Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Врата. Энергия. | 20 Февраля 2023 19:35:41
Сообщение #1319
Цитата: T-800
Хочу интеграл!
болт тебе с левой резьбой))))
Тема: Донат | 18 Февраля 2023 16:22:33
Сообщение #1318
oleg2, всё равно не туда пишешь. это раздел творчества.
Сообщение #1317
Цитата: Black_Commander
А что мешает, не убирая окружение, убить алку и пробить брешь в сетке?..
у него нет мозгов до этого додуматься. он хочем навредить руками админов. кстати если пробить брешь можно навредить куда больше чем когда будут соты. соту снес и пропало несколько систем вокруг алки. снес окружение выключил весь квадрат. но это не для его ума.
Сообщение #1316
Цитата: Trolle
достаточно к условленному времени послать 2 отряда: один на цель, второй на врата.
то есть послать 2 отряда если двое врат. а если 7 врат то 7 отрядов? а если со временем врата об
растут обой? то одним отрядом по очереди бить все врата. а уже потом собрать все отряды что б снести цель. о боги сколько лишних маневров и сколько лишнего времени надо портатить.
а если просто взять побольше рабов собрать быстро лом не судьба. мы пол дня лучше будем врата в округе обезточивать.
Цитата: UncleanOne
Вот из-за этой мерзости всё «ломание через колено» и происходит. Развели вонючее болото своими «правилами сервиса»…
та нет. тут все происходит изза того что вы хотите постоянно ломать баланс и заставлять играков что то постогянно строить. то резали радиус что б они повышали уровни врат. перестали строить теперь хотите навязать энергию что б строили лампочки и прикрывали их обой.
все ваши маневры и так понятны. заставить играков через лишнии постройки сделать вывод ресурсов из игры. но тут балансов и не пахнет. и логики в этом и близко нет.
Сообщение #1315
YuriLaz, ты "дебил". лом научись собирать быстро его сейчас падают крохи.намного проще быстро собрать лом чем атачить все ближайшие врата кстати логи боев которых тоже могут увидеть в логах ала и среагировать . пока в боях ала увидят пока начнуть прыгать по вратам то нормальный человек давно лом соберет. изза таких как ты "дебилов" и идут порезки.
обьясню лично для тебя поскольку вижу что ты олень. пока ты проатачишь 3-5 врат и соберёшься бить цель тебя быстрее снесут чем ты бы снес цель и быстро собрал лом. так ферштейн?

Цитата: Zergu8
Кароче - думал я строить калитки на благо Альянса - в Солнечных Епенях - маялся в сумненьях... Спасибо Администрации - вопрос решен! НуивонаХ!
от лидер мелкого ала уже отказался строить врата.
хотя не понятно почему вроде все обновы как раз для мелких алов.)))))
Сообщение #1314
Цитата: _Kitana_
А для чего тогда сенат??? И прочая ересь? Чтобы двинуть идею, нужно было пройти семь кругов ада!! Адмы всегда писали, чтобы идеи рассматривались, нужно пилить их в сенате и никак иначе!!!
есть 4 ветки власти: сенат, ВМС конгресс и самая высокая юрилаз. )ггг
для него бедолаги ввели стаканы но так хд и не наторговал для входа в сенат.
Сообщение #1313
Цитата: UncleanOne
Цитата: Diktator-I
Давайте рассуждать логично: врата требуют энергию, чтобы запустить телепортацию объекта, тогда с какой физической науки требуется еще и газ от флота?!

Гравипушка требует и то, и другое, и ни у кого, вроде, физическая наука до сих пор не отвалилась.
вы бы помолчали. с вашей подачи ввели тз сели в лужу. положили на ваше вето но тз вы так и оставили. хотя тз было альтернативой порезке радиуса. энка теперь каким боком? тогда если оставляя тз и навязывая энку должны увеличить радиус до 75к укм. это будет балансом. а не то что вы сейчас творите. если где то убавлять надо гдето накинуть.
Сообщение #1312
Цитата: RedBarmaley
По итогам обсуждения темы https://xcraft.ru/forum/topic_52486 в самое ближайшее время будет введено потребление вратами телепортации энергии по 5000 ед за уровень.
а может для начала откатим радиус действия врат на основе голосовалок всех веток власти? а то взамен тз ввели и оставили, и радиус резанули, положили вето КА на вето ОБ.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 17:56:27
Сообщение #1311
Цитата: Zlobniy_Trindl
2. Да я повешу маяк на врата, да у меня рабы заточены так, что смогут убежать от плеток в большинстве случаев,
ну ну прижок на врата
2 мин перелет с врат на коры даже плетьми 2 мин. итого 4 мин + 50сек в бою пока плети долетят до рабов. итого 4 мин 50 сек. рабы уходят легко. и это с разщетом что врата на тех же корах где лом что бывает очень редко.
по чем нынче продают акаунты? а то такой бред пишешь
Цитата: Zlobniy_Trindl
7 лвл врат на скс это не 70 систем а минимум 100 радиус...
ещё раз дня нуба тебя лично скс можно спрятать ты её все равно не найдешь и не сможешь побить лампочки что б врата обезточить. опять мимо. но ты старайся.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Сейчас дуня против пушки не канае
прям все врата прикрые пушками? ну ну. опять мино.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Но я вижу как у вас подгорает от этой темы
подгорает именоо у тебя потому что у вас война вас поимели и вы слюной теперь брежите в каждой теме что б хуже сделать другим. это видно в каждой бредо теме. игровыми методами ж не как не получаеться. что шоколадоглаз что ты одного поля ягоды. сам нечего не могу но другим попробую поднасрать через новые идеи.

retro555, тут много что так работает. но юризала и трында имеют по вратам поэтому и насасывают)))))
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 16:00:41
Сообщение #1310
Цитата: Zlobniy_Trindl
И имея 1 катка который сидит плетками в обороне скс с вратами 5-7,
ты дурак? 7 врата 70к укм? это даже не сеть нубо ала молчу уже за топ сети. проспишь для начала и ересь не пиши. сейчас такие крохи лома падают что нуб их за 10 мин соберет. пока топ прыгнет и перелетит что б опять прыгнуть.
не хочешь что б тебя срезали вешай маяк на ближайшие врата. или ума совсем нет? а юрилаз насасывает себе сервис потому что кроме спутников нечего больше убить не может
Цитата: Trolle
еще можно сказать что это боженька врата питает, энергия из пустоты это так удобно когда у тебя куча врат)))
смотрю всё на этом твоя логика закончилась? где ж твои физические законы и тому подобное? ты ж у нас в всём мире живешь у тебя корабли бороздят космическое пространство и врата питаються энергией согласно физическим законам. не знаю на чем вы там сидите но смотрю забистая штука.))))
я смотрю оса прям слюной давяться что у кого есть врата а у них нет.


Цитата: UncleanOne
Я могу понять недовольство идеей, но зачем в показаниях-то путаться? У вас СС и Энергусы болтаются на орбите, снабжая объекты энергией безо всяких «проводов»,
народ хочет реалистичности и логики. всё надо снабжать проводами и офика электрик и корабль в стиле "буханка" с надписью РЕС. все как в реале!
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 13:38:14
Сообщение #1309
Цитата: Trolle
странно что они все это время работали БЕЗ энергии.
странно что жуки кушают газ и летают по вселенной. а что врата работают без энгергии это не странно. люди вы понять можете что это фантастическая игра? может пора уже делать её типа "реалтистичной" только по той причине что в реальности у нас нет таких врат и мы не знаем как и за счёт чего они могут работать. а то дойдем до того что скоро реально будем провода по вселенной натягивать потому что Юрилаз скажет что в реальности энергия не может передаваться без проводов.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 06:29:39
Сообщение #1308
Цитата: YuriLaz
Сделать что то наподобии алстанций: хочешь их отключить-сбиваешь лампочки и врата перестают работать ближайшие пару часов.
Цитата: YuriLaz
Они должны потреблять энергию, примерно 5-10к.
Как то неправильно, на вратах ноль энергии, а они работают.
Цитата: Meler
Ок. Вносим изменения поповоду лампочек на вратах. Логика есть.
где логика? кто сказал что врата работают от энергии? и от какой именно? давайте тогда протянем кабеля электрические от спутников к вратам. логично же спутник не может передавать энергию на обьект на растоянии нужен кабель. а заодно и нового офика - электрика. кто то должен же тянуть провода по галактике.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 12 Февраля 2023 15:53:19
Сообщение #1307
ещё один насос в стиле Юру чтокнули он предлогает))))
Сообщение #1306
Цитата: Asela
Вначале написано сколько ресурсов при грабеже ты получишь, а внизу при уничтожение объекта.
автор пишет что пока пилит опску то ресурсы выветриваються с бешенной скоростью. пока допилит щиты то и грабить будет нечего.
мне тоже интересно что у сюжетников энергия не имеет значание а выветривание работает
Цитата: T-800
Тень просто как пример большого ала.
давай как пример б/с. чуть больше 300 человек 4 пакта. ну останеться столько в тенях и кзт что измениться? супер топы остануться атакеры и те кто держит алки. и всё равно ты будешь кипячим маслом на них сикать от зависти)))))
Andrejj_Krjuchkov, ты если не понят то смысл писать? я ответила ржавому что ограничение пактов нечего не поменяет. только нубы пострадают. и что количество игроков тоже только у нубоалов. читать надо внимательно.
с вами может никто и не желает заключать пакт потому что берёте всех подряд "как помойница", ну кроме КЗТ чей дочерней фирмой вы были и есть.
T-800, вобще не о чем. самые большие алы по количеству участников это вроде васина галактика и эфир. по пактам тоже лидируют нубы алы.
как участник альянса где мало народу и пактов вобще пофиг на ваши ограничения и предложения. можно быть в топе без нубо ферм и кучи пактов. главное качество а не чисельность.
Тема: Удвоение учков флота. | 6 Февраля 2023 20:16:20
Сообщение #1302
Цитата: SK55555
💖ksarifonovna, ответ не коректен. а вот и всему обяснение:
Цитата: -KPECT-
Ничего не делаю и не строю, и не изучаю, а стата растет и дальше
долары не покупаю и не продаю. а курс растёт. ужас.
Сообщение #1301
Цитата: Asires
так почему не сделать эту игру интересной
она и так интересная что дальше некуда.
1. добавьте дружбу между акаунтами, что мешает?
2. ограничение по количеству передаваемых ресурсов вроде уже есть. и потери там есть если большая разница между акаунтами.
3.качайте шахты и будет вам увеличение количества передаваемых ресурсов. зачем изобретать новое здание?
4. та нападайте хоть вечность сами на себя. если вкм удобно строить флот и получать 10% от его стоимости то КА это выгодно поскольку 90% стоимости уходит к ним.
5. кланы и все остальное нафиг не нужно.
6.тоже самое что и с 5.
вывод тут однозначный
Цитата: SerZuk
предложение создать велосипед с квадратными колесами потому что к круглым все привыкли ;-)
Тема: Удвоение учков флота. | 3 Февраля 2023 02:05:24
Сообщение #1300
Цитата: Argus75
Вот поэтому и задаю вопрос. А не привожу утверждение.

Не приведет ли последнее изменение при пересчете обороны на Уже присутствующих ОПС - что их структура сейчас состоит только из обороны?
вопрос не коректен потому что вы не понимаете. затраты на оборону метала и минералов не изменилось. изменилось только БО. поэтому структура обороны не выросла и соответственно там нет никаких изменений. вы ж на постройку обороны не начали тратить больше ресурсов? нет. соответственно и на структуру это не влияет.