Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #1337
Цитата: prisch
Я вот сносил и опс на ее замену через пару часов прилетают а у соседних уже тусуют по 5 дунь.
ну да прилетают. и сразу наверное с 17 алкой их же строят по щелчку пальцев и они не требуют вагонов ресурсов. ты вобще понимаешь что ты пишешь? тебе скинуть табличку сколько ресурсов надо на 15 или 17 алку? и сколько % капает налог с нищей добычи нищего нубо ала?
Цитата: prisch
Ох уж эти любители платить за свое же унижение ))
это ты платишь за унижение. а некоторые платят за конфортную игру.
Цитата: Ferz
речь идет о справедливом гейм плее для всех,нищеброд он или мегадонатер какая вообще разница?
ну да совсем нет разницы. нищеброт создает насосные темы что б отобрать то на что донатер потратил свои кровные (или школьник голодал , не купил обед в школе задонил а какойто водолаз решил это порезать). и где ты тут увидел справедливость? ты её наверное и в жизни видишь? живесь рядом со своим мером в одинаковых домах и ездите дружно на одинаковых машинах? ну-ну справедливый.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 1 Марта 2023 22:57:50
Сообщение #1336
Цитата: misconti
Нифига се, представь, ты построил столько иголок это же лярды мета, а тебя чпокают вообще без потерь.
ну прилетело б ещё больше флота и все равно чпокнули б без потерь. вы реально не догоняете что при атаке симлят? ты спроси у хозяина денды сколько раз его сканили и как долго он там держал бо. раньше было не профитно было 100 теней подождалир достроили до 120 и чпокнули. надо было б и до 150 догнали б. та и сравни техи зинфина и хозяина денды. кроме того у зинфина точки поверь не нубские. ты сейчас пишешь бред и питаешься сравнить палец и то что телепаеться ниже пояса у тебя и желаешь что б они функциорировали одинаково. я тебе больше скажу если б хозяин денды атаковал сам себя 120 тенями он бы не парочку а больше б слил.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 1 Марта 2023 21:26:43
Сообщение #1335
Цитата: misconti
а Крейзи, помню, в разгар сервисной войны убил сам себе полляма плетей,
ну скажы ещё что крейзи кто то другой управлял? хотя может и управлял ибо такие маневры некому небыли понятны. плети ака кзт бились об планеты ака кзт. мы тоже подумали сдурел чувак чтоли=))))
Цитата: misconti
Кстати, посматриваю на главной и бои основного ала, обычно в топ попадают такие, где КЗТ бьют самих себя,
ваш основной ал этим всегда отличался, что бьют сами себя. открою тебе тайну когда начинала играть была в кзт но тогда кто то там снес кого то с офицеров и Валентин с 1 500 человек за вечер оставил 500 человек. сказал прийом только через вотцап или скайп. но офицеры кзт начали масово выносить тех кого кикнули. люди даже понять не смогли почему кикнули и сразу снос. от такой ваш основной аул. у меня снесли флот и отжали опску. мою первую опску. благо Анна тогда создала эфир и начала потом принимать тех кого кинкули а у эфира был пакт. так многие и спаслись от полного нуления офицерами кзт;-)
Сообщение #1334
строй повыше ур шахту и не придумывай бреда. ах да нищеброд не может иметь шахту высокого уровня=)))))) наторгуй ресов на стаканах своих=)))
Сообщение #1333
Цитата: prisch
разница между периметром и площадью,
в этом и проблема. разорвать периметр намного проще чем перепахать всю площадь. то ты бронированный этого понять не моржешь. рано или поздно твой мелкий аул все равно накроют площадью и её перебить будет намного сложнее чеми сейчас просто е*нуть 1 алку и разорвать периметр. ферштейн или не ферштейн?
Цитата: prisch
А вот чего ты хочешь?
как раз вопрос тебе и автору топа.
потому что по вашим постам понятно одно - вы слюней брещете на сетки топ алов. и меньше всего переживаете за мелкие аулы. ибо со всех предложений вижу только одно
Цитата: prisch
Тс хотяб ясно чего хочет - кратно поднять стоимость сетки топам (и себе)
но тс вне аула. и он нищеброд некогда не будет в ауле и сетку он поднимать не будет. нищеброд и в африке нищеброд. причём настолько что фотошопит баланс хайдов что с него не смеялся весь крафт=))))
Сообщение #1332
Цитата: IIIAXTEP
таких щас нет, -вот о чём я..
ну ну нет. ты топ давно смотрел?))))
Сообщение #1331
Цитата: prisch
что им не придется драпать далеко от надвигающегося катка
дело времени. все равно накроют. но потом драпать и бросать уже развитие планеты исистемы с лунами и лунными постройками будет сложнее. но я так понимаю что вам безтолку обьяснять если во лбу броня в 5 пальцев.
кто не может/не желает бороться рано или поздно будет поглощен. а такими темами вы просто питаетесь насосать отстрочку того что б вас поглотили.
Цитата: prisch
не придется так как каток застрянет и его не хватит на все.
ну ну. прям застрянет. ты хоть сам в это веришь? с вас же мелких будут иметь рес катки что б прям на месте строить алки и поглощать сеть.
Цитата: Ferz
что же вы так грызетесь за территорию ????
влияние это от заселенных систем. и налог идет с заселенных систем. учи мат часть.
Цитата: Ferz
Еще раз повторюсь если игра заранее проигрышная в нее никогда не один здравомыслящий человек не будет вливать деньги
ну так удаляйся. любая игра уже зарание проиграна если играть не умеешь. играю в даный момент в 3 игры. и прикинь когда каждую начинала там уже были катки. но как то играю. наверное дело во мне? просто играю с умом а не ною на форуме.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 28 Февраля 2023 23:39:00
Сообщение #1330
Цитата: SpikeSpiegel
Мне рассказывали что БС ничего не сносила, а Педро и Скай решили прилететь своими дунями на кору на которой стояла какая-то опс что бы просто удалить свои дуни, что они и сделали, или я что-то путаю, тут нужно провести глубокий анализ, без Уринолиза нам не разобратся.
так и было. дуни лишнии отправили что б они удалились))))))
так было когда то и с опсками педро. он их тоже отправил на коры к опске и покинул в полети. ака кзт походу любит что то куда то отправлять не думая.)))))
Сообщение #1329
Цитата: Kasatto
Прошу не нарушать п. 4.3 правил проекта. Обсуждение ведётся о алсетях, а не о личных предпочтениях шахтёра в выборе себе партнёра.
тут обсуждать нечего. все и так понятно. сеткой накрываеться мелкий альянс что б получать с него налоги. хоть его окружат хоть снесут банк и поставят рядом алки суть дела не меняеться. если мелкий ал не в состоянии разорвать сейчас цепь алок то он и когда к ним будут ставить алки системой сотый будет не в состоянии что то сделать. поверь пустые територии никто окружать алками не будет. это имхо ибо от пустой територии нет налога.
со всего тут сказанного вывод один. если мелкий ал не может противостоять крупному то он не сможет как бы вы сеть не краяли и не крутили. всё равно его накроют что б он платил налог.
Сообщение #1328
Цитата: T-800
Цитата: UncleanOne
Особенно в 2010-ом.
Их тогда еще не было.
это бац типа сарказм. роботам не понять. ответ был как я поняла для тех кто утверждал что раньше и пираты были жирнее и топам было проще развиваться. а тут бац и пиратов не было.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 27 Февраля 2023 21:15:54
Сообщение #1327
Цитата: misconti
Но любую - без потерь
настрой обы в ровень его флоту то есть 18кк обы и посмотрим сможет или нет. а то как то мутно получаеться. 18кк бо флота против сколько там 2кк обы? карл у него флота в 9 раз больше по бо. что вы тут вобще сравниваете?
Цитата: misconti
когда Зинфин основе КЗТ все биржы вынесет)
кзт себя не ведёт пока как ака кзт. но если нужно будет может и снесет. тем более у вас(ака кзт) привычка флоты хранить на бирже. напомнит сколько там боевого висело на бирже? вы сносите планетоиды радит 1 плети а тут обиделись что вам биржу снесли ради 3кк бо?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 23:02:03
Сообщение #1326
я вобще не понииаю смысла тут что то обсуждать.
Цитата: YuriLaz
базовых значениях (22м 22с → 15м 49с).
база тут очень высокая что б получить
Цитата: YuriLaz
около 3мин 30 секунд,
надо вложить кучу даже не кучу а гору денег.
вопрос: сколько играков в крафте в данный момент имеют такую прокачку?
ответ: максимум 3. и то не факт.
про бо. ну настроил человек флота на 18 милионов. настрой и ты плетей на 18 милионов. по скорости плети легко догонять теней. по симу снесут и даже останеться больше половины. по цене намного дешевле выйдет чем стоимость теней.
так в чеми проблема? проблема одна это зависть автора.
Тема: Кнопочка копирования | 25 Февраля 2023 10:57:27
Сообщение #1325
Цитата: UncleanOne
Цитата: ksarifonovna
координаты систем нормально копирует а номер планеты ставить постоянно 11.

Можно подробнее?
спросите у бармалея. он когда вводил в курсе. непонятно почему не доделат
если делать так
то когда нажимаешь вставить получаеться так
ну очень не удобно. особенно когда надо быстро скопировать коры и вставить для отправки флота. если это вас не затруднит и реально сделать поправте=)
пи.си. с выделением если выделять коры строчков и вставлять работает нормально. но есть места где быстро выделить неудобно.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 17:49:29
Сообщение #1324
меня крафт постоянно удивляет. то посты про имбо москитный флот который прилетает и нагибает всех и вся. теперь топ про имбо флагманский флот который прилетает и нагибает.
то есть получаеться что в крафте любой флот имба =))))) а может кто то нищеброд с большими амбициями сидит и просто завидует.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 16:06:59
Сообщение #1323
Цитата: YuriLaz
Разгон сделать величиной постоянной (22м 22с либо 15м 49с), как по инструкции.
и кто тогда по твоему тогда будет донатить и покупать уровни офицеров на скорость? если разгон будет статичным? ты в утиль отправишь все флагманы с их мера дорогими офиками как разрушитель, убийца, мантрид или божевенная тень. ты их цены хоть видел? ты таких денег и в руках не держал))))
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 15:05:53
Сообщение #1322
Цитата: YuriLaz
1. Время разгона у гигатени около 3мин 30 секунд, и это при базовых значениях (22м 22с → 15м 49с).
так прокачай себе такой разгон и нагибай. тебе и лампочки бить на вратахт не нужно будет. будешь нагибать всех))))
Цитата: YuriLaz
И в целом, амотризация не должна позволять строить такие огромные флоты одному игроку.
до введения твоих стаканов они не были такие огромные по бо.
пи.си. думала ты ужэе на стаканах набарижил хд за это время и можешь тоже такую скорость прокачать=))) или продай мпочки сердце и квартиру (если она у тебя есть) и тоже сможешь так нагибать)
Тема: Кнопочка копирования | 24 Февраля 2023 07:00:11
Сообщение #1321
а я б хотела попросить что все таки поправили копирование ссылок. координаты систем нормально копирует а номер планеты ставить постоянно 11. неужели так тяжело это поправить? с лога с отчета копируешь вставляешь вроде все нормально но эти 11 потом начинаешь искать нужную планету а это иногда очень нужные секунды для атаки или дефа.
Сообщение #1320
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
"Стаканы ему тоже не нравятся"
со стаканами даже водолаз обосрался. он как то скрин вылаживал где нафотошопил себе хд потому что нищеброд. и не может наторговать себе хд как мечтал на стаканах. а ему нормально обьясняли что оно работать не будет. но тупому человеку что то обюьяснить безполезно.
Тема: Врата. Энергия. | 20 Февраля 2023 19:35:41
Сообщение #1319
Цитата: T-800
Хочу интеграл!
болт тебе с левой резьбой))))
Тема: Донат | 18 Февраля 2023 16:22:33
Сообщение #1318
oleg2, всё равно не туда пишешь. это раздел творчества.