Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #281
[b]VasyaMalevich, всё сама разобралась[/b]
Тема: мультилогин игрока -DIVERSANT- | 12 Июня 2020 19:27:23
Сообщение #280
Цитата: Zmei
все красавцы. играю 46 дней да не все знаю . кости помыли молодцы больше сюда заходить небуду, мойте дальше
это крафт детка
Сообщение #279
Цитата: MadWorm
Зачотная отмазка. Всегда с экспой прилетает мелкий пир. Надо запомнить....
ты дятел так и не понял что я написала.
Цитата: Ser123Ser
На воре шапочка загорелась?)))
а тебе то что? ты как гуано, тебя тронешь потом воняешь в личку.
для особо одаренно-туповатых. я всегда сканю планку если вокруг неё есть лом. клацнуть мышкой раз для меня не составляет труда. и думаю так многие делают.
а вы как в среднее века что не можем объяснить считаем магией. пускай оно так и будет. это всё магия. :-D
Сообщение #278
Mihey_82, к примеру я всегда сканю планки где есть мелкий лом, как раз потому что а экспой прилетает мелкий пир. так что нечего удивительного нет
Тема: Вынос ресов и флота | 6 Июня 2020 19:55:41
Сообщение #277
ух ёпты что за ястребы за 9 сек летают? пруфы. я тогда и себе их прикуплю, а то мои ползают почему то
Тема: метеориты | 25 Мая 2020 21:11:54
Сообщение #276
+ и что б бил метеорит по самой прокаченной шахте
Сообщение #275
Alex3339 бред. от смотри у тебя 35к ястребов без проблем убивают 1кс. Вася хочет уменьшить всё в 10 раз, то есть что б у тебя было 3.5к ястребов, а не 35к. но усилив все флота в 10 раз и ястребов и ксы ты не сможешь 3.5к ястребами убить 1кс. тебе нужно будет всё равно 35к поскольку 1кс тоже усилен в 10 раз. так что бред не пишите. вася правильной дорогой идёт. болезненно но всё таки правильной
Сообщение #274
SageVic, https://prnt.sc/sme1sp туна нажми и задавай вопросы
куча скринов бестолковых. 1 лог боя всё расставить на свои места. когда начался разгон и сколько по окончанию ястребов ушло с боя. а так это бред
Сообщение #272
ух вы и тупите. добычу порезали а аморту оставили, что б вы флоты уменьшили. Вася сказал что это единственная игра без рестартов сервера за 11 лет. он не хочет резать флоты всем, он хочет что б их порезали вы сами
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 19:19:10
Сообщение #271
Цитата: -RainHard-
Что ты несешь?Допустим ты купила машину, на следующий день просыпаешься , а владелец магазина заменил тебе её на велосипед, ты просто хочешь вернуть своё, о какой халяве речь?К том уже владелец магазина утверждал что в подобных ситуациях будет возврат. Думайте хоть немного , прежде чем писать чушь ...
глупышка. после боя руками не машут. ты если сдачу сразу после покупки не пересчитал то и предъявлять потом нефиг. ты купил тебе продали. ты купил рубли за доллары на следующий день курс рубля рухнул ты бежишь в банк и предъявляешь что б тебе сделали возврат и компенсировали разницу по курсу? ты с нашей планеты вобще? наивный :-D
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 18:43:57
Сообщение #270
Цитата: -RainHard-
халявы быть не должно !
а просишь халяву, возврат ресов, медальки.... короче прошу халяву но халявы быть не должно:-D
Цитата: Flamingo
Не много ли ты хочешь за 1.8к руб, может тебе ещё вина красного да бабу рыжую?)))
он жмот мне такие не катят
Тема: Агрессия игроков на пиратов | 24 Апреля 2020 22:24:05
Сообщение #268
ну судя по названию топа автор хочет летать 1 кс на матриархат и сливать его постоянно. пока не насобирает агрессии что б его 1 кс снес матриархат. в принципе можно ввести. он же кс сливать будет а значит будет покупать новые. так что можно и плюсанутьАгрессия игроков на пиратов  
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 24 Апреля 2020 20:05:09
Сообщение #267
Цитата: Aleks125
LordPanzer, шарик ты балбес, суть любой стратегии в умении сбалансировать экономику
и это правильно.
Цитата: Aleks125
Цитата: YuriBВыработка уже с вычетом амортизации: http://prntscr.com/s3y61e
уже лечу к вам и помогу снять амортизациюНенормальный рост агрессии у пиратовспасибо в репку принимается
Тема: Агрессия игроков на пиратов | 24 Апреля 2020 19:58:27
Сообщение #266
и что тут логичного?
Тема: трамплины | 22 Апреля 2020 02:29:16
Сообщение #265
[quote=Black_Commander]значит ты к нам не скоро прилетишь в гости?.. Буду скучать... Да и вообще, лучше забить на это форум, так как, я понял этих админов, им просто по фану, что нить ввести, а потом в какахах ковыряться... Не стоит тешить их извращеную тягу, оживлять форум, путем порезок в игре...)).. я к вам уже прилетала и нажилась неплохо. могу ещё прилететьтрамплины

где рб? где его ответ то не пойму? об высказался претензий нет. Вася косвенно но тоже не предерёшься. где ответ рб, это всё вписаться в баланс или на писаетсятрамплины? или рб писается? тема есть коменты есть Васе на дошик собрали так дайте ответ, или вы уважаемый РБ зазвездились? ПРЕДЛОЖЕНИЕ под каждый новым нововведением когда его объявляют в балансе должна быть подпись или просто + , от РБ, если нет нафиг он нужен, от ОБ так как он есть и от Василиятрамплины 
Василий Малевич тяжело такую идею организовать? что весь крафт видел что такая и   такая идея согласована с РБ И ОБ и с их согласия/положено на их мнение болт, введена в действиетрамплины?

https://prnt.sc/s3mvjh как то так сделать.простите за криворукость лень мышку искать. но думаю идею вы поняли
Тема: трамплины | 21 Апреля 2020 12:19:06
Сообщение #264
Цитата: T-800
Мы все тут нубы, вы еще разработчиков не видели, идите  с ними пообщайтесь, вообще прозреете. Они порой сами не ведают че творят.
нуб в смысле нечего не решающий. про админов я в курсе давно
Цитата: Claymore
_Kitana_, как часто в час у тебя газ пропадает, может что то (кого то) ни свежего скушала?)) Газ в трампах пропадает как только флот достиг координат конечной точк
жаль союзник тоже скушала б.Газ в трампах пропадает как только флот достиг координат конечной точк
Тема: трамплины | 21 Апреля 2020 02:31:43
Сообщение #262
Цитата: VasyaMalevich
Балансом занимается избранный ВМС из числа игроков Редактор Баланса.
вас как главного админа спрашую где он? об отозвался где рб? пропал не слова не пол слова. хотя бы плюсы ставил после обнов что б все видели рб согласен

Цитата: SSSvet
T-800, О гланый основатель ПИРАТОВ пожаловал, тебе как Главному не нависнику пирадротов че от трампов надо? Че денег стало мало?
он нуб как и я. только с подписью терминатортрамплины

Valentin999, вы с рб вроде тоже кореша? или не всегда?трамплины

Цитата: West2000
Что касается других алов - никто не приехал снести меня ПРОСТО ТАК.
я не знаю что ты должен сделать что б я день убила к тебе лететь. сейчас что б средним флотом пол галактики пролететь это день убить и то если повезёт с вратами. если нет то суток 2. про затраты газа молчу вовсе. там уйдет больше чем у тебя статытрамплины