Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #301
Цитата: Stranni
что мне делать у меня зависли 4 гигалорда и 9 флотов как их вернуть их же посбивают
скрины с координатами нужно делать тогда помогут. и слоты освободят и нечего висеть не будет
Сообщение #300
им думать не нужно. 99% порезок игроки сами предложили
Тема: теха гипердвижка | 7 Августа 2020 14:12:54
Сообщение #299
Цитата: Aleks125
Семен, а давно вам личку обесплатили? Ваш труд подешевел?
ёпты ночью 2 хд потратила на сообщения. Семён а ты даже не ответил. с тебя 2 хд:-Р
Тема: теха гипердвижка | 7 Августа 2020 13:46:56
Сообщение #298
Цитата: Семен
Цитата: ksarifonovna
покупай у меня не забанят
У неё они еще и заточены на скорость.
слушай Семёна, Семён фигни советовать не будет ;-D
Тема: теха гипердвижка | 7 Августа 2020 13:11:53
Сообщение #297
Цитата: 1112223334444
так и челу у которого рес покупал с биржи предупредили за демпинг - забаня
покупай у меня не забанят
Сообщение #296
Цитата: SAW
Предлагаю ничего не предлагать
так не интересно
Сообщение #295
Цитата: Mirak
Пляшите без меня. Время только потерянное жалко. Найду другую игрушку развлекушку поинтересней.
о боже нет не уходи. и как мы то дальше без тебя?
Сообщение #294
Цитата: Nika2015
Ну, если планета из свинца, то там довольно сильное притяжение. А вот если из поролона, то там будет другая проблема - как не улететь в открытый космос. )))
если я правильно помню курс астрономии то Юпитер считают щитом он своей гравитацией захватывает 80% тел что летят из за пределов солнечной системы. чем ему мы и благодарны. хотя этот фактор тоже можно учесть металлические самые тяжелые, а газовые самые легкие. а дальше только полет фантазии художника. не зря ж у каждой планеты прописан вес https://prnt.sc/tve0o1. значит от веса и будем плясать
Сообщение #293
и вобще зря уволили РБ, тут нужна формула корень квадратный от диаметра планеты умноженной на логарифм(возможно десятичный ) в n-ной степени умноженной на 0.99=разгон. интересно ОБ так умеет? а то вроде гравитация должна как то зависть от диаметра планеты
Сообщение #292
жуки жалуются на обу? что то новое. а давайте посимим обу теров жуков и тосов. чувствую что жуки сразу плакать перестанут
Сообщение #291
Цитата: csar32
ksarifonovna, увеличили)) просто лексов с лун или опс слали видимо)
спасибо теперь я спокойна
Сообщение #290
люто плюсую. вы только всем юнитам не забудьте увеличить а то жалуются что у лексов разгон не увеличили
Тема: баланс не баланс | 6 Августа 2020 00:04:36
Сообщение #289
Цитата: BAHEK
Black, не знаю сколько ее много или мало но новички готовые платить очень скоро перестают это делать. Можно много спорить о донате зло-добро но никто не будет работать без оплаты , админы не исключение. 300 тысяч викингов новичку не под силу. И если 300 тысяч ничто , то что им строить ?
это ты глупишка не понял. 300к виков новичку не под силу, как и 800к ястребов. давай усилим виков. тогда на 300к виков прилетит 1кк ястребов и снесут их. опять форум слёзы что 300к виков не устояли? или может всё таки начнем строить и обу (не только викингов) и перестанем держать на планках флот сервис ресурсы? если б там было б пусто то никто не полетел бы просто так на 300к виков.что мешает держать пару кс и 300 рабов для пира? ресурсы в сейве нужны спустил на планку и отправил их в дело. времени что б запустить иследование или постройку секунда.

для упоротых даже заскриню, механика работает в 2 стороны а та которая сейчас по моему самая правильная https://prnt.sc/tuphv6 также как и вики ястребы тоже стреляли и не мало и также урон размазывался что и было указано на 1 странице
Тема: баланс не баланс | 4 Августа 2020 21:43:54
Сообщение #288
вы тут бред пишитеBAHEK, 300к виков новичку не под силу, но и тому кто атаковать будет новичка 800к ястребов тоже не под силу. а если построить то новичок ему нубом будет. ты тут балаган развели не о чём.-zZz-, полнустью согласна с вами. тс хоче концентрацию только в одну сторону. хотя разводите балаган дальше. чем больше постов тем больше хд Василию на дошик
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 18:37:24
Сообщение #287
вы решайте уже. мечи оголены, будем резать. надо определить только что. а то в одном топе кричать вики имба тут вики хлам. определенно нужно резать... сверхновые звезды :-D и джовов....
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 28 Июля 2020 23:16:17
Сообщение #286
Цитата: Xenor
Нарушение пунктов правил: 1.2, 2.1, 3.0, 4.1, 4.2, 4.3, 4.4
не пиши столько цифр, а то сервер их принимает за код и опять ляжет
Тема: Опс и постройки на них | 27 Июля 2020 11:11:57
Сообщение #285
опс Васей было задумано как уникальные здания были убиты в хлам. я тер захватывала 500к пировские опс. теперь они хлам. сушку не апнуть, и пушку не апнуть потому что для пушки надо космо, а космо нет. спасибо Василий ты выпилил из игры опски, думаю правильно кто хотел уже назахватывал и настроил. а новеньким они и нафиг не нужны. новички должны чувствовать доль сазу от начала регистрации. а то ишь ты они играть удумали здесь не играют. здесь регистрируются - донатят - удаляются
Тема: Прогрессивная шкала открытия тем | 25 Июля 2020 00:00:50
Сообщение #284
идея хорошая люто плюсую
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 09:26:15
Сообщение #283
Цитата: Sirena
Научись играть, а не предлагай ересь. Если у чела 90к статы и 70к виков, он платит аморту больше чем его выработка, значит ему приходиться её гасить хайдами. Админам это выгодно. А если виков порежут то этот чел сделает не 70к виков, а 140к. А даже если не сделает, на него не полетят даже если виков порежут в три раза. Летят не на виков а на рес который на планке. И если реса мало то зачем вообще лететь. Порезка виков навредит только тем кто их использует как временную оборону на КС, ОПС и Т.Д.
блин прям с языка сняли. и добавить нечего

Цитата: Чрево
Я 6 лет строил оборону и какой то казёл с 5ю миллионами викингов её в щепки разнес. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=406ab83d3d4bb416b36dd709afe366f8
Получил до хера ресурса и себался.

Это какая-же оборона должна быть против имбы викингов которые даже очков мне не дают.
жизнь боль. сейвить рес не научился за 6 лет? и вики дают бо и лом когда летять в атаку ты их просто сбить не смог, еси тебе не дали значит ты нуб. в следующий раз к тебе прилетит 100к уней будешь насасывать порезку уней? потом 500 кс тоже будешь просить их порезать? а если 2.8кк упят? будем резать всё по очереди потому чо ты сейвить не умеешь?
Тема: Переименование | 19 Июля 2020 19:36:33
Сообщение #282
слабовато лизнул. думаю на зелёного жука