Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #335
Цитата: T-800
свободных человек среди мужского населения в Крафте только 32 штуки.
ты что переписью мужского население занялся? не к добру. тоже по наклонной пошел?
Тема: Рухнула энергия | 23 Августа 2020 21:42:55
Сообщение #334
так там черным по белому написано ПРИМЕРНО, то есть +- 100%
Сообщение #333
Цитата: T-800
P.S. Бюджетники его забанили. Пойду искать следующую жертву :))) Хотя не, сделаем проще - вы сами мне в личку сообщаете нарушителя, ставите суперлайк. Я баню и в благодарность за работу ставлю вам лайк. Будем работать по такому принципу.
хитрожопый
Сообщение #332
Dmitrijj_Ivanov, мне это не к чему. просто не поняла его поста. кто фафает и лайкает скаченные картинки. кто то обычные фотографии, кто то фотографии под обработкой и фильтрами. на вкус и цвет товарища нет.
Сообщение #331
Paul, ?
Сообщение #330
Lolita, ну как сказать. где он выразил мнение? постом что она то то должна убрать за собой? мнение это когда нравиться не нравиться. а то что он сидит и под *лупой рассматривает фотки, тем более додумывая своей больной головой гадости это не правильною небойсь и Васину опу тоже под увеличением смотрел:-D
Сообщение #329
Цитата: T-800
Инквизиция протестует! Нам работы прибавится говновысеры тереть и банить потом. Если уж вводите комменты то процент от отчислений на счет Инквизиции и точка. А то дрова покупать не за что.
они уже сгнили твои дрова.
2Х крейзи будет или нет? надо закрепить эффект с выработкой
Тема: Отжим лома | 21 Августа 2020 03:40:00
Сообщение #328
Цитата: Argus75
Предложение хорошее, но во первых я играю за терров.
во вторых при постановке купленных плетей - они так же снимаются и улепетывают. Так как сильный игрок встал одним МТ или похожим флотом. И в бой мой флот не вступает. А просто - Улепетывает...
прочитай что написал Семён обдумай прочитай ещё раз обдумай. если не понял разрешаю задать 2 вопроса мне в личку. отвечу и научу

Цитата: Alex3339
А если по сценарию Семёна (ничего личного Семён, но ты теоретик) то со снятой нубкой, будет НЕДОРОГО прилететь и пожрать задрота в "0" Месть - это святое и это нельзя ничем в эквиваленте, кроме кровью, измерить.
тоже прочитай что написал Семён обдумай прочитай ещё раз обдумай. если не понял ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙ
Цитата: Семен
Если вы перед боем отправите флот (рабов и плетей) с кор на те же коры и тут же отмените, то флот "застрянет" на корах и вступит в бой с сильным и вы не потеряете нубку.
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕНЯТЬ ПРОСТО ПЕРЕЛЕТЕТЬ С ТЕХ ЖЕ КОР НА ТЕ ЖЕ КОРЫ. капсю может им хоть так дойдёт. ВЕРНИТЕ СМАЙЛЫ!!!!!

СЕМЁН ВАМ РАСПИСАЛ ТАК ЧТО НУБКА НЕ СНИМАЕТСЯ.
Сообщение #327
Claymore, от честно из за таких как ты и не хочется иногда не фото показывать не давать силки на свои соц сети. вы как дауны. а пугает то что таких в интернете 90%. от и остаётся надежда на те нормальные 10%.
VasyaMalevich, как по мне его пост это оскорбление. от не пойму где инквизиция? разогнать поганой метлой
Сообщение #326
ставь на 999 и будет тебе счастье. за это время можно все и форсы и мажоры порешать ;-)
Сообщение #325
Цитата: UncleanOne
Фигня. Просто буржуинка (которая сейчас на первом месте) пообещала месяц не атаковать тех, кто её лайкнет.
тоже обещаю. я то по серьёзней бью :-D
Тема: скорость строительства увеличилась... | 20 Августа 2020 01:35:45
Сообщение #324
Цитата: UncleanOne
Офигеть, пират отрастил себе нейросеть и пишет на форум…
тосы они такие
Сообщение #323
Цитата: Billi_Bons
а почему нету дизлайка? как эту левую тупую фотосессию, которая по всем сайтам на китайском, японском и других языках уже много лет висит, и захерачена сейчас вверху, понизить в рейте за ненастоящность?
просто не лайкать и всё. если будут дислайки то и некоторые фотки настоящие опустят доброжелатели
Сообщение #322
https://prnt.sc/u256ox Вася ты жлоб. каждое новое фото +1 хд
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 19 Августа 2020 12:08:11
Сообщение #321
Цитата: Tiberius
извините, что не написал, что надо зайти во вкладку "сырье" и там сбавить % выработки ибо думал, что это и так понятно))
всё равно не поняла тогда прикол со сносом уровней зданий? для чего их сносить? ладно когда истощаемость большая снес и назад построил. но если энки не хватает зачем сносить уровни?
Тема: как смог | 18 Августа 2020 11:45:09
Сообщение #320
Цитата: Raynor_Jim
Shloma, за.
EVE, за
sto, за

Icementor, за
за мое предложение за не поставил. боишься хд не хватит?
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 18 Августа 2020 11:42:56
Сообщение #319
Цитата: Tiberius
и еще вариант сносить уровни построек по добыче мета и минки, оставляя только добычу веспа на 100% уровне.
и как ты 2кк набрал то? адстись зачем сносить, если можно просто % в выработке понизить что б энергии хватало
Тема: как смог | 18 Августа 2020 00:16:15
Сообщение #318
тю даdно предлагала вход в игру 100хд. можно 100хд раз в суки, а можно и за каждый вход. зашел 4 раза в день -400хд. P.S. для владельцев премиума -10%
Тема: регенерация дунклеостея | 16 Августа 2020 14:25:37
Сообщение #317
Цитата: Sparta863
Дык я не возмущался а констатировал факт просто.
ну всё равно сейчас что то что издали напоминает баланс. за дурня сори
Тема: ВЕЧНО ЗАНЯТЫЙ СЛОТ ? | 16 Августа 2020 14:23:31
Сообщение #316
Цитата: BAHEK
Например, вы увидели что кто-то продаёт Космический странник за 200 хд. Вы выкупаете лот и выставляете его за 250, получая 50 хд прибыли. Админ ты в принципе грамотный ? Как все у тебя удачно описано. А половина комиссии это не расходы ? А комиссия при продаже ? Поменяй свой "например" я понимаю что всё идиоты один ты звезда . Но тут ты спалися )))
тема не та, но ход мысли правильный. там ещё проскочило что он хочет перегнать на другую денду. то есть если денды не рядом то + расходы на газ. 1кк где то 26 хд. пускай мтуять бизнес Вася и его Юрий лунь со своими стаканами