User's messages: ksarifonovna

Topic: Обсуждение топ 10 боев | 7 March 2020 19:17:41
Message #144
кому нужно те и так обсуждают
Topic: Ву ле ву куше авек муа | 28 February 2020 19:31:50
Message #143
Quote: Black
первый уровень офицера будет стоить 1 доллар.
до этого времени нечего падать не будет что тут не понятно то? 1 ур=1 долар а уже потом 1ур будет плавать по курсу +-

читаю форум и угораю с вас. все прям пьют коньяки курят сигары и давяться за цены на офиковВу ле ву куше авек муа это как с айфоном в вещах от армани с часами ролекс ездить на трамваеВу ле ву куше авек муа
Topic: Звездная карта | 18 February 2020 18:24:39
Message #142
ёпты надо с холодильника попробовать поиграть. главное что б не забанили за вход с нового устройстваЗвездная карта
Message #141
Quote: Snogi
Кто нибудь может объяснить почему боевой опыт выдается по фиксированной шкале? Тоесть игрок с 1кк опыта нападает на игрока с 200к опыта и получает боевой опыт как за равного? Это как-то слегка не поддается логике. Это как если бы Конор Макгрегор махался со шпанюком из кабака в Сочи и получал такой же боевой опыт как 12 раундов против Майуэйзера. Или Роналдо и Месси гоняли в футбол с 10 Б классом средней школы города Апатиты. Или лысый из Браззерс, хотя примеров хватит уже. Так вот почему? Должно быть походу как то не так или я что-то не понимаю.
учим мат часть. есть игроки в 5кк статы у которых флота меньше чем у меня. уровни статы тут роли не играют. это стратегия есть исследование есть офики и точки. у кого стата вся в флоте а у кого то в постройках. а кто то балансирует. 
Topic: 9 мисия | 16 February 2020 19:55:31
Message #140
зачем повторно их получать? если некуда рес девать шли приму9 мисия
Topic: Крах читерства. | 14 February 2020 23:07:38
Message #139
Quote: Elisa
VasyaMalevich, Здравствуйте, я нашла баг :)
http://prntscr.com/r2bn8o
http://prntscr.com/r2bo7a
багоюзер в блок егоКрах читерства.Крах читерства.

Quote: T-800
Цитата: ElisaЗдравствуйте, я нашла баг :)
Это не баг, это фича Крах читерства.
Крах читерства.начальника отмазываешь?Крах читерства.
Topic: Плети | 14 February 2020 23:05:06
Message #138
Quote: Kosay
Алкаши тут балансить начали)
спрячься под лавкуПлети
Topic: Плети | 14 February 2020 21:49:56
Message #137
Quote: COLORADO
ksarifonovna, ты сомневаешься в моих способностях))
у меня жук статой повыше тебя раза в 3 статой и то копать месяца 3 будет. не неси бредПлети
Topic: Плети | 13 February 2020 19:40:35
Message #136
Quote: COLORADO
ща шахт настою под сеткой жирной и буду плетей лямами клепать 
Олег вперёд как первый лям построишь скинь скрин. на лям плетей надо лярд газаПлетистройте за год думаю построите. потеряете за бой и опять год строитьПлети

Quote: Ser123Ser
Вы меня поставили в игнор в личке и пытаетесь оперировать моими цитатами...
всё скопировано дословно, прикинь есть такая функция на форумеПлети
Вопрос был задан не Вам лично, а на форум.
как участник игры и форума ответила нубуПлети
Уверен что у Вас там налажен длительный и обоюдоприемлимый контакт. 
не завидуйте 
Мадам(мадемаузель) из породы часто пьющих(смотри аваторку)
смотрю вашу аватарку вы как будто вылезли с общественного туалетаПлетибудем и дальше судить по аватаркам?
Topic: Прокачка характеристик юнитов | 13 February 2020 19:35:32
Message #135
Quote: HellSmile
6 октября 2012 20:35
было последнее сообщение, вы ёпнулись чтольПрокачка характеристик юнитов
Topic: Плети | 12 February 2020 23:41:18
Message #134
Кажется этот бой был багом? не? как можно отделять от основного флота по 1 единице, по 10 раз в секунду. просветите плиз!
учи мат часть и мозг включи если ещё не понял какПлети
Topic: Опять КомпТеха | 12 February 2020 16:28:19
Message #133
ну ещё 6 дней и докачается. хотя печальноОпять КомпТеха
Topic: Возможности для ОПС | 10 February 2020 14:22:34
Message #132
1. дождись окончание кд отлети, дождись окончание кд подлети скрестив пальцы. 2. целься не видно опять? смотри пункт 1.
Халявы не будет.(С)
Крафт это боль.(С)
Возможности для ОПС
Topic: Блокировка аккаунта ни за что. | 4 February 2020 22:30:02
Message #131
Quote: SirLordex
Помнится давиче, не совсем давно и вроде даже вчера ТС писала что она цариццо. Видать настоящей царице не понравилось и она потребовала у царя убрать самозванку. Блокировка аккаунта ни за что.
а царица то не настоящаяБлокировка аккаунта ни за что.
пригаю трампами не вижу разницы. тс может вы флот увеличили от вам и требуется дополнительные трампыкакого фига опять порезка трампов на дальность перелёта флота https://prnt.sc/qws0yhкакого фига опять порезка трампов на дальность перелёта флота
предлагаю железяку распилить и пустить на лом. есть нехватка метала для алстанцииАльянсовые станции и Пристани стали станциями
Topic: Технические работы | 27 January 2020 12:20:24
Message #128
https://prnt.sc/qtdvty туда нажми и галочку поставь
Quote: CAIIIKA1908x
Цитата: СеменЛом в конце боя нулится, никто не получает БО
да ну его в опу. с 8-9 раз бывает 1 луна. хоть лом оставьте что б собрать и на новое лп флот построить. как вариант обычная атака 25% шанс с включенной кнопкой 66% лп 
Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
Topic: Махинация | 13 January 2020 16:07:37
Message #126

А где такое запрещено? Здесь Дикий Запад, твой единственный союзник это Кольт, никому другому верить нельзя.
и старое ведро с болтами в новогодней шапочкеМахинация
Topic: Идеи для 3д боёв | 27 December 2019 00:45:59
Message #125
Quote: brodyagashm
т.к всегда войска имели походный или боевой порядки ,но по другим причинам,одной из которых было потребление ресурсов,так допустим что в море ,что в воздухе ,что в космосе всегда есть различные среды сопротивления( вода,атмосфера,заряженные частицы или пыль космическая)
бред вы разгоняете корабли выше скорости света. тут не один закон физики  не действует. есть только теории причём разные косвенно изделье подтверждающие законами и другими законами разбивающие их. по сути игра фантастика и не нужно в неё тупить все законы физики. хватить РЭБЭ с его корнями и интегралами. математик хреновИдеи для 3д боёв