User's messages: ksarifonovna

Topic: трамплины | 20 April 2020 12:13:48
Message #246
🐞ymnik
20 Апр 2020 12:06:38
Изменение расхода топлива при использовании трамплинов с 1/3 на 1/2.
ДА ВЫПИЛИТЕ ВЫ ИХ СОВСЕМ. ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ. И ТАК ОНИ ХЛАМ ДАВНО
Message #245
Quote: vica
А если тебя не было в игре когда лот купили ? Да и в общем согласна , при желании в любом случае можно понять что и где купили , но просто для удобства же Более удобная статистика альянсов.
логика вам недоступна? к примеру выставили вы лоты на 5 дендах. заходите один лот куплен. смотрите на которой лота нет значит там купили. не можете запомнить? так это не игру надо балансить а к врачу таблеточки попить для памяти. Более удобная статистика альянсов.
Topic: Дополнения к СБ 5 | 17 April 2020 14:08:58
Message #244
Quote: Dmitrijj_Ivanov
правило 3 К -  Kinder, Küche, Kirche ( дети, кухня, церковь)
Дополнения к СБ 5надо записатьДополнения к СБ 5
Message #243
в кладке мои лоты видно что у тебя выставлено и что куплено на какой денде. по статистике =, вкладку участники не смотрю
Message #242
вроде + кроме союзный игрок. союзников и так подсвечивает жёлтым цветом
Topic: Симулятор | 15 April 2020 14:26:58
Message #241
Quote: UncleanOne
Хорошая новость: симулятор на больших флотах можно ускорить. Следите за обновлениями.
и где мой жук? плохая новость это цена а ускорение?Симулятор
Topic: Симулятор | 13 April 2020 23:04:27
Message #240
Quote: DREWNIY
это значит что ты уже не нуб а полунуб)) следующий этап развития начнешь заглядывать в сим))
не вижу понту. берёшь в 3-5 раз больше по бо флота и всё. а сим и так давно виснетСимулятор
Topic: ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!! | 12 April 2020 23:10:51
Message #239
Quote: T-800
Я уж переживаю не сдали ли собрата на металлолом.
бойся бойся. и тебя сдадимОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!!
Topic: Симулятор | 12 April 2020 23:09:17
Message #238
Quote: TiUCTOH
ksarifonovna, тормози)))не вздумай писать!!!!
Через асен же сделают!!!!)
я сим не юзаю давно. уже на глаз прикидываю
Topic: Симулятор | 12 April 2020 14:24:13
Message #237
В описании симулятора, на самом верху страницы (ровно в том же абзаце, который я упоминал), объяснено, какие у симуляции пределы.
где тут описание про пределы юнитов и статы? https://prnt.sc/rxrkug я чёт не сильно наблюдаю. 
Цитата: ksarifonovnaвыходит если у человека много флота типо должен сам уже считать.
Метод
а кому лень считать те просто берут в 5 раз больше флота и не паряться. но вопрос почему при большом количестве юнитов симулятор ститает 4 раунда и выдает ничью? давайте тогда так, если флота больше то дороже стоит симуляция, то есть 10к бо=1к веспа, 100к=10к веспа, 1кк=100к веспа. но что б он считал. 
Topic: Симулятор | 11 April 2020 23:45:27
Message #236
В описании симулятора довольно ясно сказано, что он работает как и сама боёвка, и грузит сервер расчётами точно так же.
это да. но при покупки 3 тренера не написано что симулятор может не считать бои при большом количестве юнитов. как бы я согласна. покупаешь айфон, а оказывается это китайская подделка в корпусе айфона. или поправить симуль надо или добавить строчку в описание. а то выходит если у человека много флота типо должен сам уже считать. тогда смысл покупать 3 тренер? 
Topic: Симулятор | 11 April 2020 20:05:29
Message #235
и раньше и так было. сильно много флота симишь. 
Message #234
Quote: Pedro
ksarifonovna так радуйся, что мне в этой игре не интересно часами лететь куда-то
мне чего радоваться? прилетайте я даже 1-2к бо и 10к униреса оставлю что б вам не так обидно было б гнать 1.5кк флотаАнонс! Агрессия между игроками
Message #233
Paul, вы хотите обсудить логи? или вы у себя в але бои не смотрите? может вам объяснить что такое профит?Анонс! Агрессия между игроками
Message #232
ksarifonovna я гоняю авики раз в год, думаешь, дорого мне за 10-20к укм по вратам прыгнуть ?
вы меня не поняли наверное. гнать 1кк-1.5кк флота ради 10к боАнонс! Агрессия между игроками лучше один раз в год но красиво а это так
Message #231
PROLevel списочек, как вы сервис мочите ? Не стремно такое выкладывать ?
кстати там пес окупает потери люкеров.  от кто бы говорил про сервис, но ты бы точно молчал бы. я тебя и атакером не считаю. ты такие флота гоняешь ради слёз реса и галимых 7-10к бо что аж смешно. волк у вас согласна летает в профит, хоть и на гране. а ты как котёнок сделать не могу ну хоть у тапок нагадюАнонс! Агрессия между игроками
Message #230
Quote: PROLevel
симуль в Васи работает по особенному, когда Боженька симулит то симуль выдает победу его флота всегда, даже если ето упячка против джова Анонс! Агрессия между игроками
ну это по любому бармалей или семён накрутилиАнонс! Агрессия между игроками
Message #229
TiUCTOH, меня другой вопрос интересует, при х2 спец-флота и полагаю флот можно по-лучше подобрать какой ещё у терана есть спец флот для обы кроме бомбардировщиков? блин полтора года играю и не знаю
Message #228
Quote: VasyaMalevich
У меня выходит победа атакующего и при х2 спец-флота и полагаю флот можно по-лучше подобрать, потери 20%. Но вы получите ресурсы с объекта которые с новым правилам хрен быстро вывезешь.
вы техи противника учитываете? или у вас другой есть спецфлот?Анонс! Агрессия между игроками
Message #227
и так через 20 лет бабушка оба достроилась. от теперь внученька можно и флот начинать строить что б твои дети смогли полететь. кстати вводите сертификаты на акаунты. что можно было по наследству передаватьАнонс! Агрессия между игроками