Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Фаланга, нестыковка в дальности | 25 Октября 2020 14:21:23
Сообщение #375
для тугих надо читать описание фаланги. прем купил он увеличивает действие. от тебе ещё скрин что может увеличить действие а то вдруг медальку потом вытянешь https://prnt.sc/v6e9dw
что то мне эта тема уже на шоу Малахова похоже. пора приглашать соседку которая расставить все точки. кто что юзал и где. вам самим не смешно?
Тема: Столкновение с планетой станции Ripper | 19 Октября 2020 03:18:01
Сообщение #373
Цитата: T-800
Это я как раз и не вешаю. На 99% уверен что команда сбрасывать на дефолт была от Васи чтобы чаще станции взрывались. Но я очень сомневаюсь, что игнор накопления погрешности по которой взорвалась звезда Крафта это была команда Васи, это явный типичный просчет программера.
конечно это был проще проще сказать баг. и про этот баг создавалось куча тем и постов но всем было пофиг. и народ научился летать с остановками обновлениями волшебной кнопкой ф5 и опять полет. пока не взорвалась
Цитата: T-800
звезда Крафта
Тема: Технические работы | 14 Октября 2020 21:39:06
Сообщение #372
Цитата: Семен
_Kitana_, скорость лучше отключить
не правильно пишешь пиши не летайте с 2 ночи на скорости, что б я потом целый день не искал баг
Тема: Технические работы | 29 Сентября 2020 22:02:31
Сообщение #371
Цитата: Nervoz
Ну это смотря скока заплатить
сколько не плати а время то всё равно есть. и логи боев за лом и они были до работ. то есть сервер работал и бои за лом были. и сбор лома был. тут уже разве только в нагляк откатить
Тема: Технические работы | 29 Сентября 2020 21:53:07
Сообщение #370
какие работы столкновение было между 2 00-3 00 по серву работы были в 5 00 по серву. вы о чём? до этого времени там уже и бе-бе была и астер дважды перезахватили.
Тема: эпитафия грозе | 29 Сентября 2020 19:06:10
Сообщение #369
автору респект
Тема: кнопка разшарки | 21 Сентября 2020 11:30:45
Сообщение #368
Цитата: Addicted
Mitos, да кого кхм-кхм чужое горе. Расшарил- страдай. Это девиз крафта. Тут ничего не делается для игроков, что вы развели полемику. Плати и страдай.
я не просто так создала тему надо 100 плюсов как сказал мне один с разрабов что б на тему обратили внимание.
но я смотрю что в крафте уже не верят и мляво плюсуют. ну что ж тогда страдаем дальше
Тема: кнопка разшарки | 20 Сентября 2020 19:46:39
Сообщение #367
Цитата: UncleanOne
Я бы сказал, что наоборот, владелец флота решает. Если он перестал отдавать информацию о своём флоте, все остальные получатели этой информации должны потерять к ней доступ, неважно, из каких рук они получили на неё ссылку.
Если вторичным получателям шары можно её у себя сохранять после запрета владельца, а первичным — нет, то это какая-то очень странная ситуация. Тогда и первичные получатели могут «заявить права»: они уже видели эту шару, с чего это они должны её развидеть? Т.е., если определять шару как отдельный кусок информации, который получатели могут сохранять независимо от владельца флота, то видимость этой информации, получается, зависит от желания получателей хранить её дальше, а не от желания владельца её скрыть.
Чтобы владелец мог хоть что-то решать, шара должна работать как ссылка на актуальное состояние флота. Владелец же управляет правом доступа к этой информации: если он решил его отозвать, все ссылки должны перестать работать по причине «нет доступа».
я тоже за это. а в идеале можно было б добавить кнопку каждому. вижу союзный флот разшарен он мне не интересен, что б я могла нажать кнопку и скрыть его полет, даже что б не просить хозяина снять разшарку. если кому то интересно наблюдать полеты фени, гигов пиродротов союзных то пускай наблюдают. а если мне не интересно что б я сама могла их скрывать. кто скажет что есть в настройках скрыть полеты флотов в гале отвечу, что это не вариант. но если так сделать нельзя то хотя бы сделать что б хозяин флота мог свою разшарку снимать. а то реально бывает флоты по прилёту перепрыгивают и не частно но бывает что разшариваешь не тот флот и всё назад уже не как не вернуть. особенно не удобно с телефона
Тема: кнопка разшарки | 20 Сентября 2020 16:45:33
Сообщение #366
Цитата: fatalist
Нельзя говорить, элементарная она или нет. Интерфейс поправить - да, просто. А как всё это хранится на сервере? А вычисляется, кому этот флот показывать? А если твою расшарку расшарили другие люди, и теперь её видят не только твои друзья/соалы, должна ли она отключаться и для них тоже? Если да, то почему не учитывается мнение того, кто повторно расшарил? Если нет, то почему не учитывается мнение владельца?

В общем, надо обдумывать проблемы комплексно, а не только "поменять кнопку на галочку", и вопросов может появиться ещё больше.
а что тут непонятно? если я разшарила видят мои друзья и соалы. если за это время кто то другой разшарил то это его уже разшарка. если я отменила то не должны видеть те кто видел кроме тех кто переразшарил. это к примеру как с фотографией. я выложила у себя на сайте, ты скачал и выложил у себя. я потом передумала и удалил у себя. то есть у меня её нет у тебя есть. так и с разшаркой кто перерашрарил тот и видит кто отменил тот нет (если только они не друзья и соалы)
Тема: кнопка разшарки | 19 Сентября 2020 17:49:46
Сообщение #365
так в основном шарят нубы феню который 7 дней летит на все планки и ксержы свои гигы которые по 90 дней летают. то есть галактика пестрит разшарками которые и нафиг некому не нужны. если кто то и шарит перелёт флота то не долгосрочный и с теперешними скоростями его поймать проблематично. не вижу тут явного плюса в том что хотят сократить флоты. ах да ещё пиродроты разшаривают свои флоты но это специальные разшарки и тут уж нечего не поделать
Тема: абонплата и возврат поврежденного флота | 19 Сентября 2020 00:46:18
Сообщение #364
блин что вы пристали на 500к нападает 3м. вы поймите одно не в очках счастье. у 500к может быть 400к флота точенного, а у 3м флота может быть и 200к. тут очки делятся на постройки флот исследование. кто виноват что нубы с 0 техами покупают флот и питаются сразу нагибать?
Тема: кнопка разшарки | 19 Сентября 2020 00:37:37
Сообщение #363
UncleanOne, не пойму куча тем была по этому поводу и все игроки за. почему нельзя этого сделать? не ужели это сложно технически?
Тема: кнопка разшарки | 17 Сентября 2020 20:01:41
Сообщение #362
Иногда бывает случайно разшариваеться флот и отменит не как.или не знающие новые игроки альянса разшаривают полет гига н 90 дней или прилёт фени на 7 дней. и галактика пестрит этими разшарками. Даже можно за 1 хд что б Василию не было обидно. или придумайте свою цену, если нельзя это сделать бесплатно.
Сообщение #361
Цитата: Zarazka
Addicted, инфра 21 рейды 9 и бо 11 и в каждой дырке затычка, прям вумнег всезнающий,
что страшно что появилась 2 затычка? мда суровая конкуренция у вас
Сообщение #360
Цитата: Addicted
Где остальные 2930 ников, которые как бы заинтересованы в игре?
играют а не на форуме в голосовалки трут. 60 человек, пройдись по вселенной и увидишь человек 300 которые лом собирают с пиров. а вы только и привыкли сопли пускать пузырями что проект умирает
Тема: хайды без ресурсов | 12 Сентября 2020 02:07:39
Сообщение #359
вы наверное ещё не поняли в чём фишка так попробуйте 10кк газа поменять. и всё поймёте и желание менять отпадет. Вася красавчик не перестаешь удивлять, у вас походу целая команда креативо-наепальщиков работает.
Сообщение #358
Цитата: Raynor_Jim
Квест + торговля. Ну или если сильно повезёт то пару меток вытянуть(мечтай токо об этом). Почку на крайняк продай если хочешь всё и сразу, а денег.net.
знаю человека который 2 метки с экспы вытянул
Сообщение #357
MNEPOH, я читаю, и отменно от тебя летаю. у меня куча логов и я знаю у кого и какая оба. и что как пробивается. и у теров щиты? где? у уников и то как кот наплакал.
Сообщение #356
MNEPOH, а ты нуб? а давайте если оружейки одинаковые то и теры реген получать, а ещё снаряды в кислоту будут окунать? и главное что б под щиты бить могли. а то я к примеру тосов с трудом пробить могу жукам проще. к слову если нубы то не лезьте в обсуждение.
Семен, у меня был как бы вопрос покажите мне у тера и тоса юнит обороны хотя бы из далека похож на ид, не такой же как некоторые язвят а похож.

Цитата: Black
а ксарифоновна просто капитанит.
я играю атачу и знаю что мой флот в 500к разносит обу тера и тоса в 100к. а на жучьей в 80к теряет 60к бо. а если кислотный и 10 лепесток то и 250к ложу флота. был спор с тосом прокачанным посимили и тос накаченный 800к флота на 15к иглах с 10 лепестком ложит 50к своего флота. где тут баланс? 800к бо флота тоса с щитами на которые жалобы строчат против 90к обы (15к иголок) теряет 50к бо. баланс от Бога( от Васи)