User's messages: ksarifonovna
Message #384
вопрос, а то не пойму если флот стоит на опс к примеру то он движется в локалке вместе с опс. и его можно протаранить дуней как я поняла. а можно ли дуней протаранить эту опс и не таранить флот? и если да то что будет с флотом?
и ещё с пушки можно такие флоты растреливать?
и ещё с пушки можно такие флоты растреливать?
Message #383
Quote: Raynor_Jim
Хе хе ... у заразки в плане бредо идей серьёзный конкурент
есть предложение в номинация ИГ сделать рейтинг бредо идей за год со своими победителями
Message #382
не пойму что помешает сильному алу снести банк слабому алу? если уже решено поглотить мелкий ал он будет поглощен. с такими введениями вы не дадите мелким алам иметь свой банк. П.С. и в чём тогда разница непонятно
Quote: PROTINOL
Считаю это ненормальным.
а кто ты такой что полагаешь что можешь что то считать? нуб который сам не играет и другим мешает. ты как прыщ крафта по другому и не скажешь
Message #381
что мешает свою аватарку в фото в профиле ниже? за ваше хд хоть 100 аватарок добавляйте
Message #380
Quote: Allcilia
как 1 квант от 50 не плохо вкаченых кораблей, ну просто не понять почему такая огромная разница.
а кванты типа у пирата плохо вкаченные? бо пира адма пира + агра это своего рода прокачта ттх кораблей пирата. они усиливают броню атаку и щиты. так что кванты пира в разы лучше по прокачке чем твои храны. и это аксиома
Message #379
Quote: UncleanOne
ksarifonovna, все прочие значения на странице Построек указаны с учётом бонусов, почему в этом случае должно быть по-другому?
Описаний это тоже касается, если там не говорится явно, что речь о базовых значениях.
если нажать на описание то там с учётом бонусов что мешает автору нажать?Описаний это тоже касается, если там не говорится явно, что речь о базовых значениях.
Quote: P_S_I_X
как коза ей богу, вот тебе сушка http://prntscr.com/v6f5m6 есть же? Вот тебе косма http://prntscr.com/v6f6du, вот так же и в фале должно быть. Иди щелкай семечки, обращение не к тебе
умник ты фалу где смотришь? в постройках так и сушку смотри в постройках. опля а там базовая без бонусов. так что давай щёлкай семечкиUncleanOne,
Quote: ksarifonovna
по поводу сушки в описании строения https://prnt.sc/v6ehgz на самом деле https://prnt.sc/v6ei3l. о боги тоже не учитывает
тоже база в строениях без бонусов
Message #378
Quote: T-800
Так вот кто виноват в том что ресы дешевеют и я вынужден продавать свои джаги за рекордно низкую цену за всю история Крафта. Жечь стаканщика! :)))
так это ж он всё скупил поэтому подешевело. он же просил стаканы и жука от васи получил. теперь будет монополистом по ресурсам
Message #377
Quote: -zZz-
У Мега донатера 32 ХД на счету ))
ты что у него все хд в обороте он же торгует на стаканах на денде
Message #376
Quote: P_S_I_X
Для тугих, если прем дает бонус, то ето должно быть видно в самом здании, как ето с скоростью, вместимостью, гравой, да чем угодно. Я должен щитать сколько что мне добавляет чтоб знать на сколько я могу пригнуть чтоли? Сушка например и время отдыха, и подготовка к прижку, прем учитывает
опять тупим в твоем скрине показано сколько дает само здание нажми на описание и увидишь на сколько тянет вся фаланга со всеми бонусами. а то хотите смешать все и коней и людейпо поводу сушки в описании строения https://prnt.sc/v6ehgz на самом деле https://prnt.sc/v6ei3l. о боги тоже не учитывает
Message #375
для тугих надо читать описание фаланги. прем купил он увеличивает действие. от тебе ещё скрин что может увеличить действие а то вдруг медальку потом вытянешь https://prnt.sc/v6e9dw
Message #374
что то мне эта тема уже на шоу Малахова похоже. пора приглашать соседку которая расставить все точки. кто что юзал и где. вам самим не смешно?
Message #373
Quote: T-800
Это я как раз и не вешаю. На 99% уверен что команда сбрасывать на дефолт была от Васи чтобы чаще станции взрывались. Но я очень сомневаюсь, что игнор накопления погрешности по которой взорвалась звезда Крафта это была команда Васи, это явный типичный просчет программера.
конечно это был проще проще сказать баг. и про этот баг создавалось куча тем и постов но всем было пофиг. и народ научился летать с остановками обновлениями волшебной кнопкой ф5 и опять полет. пока не взорваласьQuote: T-800
звезда Крафта
Message #372
Quote: Семен
_Kitana_, скорость лучше отключить
не правильно пишешь пиши не летайте с 2 ночи на скорости, что б я потом целый день не искал баг
Message #371
Quote: Nervoz
Ну это смотря скока заплатить
сколько не плати а время то всё равно есть. и логи боев за лом и они были до работ. то есть сервер работал и бои за лом были. и сбор лома был. тут уже разве только в нагляк откатить
Message #370
какие работы столкновение было между 2 00-3 00 по серву работы были в 5 00 по серву. вы о чём? до этого времени там уже и бе-бе была и астер дважды перезахватили.
Message #368
Quote: Addicted
Mitos, да кого кхм-кхм чужое горе. Расшарил- страдай. Это девиз крафта. Тут ничего не делается для игроков, что вы развели полемику. Плати и страдай.
я не просто так создала тему надо 100 плюсов как сказал мне один с разрабов что б на тему обратили внимание.но я смотрю что в крафте уже не верят и мляво плюсуют. ну что ж тогда страдаем дальше
Message #367
Quote: UncleanOne
Я бы сказал, что наоборот, владелец флота решает. Если он перестал отдавать информацию о своём флоте, все остальные получатели этой информации должны потерять к ней доступ, неважно, из каких рук они получили на неё ссылку.
Если вторичным получателям шары можно её у себя сохранять после запрета владельца, а первичным — нет, то это какая-то очень странная ситуация. Тогда и первичные получатели могут «заявить права»: они уже видели эту шару, с чего это они должны её развидеть? Т.е., если определять шару как отдельный кусок информации, который получатели могут сохранять независимо от владельца флота, то видимость этой информации, получается, зависит от желания получателей хранить её дальше, а не от желания владельца её скрыть.
Чтобы владелец мог хоть что-то решать, шара должна работать как ссылка на актуальное состояние флота. Владелец же управляет правом доступа к этой информации: если он решил его отозвать, все ссылки должны перестать работать по причине «нет доступа».
я тоже за это. а в идеале можно было б добавить кнопку каждому. вижу союзный флот разшарен он мне не интересен, что б я могла нажать кнопку и скрыть его полет, даже что б не просить хозяина снять разшарку. если кому то интересно наблюдать полеты фени, гигов пиродротов союзных то пускай наблюдают. а если мне не интересно что б я сама могла их скрывать. кто скажет что есть в настройках скрыть полеты флотов в гале отвечу, что это не вариант. но если так сделать нельзя то хотя бы сделать что б хозяин флота мог свою разшарку снимать. а то реально бывает флоты по прилёту перепрыгивают и не частно но бывает что разшариваешь не тот флот и всё назад уже не как не вернуть. особенно не удобно с телефона
Если вторичным получателям шары можно её у себя сохранять после запрета владельца, а первичным — нет, то это какая-то очень странная ситуация. Тогда и первичные получатели могут «заявить права»: они уже видели эту шару, с чего это они должны её развидеть? Т.е., если определять шару как отдельный кусок информации, который получатели могут сохранять независимо от владельца флота, то видимость этой информации, получается, зависит от желания получателей хранить её дальше, а не от желания владельца её скрыть.
Чтобы владелец мог хоть что-то решать, шара должна работать как ссылка на актуальное состояние флота. Владелец же управляет правом доступа к этой информации: если он решил его отозвать, все ссылки должны перестать работать по причине «нет доступа».
Message #366
Quote: fatalist
Нельзя говорить, элементарная она или нет. Интерфейс поправить - да, просто. А как всё это хранится на сервере? А вычисляется, кому этот флот показывать? А если твою расшарку расшарили другие люди, и теперь её видят не только твои друзья/соалы, должна ли она отключаться и для них тоже? Если да, то почему не учитывается мнение того, кто повторно расшарил? Если нет, то почему не учитывается мнение владельца?
В общем, надо обдумывать проблемы комплексно, а не только "поменять кнопку на галочку", и вопросов может появиться ещё больше.
а что тут непонятно? если я разшарила видят мои друзья и соалы. если за это время кто то другой разшарил то это его уже разшарка. если я отменила то не должны видеть те кто видел кроме тех кто переразшарил. это к примеру как с фотографией. я выложила у себя на сайте, ты скачал и выложил у себя. я потом передумала и удалил у себя. то есть у меня её нет у тебя есть. так и с разшаркой кто перерашрарил тот и видит кто отменил тот нет (если только они не друзья и соалы)
В общем, надо обдумывать проблемы комплексно, а не только "поменять кнопку на галочку", и вопросов может появиться ещё больше.
Message #365
так в основном шарят нубы феню который 7 дней летит на все планки и ксержы свои гигы которые по 90 дней летают. то есть галактика пестрит разшарками которые и нафиг некому не нужны. если кто то и шарит перелёт флота то не долгосрочный и с теперешними скоростями его поймать проблематично. не вижу тут явного плюса в том что хотят сократить флоты. ах да ещё пиродроты разшаривают свои флоты но это специальные разшарки и тут уж нечего не поделать