Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Симулятор | 11 Апреля 2020 20:05:29
Сообщение #235
и раньше и так было. сильно много флота симишь. 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 15:07:34
Сообщение #234
Цитата: Pedro
ksarifonovna так радуйся, что мне в этой игре не интересно часами лететь куда-то
мне чего радоваться? прилетайте я даже 1-2к бо и 10к униреса оставлю что б вам не так обидно было б гнать 1.5кк флотаАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 15:06:21
Сообщение #233
Paul, вы хотите обсудить логи? или вы у себя в але бои не смотрите? может вам объяснить что такое профит?Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 15:00:28
Сообщение #232
Цитата: Pedro
ksarifonovna я гоняю авики раз в год, думаешь, дорого мне за 10-20к укм по вратам прыгнуть ?
вы меня не поняли наверное. гнать 1кк-1.5кк флота ради 10к боАнонс! Агрессия между игроками лучше один раз в год но красиво а это так
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:52:26
Сообщение #231
Цитата: Pedro
PROLevel списочек, как вы сервис мочите ? Не стремно такое выкладывать ?
кстати там пес окупает потери люкеров.  от кто бы говорил про сервис, но ты бы точно молчал бы. я тебя и атакером не считаю. ты такие флота гоняешь ради слёз реса и галимых 7-10к бо что аж смешно. волк у вас согласна летает в профит, хоть и на гране. а ты как котёнок сделать не могу ну хоть у тапок нагадюАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:24:25
Сообщение #230
Цитата: PROLevel
симуль в Васи работает по особенному, когда Боженька симулит то симуль выдает победу его флота всегда, даже если ето упячка против джова Анонс! Агрессия между игроками
ну это по любому бармалей или семён накрутилиАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:55:14
Сообщение #229
TiUCTOH, меня другой вопрос интересует, при х2 спец-флота и полагаю флот можно по-лучше подобрать какой ещё у терана есть спец флот для обы кроме бомбардировщиков? блин полтора года играю и не знаю
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:45:42
Сообщение #228
Цитата: VasyaMalevich
У меня выходит победа атакующего и при х2 спец-флота и полагаю флот можно по-лучше подобрать, потери 20%. Но вы получите ресурсы с объекта которые с новым правилам хрен быстро вывезешь.
вы техи противника учитываете? или у вас другой есть спецфлот?Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:27:32
Сообщение #227
и так через 20 лет бабушка оба достроилась. от теперь внученька можно и флот начинать строить что б твои дети смогли полететь. кстати вводите сертификаты на акаунты. что можно было по наследству передаватьАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:24:31
Сообщение #226
Анонс! Агрессия между игрокамии так. строим шахты и обу. а флот, а флот подождёт. ишь ты летать они удумалиАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 02:23:37
Сообщение #225
Цитата: Alex3339
в том и вся суть, что топам он вообще не будет нужен, потому что как я выше писал, чем выше стата, тем меньшее количество очей флота, должно быть невидимым. Смысл топу лететь с малым количеством флота (потому как его стата скажем позволит ему укрывать только десятую часть) на другого топа если он может слится. На мелкого топ фактически сможет лететь но нубка не даст. Этот трюк должен оживить конфликты между малым и средним классами этой игры. Скажем до 1КК статы. Ну или на усмотрение тех, кто эту игру развивает.

Можно ещё с активацией функции "Атака" деактивировать разгон флота стоящего в обороне. Во всех остальных случаях, разгон сохраняется. Это тоже оживит желание атаковать, а не быть жертвой.
ты забываешь про точки. иногда флот в 200к выносит флот в 400к.  я вижу с вами дискуссию вести бесполезно потому что топ игрок проторит нужный ему флот даже в гранях определенных и летать будет только этим флотом. вы просто сильно слабы в механике игры. вы не летаете. можно сказать вы не укусили крафт но не распробовали. когда вас сольют несколько раз и вы останетесь еще здесь тогда и поговорим.

Цитата: VasyaMalevich
мы хотим чтобы за объекты типа астеров, ППС и ОПС было бы выгоднее драться нежели договариваться
вы читаете внимательно все посты или нет?  некто драться не будет за бесполезный объект. это раз. второй пункт если человек сольет флот и пол года будет копить ресы а потом месяцами его строить он не полетит этот флот сливать. то есть вашими обновами и только усугубили. боёв не будет так как некто не захочет слить флот который потом и за пол года не восстановить. вам надо дать возможность быстро все восстановить если есть ресурс. ресурса с шахт маловато при хорошем сливе.  ниже топиками пишут вам игроки статой в 100к-500к у них рескрс есть в профитной атаки но вы их ограничили во времени постройки флота. тоесть они проатачили вроде и в плюсе но теперь недели 2 будут восстанавливать флот.и тот кого они атачили раньше на ленде скупил бы рес и восстановил потери, но теперь это не к спеху поскольку флот строиться  долго и ему на такую скорость хватит выработки шахт.

а в + в ваших обнов топы у которых пират 3-4 ур и у которых пристани 8-9ур они как и строили флот за сек так и строят. а пострадали нубы и средние  игроки потерял конкуренцию. и отсюда вопрос для кого вы стараетесь делать обновы? для меня ясно для кого. кому не ясно пишите в личку. устала бестолку тратить хд
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 14:28:41
Сообщение #224
Цитата: VasyaMalevich
ksarifonovna, что сделать чтобы было выгодно сливать чужие ОПС и спутники чтобы господину Black было куда сливать ресы?
как вариант ввести спецпостройку для ускорения постройки флота и что б она работала для всех рас. её будут апать и будет куда рес сливать. из за высокого её ур будут бои за опс. и если человек хочет слить другого а у того флот отправиться на восстановление на такою опс то он её или захватит или уничтожит вместе с флотом который будет в стройке и который будет на восстановление после боя

а дальше сами считайте % скорости  стройки флота от ур и ку. у вас куча помощниковАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 14:10:54
Сообщение #223
Цитата: VasyaMalevich
Ага если каток рядом. Но мы не селим нубов рядом с катками, а политика заселения только дальше идёт.
Нуб тоже может быстро собрать лом если много рабов пошлёт. Или проблема в том что топ отправит 5000 упячек и сольёт рабов?
каждый читает выгоду. то есть если я лечу то я считаю тз флота моего+мои потери должны быть меньше чем лом с флота противника+ресурс который я вывезу. если я долго буду собирать лом то я однозначно потеряю и рабов и флот. то есть мне надо увеличивать количество рабов для сбора что влечёт увеличение тз. и если в таком случае мои затраты не окупаются то я не лечу. и опять ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЕРМА КРАФТАнонс! Агрессия между игроками

Цитата: Alex3339
ksarifonovna,
извини, но ты не уловила сути. Офик должен изучаться а не покупаться как Арбитр (это же бездонатная игруха 😃) и чем выше стата, тем меньшее количество флота может на некоторое время стать невидимым. Чем выше уровень, тем меньше расстояние к жертве, дающее возможность быть невидимым. На планке я писал ранее, стоит отменить возможность любой атаки. Может кроме ракетной. Ведь атакер не летит хрен знает откуда, напрямую. Сначала на ближайшую планку (уровень офика будет это контролировать) и только потом напрямую. Ну и если Арбитр будет с этой идеей конкурировать, убрать выпад лома с него, поднять его стоимость паз в 10, чтобы топы с ним игрались. Они себе это позволят, а убивать его не будет смысла, так как он не должен будет давать лома вообще.
брет ты не куишь максимальный ур а топы и так быстрые не делай их ещё и невидимыми 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 14:07:18
Сообщение #222
Цитата: VasyaMalevich
я не про захват, а про уничтожение ОПС ради лома
дать флоту пу повыше. пушкой пилить долго дуней тоже со всеми кд. вы сами все уничтожение порезали. пиратские уничтожают. живых игроков тоже. даже тараном опс об опс. у вас любое уничтожение это дорогое удовольствие и делают такое только себе в минус что б навредить противнику
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:58:27
Сообщение #221
Цитата: VasyaMalevich
ksarifonovna, что сделать чтобы было выгодно сливать чужие ОПС и спутники чтобы господину Black было куда сливать ресы?
дать весомый бонус опскам выше написала. или 2х/4х постройки флота. пока там влили ресы в постройку к примеру 1кк флота человек будет мониторить и охранять такую опс. а поставит он там строить потому что там будет бонус выше чем на планке или ппс. или вернуть полеты сушек до порезки. что б флоты не перебрасывали своим ходом а катали на опсках как раньше. раньше боев было куча когда ловили опски в полете с флотами. сейчас этого нет. а если человек будет держать флот на опс значит так будем много обы. и если оба будет не пробиваемая то такую опс будут сносить на лом вместе с обой. как по мне всё логично. решать вамАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:52:56
Сообщение #220
Цитата: Alex3339
ksarifonovna,
читай внимательно, отложив на некоторое время бокал 😂
включаешь в флот арбитра и твой флот даже фала не видет. а как он летит тем более и остальные не видят. или ты хочешь что я сижу строю на планке флот а кто то с офиком на меня напал оп и я в бою даже не увидела атаку? спасибо тут и разгона хватает не надо нам ещё и невидимые атаки
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:50:33
Сообщение #219
Цитата: VasyaMalevich
Ксерджу видимо смысла мало, но людям смысл есть. Ещё было бы здорово если бы был смысл атаковать и взорвать вашу ОПС на лом.
как и тосу там же и тосовских построек тоже нет. этим вы понизили % боев за объекты хотя хотите повысить. что б пустить опс на лом надо постараться. опс разные. спилить это надо пригнать свою. сбить дуней? дороговато поскольку тоже набалансировали что дуни стали имбо дорогими. сейчас просто что нагадить захватывают ос и перегоняють в епеня и бросают.  вам нужно дать опскам бонули или вернуть сушки до порезки что б начали катать на них флот и такие опс ловили космосе или дать бонусы для постройки флота что б на опс было выгодно строить флот и пока строиться флот был страх его потерять
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:44:43
Сообщение #218
Цитата: Alex3339
Введите какого-нибудь офика, с чьей помощью можно будет делать флот на некоторое время невидимым для всех кроме владельца
арбитр вам в помощь
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:42:42
Сообщение #217
Цитата: VasyaMalevich
я так не считаю
тогда ответься какой смысл зергу от моей опс где все постройки теровские? если там нет построек зерга? снести мою 8 нанитку и начать строить постройки зерга? смысл? флот строить? так он на планете строить нормально и главное планету не заатачать. такой же смисл и тосам от моей опс. кстати флота на опс уже давно некто не катает. после того как вы порезали сушки
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:37:42
Сообщение #216
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ksarifonovnaвы убили технологию разных расВы про скорость исследований и строительства или про что? Я то считаю технологией полёт как у сущности у космостанции, например.
да раньше всё работало и теры держали на опс мозг 5 к примеру и нанитку 8. и такую опс у меня мог отжать зерг. сейчас там не мозга он мне не к чему. и отсюда вывод что зерги её у меня отжимать не будут им нанитка 8 тоже не к чему. мою опс теперь нужна только терам. тосу и зергу она не к чему. вы хотите бои за объекты но вы убили смысл за них воевать. так понятней?