Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:44:17
Сообщение #201
Цитата: Aleks125
Твой загашник болтается в экспе в трюмах флота который обнулят Анонс! Агрессия между игроками
мой загашник пойдёт в стройку ещё до подлета флота нулильщикаАнонс! Агрессия между игроками эх что я нубу объясняю. даже при атаке и в бою я могу запустить стройку флота и по окончании боя реса не будетАнонс! Агрессия между игрокамиэто так тебе если не зналАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:25:12
Сообщение #200
Цитата: Aleks125
ksarifonovna, прикинь, обнулят БО, обнулят флот, обнулят оборону и как сказал заяц с вантузом оставят только техи и БО (офиков нулить тоже можно, но придется трагически снижать на них цену). Так вот сделали это. И встречаемся мы на форуме, у тебя 500к статы а я каким был таким и остался, у тебя же совсем кукуху сорвет от досады... Опять начнешь кричать что неравенство, что у него вон че а у меня ниче! Так ты флот дрочишь а я спокойно копаю и после 2-3 сезонов копки мне отстройка флота будет плевым делом, и мы вернемся к тому с чего начали.
чего вдруг? у тебя инфра не намного выше моей. я флота настрою и вынесу тебя ты ж то без обы останешься. или ты думаешь что у меня нет загашника с реса для востановления флота? если да то ошибаешься. мой загашник вангую выше твоей выработки за пол годаАнонс! Агрессия между игроками только тупые атакеры не имеют выработки и не имеют рес на востановления флота при потери. запомни нуб хороший атакер это в первую очередь хороших шахтёрАнонс! Агрессия между игроками

Цитата: UncleanOne
Сделать обновляемые очки БО — полдела, без равной конкуренции это будет всё ещё профанация. А равную конкуренцию при неравной стате не сделать.
я ему это писала он вынесет флот в 1кк и на коне. а мне 10 боев по 100к надо. а это перелёты и время даже если я найду эти флота. у него 1 бой а я целый день в игре. всё всё понимают но только на дурочку прикидываться. ему походу просто мешает бо бира или полимарха. от и вся причинаАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:13:42
Сообщение #199
Цитата: Apocalipsis
Цитата: Dmitrijj_IvanovА БО и агрессию( вы же её введёте для PvP) нулить после финала ИГ, что бы было всё по честному, и шансы были для нубов поучаствовать и топы много не потеряют.
Мне кажется, флот тоже можно нулить и оборону. Потому, что нубу не построить такое даже при всем желании.Понастроили всего во времена царя Гороха...
от хоть кто понял что я предложилаАнонс! Агрессия между игрокамине просто нулить а выдать медальки типа он в таком то году имел такое от Анонс! Агрессия между игроками

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
мне не мешает, ты просто от недостатка интеллекта не поняла что я конкретно имел в виду. кому надо тот понял.
конечно поняли кстати тос что на 2 месте в скрине по стате как твой тос и берёт онлайном и не плачет что б снулили бо всемАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:01:13
Сообщение #198
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
выше твоего поста -  пост прочти, я тоже считаю что диалог исчерпан.
ну и все начали с 0 ты на 4 месте. соревнуйся. чем тебе бо мешает общее?

Цитата: Aleks125
Смешно смотреть как вы все за БО трясетесь, как писюном меряетесь, раздуваете флот безмерно потом плачете про аморту и низкую выработку... Отрезать бы бонусы от БО, быстро охладите траханье.
смешно смотреть как кому то что мешает сразу резать хотят. хирурги ёпты. как анекдот  доктор у меня болит живот, хорошо ща мы вам отрежем уши"Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:54:28
Сообщение #197
Цитата: Aleks125
У тебя 2 по математике? 125 уровень БО это 7'875'000 очков в сумме, а 166 уровень БО это 13'861'000 очков в сумме. Почти в 2 раза, недалеко... Бестолочь
при его флоте это копейки бестолочь тыАнонс! Агрессия между игроками мое предложение срезаем все и поэхали кто набьёт больше Дима сразу включил заднею. поэтому диалог считаю исчерпаннымАнонс! Агрессия между игроками а то в чем то в чём нам выгодно мы хотим уравниловку а в чём не выгодно не хотим

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
в этом скрине я на 4-м месте, дальше то что? http://prntscr.com/rv8emh.
не тупи а, ради бога. и стата моего тосса как и у тебя. я им полетал 3 месяца и мне надоело.
не рассказывай мне тут про риски и прочее фуфло.
ну так и летай чего сдался то? или понял насколько это летать сейчас, конечно лучше буковками бросаться на форуме
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:43:03
Сообщение #196
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
ksarifonovna
ты явно не понимаешь что пишешь.
я вижу БО как рейт для ИГ. не более.
это как в любой сезонке есть рейт, и его нулят после финала. но ни кто не забирает шмот, ачивки и тд. вводят новое если это необходимо. как шмот, сюжет, локи, ачивки, плюшки.
это вы не понимаете или не хотите понять. я всё вижу и бо и количество флотов. у вас сколько флота? 3-4кк и вы за раз  снесетё 1кк флота как пить дать. а у меня 600к и я могу скушать 100к-150к. тоесть мне надо 10 боев что б конкурировать с вами. а это перелёты что вливается в время + затраты по газу и + риск потерять флот. как как тут может быть уравниловка ? рейтинг тут везде если вы в курсе. вы быстрее строите вы прокаченней но срезать вы хотите только боАнонс! Агрессия между игроками

Цитата: Aleks125
ksarifonovna, а чего у тебя так подгорать то начало? Не смущает что предложение вынес игрок у которого гораздо больше чем у тебя потерь будет если введут то что он предложил? Примерно в пару тройку твоих стат...
нуб он срезать хочет только бо а по об он не далеко от меня. читай внимательней

для тех кто в броне кзт его снулили https://prnt.sc/rv8bag почему должны нулить общий?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:24:22
Сообщение #195
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
или ты покупаешь БО? Анонс! Агрессия между игроками
причём покупаешь? я покупаю рес покупаю корабли что б набить бо. покупаю газ для полётов. с такой выработкой и скоростью построет копить буду до прилёта йосифа. и бо набиваю для улучшение техов как бы. вы хотите уровняловку сделать что б нубам проще было? вперед для вас медальки нанитка и пристань которые обновляться а забыла главная медаль пират. а что все будут видеть этот игрок в 2020 мог строить джовов а в 2021 году уже не может. и начнете вы как и нут с 1 пирата. уравниловка не правда ли? 

я сейчас с 5 наниткой и 12 верфью строю 5.8к ястребов с сутки. а в рекордах 1.4кк ястребов вам дать калькулятор за сколько я догоню рекорд? а так уравниловка будет как и с бо
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 10:09:56
Сообщение #194
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
сдается мне что вы разумный человек
тоже БО перевести в токены если захотите вознаградить , если посчитаете это жирным -  то в памятные медали мол столько то БО было набито тем то игроком и он не просто рак а минимум тот самый дядька а то и папка.
ну тогда и адмирала в медали. а то как то странно я стараюсь бо набиваю и медаль. тоже самое купил 10-12 адмирала полетал год а потом в медальку типа да крутой игрок в прошлом году купил 10 адмирала. угадай какого ур он купил в этом годуАнонс! Агрессия между игроками

а вобще идея класная. посторил самую глубокую шахту получи медальку и обнуление шахты 0 ур или наклепал +100500 джовов тоже медаль и 0 джовов. а то нубы так топов догнать не только по бо не могут но и по другим параметрам тоже. а так нормально с нового года начинаете с 0 вместе с нубами
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 6 Апреля 2020 16:11:53
Сообщение #193
предлагаю при входе в игру пожертвование в виде 100хд. и нафиг эти рекламы.Маркетиновый ход. Все довольны.
Тема: Помилование | 4 Апреля 2020 15:05:08
Сообщение #192
разбить флота отжать всё движущие и не движущие имущество пожрать лексами и тогда помиловатьПомилованиехочешь играть играй дальшеПомилование реализовать через миссию помилование 
Тема: Оскорбление= бан на год? | 3 Апреля 2020 17:27:52
Сообщение #191
что хочу то и ворочу, то есть действую в интересах державы (с) князь Владимир(мультик 3 богатыря "Илья муромец и соловей разбойник")
Тема: С ДР наша "любимая" убийца времени! | 29 Марта 2020 02:34:35
Сообщение #190
Цитата: Raynor_Jim
Я вот не пойму анклин тот что был или нет. Что то и острот нет в ответ и много чего сам переспрашивает. Мне больше что то подсказывает что анклин  уже не тот
он сам в шоке с этого поэтому и переспрашиваетС ДР наша "любимая" убийца времени!острота теряется с старостью тебе ли этого не знатьС ДР наша "любимая" убийца времени!
Тема: С днем рожденья | 29 Марта 2020 02:30:39
Сообщение #189
Цитата: SuperRaidBoss
Я конечно был бы рад возврату к тому что было. Однако, если вернут, то надеюсь мне восстановят все здания (которые я сломал) и вернут ресурсы на вновь вкаченные (уже своей расы). 
хочешь в зад?С днем рожденьяэто могут устроитьС днем рожденья
Сообщение #188
нафиг так делать пришла с работы уже сына ругать хотела, думала экран  полосками пошелВ сообщениях разделить дни линией с датой
Тема: Оскорбление личности | 29 Марта 2020 02:25:42
Сообщение #187
предлагаю автору почитать мою страницу. если правда он не мнительныйОскорбление личности
Тема: Покупка флота за хайды | 27 Марта 2020 13:18:17
Сообщение #186
rassomaxa, качайся если тебе хайдов хватит. всё что за хайды прокачкой не считается
Тема: Командиры | 27 Марта 2020 12:49:50
Сообщение #185
так и тыкайке что желаете в корабли кто мешает? есть заточка параметров за хд у всех рас. там и двигателя и щиты и броня и пушки и баки. точиться всё. или ума нет найти?
Тема: Покупка флота за хайды | 27 Марта 2020 12:43:34
Сообщение #184
ну как бы игре не мешает нечего не режет значит +
Тема: Отправка с координат драг-н-дропом | 26 Марта 2020 13:35:52
Сообщение #183
Цитата: Семен
Интресеная идея. Я так понял ТС предлагает добавить плетей всем расам пиратов? Ну что ж, посмотрим сколько плюсов будет. 
как и всегда не услышать и додумать. Семен трольОтправка с координат драг-н-дропом
Тема: Отправка с координат драг-н-дропом | 26 Марта 2020 11:15:27
Сообщение #182
ага и рукожопы скулить будут и так по кнопкам не попадают или попадают но не туда а тут ещё перетягиватьОтправка с координат драг-н-дропом