Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #176
Цитата: MNEPOH
Анонс! Глобальный КД на отправку флотамда покожи мне хоть одного у кого тут 500 лямов плёток?
сори опечаталась 500к ну всё ж настройАнонс! Глобальный КД на отправку флота
Сообщение #175
Цитата: MNEPOH
уважаемый супер пупер топище вабщето плети и строятся для одного канкретного боя наверное а не пиров ими бить или на обу кидатьАнонс! Глобальный КД на отправку флота
ты настрой хотя бы 500кк на один но конкретный бой как настроишь отпиши. я хочу даты сравнить за сколько ты эту имбу построишь. в год уложишься?Анонс! Глобальный КД на отправку флота
Сообщение #174
Цитата: MNEPOH
Анонс! Глобальный КД на отправку флотаа может если дело в плетях порезать им урон в половину а постройку их привезать к 5 лв мандрида так как плети жуткая имба
нуб настрой плетей потеряй в одном бою и настрой снова потом говори
Сообщение #173
Цитата: T-800
В точку. Я даже лог могу показать где так делают и сливают плеток запросто. Действие порождает противодействие.
  давно наверное не летал железный фиг ты сольёшь так плети если равными флотами по бо даже с спамом
Сообщение #172
ух ёпты...Анонс! Глобальный КД на отправку флота
Тема: требую забанить игроков | 25 Марта 2020 14:34:23
Сообщение #171
хд закончились пошел нового мульта создаватьтребую забанить игроков
Тема: требую забанить игроков | 24 Марта 2020 20:09:03
Сообщение #170
Цитата: Makkensi
уважаемая администрация. почему нет  пермоментов на  бан  игроков.
на бан мультов что не писали на форуме. гульчатай покажи личико или это тебя обидели топ игроки с 4 топ алов?требую забанить игроков
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 23:05:38
Сообщение #169
Цитата: RedBarmaley
RedBarmaley
зачем вы сделали общее количество очков? было так хорошо теперь хреньАнонс! Неуловимый Монтана

я про это https://prnt.sc/rj3qj3
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 20:01:47
Сообщение #168
это да если и рядом появиться то пока флот поднимешь долетишь час прошел и тю -тюАнонс! Неуловимый Монтана
Тема: Технологии (продажа) | 18 Марта 2020 22:50:22
Сообщение #167
качай мис и будет счастьеТехнологии (продажа)
Сообщение #166
Цитата: Idontanderstend
Разрабы, верните возможность строить дуни с 1 уровня мантрида или компенсируйте средства затраченные на покупку 10000000 веспена и время 3 месяца в виде ресурсов или хайдов, которое один слот у меня был занят т.к. этот слот мог быть всё это время занят флотом и приносить доход с фарма пиратов!!! Если бы было установлено, что после выполнения этого квеста с колонизацией гигалордом планеты у черта на куличках не будет возможности строить дуни то я бы и не стал бы тратится и выполнять этот квест! А в данном вашем нововведении  получается обман игроков хотя напрашивается другое слово - из нецензурных!!!!!!
читер тер и поличил 1 ур мадридПротив увеличения требования для постройке дунь
Тема: Недобаланс дунек | 15 Марта 2020 00:31:13
Сообщение #165
Цитата: visk
Я бы понял расклад при стоимости дуньки 10к за штуку, тогда и разговор в другом русле шел бы.
даёшь дуни по 10к хд. и сразу Василию хд посыпется с форумаНедобаланс дунек
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 19:07:36
Сообщение #164
GLISTA
Цитата: ksarifonovna
что не случается приводит к лучшему. может я и выиграла от этого
не бери близко к сердцу. в кзт есть много хороших и приятных людей.воровсво акаунта! 
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:45:22
Сообщение #163
по теме топа всё сказано, автор тряпка должен завести новый ак и наказать женуворовсво акаунта! тем более для Германии донат на медаль 1 ур =2 пачки сигаретворовсво акаунта! 
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:20:10
Сообщение #162
GLISTA, ты ещё мал и глуп. заметь только ты принялся на защиту. даже Дмитрий воздержался и отшутился. если б тогда так не поступили б то я б сейчас была б в кзт. хотя что не случается приводит к лучшему. может я и выиграла от этого. хотя потеряла 3 месяца в развитии начиная всё с 0воровсво акаунта!  

Цитата: GLISTA
ksarifonovna, GLISTA мой ник, дураворовсво акаунта!
как корабль назавёшь так он и поплывёт. так и будешь в говне из жопы торчатьворовсво акаунта!
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:15:43
Сообщение #161
Цитата: GLISTA
Ксарифонова ты че швабра
всё в стиле кзтворовсво акаунта! хотя его говорить про человека у которого ник глискаворовсво акаунта!
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 17:38:10
Сообщение #160
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
есть отличные люди.
есть не спорю некоторых даже была  приятно удивлена тут увидеть. 
аспид а ты сейчас где проживаешь? судя с анкеты в Германии

Иван Царигов и вобще купи словарь себе. и оставь жену в покое. хочешь наказать? завели себе новый ак качни прилети и накажи её. устрой семейные войны в космосе а не на форуме. Эх перевелся мужик на Руси\\, остались только тряпки...воровсво акаунта!
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 17:15:20
Сообщение #159
Цитата: GLISTA
ксарифонова, ты прекращай бухать все время, это плохо влияет на женский, и не без того не самый совершенный мозг, Я уже пол года нахожусь в СЗТ и знаю что Аспид это аккаунт моего друга Людмилы, и пофиг какой там муж до нее сидел, муж нулевой придурок а эта девушка, мой друг, пускай он там в любой суд подает мы все-равно выиграем
стрельнит у вашего главы опять в голове исключит пол ала и не посмотрит кто и сколько времени в але. а офицеры пошурику прошурстят планеты пока в офе будешь. тогда и поговорим. я кзт ал получше тебя знаю
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 16:59:32
Сообщение #158
https://prnt.sc/rfbi83 не в обиду но акк то мужской. видите знак марса возле ника? объясняю. если акаунт зареган через соц сети, мыло то пол и данные беруться от туда как и пол игрока и в настройках не поменять. если верить тс то мыло на которое был зареган акаунт мужского рода и игра автоматом поставила пол мужской и это не изменить. а то кто там играет и кем он (она) себе чувствует это уже другоеворовсво акаунта!

Jimmy1002 и 8904485 рада вас видеть на форумеворовсво акаунта!
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:13:18
Сообщение #157
Цитата: insect
Т-800, предлагаю возглавить
хоть не обезглавить... хотя он железный потом можно приварить назадЭтого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!!