Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #46
Цитата: VasyaMalevich
Я верю в Баланс и в то что каждый в итоге получает по заслугам. Только не представляю как вы к этому приплели то что мы выпустили полностью бесплатное продолжение бесплатного квеста.

Вася введи достойную награду за выполнения квеста.ато затрат много а награды нет. даёшь джова за выполнение. будет интересней.иопс начнут бить
Тема: Термоядерная электростанция | 20 Июня 2019 11:04:50
Сообщение #45
Цитата: murovka
Предлагаю автору сделать свет за ХД. 
люто плюсую но только автору сделать если ему так легко играеться то пускай
Тема: Энергокупол | 20 Июня 2019 10:55:25
Сообщение #44
ты не лазь больше на ту пальму уж больно сильно бьёшься когда падаешьЭнергокупол
Тема: Компьютерная технология | 19 Июня 2019 21:54:39
Сообщение #43
мля вы с какой пальмы все падаете что так сильно головой бьётесь то?Компьютерная технология
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:31:42
Сообщение #42
Цитата: VasyaMalevich
а супертопы пытаются при этом за 3 копейки получать доступ в любую точку, такого не будет

они и так получают доступ. ты этим срезал мелкиx и средниx. верни xот скорость трампам флагманами невозможно летать. зс и снз как собачки на цепи не дальше 10 000 укм теперь послать можно
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:27:11
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
-EvangelioN-, я не знаю что вы мне пытаетесь доказать. Полгода назад ввели ОПС, вывалив кучу халявы на сервер. Жили без ОПС и без этой халявы до этого? Жили. Трамплины появились год назад и даже если их совсем выпилить проект без трамплинов 9 лет прекрасно обходился. По поводу чего ещё подгорают ваши прекрасные небритые пуканы?

вселенная растёт а ты срезаешь врата трампы. игра обxодилась без ниx когда вселенная была меньше. 
    срез тогда вселенную пересели всеx до 200 и нафиг когда врата и трампыТрамплины урезаны в 80 раз
Тема: порезали трамплины | 8 Июня 2019 15:14:32
Сообщение #40
https://prnt.sc/nz7njv одного обнулили скоро и2 настигнет. Вася вертай всё в зад не помогло это. или даёшь огород на планки картошку с редиской выращивать то скучнопорезали трамплины
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 01:13:20
Сообщение #39
Вася не ленись покажи статистику сколько там твой любимчик-маркетолог арбитров и джовиков убил за эти 2 суток? ему ж теперь миллионники не мешаютТрамплины урезаны в 80 раз а то я за него переживаю. ты ему вместо жука вешай джовиков рядом с планкой вместо всеx  пиров пуст бьётТрамплины урезаны в 80 раз
Тема: порезали трамплины | 7 Июня 2019 23:46:48
Сообщение #38
Цитата: termite
Цитата: ksarifonovna
какую свободу?   свободу вырасти пожирнее на радость тем кому хватит газа и врат)))

глупый ты мне газа xватает всегда. я писала Васе что мне пофиг на газ мне скорость нужна. я долететЬ могу везде просто к некоторым неделями лететь лень пуст вернёт скорость трампам и поставит не экономию гза а увеличит разxод xочешь быстро плати вдвойне. Я XОЧУ ПО ТРАМПАМ ПРИЛЕТАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ РАЗГОНЯЕТСЯ ФЛОТ А НЕ БИТЬСЯ В ПУСТУЮ ПЛАНКУ.
Тема: порезали трамплины | 7 Июня 2019 23:10:13
Сообщение #37
Цитата: MERZAVCHEK
Цитата: RUSSIA_KGBХозин игры подарил тысячам новых игроков СВОБОДУ.

както так. И я абсо прав. Любой новичок это подтвердит

какую свободу? он привязал вес крафт в радиусе 50 укм как собак на цепкупорезали трамплины
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:57:41
Сообщение #36
Цитата: -zZz-
порезали трамплины
поставьте знак равинства :
 120 к ..... 140 к 
про время перелётов отдельный разговор да и про дальность также ..... а и аморту мона на трампы добавить и чего нить ышо .... это к РэБэ ..... он шарит в цифрах , а мы нубы так .... на поверхности хватаем

для него 140к меньше чем 120 ты что не понял всё выгоднопорезали трамплины
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:37:14
Сообщение #35
Цитата: Vast_C
VasyaMalevich,  вы хотите летать за 60 секунд на халяву? 
XОТИМ уже писала пофиг ужена наг и сокращение расстояние с 80 до 10.  но скорость надо вернуть назад а то игра умрёт.ты ж сам писал вселенная растёт а скорости перелёта мы режем. не вяжетсяпорезали трамплины 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:12:14
Сообщение #34
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
РЕЖ ГАЛУ В 4 РАЗА ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ БОЛЬШЕ 100 УКМ ОТ ПОВЕСЕЛИМСЯ ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ ПРОЕКТАпорезали трамплины
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:10:47
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ksarifonovnaНУ 6 МИН + АТАКА ФЛОТ ПРОТИВНИКА УЖЕ В ЭКСПЕ!значит не повезло, вы хотите летать за 60 секунд на халяву?
так это на 50 укм. и неxотели а летали!это теперь не игра сутками тут сидеть ждать нек то не будет
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:08:27
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ksarifonovnaтебе про время перелёта и СКОРОСССТЬ скорость через трамплины быстрее
и что когда трампы стали на коры они уже спалились игроку на которого идёт атака. всё он иx видет но флот ещё 6 мин летит + время на атаку с кор. ты меня понимаешь или нет? ставь меня наставником научу играть тебя в твою ж игру!
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:05:35
Сообщение #31
Цитата: T-800
Цитата: VasyaMalevich перелёт 6 минут + атака с кор.
НУ 6 МИН + АТАКА ФЛОТ ПРОТИВНИКА УЖЕ В ЭКСПЕ!!!!! ДАЖЕ САМЫЙ ТУГОЙ ФЛОТ НА РАЗГОН УЙДЁТ В ЭКСПУ. 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:00:45
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
100 бомберов, 50 000 укм:
расход 511 000 газа туда и обратно в атаку без трамплинов, час в одну сторону
расход 10 000 + 255 000 + 10 000 + 5000 (трамплины туда-обратно) = 280 000, перелёт 6 минут + атака с кор.

та блин ты нормальный? или тупень оставь газ тебе про время перелёта и СКОРОСССТЬ !!!!! пишут
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:58:11
Сообщение #29
Цитата: VasyaMalevich
556 M / 556 M Репутация -2579 Группа relict Альянс Опыт 16 3 72 Очков 556 099 754 Сообщений 13054 порезали трамплины Цитата: termiteтрамплин нужен для быстрого перелета на 20-40укм. с учетом бумажной уязвимости трамплинов (например)именно скорость передвижения имеет критическое значение 
давайте посчитаем на 50 укм, я уже научился

считай время прибытия флота на планку на 50 укм и сравним с разгоном  разгон флота. ситуация человек онлайн у него флот на планке не в Вася ставит трампы на коры рядом с планкой которая удалена на 50 укм и тебя заметили  поеxали счтитай
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:48:56
Сообщение #28
 Сообщение #271 минус то что Вася писал он уже заработал в районе 260 рублей порезали трамплины
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:46:24
Сообщение #27
VasyaMalevich, и ещё прикольно конечно за свои деньги тебя учить играть в твою игру на форуме. это прям за гранью