Сообщения пользователя:

Сообщение #161
1 - увеличив стоимость хд вы понизите свою выручку, логике в этом нет продавать дороже, но значительно реже не выход.
Денег у людей на игру не прибавилось, а если в игре все в 2 раза станет дороже то и большая часть задумается стоит ли кидать хд если получу я в 2 раза меньше.
2 - увеличив стоимость оффицеров тоже самое что 1 первый вариант, опят же, денег на игру ни у кого не стало больше, покупать дороже картинки желающих будет мало, выручка от этого только уменьшится!!! это не продукты питания которые в любом случае купят, это то от чего люди легко могут отказаться.

Мое мнение.
Вам нужно или наоборот уменьшать стоимость оффицеров и хд для того чтобы увеличилась выручка и соответсвенно чистая прибыль, ведь продукт вы уже произвели вы тратите деньги только на поддержание его и рекламу, главное получить максимум денег за готовый продукт(оффицеров,хд)

Вводите распродажи, акции, делайте проект более донатным!!! и будет вам счастье, любой другой вариант вы гробите как игру людям так и свой бизнес.

P.s. можете обкидаться в меня какахами, но факт что только что-то новое(офицеры,платные точки и т.д.) и удешевление старого(офицеров, возможно скидка на пакеты кристалов хайдариан и прочие акции) в данный момент будет выгодно как и проекту так и как Васиному бизнесу.

P.s.s. какой смысл увеличить стоимость офицера к примеру пирата - если его ни кто не купит? где логика? логика это уменьшить стоимость тогоже пирата - чтобы его покупали чаще и чаще!

P.s.s.s. Вася хватит думать о праграммирование, сходи на курсы продаж, маркетинка и экономики в конце концов!
Тема: Мантрид(гигатень) | 11 Февраля 2015 14:14:22
Сообщение #160
Драгос, Драгос...Вроде давно в крафте, а все никак не догонишь.... Тут не надо просить ничего порезать, без тебя все порежут, а когда ты просишь порезать режут то, что попросил и еще что-то заодно, а потом опять ченить порежут или куйню введут.

Считаю самым разумным в этой игре просто молчать, нас не существует играем и молчим, срать что порежут, срать что введут, все равно никакой связи нету с КА.

P.s. не давайте повод сделать хуже, роете яму чужому, вам помогут ее сделать быстрее, а потом и за вашу примутся.
Тема: люди в экстазе! | 11 Февраля 2015 10:47:35
Сообщение #159
5 часов ыыыыыыы:DDD
Сообщение #158
Вася!Зерговского геолога надо править, с херали он ваще должен умирать? пусть как у тосов и терров работает, после 8 лвл 512хд - обвал -1 лвл!!! это уже ппц
а дальше как? у тосов и терров качай до позеленения!
Тема: Жалоба на ВМС | 24 Декабря 2014 14:58:42
Сообщение #157
Не, а че, у каждого ВМС-ника есть мульт, у некоторых 2 , можно в легкую собрать нуб совет :D
Тема: Астероиды | 23 Декабря 2014 21:30:57
Сообщение #156
Таким образом все новечки потеряют оставшиеся астеры и в придачу "золотых добытчиков", потому что для топа построить добытчиков на астер херня, а нубу это дохрена ресов и когда ему их снесут он больше не захочет владеть астером.

P.S. даже для себя продумать доконца не можешь... Не лезь пока хуже не сделал или думай не о сегодняшнем дне как было бы хорошо, а о том что ты будешь делать дальше когда топы твоих добытчиков будут раскатывать на раз-2 на лом, ибо нахер астермо владеть когда проще чистить сервис нубов, ведь даже время на скан тратить не надо будет
Тема: С днём рождения SMADMAX | 23 Декабря 2014 20:30:22
Сообщение #155
C Днем рождения! Успехов везде и во всем!
Тема: ВМС АЛДАРИС | 9 Декабря 2014 23:04:26
Сообщение #154
Цитата: T-800
Не надо путать картошку с макаронами. Есть баги (или недоработки). Здесь же вопрос ставится не о них (доработках), а о полном переделывании квеста. При этом нормальной альтернативы не предложено (а то, что предложено - лично по моему мнению еще хуже чем сейчас).


Исправьте недоработку и верните потери и мой голос переместится за квест.
На данный момент вижу не соответствие правилам выпадение лома, так же его пропажу, вижу ранее созданную тему Иршатом у которого такое уже было и теперь это у меня.
Тема: ВМС АЛДАРИС | 9 Декабря 2014 22:57:33
Сообщение #153
НЕТ, отставить как есть - 6 (26%: T-800, VasyaMalevich, Dragos3680, rodrig, figvam7, Dima_Kemerovsky)

Оставить как есть это -
1. Лом при поломке планки 10% не повляется
2. Лом с уничтожителей при их уничтожении исчезает
Верно?
Тема: Увеличена атака Лекссам | 9 Декабря 2014 22:23:39
Сообщение #152
VasyaMalevich,
Они нахрен никому не нужны, ни рыба ни мясо... Тока у Юльки их тьма и девать ей наверное их некуда, была бы возможность поменять на ресы думаю она поменяла бы даже с учетом твоего увеличения атаки...
Выпиливай недоюнит.
Тема: Алдарис 132 мамопапы (9-го) | 7 Декабря 2014 15:36:34
Сообщение #151
Кто хочет халявного БО и спасти бедного зергушенка от нападения злющего тоса.
Пишите в личку или скайп Acrabash.
Прилетает 9-го
Тема: С Днём Рождения! | 11 Ноября 2014 15:12:38
Сообщение #150
Всем спасибо!
Тема: Администрации проекта. | 28 Октября 2014 20:38:14
Сообщение #149
Мое мнение тему нужно закрыть от греха подальше, в этой игре и так хватает печальнох говновведений, давайте не будем делать больше....
Тема: новые возможности пактов | 28 Октября 2014 20:34:37
Сообщение #148
Dragos3680,
так то согласен идея хорошая
а вообще я за войну альянсов, всякие плюшки за то что воюешь с враждебным кланом и сносишь ему флот или ресы тыришь, за все что угодно и всякие анти плюшки если он по тебе проехал как паровоз, но условие что оба ала должны подвердить желание воевать между собой чтобы не было, что 10 мощных алов катают 1 слабенький ради плюшек не давая ему продохнуть
Тема: ВМС::свежая кровь. | 23 Октября 2014 18:02:02
Сообщение #147
Молчали бы ... у зергов порезали плетей,лексов,сущку,тень,узиков по сути все что я копил.
И что дальше то? Нытье аля порежте зергов бред, порежут зергов вам легче не станет, т.к. зерги будут ныть чтобы вас порезали, а ведь вас потом порежут... замкнутый круг.
Выход тока 1 избегать любого обрезания.
Вот сейчас режут форту и вводят куйню, Вася убери свои ржавые ножницы от нашей крайней плоти :D
Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 17:09:06
Сообщение #146
Предлагаю Василию вернуть всем ресы за теху форту, а потом уже заниматься балансом с новой техой...А то ща получиться влили лярды реса в какуето куйню, которую потом еще удешивить могут или еще что, в любом случае потеря ресов!
Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 09:17:15
Сообщение #145
Что за бред? А у кого 30+ шахты? А те кто в форту за лярд ресов уже вложил?
Тема: ледовое побоище. | 2 Октября 2014 02:11:19
Сообщение #144
Чую пора добытчиков строить, ты там просчитай во скоко мне прилетать чтобы никого не было, а лома длкуя было:)
Тема: Замена американского флага британским | 26 Сентября 2014 13:53:05
Сообщение #143
Цитата: Хряк
Acrabash ты по ходу на метле летаешь или скорости и расстояния у тебя блатные от того и респекты шлешь

Че за бред ты несешь? :wink:
Тема: Замена американского флага британским | 26 Сентября 2014 03:13:39
Сообщение #142
Цитата: Хряк
Василий 2 респекта ! первый за то что Acrabash перестал летать и стал популярным блогером а второй по пиндосам ! :wink:


Какое отношение Василий имеет к 1-ому? :D