Сообщения пользователя: zemlyanin_

Тема: Компоненты чертежи | 13 Октября 2023 09:04:15
Сообщение #53
Цитата: UncleanOne

Отлично. Хорошее дополнение к игре.
Тема: Компоненты чертежи | 12 Октября 2023 13:44:22
Сообщение #52
Не так давно в игре появились кое-какие нововведения, а именно компоненты которые можно получить с разгромленных пиратских флотов и чертежи которые ищутся в экспедициях. С их помощью можно обзавестись интересными приблудами. Не все увлекаются экспами и повальной охоты на пиратов последнее время тоже нет. А приблуды хочется. Почему бы администрации не ввести продажу вышеуказанных штучек (компонентов и чертежей) на бирже. Не думаю, что это как-то изменит баланс игры. Наверняка будет немало желающих как продать, так и купить.
Может по алстанциям и есть резон. По остальному я против.
Тема: Цена открытия новых тем | 14 Февраля 2023 19:50:25
Сообщение #50
Kulibin, С какой стати. Тут форум или магазин? Тебе бредогнератор, а кому-то нет.
Тема: Выпадение лома с обороны. | 27 Января 2023 10:02:08
Сообщение #49
Цитата: Vitaly
Вот здесь я согласен с Василием, на орбиту лом с обороны попасть не может, а если он останется на планете-объекте. Давайте рассмотрим и такой вариант

С какой стороны рассмотрим? Вторжение на планету или появление энного количества лома у хозяина планеты.
Тема: Выпадение лома с обороны. | 25 Января 2023 12:22:43
Сообщение #48
Цитата: VasyaMalevich
Оборона находится на поверхности и как лом с неё попадёт на орбиту мне совершенно неясно. Невозможно конечно сделать полную реалистичность, но давайте хотя бы не стремиться плодить совсем уж ерунду.
Согласен на 100%.
Тема: Forderung/Abstimmung Претензия/Голосование | 7 Ноября 2022 10:30:39
Сообщение #47
Цитата: VasyaMalevich
Мы увеличили количество пиратов на координатах сегодня почти в 2 раза.
А в балансе об этом ничего не написано.
Тема: Возврат дальности ворот | 2 Апреля 2022 01:04:17
Сообщение #46
Увеличить дальность до 25к, для начала.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 18:34:42
Сообщение #45
Поддерживаю любой возможный вариант защиты украинских игроков.
Тема: Valentin999 | 18 Февраля 2022 13:09:15
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich

Цитата: Orakis
1. За какие действия был забанет/заблокирован игрок Valentin999. (подробно)
Админисрация не обязана раскрывать причин банов. Это делается для сохранения наших методов борьбы с нарушителями. Я лично люблю Валю как старинного игрока и мне жаль что он был заблокирован, мы иногда общались.
VasyaMalevich, как можно нарушить п.6? Что под этим нарушением имееется в виду? Валентин отрицал наличие ксержей и утверждал, что тоссов не существует. Но даже эти ужасные действия сюжет не изменят. Совершенно непонятная формулировка бана.
Тема: Valentin999 | 17 Февраля 2022 05:14:23
Сообщение #43
+
Сообщение #42
Всего голосов: 112. Кворум есть. Голосование закончилось. Ожидание решения Народного Трибуна. Ожидание решения Редактора Баланса.

И все-же где решения по теме? Как-то все заглохло. Сколько еще ждать реакцию на мнение сената.
Тема: Избран Народный Трибун | 7 Декабря 2021 01:16:34
Сообщение #41
RedBarmaley, Теперь все ясно. Больше точку в конце предложения ставить не буду
Тема: Избран Народный Трибун | 6 Декабря 2021 00:42:32
Сообщение #40
Zigfreed, Так и есть. Вчера была страничка. сегодня уже нет.
Тема: Избран Народный Трибун | 5 Декабря 2021 08:04:17
Сообщение #39
А может лучше вспомнить это https://xcraft.ru/forum/topic_50499. Тут кворум ну прямо зашкаливает.
Сообщение #38
Отлично.
Сообщение #37
Цитата: brodyagashm
ично я вижу 2ух таких кандидатов
brodyagashm, А кто именно, если не секрет.
Сообщение #36
Spitfier, У тебя в игре свой фан, у меня свой. Стиль игры, интерес за которым ты в игру приходишь. Твой стиль может быть непохож на мой. А НТ которого мы вибираем должен учитывать и понимать интересы всех, а не только какой-то одной прослойки и так-же желательно чтобы он помнил как было в игре лет 10 назад. Что было хорошего и похерено, как было и как стало. Ну как-то так. Основная масса неординарных игроков, из которых должен быть лидер находится в топ 100 и в сенат не попадает. И соответственно НТ не станет. В основном я против этого и советую остальным задуматься. Разработчик этим правилом убил хорошую тему.
Сообщение #35
Spitfier, Я сказал, что это мое мнение. Вот оно такое.
Сообщение #34
Ну что тут непонятного. Весь сенат, за исключением нескольких человек, состоит из игроков с небольшим стажем. Я сомневаюсь, что здесь найдутся люди хорошо понимающие эту игру с разных сторон. Ну кого вот ты реально видишь НТ?
В прошлой серии были кандидаты явно сильнее, но разработчик технично отсек самых перспективных ограничив список сенатом. Я например считаю, что возможность стать НТ должна быть у каждого или это теряет смысл. Ну это только мое мнение.