Сообщения пользователя: KOCM0

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 23:06:45
Сообщение #16
Кто же будет за такое предложение, уже давно надо привыкнуть, что тут крутят как хочет, не взирая ни на кого.
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 18:47:33
Сообщение #15
В данном аспекте вопроса, постройки ангаров и эволюция укрытия, не стоит вложенных ресурсов, так как можно сказать не укрывает флот,надо подкорректировать вместимость под саф, в два раза как минимум.
Тема: Здание притягивающие обломки. | 9 Августа 2021 13:08:40
Сообщение #14
Должно добавить, дополнительный фактор,успеешь собрать набитый лом или его притянит к объекту, особенно если такое здание будет работать в автоматическом режиме, лучше конечно с кнопкой активации.
Тема: Здание притягивающие обломки. | 9 Августа 2021 11:30:34
Сообщение #13
Ввести здание для всех расс и объектов, которое будет притягивать обломки с высокой орбиты объекта на котором есть такая постройка. С увеличением уровня здания скорость притягивания обломков должна тоже увеличиваться.
Тема: ОПС и куда катится мир. | 5 Августа 2021 19:04:57
Сообщение #12
С опс понятно что и зачем, уберите теперь геморой с колонизацией планок, этиж 24 часа удержания под опс были введены
Тема: баг с колонизацией | 31 Июля 2021 14:55:49
Сообщение #11
У меня тоже люкер из колонизации выбило, после 20 часов удержания.Пришло такое сообщение - Военное командованиеВозвращение флота
31 Июл 06:13:30
Ваш флот (1 Люкер) с приказом Колонизация, находившийся на низкой орбите планеты Colony [351:955:6] из-за смены дипломатии развернулся и летит обратно.

Не понятно какая смена дипломатии, если планка была не занятая, так и осталась не занятой и ни кого не было другого во время удержания колонизации.
Тема: И вновь падальщики! | 13 Июня 2021 10:02:21
Сообщение #10
Сбалансируйте, что бы падальщиков имел возможность на два выстрела прежде чем плеть долетит, а то что 10 кратный перевес, что 20 кратный, что 30 кратный, потери падал щика одинаковые, это же не правильно, что при увеличении затрат результат не изменяется.

Плетками вообще надо снизить радиус атаки до нуля, они и так имбовые, пусть в плотную подлетают.
Сообщение #9
Да из падали сделали мясо😀, дохлое мясо. Предлагаю вообще убрать урон и повысить вместимость до 15000,не плохой транспорт получится в пару к баклуше.
Сообщение #8
И как падаль должна противостоять юнитам с такой же скоростью в бою, плюс многократно превышающих радиус атаки и с опцией штурм?

Что делать? Будет ли повышен радиус атаки падали хотя бы до 150-160 или нада избавляться от падали?
Сообщение #7
Зарезали радиус атаки падали, прибавили скорость ей, плюс прибавили скорость плетям, у меня вопрос-эта всё для того сделано что бы плети уничтожали падаль или я что то не понимаю?
Сообщение #6
Как то фиалетово на эту обнову. Не понятен статус объекта во время удержания, будет не чей или пержнего владельца, с планетой то же не понятно, что будет если во время удержания, прибудет третий персонаж и бой пойдёт в ничью и оба будут стоять в удержании.
Сообщение #5
По существу, когда закончится карательная операция и всё заработает в нормальном режиме? Не кому работать, что ли, ведь прктически иссяк донат, потому что тратить хд не куда, поэтому покупать их смысла нет, на оффиков только, но это дорого, щас хд в рублях, чёт уж слишком цена, можт это баг
Сообщение #4
Не было минусовой цены, цена была плюсовая, продавец платил за то что купили сверху сумму, которая больше потраченной покупателю, в итоге только продавец был в минусе, потому что предложения превышало спрос и всё было заполнено под завязку, а добывать продолжали
Тема: Интерфейф Тоссов | 3 Января 2021 20:34:39
Сообщение #3
Мне нравится,а то интерфейс от терровского совсем не отличался, теперь норм стало.
Rezus, выбирай максимально близко к солнцу, меньше владык строить придётся, газ планки бывают и первые от солнца. 
Ответьте на вопрос, как вообще возможно выполнить 8 задание ксержей? На те координаты гигадорду, если на 10% скорости, надо 10 миллиардов васпена, это конечно понятно, что столько газа хрен когда будет, а если чисто гипотетически газ будет, то как он влезет в гигалорда с 10 миллионами вместимости. Можно конечно сначало люкером там заколонить и активировать медаль там и переколонить, но беда в том, что люкеру на 10%,надо 100 милиионов газа, это уже вобщем реально, но в итоге что, правильно в люкера столько не влезит.