Сообщения пользователя:

Тема: РО | 30 Января 2011 21:40:51
Сообщение #35
сэйвить в заказах на строительство/иследование-не дело
голосовал против
Тема: Грендайзер | 22 Ноября 2010 06:09:15
Сообщение #34
Цитата: Aboltus
я больше на ЗС просру,грендайзер столько,думаю,не стоил бы)

щас экспы и прибыль-понятья не совместимые
как игр. автоматы,выиграть можно только в принципе
Сообщение #33
а как такой вариант.игрок,по независящим от него причинам выпал из игры не выходя в отпуск.через месяцок добрался все таки до интернета,а там на его планетах уже новые хозяева.ладно если он не донатил,тогда плюнул и сначала начал.а вот с донатом шума потом ооочень много будет

хотя идея очень интерестная
Тема: Награда за 10. задание. | 7 Ноября 2010 22:06:56
Сообщение #32
Цитата: nitvor
Мамки, перехват флота в полёте и т.д.

приятненько!!!я согласен.ПОВЕЛЕВАЮ.пусть будет по nitvor
Тема: Награда за 10. задание. | 7 Ноября 2010 21:23:44
Сообщение #31
Цитата: nitvor
Ведь для игры важен сам процесс. Не зря же топы начинают валить с проэкта или маятся дурью зачищая планеты друг друга под ноль.

согласен те на кого могу наподать или союзники или отпускники.реально скучно (даже экспы и те отобрали)
Цитата: nitvor
Я ту каждый день слышу от терр, я тебя ксерджом загрызу и наоборот.Бесить начинает изрядно.

Цитата: nitvor
Я ту каждый день слышу от терр, я тебя ксерджом загрызу и наоборот.Бесить начинает изрядно.

и тут полностью ЗА.всегда был против мультов,даже(темболее)легальных.
просто начинать все сначала на собственных руинах-это по меньшей мере не приятно.проще ваще все с начала начать
Тема: Награда за 10. задание. | 7 Ноября 2010 18:40:04
Сообщение #30
Цитата: nitvor
Но после уничтожения игрок получит пароль для регистрации нового акуанта за 3. расу. Никнэйм останется прежним, хайды за офицеров будут перечислены на новый акуант.

так вкинь еще стоко же(если вкинул раз,то значит это не те деньги,которые жалко на себя потратить).только еще и тер не хилый при себе останется.а проблема мультов помоему тут не многих трогает
Тема: Награда за 10. задание. | 7 Ноября 2010 18:13:51
Сообщение #29
Цитата: nitvor
Какой смысл вообще развиваться если можно готовый ак купить?

любая игра рано или поздно кончается.какой смысл начинать ,если она все равно кончиться?
помоему сдесь играют те ,кому интересен процес
Тема: Награда за 10. задание. | 7 Ноября 2010 18:01:44
Сообщение #28
после ввода протосов за них СМОГУТ НАЧАТЬ играть ВСЕ,кому интерестно сдесь поиграть.каков смысл терять выстроданного тера?
Наблюдатель
Шпионский корабль протосов

Шпионаж
Чтобы получить информацию о чужой планете отправьте на неё своего шпиона. Для этого в меню "Галактика" выберите интересующую планету и нажмите на иконку "Шпионить". Если у вас в наличие есть шпионы, через некоторое время вы получите отчёт о том, что есть на интересующий вас планете. Рекомендуется сканировать таким образом планету каждый раз перед атакой. Если у вашей потенциальной жертвы шпионаж развит лучше, чем у вас, информация придёт с погрешностью.

Базовые значения Фактические значения
Структурная целостность 1 000 -
Сила щита 0 -
Сила атаки 0 -
Базовая скорость 700 000 000 -
Вместимость 100 000 000 единиц 100 000 000 единиц
Потребление топлива (Веспен) 1 1
это как понимать такую вместимость у шпика?
Тема: Код доступа к Асену Тоссов | 2 Ноября 2010 19:58:47
Сообщение #26
вон чо отвечает .паршивец:
11-02 11:43:52 Aldaris [1000:1:1] Тема сообщения
умри инъецированный
Тема: Альтернатива фарму | 26 Октября 2010 06:36:30
Сообщение #25
я ваще не понимаю,почему экспы щитаются халявай,а фарм нет.
не вкладывая не копья в развитие планеты,ты выгребаеш все из закрамов,собираеш лом с накопленого потом и кровью(кем то)флота.и это не халява?а посылать толпы мозгоклюев,которые не в состоянии обноружить ЧД размерами в пол галактики на своем пути.это не обоснованная сверхприбыль?
согласен,что сотни милионов реса(как было раньше)-это перебор.так давайте,сделайте,что гонять армады было бы не выгодно по затратам веспа,а джек пот-это загруз скажем на 20%.полную потерю флота убирать тоже не стоит.просто сократить шансы надо в разы.а то щас нажатие кнопки "экспедиция" равнозначно нажатию "уничтожить флот"
Сообщение #24
норм идея.а то ни сколько молока этот диструптер не дает.только с1 и 3 уровнем надо поакуратнее.третий уровень ОООЧЕНЬ мало кто построит.но кто построит,тот весьма и весьма дееспособен и давать такому в руки плюшку в 85%-ОЧЕНЬ НЕ ОСТОРОЖНО.мне кажется 60% -самое оно.
по 10кк каждого реса(диструптер 2лвл) собрать тоже не просто,так что уже с первого лвл процентов 20% игроки должны видеть.они же должны как то воевать пока не достигли ТОП-100
Цитата: Advokat
Сколько твои БТ летели до моей колонии?

Продолжительность 1:19:50 / 2:39:40
ты хочеш сказать,что мы с Фламинго так все организовали,что после его атаки ресы на планете тамились 1:22.
давай подумай хорошенько.может придумаеш,что еще нужно объяснять(кроме твоей паранои)

Цитата: TIMUR
зачем Фламинго вывозить ресы моими транспортами или зачем мне джовик Фламинго?

и чо,нащет этого вопроса?
Цитата: Advokat
Ты вылетел сразу после того как джов сбил БТ.

ты пропустил важные звенья в цепочке:
джов збил
ПОЯВИЛИСЬ ОБЛОМКИ
ПРОСКАНИЛ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОЯВЛЕНИЯ ОБЛОМКОВ
вылетели БТшки

через полтора часа-это сразу?
Цитата: Advokat
Ну конечно мы можем всё списать это ан совпадение

конечно спишем.у тебя параноя.
зачем Фламинго вывозить ресы моими транспортами или зачем мне джовик Фламинго?у меня крейсера летают не намного тише.или твои БТшки только джов может расколоть?
привет адва.давай повспоминаем
я тебя тогда просканил один раз в ответ на залп твоих сканов в 4 гале.у тебя я увидел флот и ресы,но не полетел(ну увидел и увидел).потом у твоей плонеты вижу тучка висит.я из интереса просканил еще раз.и что я вижу:совершенно лысая планета.обороны нет,флота нет и посредине этого безмолвия куча железа в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ милиона.не хватало только таблички"забирайте,так как сэйвиться не буду из принципа".вывазил только БТшками,чо не отбивался?когда ты очухался я все флота сразу отозвал.так что нет такого слова украли,есть слово прое...ал.и ты за свое головотяпство разносиш в пыль первых попавшихся себе по зубам Грача и Чудореза.и теперь ревеш на весь форум,что тебя нещастного хотят обидеть.
Тимур у меня 5кк утащил
ты щас потерял последние остатки уважения.мы даже бомбу на тебя тратить не хотим,что бы она не запачкалась перед взрывам
Тема: бойцовские клубы | 24 Сентября 2010 07:23:55
Сообщение #19
всем здрасте.
думаю,что многие сталкнулись с ситуацией,когда вокруг кроме нубов и союзников ни кого нет.
предлогаю при альянсах открывать подальянсы.
например "бойцовский клуб водолеев".участники такого альянса могут нападать на альянс "бойцовский клуб ТОК",но не могут нападать на сам "ТОК",т.к "ТОК" союзники.можно даже организавать что то типа чемпионата с начислением очков за боевые действия между такими клубами и через определенный промежуток времени объявлять чемпиона с выдачей почотной грамоты.
другими словами.те кто жаждет воевать,тот вступает в такой клуб и рубиться с себе подобными.те же,кто хочет жить спокойно,состоят в головном альянсе и спокойно выращивают потисоны у себя на ферме
Тема: Экспедиционная технология | 26 Июня 2010 09:19:39
Сообщение #18
отправил седне 5000 БТшек
Ваш исследователи нашли неизвестный флот!
Если там есть дееспособные корабли, они возвратятся вместе с экспедицией.
тоесть,дееспособных короблей там нет?
или рондом и о% может прибавить?
Тема: Модификация экспы. | 9 Июня 2010 14:13:05
Сообщение #17
Цитата: Oblomoff
Экспедиции должны быть убыточными

только на первый взгляд.что бы путем проб вывести самый оптимальный вариант состава, системы и т.д.экспедиции.для этого ,я так понимаю,и нужен щетчик.только может ввести щетчик только на провальные миссии.что бы каждый уровень такого "опыта"сокращал % этих самых провалов,скажем на 2%.1 уровень-20миссий дальше с удвоением.в результате:10ур.(12560провалов) сокращает число провалов на 20%.вот вам и стимул летать как можно больше в экспы.
p.s.это экспром,так что скорее всего щас бред написал
Тема: И снова речь пойдет о экспах ) | 23 Мая 2010 11:37:54
Сообщение #16
всем привет.как то на косметический ремонт похоже.я щитаю,что экспы более радикально пересмотреть надо.ведь экспедиция-это некое иседовательское мероприятие.какие позвольте ресурсы,там учоные,студенты и прочие доценты,но не как не шахтеры.нападения вражеских флотов(пираты,тосы,ксерджи)вполне логичны,но вот размеры армад-это уже явный перебор.и ваще летать в экспы должны только научные суда,как и шпионы шпионить.,ну не большой конвой процентов 10 от КОЛЛИЧЕСТВА научников.пусть они там артефакты ищут,которые всякие бонусы дают.черные дыры,куда так настойчива лезут флота,ваще убрать нахрен,так как бред полный.энергию черных дыр приручили(ЗСки),а вот обноружить ее на своем пути-это проблема.проценты сделать примерно такими:нападение зладеев-15%,нахождение артефактов-15%,ни чо не нашли-70%