Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Изменение регенерации | 9 Февраля 2024 07:19:14
Сообщение #234
Вообще Sparta в чём то прав, точнее прав в целом и общем ....
Не поленитесь почитайте эту партянку Spartы и вдумайтесь ...
Сообщение #233
Мега партянка и сочинее от Жюля Верна MEDOED, малаТдЭц, так держать !, но не многие смельчаки найдуться для прочтения сия произведения ....
Меньше пей, больше спортом занимайся
Тема: что там с галой происходит | 9 Января 2024 15:30:25
Сообщение #232
SAiber, строй Споровую Локационную Колонию и будет тебе сЩатье...
Тема: Нет внятного гайда по игре | 8 Января 2024 10:58:02
Сообщение #231
Скатертью дорога 3DCAHTEXHuK , удачной игры в тетрис
Тема: Гоаулды | 9 Декабря 2023 07:35:38
Сообщение #230
Цитата: YouRock
Не сравнивайте х с пальцем, на небо и на траву уже есть свои авторские права. А вы что создадите? Вам доступно перекрасить траву и небо.
Мдаа... )))

Не бухай до нового года, здоровее будешь..., -это тебе добрейший совет...
-тут в принципе не долго осталось
Тема: Планетоиды зергов | 6 Ноября 2023 11:36:48
Сообщение #229
Можно так: ал.станции и концентраторы разрушается до 148 уровня, но дают, скажем, 0% лома от стоимости, А планеноиды вступают в бой и дают 1000% лома и 140000 БО

-какие мысли PAIITOP🧐 ?, -идея норм ?

Разрабы, мы тут все так стараемся!, я точно знаю что вы возьмёте на вооружение наши адыкватнийшие предложения и жизнь наладится...

Молодцом 👍👍👍
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 6 Ноября 2023 09:54:56
Сообщение #228
Цитата: Cricket5
зашёл в игру и вижу только свою систему, как увидеть другие
Строй Споровою локационную колонию, чем больше настроишь, тем больше будет в гале радиус обзора (Споровая локационная колония находится в разделе оборона)
Сообщение #227
После слов "хотелось бы предложить идею" начинает подтряхивать...))))
Цитата: Pro100Aleksey90-x
Может стоит уменьшить время разгона? Или вырезать его вообще?
Ну раньше не было разгона, а описание на него у юнитов было, -не ужели ты думаешь что если админы сначала ввели разгон, то сейчас они его уберут обратно ?, -да ни когда !
Цитата: Pro100Aleksey90-x
у каждой стороны есть свои плюсы и минусы
Сам сказал..., и по сему ни у тосов ни у кого опять таки менять ни чего не будут..
Сообщение #226
Цитата: Oleg_Oleg_K
верните хд на другой ак например мне на тоса
Обязательно вернут Олежек, они всегда возвращаютЪ даже и не сомневайся..., -подожди пожалуйста минут пять десять...

Ты.., -ты не похож на наивного чукотского чувака, -ты просто крассавчеГ..👍👍👍

....УВАЖУХА !!
Тема: Дохлые кометы | 1 Октября 2023 01:09:46
Сообщение #225
Вот как уже надоели со воими подобными топиками как у goldroodger и своими суперпредложениями ! .., у вас лампочка над головой зажглась, вы тему создали И́скренний веря что её воплотят модераторы это раз, два это то что вы забыли про то, что когда кто либо предлогал свои "суперновшества" мОдеры либо вообшЧе не обращали внимания либо делали по теме всё через одно место, ну и три это то, что предложенцы считают свою идею апупеной а себя мудрейшими особями..

PS. Когда ж вы уже уЗбаГоитесь супер люди? , вопрос конечно же риторический... -ДА НИ КОГДА !!! ಠ_ಠ

тема шлак...
Тема: Бомба правосудия 💣💥 | 30 Сентября 2023 17:51:35
Сообщение #224
Цитата: Loontic
Кстати где мой любимый изрыгатель пропал давно не видно его с "хорошими идеями"? Скажите хоть жив или уже все.
Юрец генерирует новейшие астромегабомбические идеи Loontic ..., на данный момент он занят, абонент не абонент..
Тема: ПОЧЕМУ никто и никогда не предупреждает? | 30 Сентября 2023 08:43:10
Сообщение #223
Цитата: Mantis13
да ты у нас
У кого у вас ?
Постойте товариСч, -вы кто ?
Цитата: sidor123
все тут такие,кто научился пользоваться форумом...
Форумом ?, каким ещё форумом ?, ни когда не слышал
-я пока не умею...
Тема: ПОЧЕМУ никто и никогда не предупреждает? | 28 Сентября 2023 12:15:51
Сообщение #222
Cherri, 👍💯%..
Тема: ПОЧЕМУ никто и никогда не предупреждает? | 28 Сентября 2023 11:20:54
Сообщение #221
Цитата: JUlja_Karpenko
выпали в ишки
И слава богу...., одним, пятью нубяром меньше будет..


Цитата: JUlja
Долго работают
Не твоё дело, сколько нужно столько и будут работать, может они вообще над этим работать не будут что б такие дуболомы все в ишакИ повыподали раз элементарно для высстановления пароля не могут зарегистрировать свой н. телефона либо свой mail ...
Тема: ПОЧЕМУ никто и никогда не предупреждает? | 28 Сентября 2023 11:10:51
Сообщение #220
Цитата: JUlja_Karpenko
теперь мы не можем зайти в игру, выпали в ишки, и никакиж движений со стороны Администрации
Те сказали уже, Facebook отдельная компания, тебе сказали уже что мОдеры Х Крафта над этим работают..., вы чО ? читать не умеете или вам выше по топику подняться лень и почитать? , - чё одни и те же вопросы по 100 раз задовать ? ಠ_ಠ , или вы тупо смысл слов не понимаете ?
Тема: ПОЧЕМУ никто и никогда не предупреждает? | 28 Сентября 2023 10:04:52
Сообщение #219
Цитата: Mantis13
Цитата: ymnik
Если у вас был установлен email или номер телефона, то вы можете воспользоваться восстановлением пароля для установки нового.
А если нет? Что делать?
Сухари суши...

Ну вот представим себе вообще такую дибильную ситуацию образно говоря; - а если ты свой номер телефона забыл Mantis13 ?, если ты дуболом глухой ?, -ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ?



Цитата: ymnik
Если у вас был установлен email или номер телефона, то вы можете воспользоваться восстановлением пароля для установки нового.
Лично у меня всё это установлено, и н. телефона и мыло.., это сделать было совсем не сложно...
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 25 Сентября 2023 19:34:02
Сообщение #218
Цитата: Nemezida___
Я бы расой реликтов поиграла
Я бы призидентом стал Бы, но только на работу не ходил Бы но зар.плату получал Бы...
Тема: Новая видимость | 25 Сентября 2023 19:20:15
Сообщение #217
Цитата: Sakura
P.S. Где это написано в игре?
Во вкладке "премиум", "заработать"..., -но сейчас это не особенно выгодно как раньше было, нужно банк строить...
Тема: Новая видимость | 25 Сентября 2023 07:06:17
Сообщение #216
Цитата: Sakura
ощущение что игры нет
УДАЛЯЙСЯ..!!!
Цитата: Sakura
Когда новички будут рождаться не только на территории крупных альянсов?
Ни когда..
Цитата: Sakura
Когда им будет дано право родиться не под пятой топов?
Кому ты нужен нищеброд ?
Цитата: Sakura
Иначе ощущение что игры нет
Ды удалишься ты или нет ???...
Тема: Новая видимость | 24 Сентября 2023 12:01:26
Сообщение #215
u3omon4uk,у тебя что 100500 Гринь? я понимаю дать возможность джаггам спутники таскать, потому как это бывает необходимо, но таскать Гринь я фиг знает...