Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Сообщение #134
Цитата: x1x
всех превратили в шахтёров
Я ЗДЕСЬ !!! , Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...

rruletka ,ни чего не понятно в твоём посте, слишкоммалобукАв, напеЙсал(а) ты очень коротко, распиши по подробнее пожалуйста, желательно что б твой пост занимал всю страницу
Сообщение #133
Цитата: MorganCAPital
Могу предположить, что флот летел не конкретно на пирата, а на пустую орбиту. Вы с пиратом разминулись малость))
Не баг.
💯% !! 👍
Цитата: andrea41
Ваш флот (200 Крейсер, 1 Космический странник, 40 Джаггернаут) закончил переработку ресурсов на поле обломков
Андрюх, столько лет в игре, а лом с пиров собираешь вместе с боевым флотом..., не ужели ни разу не ловили твои КСы ???
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 22:26:26
Сообщение #132
Вот эт ты завернул Закаталкин !!! 😀😄😆..
Сегодня четверг, ни какого праздника вроде нет, а ты всё таки бухаешь..))
Ну а вообСче четвёртая расса уже давным давно есть, это реликты, игрокам даже разрешается пользоваться их флагманом, Наджибейтор называется, его даже на дендре перепродавать можно... И у игроков они есть прикинь!
Спроси меня откуда он у игроков...)))
Тема: Трофейный-захваченный флот | 19 Января 2023 21:25:14
Сообщение #131
ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ !
Тема 2014 го года..

https://xcraft.ru/forum/topic_16911/1

Такую тему выдвигали не раз и не два (предоставил только один пример, а так их море)
У железяке в теме хотя бы ограничения прису́тствует - одна расса не может захватить юниты другой рассы...
Сообщение #130
Цитата: Torlan
Идеально было бы обратную связь на форум с разработчиками
Есть такое дело https://xcraft.ru/feedback/
Сообщение #129
Поставил галку на против новой суперопции, посмотрел, и тут же убрал эту самую галочку..
Тема: Концентрация удара по флагманам | 19 Января 2023 14:48:26
Сообщение #128
Павильно misconti, шахтёрю, но по пирам не летаю, это скучно и не особо профитно
МолоТдец, только что ты этим хотел сказать не совсем понятно, точнее совсем не понятно...))) Логики нет
Цитата: misconti
ты бы определился, шахтёр ты или атакёр
Ну а жук по чуть летает, за год 38 БО, не знаю как его классифицировать, атакер он или нет...))
Цитата: misconti
И я тебя не оскорбил, а констатировал факт
Ну это ты так считаешь, на это есть чОткие пункты в правилах
Тема: Концентрация удара по флагманам | 19 Января 2023 14:43:22
Сообщение #127
Цитата: misconti
Цитата: IIIAXTEP
Я на форумах общался тогда, когда твоих аккаунтов ещё не было в поминЕ, -дай ответ самому себе, для чего мне за кем то копипастить ???
я ж тебе дал ответ, для чего, - потому что у тебя своих мозгов нет.
Ну это уже из разряда оскорблений на форуме от того что просто аппаненту нечего сказать. За это к стати есть пункты в правилах проекта 3.0 и 1.1
Цитата: misconti
Цитата: IIIAXTEP
У ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ?, -ТЕБЯ ВОПРОС ПО ТЕМЕ КАСАЕТСЯ ???
У меня есть 700 к плетей на жуке, да и у Ксарифоновны, с которой я спорил, на её жуке тоже есть.
При чём тут Ксарифоновна не понятно, ну да ладно..
Цитата: misconti
Почему ты должен ко мне лететь, а не я к тебе? - потому что ты инициатор конфликта)
Я самый миролюбивый игрок в крафте, конфликты избегаю, вступаю только в дискуссии с игроками которые в бронепоезде
Цитата: misconti
Ты крутой игрок с крутым БО и статой аж 400 к
Я не говорил что я крутой (слово то какое! 😃), это далеко не так, -обыкновенный товариСч который тихо и мирно бороздит просторы краФФта в поисках Иосифа и с целью познакомиться с его насилением для устраивания сумашедших оргий и безумных сексуальных потех
Цитата: misconti
испугался что у тебя админы ЗСку отберут.
У меня нет флагов, я не пеЙратодрочу в отличии от твоего тоса который по всем параметрам по живым летать должен..))
Тема: Концентрация удара по флагманам | 19 Января 2023 05:40:34
Сообщение #126
хочшь поговорить, -НЕ НАГОВОРИЛСЯ?, ну давай поболтаем...
Цитата: misconti
Жука я тебе показал, ты вроде и не споришь, что у него БО выше твоего
Какого жука ты мне показывал ?, при типа скане что ле ?, так я и не видел ни какого жука (семь минут он мне давал на просмотр пока его шпиЁн летел 😆, потом обратно похоже развернул шпиона своего потому что отчётов нет ни каких), -а просто ник нейм показать не судьба шифратор ? как я это сделал..
По поводу БО, хоть я так и не увидел твоего жука , но больше чем уверен в игре он дольше моего аккаунта, и по сему сравнения не корректны.., хотя.., давай никнейм, и посмотрим, я ещё выскажусь по поводу соотношения его времяпровождения в игре и его БО
Цитата: misconti
Смысл не в том, кого она имела ввиду, а в том, что ты сплагиатил с неё способ перехода на личности
Повторю специально для тебя ещё раз, для тех кто на бронепоезде, -нет у меня привычки за кем что либо повторять, а переплести как ты это делаешь misconti можно всё что угодно..
Я на форумах общался тогда, когда твоих аккаунтов ещё не было в поминЕ, -дай ответ самому себе, для чего мне за кем то копипастить ???
Цитата: misconti
Цитату дождусь, где я говорил, что производство джова "просто"?
Ты уже говорил что это была типа ирония..,-Петросян ты Петросян..
Цитата: misconti
700 000 плетей у тебя на жуке нет, 100 гигахреней тоже. По сути поднятый вопрос тебя даже никак и не касается
У ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ?, -ТЕБЯ ВОПРОС ПО ТЕМЕ КАСАЕТСЯ ???
Цитата: misconti
Тема открыта бесполезно. Однако ты меня повеселил)
Тему открыл не я, -за веселье пожалуйста, обращайся..
PS заканчивай флудить на форуме
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 21:24:55
Сообщение #125
Акстись misconti 😆, ksarifonovna имела в виду не меня, а его самого назвав его нубошахтёром что по факту само собой и есть.. Там же чОтко и внятно написано -"или ты по себе нубо шахтере всех ровняешь", -неужели не понятно тебе? ...))
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 19:12:36
Сообщение #124
Цитата: misconti
причём сплагиатил ксарифоновну
-где ???, в каком таком месте ???, -не имею такой привычки, -по себе людей не судят misconti
Цитата: misconti
она тебя первая зачмырила по поводу бо
-ну опять таки где тебе это почудилось ???
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:58:49
Сообщение #123
Цитата: UncleanOne
Цитата: IIIAXTEP
а что бы купить шестого пеЙрата нужна чёрная метка которую можно искать сто тыщь лет в экспе

Одного пирата дают по квесту всем терранам, после этого можно нанимать и без метки.
Виноват Анклин, ты прав, можно просто открывать следующие уровни пирата.., -там только второй уровень пирата стоит 20 000 ХД!, а нужен шестой! Речь шла о том, что по утверждению misconti производство флагов типа Джова игрокам даётся просто, я это утверждение опровергал
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:45:33
Сообщение #122
No comments misconti , No comments... 😄😆😂
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:31:20
Сообщение #121
Цитата: misconti
Ок щас тебе полетит от моего жука скан.
Не делай этого пожалуйста, я весь на измене и очень сильно боюсь..😀😃😄😆
Цитата: misconti
Семь минут будет лететь, разглядишь
Чего мне там разглядывать?, ты в своём уме ??...)))
Ладно мальчик, прекращай флудить, сейчас папа или мама придут за тобой и заберут тебя..
PS -слушайся воспитательницу
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:27:05
Сообщение #120
Цитата: misconti
ок а чего стата всего полляма? Я тоссом и то больше нашахтёрил)
Ты сравни время проведённого в игре, год и два с половиной, -глаза и моЦк есть?
Цитата: misconti
Покажи сначала ты своего)
Детский сад какой то, -ды пожалуйста;
-BRO-
Цитата: misconti
Приведи пример идеи, я это как-то упустил
Раз упустил это твои проблемы, нужны пруфы, загляни к нему в репу, там сто тыщ "доброжелателей" (если он их не удалил), поинтересуйся у них если интересно. И вообще, может мне тебе в письменной форме за последние лет шесть отчёт предоставить о том что ты соизволил пропустить ?? -Думаю слишком много чести тебе будет
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:14:29
Сообщение #119
Цитата: misconti
зачем тебе тогда терран?
У моего терана чОтко написано что он шахтёр, я им не летаю, фермер он, лунодел и т.п... Так понятней ???
Цитата: misconti
у меня у жука бо может вообще под сотку и че теперь?
Покажи жука своего, у игроков с таким мышлением как у тебя не может быть БО под сотку
Цитата: misconti
Думаешь, без Юрилаза не резали бы?
Юрилаз несколько раз подкидывал идеи в топиках, которые мягко говоря не одобряли большинство игроков крафта, ему даже за эти идеи жука давали..., -если чО
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:54:49
Сообщение #118
Цитата: misconti
сказал еще больший нуб, у которого вообще 16 БО, хотя наверно тоссом оно у тебя за сотку, да?
У меня у жука который в ТРИ раза меньше по времени в игре БО в два раза больше твоего...
У тоса самый боеспособный флот из всех трёх расс, -задам ещё раз вопрос, -зачем тебе тосс ??? -Летать по пирам?
Цитата: YuriLaz
Кто то отмалчивается, а кто то уже пишет в поддержку темы.
Кто ???, -нублось с изображением лося на аве и по имени сашка ???
И кто интересно отмалчивается? ,посмотри на ползунок балланса твоей темы, там глубокий минус, и потом уже в начале твоего топика большинство, ну то есть все (кроме лося) высказались что тема ДНО
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:43:48
Сообщение #117
Цитата: misconti
Знаю, так это же и весело
Весело то что у тоса (у тебя) почти за три года игры двадцать третье БО.., -зачем тебе тосс ??
Цитата: misconti
И кстати, переписку внимательно почитай, юнитов из игры выпиливать не я первый стал предлагать, а товарищ, которому я отвечал.
Да, но складывается не однозначное впечатление что ты его адвокат, при чём безграмотный
Цитата: misconti
Так и быть я уж переживу потерю сотки авиков
Конечно переживёшь, ты ж всё равно не летаешь по живым а только ператодрочишь.., -очень динамичное и увлекательное занятие..😃
Цитата: misconti
То есть из того, что все игроки юзают, можно вылитить какого-то юнита, без компесации, это норм,
А ни кто не говорит что это норм, -это просто есть здесь и сейчас


на выссказывания Alina_Yarina не могу дать ни какого ответа так как логика в её постах ОТСУТСТВУЕТ от слова совсем...
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 15:47:46
Сообщение #116
Цитата: CAIIIKA1908x
Флагманам наоборот можно запретить садиться на планки (так как они здоровые и при взлете не могут оторваться из-за гравитации).
Лось, ты знаешь что флагманы не могут быть спрятаны по САФом ??, -ты понимаешь что такое САФ ?, напомню тебе что САФ это Система Автоматического сохранения Флота позволяет прятать флот от атак на планету...., -так вот флаги не садятся на планку (это тебе к твоему сведению)
Цитата: CAIIIKA1908x
Перекидывать или с помощьютранспорта типа авиков, или строить на планках (последнее логично, так как они около планок и летают)
Ты чО всё усложняешь лось?, ты на кого работаешь?, без тебя уже и так всё усложнили сложнее не куда.. ಠ_ಠ
Цитата: misconti
флагманы тогда тоже выпилить без компенсаций. Слишком в большом количестве (для атак игроков) они имба,
Выпилить??, они только тебе наверное мешают, -пиратодрочерам нет (бъют пеЙратов без потерь при минимальных затратах газа)
Имба??, они еле ползуют, -какая такая имба?
Цитата: misconti
Сумели раз продать квартиры, сумеют и еще.
Из какого детского садика ты пЕйчатаешь это письмеТцо ??
Цитата: misconti
А тут понастроили джовианы, гигатени, один раз, и кайфуют, забыли совсем про донат. Непорядок.
А ты знаешь какие условия нужны для постройки того же Джова ??, -нет не знаешь, а если прочитал на верфи то должен знать что нужен 6ой пеЙрат!, а что бы купить шестого пеЙрата нужна чёрная метка которую можно искать сто тыщь лет в экспе..
И если ты всё это знаешь то какого ляда ты пишешь то, что кто может строить хотя бы этот флаг они типа кайфуют ?? Ты попробуй выполнить все эти условия для постройки..
Цитата: misconti
Еще можно конкурс предложений объявить, о том, как наиболее эффективно испоганить игру
-Твоих идей и мыслей достаточно...
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 11:30:58
Сообщение #115
Цитата: misconti
без компенсации игрокам затрат на их постройку?
-ды какие тут могут быть компендЭнсации?.. 😄, -отступись!, возьми свои слова обратно ни то боХ накажет...)))