Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 11:01:34
Сообщение #114
Цитата: YuriLaz
сделать возможность делить флот не только свой, но и флот противника.
Ещё предлагаю ввести возможность тут же брать управление в свои руки флотом противника в бою..
Тема: Донат | 13 Января 2023 09:55:53
Сообщение #113
Цитата: Rejj_Ajanami
С ввидением плавающего курса стата стала прыгать. Раньше было 1 2 4 курс. Это не три года назад было а вот недавно.
Так как -BRO- до июля месяца тебе Rejj ответить не сможет, -отвечу тебе я.. Не три года назад говоришь было нововвидение?, верно не три, -два года назад Rejj.., -сильно BRO ошибся?, тем более он говорил "если память не изменяет"...
Вот тебе Rejj пруфы;

RedBarmaley
11 Фев 2021 11:17:14
С завтрашнего дня очки статистики будут рассчитываться с учётом переменного курса ресурсов. Для рассчёта будет браться средний курс за прошлый месяц.



Два года ты считаешь что это не давно??!!.. -ну ну... Твоему аккаунту (жуку, с которого ты пишешь) было полтора года когда это ввели, а ты только проснулся и заметил..)) С добрым утром тебя! ,...и со старым новым годом! 🍷🎉
Тема: Заражение у Королевы | 8 Января 2023 21:41:56
Сообщение #112
Цитата: Vanez
Предлагаю включить описание способности Заражение у Королевы
Отдать приказ заражения шахты во вкладке "флоты", при выйгранном бое шахта будет заражена, куда ещё доступней описание способности заражения???... (ты сам это самое описание скрином предоставил)
Цитата: Vanez
и дополнить это описание тем, как это заражение можно снять.
Способ 1; -Разрушить заражженную шахту на один уровень, карова погибнет под обломками
Способ 2; -Строить пси дисруптер, даёт шанс (1%*уровень в день) выгнать королеву из шахты. (шанс не большой, но механникой проекта предусмотрено) -смотри описание дисруптера
Способ 3; -Упасть на колени, унижаться и просить игрока убрать карову из шахты..))
Тема: Светлого Рождества! | 7 Января 2023 22:27:21
Сообщение #111
Цитата: BazzLyter
Молимся за наших войнов, которые стоят на передовой в борьбе с мировым злом!
👍👍👍
Тема: Обязательная поддержка новичков. | 7 Января 2023 04:47:23
Сообщение #110
Цитата: prisch
Ну если мой критический мамед вам пришелся по душе то понравятся и его братья тактически абдул да статегический прашот. Вместе они могут и отделать, и построить и всех потом развести ;-)
Петровасян ಠ_ಠ
Тема: Тестирование обороны | 3 Января 2023 14:13:45
Сообщение #109
Твоё предложение супер x1x, ещё про одну кнопАчку ты забыл, (как тут не раз говорилось) -нагнуть всех
Тема: Тестирование обороны | 3 Января 2023 13:54:46
Сообщение #108
Рассмотрим все предложения.., -предлагаю фичу, если игрок засейвил флот и ресы, то когда я прилетел на коры к этому игроку флот и ресы того игрока автоматом выходят из сейва, -как тебе x1x???, нормальная тема?
Было бы существенным облегчением
пеЙши иСчО суперпредложения по улучшению механники Х Срафта..
Сообщение #107
К чему этот фаил Eccobug не понятно???, ಠ_ಠ , ну да ладно, резвись на просторах срафтика...)) -ноФый год Фсётаки , -разрешается...
Тема: Союзник может напасть на союзника | 2 Января 2023 07:14:16
Сообщение #106
Цитата: prisch
Ничего то ты непонимаешь в юморе бро )
Стесняюсь просто prЫsch , -Я очень застеньчивый и стеснительный (душнила), по Этому сАмому не юморю...
Ну да ладно, ждёт меня забой, уголь добывать ни кто не отменял...
Тема: Новый!!!! | 31 Декабря 2022 22:10:38
Сообщение #105
Всем зла
Тема: Когда будет улучшение игры? | 31 Декабря 2022 00:00:34
Сообщение #104
Цитата: NicolasXXI
Всё думаю: а крупный донат - это сколько примерно? 40К? Или как? Просто у всех людей, у каждого человека, понятие о сумме крупного доната совершенно отлчается.

ಠ_ಠ

Не нада думать, -нада зайти в премиум, -получить хайдариан, и там чОтко и конкретнА расписано за какой донат какие мудали даются...
Бронза за 1750 ХД, серебро - 5000, золото 25 000..
Цитата: NicolasXXI
Гарри Поттер - великий волшебник! Мальчик-Который-Выжил

Ды хто это такой Хари Портер? (・`ω´・)
Цитата: NicolasXXI
Какую ещё сливу?
Какую такую?, -такую какую какую какую..
Цитата: NicolasXXI
А ничего, что у кого-то достанет ума лям крисов прикупить и поскольку тут ответы за один кристалл - такие тип разоблачители будут всё засирать везде на форуме. Не боишься?
-личину выложил...., ток что.. здароовую такую (⇀‸↼‶)
От страха..
Прям в шахте, в забОе
С наступающим всех Всем зла..
Тема: Новый юнит | 29 Декабря 2022 13:37:59
Сообщение #103
Цитата: Lesnick
флот можно повесить на орбиту у себя на планке и разбить самим, приказом "Атака". раз уж луну теперь не сделать
Почему луну теперь не сделать?, -можно, только для 25% ЛП нужно в два раза больше флота камикадзе чем раньше
Цитата: Lesnick
А то разбил ишке сервис, и луна появилась, а она не нужна ему, он мертв
Таких ишек с СЕРВИСОМ что бы луна взошла, одна на миллион в прямом смысле слова без преувеличения..., боевой встречается, были преценденты на ишках липились луны, но что б из сервиса......
Тема: Когда будет улучшение игры? | 29 Декабря 2022 01:49:00
Сообщение #102
Цитата: NicolasXXI
Как посмотреть на профиль и понять сколько он тут надонатил?
За три с лишнем года игры инфраструктура 25 это не о чём, за три с лишнем года игры БО 2 говорит о том что он не летает вообСче, ну разве что пиратодрочит, третий рейд говорит сам за себя..
Если бы он хотя бы не много вкинул, уж инфра была бы по жернее
Не говорю уже о крупном донате, мудальки у него за енто просто нет
Цитата: NicolasXXI
Понял что у него прилично медалей
Каких? 😆 -расхититель планет 8 лямов за 3 с лишним года?, -осатанелый сборщик?, который по 3 копейки скребёт каждый день, -много клёвых мудалей говоришь? 🤣 эти медали которые он имеет даются после недели в игре
Цитата: NicolasXXI
Правда не заметил, чтоб он три года не играл. Его профиль должен разве не через месяц удалиться?
Не играет в том смысле, что просто заходит в сраФФт что бы ресы со своих планок гонять в лучшем случае..
-при чём тут удаление профиля за бездействие вася?
Цитата: NicolasXXI
Единственная тут странность - что за ответы тут надо платить кристаллами. Почему так?
потомучтА таких как ты на форуме прибавится если кворфум будет беЙсплатным, -такой хокей нам не нужен..
Цитата: NicolasXXI
Впору уже форум делать бесплатным.
Слава богу он платный
Цитата: NicolasXXI
Гарри Поттер
Хто это такой, -Хари Портэр?
Цитата: NicolasXXI
Синиболить - это как вообще?
Это сливу мачить.., но тебе завтра в школу и такие выражения запоминать табе не к чему..
Цитата: papuTeT
IIIAXTEP, ну что жопецкий , это ты
Тысяча чертей!, всё тайное становится явным..
Тема: Когда будет улучшение игры? | 29 Декабря 2022 00:57:11
Сообщение #101
Цитата: CAMAKAT
papuTeT, А мне нравится - нравится - нравится .Красиво .
Чего нравится? -слишком многобукАв?, при чём беспантовых
Цитата: NicolasXXI
Кака я понял не в последнюю очередь тут акцентируется вопрос о донате.
Много тут papuTeT надонатил..)), ты на профиль его посмотри, он 4 года не игает вообСче от слова ни как, -в общем и целом понты дороже денег
Я сам последние лет пять ни копейки не вложил благодаБря суперстабильности в сраФФтике
Цитата: papuTeT
Вижу как игра переходит настойчиво в овно ,
Прям Вольф Мессинг
Цитата: papuTeT
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Цитата: papuTeT
ХА-ХА ХАА
...мдААА ಠ_ಠ ,28-ое число, а papuTeT уже во всю синиболит и пишет душераздирающие посты, "везёт же" людям..
Тема: Союзник может напасть на союзника | 27 Декабря 2022 10:47:05
Сообщение #100
Цитата: Loontic
1300 человек в клане неужели с всеми братаешься.
НафиГ мне с ними брататься?, -возникнут разногласие на корах с тем же ломом, -собъю.. ,давольно таки удобно (был уже опыт, сбил я незасейв из флота на планке, прилетел соал, и в наглую вместе со мной собирал лом, на мои потуги в личке ноль внимания)
Цитата: prisch
Теперь не придется бедолагам каткам из мегоалов выхадить "типа на лп" чтобы прибрать зазевавшегося соала.
Опять таки удобно, -соалов которые не сейвят лом и ресы нужно тупо наказывать, по другому такие игрули не понимают..
Цитата: ilya0
Вы совсем сбрендили
Цитата: ilya0
Вы всю игрю обгадили
-Ещё один , - ಥ_ಥ .., -не плач, я куплю тебе калач ...Мож т и не куплю, не знаю
Тема: Когда будет улучшение игры? | 26 Декабря 2022 18:34:40
Сообщение #99
Цитата: XerjKg
игра скатилась, за два с небольшим года
Ну не за два с небольшим года, процесс пошёл гораздо раньше..., гораздо..
И про определение "скатилась" .... -И что?, что ты зделаешь?, -поплачешь в топик?, -ды по барабану твоё нытьё Василию и его приспешникам.. -ПО БА РА БА НУ... -Плач обсалютно ничего не определяет
Цитата: XerjKg
прошу объяснения задумки от васи
-Ды щаЗЗ... 😀😃😄😁😆😅🤣
Цитата: dand
игра превращалась из стратегии в тупую ферму
ОЧЕВИДНО и не вероятно
Тема: Когда будет улучшение игры? | 26 Декабря 2022 01:07:38
Сообщение #98
Цитата: for41ce2013
по кординатам 16.752.6 висит опс но я не определяю ее как спутник это бан
Не по кординатам а на координатах, не бан а баг, ну в общем и целом пеЙсать нужно не сюда (здесь на тебя внимания ни кто не обращает), а надать тему открыть свою в "ловим баги"

Вы батенька на секунду в сраФФтике с 2016 го года...
Тема: Когда будет улучшение игры? | 25 Декабря 2022 22:48:29
Сообщение #97
Цитата: BazzLyter
Сегодня хотел тоже что-то про аморту написать, но передумал
Цитата: BazzLyter
под новый год лететь в баню
Весь текст матом завернуть хотел ? ಠ ಠ
Цитата: Kaktusss
у меня фильмик есть знатный
-Порнушка ? (͡° ͜ʖ ͡°
Тема: Про охоту за головами и медали | 25 Декабря 2022 19:18:58
Сообщение #96
jopezkiy крассавчик 😃😄😁😆👍👍👍
Тема: Про охоту за головами и медали | 25 Декабря 2022 14:38:32
Сообщение #95
Цитата: Zalyais
Недавно получил контракт на свою голову.
Не может быть.....
Цитата: Zalyais
Предлагаю учредить новую медаль.
Ды что ж такое то...?
-Обострение?