Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Когда будет улучшение игры? | 24 Декабря 2022 22:04:28
Сообщение #94
Цитата: KGS
Когда буде улучшение игры?
Цитата: KGS
Пож-та напишите ответ
Ты вот для чего эту тему запилил ? ಠ_ಠ ,-поПЕТРОСЯНить?
Вы юморист товариСч ?
Тема: Метеориты | 24 Декабря 2022 19:21:26
Сообщение #93
Цитата: Jean-Alfred_Fournier
Упростить появление астероидов
Ну вот при чём здесь астеры alfrEd ??? Читай внимательно тему топика и вникай, речь идёт о мефических метеоритах с которых ТС хочет собирать мет с минкой, -мало ему возни с кометами, так он хочет настроить ещё лярд рабов, купить командора сто тысячного уровня, занять своими рабами все полётные слоты и тихо - мирно качать с метеоров по капли в год метаЛЛ и минералы..
аФФтар считает это дело увлекательным и прибыльным занятием...
Вот собственно о чём речь ☝️
Тема: Союзник может напасть на союзника | 24 Декабря 2022 13:27:27
Сообщение #92
Цитата: Sakura
Вы правда верите что данное предупреждение остановит новорега?
Причём тут определение ОСТАНОВИТ? ,если есть причина (ну на пример у одного пиратодрочера тырит лом с пиров другой обарзевший соал пиратодрочер), то снимит ограничения и не обратит внимания на предупреждение..
Это тоже самое что снять нубку, если тебе нужно снять нубку, то ты её снимешь..
Цитата: Sakura
1. Зачем сие нужно?
Это удобно по многим причинам, но если ты этого не понимаешь, то и разъяснения тебе не к чему...
Цитата: Sakura
2. На каком основании любой (ново зарегистрированный
Новорегов в алы не берут...
Цитата: Sakura
4. Что происходит технически после гибели флота атакера
-Собираешь лом рабами...))))
Цитата: qwertyproc
Sakura, ты суть не понял или д....?
👍👍👍


И вообсЧе Sakura, ты в Срафтике пассивен, если корректно сравнивать то ты в глухом бронепоезде ,не принимаешь участие больше 3ёх лет судя по профилю, -ещё года два назад можно было свой профиль по привлекательней сделать, хотя и тогда конечно с реформами уже проблемы были, -но всё же.., так что в общем и целом тебе ли не всё равно? ...-не парься..
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 24 Ноября 2022 12:18:00
Сообщение #91
Нормаоьно ты завернул Tep..😜
Тема: Исправить фразу в процессе торговли | 21 Ноября 2022 15:13:35
Сообщение #90
Какой ты каварный Morrr!!, но есть касяк, -по себе людей не судяд.....
Цитата: o6JIoMuHro
Это вообще ниочём
Ну строй шахты глубже (уровнем выше) особенно газовые, -будет тебе счастье
Цитата: o6JIoMuHro
ПЫСЫ: хотел чуток поиграть ... после перерыва... наметил цель, думаю пограблю... и! увидел этот беспредел и забил на игру!
Иди гуляй..
Тема: Что происходит с амортой?!! | 21 Ноября 2022 00:06:24
Сообщение #88
Цитата: Bitcoin
Списал аморту за ХД, как висела так и вист аморта
Бред какой то, у меня всё списалось
Цитата: Bitcoin
Посмотрим завта
Чего ты хочешь посмотреть заФФтра??
Цитата: Bitcoin
У скупщика таблица списания исчезла а аморта как была та и есть
Ну она всегда есть , (данные в "сырье" есть.., это Ж очевидно), всегдаа!!!, даже если твой флот не на планке..., может тебе рассказать цитатой что такое аморта???, большинство это знают, но всё же поясню..;
Обслуживание составляет 0.1% суммарной стоимости флота в металле и минералах. Они списываются равномерно в течение суток со всех колоний и астероидов пропорционально уровню производства на них. Если амортизация превышает выработку, то происходит накопление амортизации.
Стоимость флота рассчитывается в момент обновления статистики, учитывается весь флот игрока: в полёте, на планетах, астероидах и т.п., за исключением специальных производственных юнитов, которые обеспечивают сами себя (Комбайн для добычи металла, Комбайн для добычи минералов, Комбайн для добычи Веспена, Планетоид, Красный дроид, Синий дроид, Зелёный дроид, Планетарный потрошитель).
Амортизация не начисляется до 25 000 очков.
Амортизация может быть уменьшена наймом офицера Император, старейшины Псионик, мутантов Мантрид, Чучхе и Надзиратель.
Добытые спутниками ресурсы не учитываются в отчислении амортизации.
-пиши в личное, -расскажу если уж так не понятно и не интересно..
PS. Ну суперкрасивое фото с крестом..🥴 -к чему это правда я не понял..))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 20 Ноября 2022 21:57:33
Сообщение #87
Цитата: ESBEN2022
Щит у Плеть вернули на отметку 40
Хочу найти на улице безхозные лярд рублей.. (жаль что это невозможно)
Цитата: ESBEN2022
при принятии решения о снижение Щита у Плеть небыло применено ни одно из правил по внедрению изменений.
Вот эт фигасе!, "правила"?.., -какие не хорошие люди эти администраторы.. 😲 -ESBEN так держать!, вперёд!! 👍👌✌
Тема: Кружок Экспо-задротов | 19 Ноября 2022 21:53:37
Сообщение #86
Цитата: GaM
Я решил бросить эту игру
плАчу, и параллельно говорю досвидос..
Цитата: GaM
по Причине постоянных Проблем в Экспедициях
У меня нет ни каких проблем в экспидициях.. (пользуюсь каждый день)
Может ты мягко и культурно говоря что то не правильно делаешь? ... 🥴
Сообщение #85
Эу Zordeos?, я сам не переварию YuriLazа, -но зачем нести всякую пургу в топике? 😐
Тема: Кружок Экспо-задротов | 16 Ноября 2022 17:28:42
Сообщение #84
Цитата: Asires
Вы захватили флот (1 Небесный охотник)
Попрошу jopezkого что бы он посодействовал и поинтересовался у всеяимператора сей игры по поводу что бы то руководящее и ответственное лицо выдало вам орден за сей инцидент...,
- jopezkiy как раз сейчас по слухам в Тайланд с Василием на рыбалку уехал и при этом jopezkiy свой человек и более приближённый к народу чем Василий, по сему думаю мой вопрос по ордену будет решён..👍
Сообщение #83
Цитата: YuriLaz
игроки, которые реально заботятся о своих флотах, включают телепатов,
А я наивно полагал что игроки, которые заботятся о своих флотах, свои флоты тупо сейвят...ಠ_ಠ
Цитата: YuriLaz
телепатов, которые обо всех атаках сообщают сразу на мобильник, игрок сразу бросает все свои дела
Да что ты говоришь..., не знаю как тЫ там живёшь, - ну на пример у меня на работе нет ничего важнее чем моя работа и дела на работе, и уж тем более моя работа важнее чем "игра", в которой давным давно всё порезали и кроме как на форумах ни кто уже не танцует...)) ,
-и телепата считаю бесполезнейшим офом.., если кто с кор на тебя нападает, сообщение на мобилу спасти не успеет, для пеЙратов мне телепатина не нужна, я не пеЙратодрочу, и узнавать сколько ещё по времени будет висеть жалкая кучка пиров мне не интересно, флагов у пиров сейчас нет.., ну и для плёток телепат сейчас опять таки не нужен..
В общем плати ты сам каждый месяц за СУПЕРтелепата ...🥴...)))
Цитата: YuriLaz
А сейчас ещё и дуньку его сожгу гравилучом
Ды кого ты там сожгёшь своими тремя пукалками?, это ты нубам заливать будешь.., -хотя ты в это может быть и сам веришь..)))
А там плюс у siDiXа ещё одна дуня прилетела..
Тема: Кротовые норы | 15 Ноября 2022 07:55:22
Сообщение #82
Подожди дня три AVE_SSSR, -во вкладке флоты появится кнопочка удалить флот, жмякаешь на неё и тем самым освобождаешь полётный слот...
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 09:31:39
Сообщение #81
Цитата: Marek
что ничего не можешь сделать
А мне и не надо ничего делать, за меня мой твинжук всё делает...🙄
Цитата: Marek
таким образом
Таким образом едь быстрей буржуйку покупай пока у вас их там не разобрали в конец
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 07:52:16
Сообщение #80
Цитата: Marek
убивать с тобой нечего,
-а чё ж тогда ты говорил?, пустые слова? -пустозвон мягко говоря?
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 06:32:11
Сообщение #79
Marek, ты там когда то хотел прилететь наказать меня и моего жука -BRO- ,-когда прилетишь то?, чО?, где?, тем более у тебя появилась такая возможность
Цитата: Marek
и мне на самом деле все равно.......
А раз всё равно, чего пыжИшь то?...))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Октября 2022 06:03:23
Сообщение #78
Цитата: _KIM_
Давайте подробнее рассмотрим сильные и слабые стороны этого типа корабля..
Марек, -ты расписал партянку на 100 страниц и в очередной раз показал какой ты "суперумный", (мало кто читал думаю, даже 💯% не читали) но да ладно, распиши про плётку по подробней, -чего то там не хватает в твоих рукоПИСЯХ...))) -и давай по быстрей, мне на работу ийти нужно..
PS -дровами заготовился?, -зима близко, и генератор прикупи что б в топиках не кому не нужные твои определения на 100 страниц пеЙсать..))
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 14 Октября 2022 22:07:56
Сообщение #77
Цитата: _Tatarin_
когда тебе было 100+, тебя не могли кушать игроки выше ляма.
А выше ляма и не полетят, ты им просто не интересен со своими по их меркам немощными ресурсами и таким же флотом.. -ты бы полетел на игрока в 3К статы если б допустим он был вне закона и если б его флот был вне САФа ???, -нет, не полетел бы так как его немощный флот и такие же ресы на его планке тебе по просту были бы не интересны.., а точнее нафиГ не нужны
Цитата: _Tatarin_
Сейчас 100+ вообще опасно вылетать в длинные перелеты,
Ды кто ж тебе такое сказал???, -ах да!, судя по всему ты на прямую со своей планки в атаку летаешь..😆, вот что ты называешь дальними перелётами 😂, вопросов больше не имею..
Цитата: _Tatarin_
А при таких урезанеых пирах
пиратодрочишь?..)) -динамичное, захватывающее дух и увлекательнеешее занятие, -с вами всё понятно, нойте дальше..
Тема: Поиск Кротовых Нор | 13 Октября 2022 21:13:24
Сообщение #76
Вода...
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 13 Октября 2022 18:44:05
Сообщение #75
Цитата: AndryK
НАСТОЯЩИЙ ТОП
настояШЫй 💯%