Сообщения пользователя: Чрево

Не понятно почему администрация позволяет сливать вновь и вновь (Базу игры мошеникам) для читерского софта. Про который все знают но предпочитают просто удалять мои посты.
Может администрация и есть тот самый мошеник и багаюз.
Можете очередной раз поржать как лошади - но когда вам пожрут лексами несколько отдалённых планет и вы при этом не чего не можете сделать. Так вить флот пригнать или немного реса занимает дни и месяцы.

Но что самое жесткое мне как Ксержу с помощью (Амортизации) ограничили постройку флота так что ответить и противостоять теранам Нет не какой возможности причем даже новичкам. Почему новички имеют возможность летать сразу на 3х видах флагманах (Звезда смерти, Космический странник и Сверхновая) а у Ксержей кроме Леафана нет в обще нечего. Не разу не видел новичков на крейсерах на линкорах если ими не пользуются уберите их нахрен или сделайте достойным.
Ко мне прилетают ОПС Pirate_Station на Georgy 10 000 000 очков спиливают планеты и чем Я по вашему это смогу остановить нечем (сволочи)...
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 4 Июля 2020 15:26:09
Сообщение #19
Теперь точно нахер всех вас пошлю. Одни годам собирают ресурсы на пиратах жалкие крохи. Другие Ярдами тысяч фар мят рессы Прилетает к тебе по 4 миллиона викингов а ты писю сасёшь всё 6 лет в этой игре и не может в обще не как и не чем ответить. Скажите это что честный бой? https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=406ab83d3d4bb416b36dd709afe366f8
Развели читеров и администрации класть на это - только и способны русских унижать будьте вы прокляты.
Тема: Сбой внутреннего сервера | 29 Июня 2020 17:21:07
Сообщение #18
Так как администрация поддерживает использование читов и вмешательство в базу данных. Атакеры с начало выводят из строя ваш браузер а потом режут весь ваш флот под корень. И вывозят лом ярдами тысяч - Это мы дурачки дрочим на нубских пиратах годами и получаем бешеную агру. Которая не когда не сходит! Так мы по сотни пиратов можем выносить. Хватит нас держать за идеотов.
Верните чуваку флот извинитесь и добавьте компенсацию в нарисованных хайдах. Позор вам админы!
Сообщение #17
Если это игра не для Русских: пойду ка Я отсюда подальше от этих русофобов продажных шкур...
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 17 Июня 2020 11:51:14
Сообщение #16
Голосуйте онлайном слов тут не понимают.
Сообщение #15
Так-же все заточки можно потерять после очередного патча или обновления игры! Нет не каких гарантий что заточки сами по себе не улетучатся со временем. Усиление за хайды тебя грабят а ты говоришь спасибо. У меня уже половина флота без заточек летает.

Кстати кто нибуть объяснит почему игру крафтом назвали а самого крафта в игре нет от слова совсем да и наверно крафтить из 3х ресурсов в обще не реально. Крафт это же поиск рецепта. Или Я не прав? Меня удалят или забанят как и все мои посты.
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 14:04:09
Сообщение #14
Пираты Узурпаторы тоже не корректно работают кстати за выстрел вынося 1 700 000 брони и всегда выносят 1 Левиафан к концу боя. Что же теперь на 2х пиратов Узурпаторов даже 10 Левиафан не хватает. Игра скатилась в калл.
Тема: игрок не может войти в проект | 4 Июня 2020 23:05:41
Сообщение #13
У них тут налаженная система удаляют самый прокачанный АКК терана что бы заставить играть за Ксержей. Которых будут пускать на корм нубам при любой прокачке сильнее не станешь. В нормальной игре все аккаунты: привязывают к первому (Аккаунту) а в этом убожестве нет элементарных вещей и проси не проси делать нечего не будут.

Почему удаляют Аккаунты игроков которые показывают стабильный онлайн игрок тупо же может поиграть за ксержа или тоса а терановский нельзя оставить даже на неделю его удалят это не справедливо (что онлайн не учитывают от других аккаунтов) и не поддерживают первый основной.

Этот форум можно назвать сливной бочек множество идей в унитаз.

Здесь только теранов улучшают остальные обязаны сосать. Нубы на флагманах летают а Я же первый флагман только спустя четыре года игры смог построить вот вам и баланс.
Не фига тут делать с такими админами которые ТЕНЕЙ натравливают.
Помощи не дождаться.

Полемарх куда то делся - здох поди, скора и Я уйду...
Тема: Галактика | 10 Апреля 2020 06:18:42
Сообщение #12
Если у вас сервера не рассчитаны то какого черта вы разрешаете 1ному игроку иметь по 1000 ОПС на орбите 1й планеты не удивительно что сервак ложится.

При этом вы режете сушки. Которых даже по одной не у каждого есть. Где логика была луна размером 60к превратилась в сушку стала 50км а если же стала Дунькой то 30км или и того меньше 7км.
Понаделали ереси что движок ложится.

Когда КД наконец сделаете для мульти аккаунтов? Нападать на одного играка с трёх аккаунтов согласитесь в обще не честно. Дайте людям банить игроков так чтобы прекратить навсегда такие атаки.
Тема: Плети | 13 Февраля 2020 00:00:37
Сообщение #11
Объясните почему у вас НОВИЧКИ только зарегались уже на флагманах летают? По логике нормального человека с начало нужно хоть как то флот прокачать а потом уже долго качать флагманы.
Я за Ксержей флагманы года три качал!

Балансом кто нибуть займется?
Предлагаю охуевшим Теранам сделать также долгою и сложную прокачку и плюс Офицер за ХД: вот тогда стройте флагманы...

Может тогда плети вам охуевшим новичкам мешать не будут: так как разгон у мелкого флота от 3 мин...
Тема: Увеличение динамики игры | 28 Ноября 2019 21:28:32
Сообщение #10
Открою секрет! Не одной идеи с форума не будет реализовано так как это просто некому сделать. Тем более Не Могут добавить новых юнитов: так как все рассы это копи паст с теран.

Заточки юнитов часто обнуяются с после очередного левого патча последний раз Транспорт: Владык обнулили. А вот когда порезали структуру Я потерял дунклиесей он просто как мыльный пузырь лопнул и не каких обломков. Но ресов и времени туда потрачено не мало. Давайте и опскам, станциям и прочей фигне тоже обломки отнимем мы что рыжее.

Так же есть подозрения что пираты в бою тупо копируют все ваши характеристики так (что сколько бы ты не качался они пираты всегда будут сильнее) и обязательно вынесут ваш крупный флагман даже если он в пачке находится. Логика в игре не работает в обще... Но говорит урон же должен на всех распределятся: На пример на 10 - 25 узурпаторов  ( но все равно появляется мего слабый пират 2 - 3 узурпатора ) и 1 моего юнита флагмана обязательно из пачки вынесут...
Сообщение #9
Не удивлен что за Ксержей практически не кто не хочет играть у флагманов такие задержки что он даже выстрелить не когда не успевает. А то что Терани скоро наплодят столько станций и всякого рода хлама на орбитах планет что сервак игры просто в один момент ляжет колом.

Уже не раз наблюдал таких имбо Теран по 10 - 20 станций, опс, врат.  У же сейчас Терани не успели из нубки выйти а все летают по пиратам исключительно на флагманах звездах смерти Кс и прочей хрени. Простой: Флот уже не использует некто из за больших топливо затрат.

А задержку сделали специально чтобы имбо игроки могли с легкостью флоты вырезать - фаланги и прочих плюшек вить им мало.  Я чувствую и Дунклиесеи скоро отнимут. Зачем сушке зделали такие большие задержки от 10 до 6 дней при этом все флагманы порезали. Раньше боялись что луны быстро пилили флагманы порезали и забыли. А если луны не чем пилить то и задержка сушки просто бессмысленна.

Хотя бы бонусов в Экспе подкинули на сокращение топлива затрат для новичков. У меня экспа 9 уровень так в обще будто и не качал - нечего толкового не выпадает.
Тема: Кротовые норы | 9 Августа 2019 15:04:54
Сообщение #8
(Кратовы НОРЫ) Подарили козе пятую ногу!
Но кто небуть объяснит почему все (Кратовы НОРЫ) Находятся сконцентрированы только в одном месте в районе 200 - 600 координаты и выше 12 вверх их нет в обще. Как таким убогим подарком пользоваться? Если нужно попасть на 4000 координату где почему то (Кратовых НОР) НЕТ в обще... Я так понимаю (Кратовы НОРЫ) это просто декорация бесполезная.

Все на лунах (врата строят) летают куда хотят: а Ксержей превратили в корм для Теранов. Фиг куда долетишь - типо трать теперь хайдарины на трампы у которых дальность срезали и вот кому они теперь нужны.

В эволюции все статы прокачанные тоже срезали а кораблям поставили Период между залпами такой что он сливается после 2х сек боя. Например: Узуратор с Задержка атаки 75 секунд и Период между залпами 50 секунд. Все нубы на пиратах летают на Звездах смерти а Я даже флагман не могу построить: даже того-же Узурпатора или Леафана.
Балансом кто небуть займется?
Сообщение #7
Забудьте в обще про изменения и хотелки. Игра изменяется по средством патчей. Максимум на что способна администрация на замену картинок и перекрутить цифры атакерам.
Интерфейс переделан от совсем другой игры так что любой новичок крышей поедет... 

Кислотные споры в обще не обязаны работать до них во обще рука не доходила.

Так как Ксержы эта вторичная раса на неё болт забили уже несколько лет. 

Изменения делают только "Теранам" исключительно...
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 10:31:57
Сообщение #6
Баланс это не только урезание топлива и защита новичков.  У вас тупо Рассы не отбалансированы по силе атаки. Если теране это имба для топов то ксержи это их вечный подножный корм их все кому не лень сливает.

Я понимаю вам нравится кидать на меня банн за любое сообщение на форуме и п*****ь хайдаринки таким образом. По сушкам так и надо было давно топливо затраты поднять. Но наверни ка осталось ещё дофига всяких имбо станций для которых это не заделано. И как всегда Ксержий подставляют на тотальное уничтожения. Только скажите какая на-хрен энергия у органических существ? Ксержи в обще не должны с энергией иметь дела у них всё и без этого должно работать. Шахты и оборона.

Я не на вижу васс и эту игру... Она не даёт развиваться в обще.

Читерский совт и вмешательство в базу данных даёт инфу по любому играку шпионаж не нужен в обще. Сушки читами с секунды перемещают всем в обще класть на это.
На ваши топливо затраты многим игрокам как бы класть с высокой калакольни.
Тема: Разработка орбитальных станций | 13 Декабря 2017 10:06:06
Сообщение #5
Жесть как не круто! А что теперь оборона планеты полностью станет бесполезной? Прилетит какая то космо-хрень с космо-пушкой и зачистить планету под ноль. А на фига вы это придумали вам квеста с планетарным уничтожением что ли мало который и так выносит все планеты в ноль, каждый год.
Сообщение #4
Этот интерфейс явно не для компьютера создан - его делали для планшета поэтому такие гиганские кнопки и детали.

Я уменьшал экран на 80% и терпеть можно. Но удручает то - что нельзя сделать простейших вещей. Например почему нельзя скопировать координаты системы: тупо просто текстовый номер а не ссылку.

Кнопки расшарить не как не изменяются так что понять сложно что флот пошарин.

Нет индикатора экспедиций как было раньше. В режиме боя все равно остается старый стиль. Лучше бы было какое то ограничение обзора вокруг планеты на расстояние в 20 - 30 галактик, которое можно было бы в настройках менять. Лагать тогда стало меньше и память меньше жрало.

Даже в профиль не перейти такой кнопки больше нет. Даже крутостью не похвастаться и поругаться нес кем. Бу в обще жесть.
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 09:32:48
Сообщение #3
А не слишком жирно то хотите иметь? И фалангу вам и теле-порты на лунах! И станции. Наконец то балансом занеслись. Хватит улучшать теран.
Тема: ПРОЙДИТЕ ПРОВЕРКУ НА БОТА | 20 Июля 2017 07:03:09
Сообщение #2
Кому то очень смешно! НО ReCaptcha реально Не работает и банит русские IP Зарегился к примеру в игре человек посмотрел как тут убого и уныло и всё  заблочено рекачей и нафиг свалил.  НЕ верите смотрите что люди пишут: https://groups.google.com/forum/#!forum/recaptcha
Тема: Проверка на бота | 25 Июня 2017 17:48:34
Сообщение #1
У меня ещё хуже ре капча в обще задолбалась и показывает только одну картинку