Сообщения пользователя: dear

Сообщение #873
Вот   почитал  и  понял  ,что  в  России  хорошо  живется ! Все  у  нас  ОК!
Надо  только   работать  как  бык-комолый , а если  ЗП  в  22к   не  хватает ,то  надо  подрабатывать на  стороне .  
И все  будет  шоколадно  ,  главное  с  периода  90-х   у  Россиян  сформировался  стойкий  менталитет  :  Не  платить налоги (но колымить на  стороне  или  обманывать рабочих )   и  давать взятки .  Причем  коррупция ,взятничество , уклонение  от  налогов  по  всех  слоях  общества нашей  страны  .
Все  прогнило  досканально .Один  маргинал  на  паджерике  сбитой  ездиет  долги  выбивает ,  другой  со  своей   супругой  по 80к ЗП  получают  и  доказывают ,что  фермеры  живут  хорошо ....  Вот  только  не  понимают  такие  люди ,что 90%  населения  России  живут  на ЗП 25к ,где  под  угрозой  увольнения   их  руководство  имеет  как хочет  ,а  из за  прогнившей  власти  ,некому  вступиться  за  людей  с  низким  уровнем  дохода .   Раньше  заводы  (руководители )  строили : Дома ,школы,детсады .  Наши  родители  получали бесплатно квартиры , а  мы (дети) ,ходили  бесплатно  в  сады-школы .  Щас  Заводы (руководители )  строят  Особняки для  себя  ,  а  МЫ  вынуждены  ,за  зарплату  в  30к  существовать ,  давать взятки   во все  органы  от детсада до  любой  структуры , терпеть  беспредел  банковских  структур , за  не оплату  коммунальных  платежей должны  платить пении , за  лекарства  и поход  к  врачу  должны  платить .....  
средняя  семя  :  Муж+жена+ребенок получают  около (муж 27к +жена 20к) = 47к  ,  если  по  воле  случая  им  повезло  и  они  имеют  квартиру  ,то  они  считаются  среднестатистическими  жителями России .  Ну  даже с  имеющейся  квартирой  надо :  15% отдать комуналку., 40%  потрать на  еду ., 20% на  бытовые нужды  и  оставшиеся  копейки  надо  отдать :  Школе  на  капремонт или в  другой  учереждение  куда  ходит  ваш  ребенок .  
Вот  и  получается  ,  что  Среднестатистическая  семья  в  России  живет  одним днем ,  если  им  захочется  машину  или  дачу  они  должны  на  чем то  экономить (питание, коммунался,быт-нужды)  .....  если  они   не  хотят  экономить  ,то  БАНКИ  им  помогут  зарыться  в  нищету  .  

В россии  живется  тяжело   и  плохо  +  суровый  климат  и  увы  не  благоприятная  экология   кто бы  там  чего  не  говорил .  Живется  нормально  и  хорошо  только  тем  кто  получает   больше  средней  зарплаты  по  России  ,но  таких  не  80%  Россиян  и  считаю  не хрен  им  тут   вообще  что то  [b]Отрыгивать.[/b]
Сообщение #872
Цитата: Pedro
неужели люди, живущие в сети, не привыкли еще игнорировать такие якобы факты, непонятно откуда придуманные и не понятно кем написанные ? Вранье все в каждой букве, даже точки и запятые - вранье. А если не вранье - пожалуйте доказуйте.

все  что  ТС  написал  можно  перепроверить .  Хотя   что  проверять  это  все  видно  и так .  2016 год жесть ,  а  "Петушиный" 2017 год  будет  еще  круче ,как  йайки))))
Сообщение #871
Цитата: Селендис
не такой уж значит вы средний, ипотеку под дулом пистоля навязали? потом з/п обрезали по приказу кремля? ах да, работаете за еду - обма шлет вам ее что ли?
хреновая у вас усредненность выходит. я пойму еще если бюджетник, но сейчас существуют программы поддержки молодых семей, да в принципе любой категории платежеспособного населения нуждающегося в жилье, даже программа помощи малоимущим есть... вы то какая категория ? хочу все сидя на ж - ровно ? 

Ты  не понял  ,  у  меня  есть  все  :  квартира,машина,дача,гараж ,стабильная  работа ,белая  ЗП .   Ровно  ,то  что  должно  быть у  среднестатистического  жителя  России .   Но  моей  Зарплаты  хватает  только  на  "еду"  ,потому  что  все  остальное  уходит  на  платежи .  
Я не попадаю  под  программу  "малоимущих "   но  живется  мне  не  легко.
Сообщение #870
Цитата: Селендис
а то что сам УГ - в голову не приходит? чет все кругом то УГ ? Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах ах да - таки проще жить уг, всегда можно свалить на друугих 

Хм...   ты  мне  напомнил  медведева  с  высказыванием " если  учителю  платят  мало ,то  пусть  он  идет  в  бизнес"  
Я  себя  не  считаю  ущербом  или  отребьем .  Потому , что  у  меня  есть всё  ,что  должно быть  у  средне статистического  жителя  России .
Сообщение #869
Селендис
не хочу  вступать в  тупую  дисскусию .  
Скажу  по  себе :  работаю  за  еду  ,  чувствую  себя  ЛОХом   изза  ипотеки  ,где  в  итоге  отдам  в 2.5 раза  больше  чем  взял .  Отсюда мой   вывод  жизнь  с  действующим  правительством   УГ  ,значит  правительство  РФ-УГ  .  
Сообщение #868
Цитата: Селендис
есть пруфы? пиши в органы, прессу, давай показания, доказательства - всех в тюрьму!! нет - сам на колыму за клевету Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах

Пруфы ???? .....  
Министр экономики ,  министр  обороны, мэр москвы (лужков) , мэр городов  россии ...........   Пруфов  море  ,а  ведь это  те  кто  спалился )
Сообщение #867
Я  всегда  считал ,что  Путен  очень  много  сделал  для  страны  ,  но  нельзя  было  ему  давать  очередной  срок  ,  отдыл  3-6 лет  и  все  ДОСВИДОС!!!!   
Щас что мы  видим  , Путин сидит  уже  больше 10-ти лет  во  власти  и  все  его приближенные-ВОРЫ  продолжают  грабить население . лично  против Путина  ничего  не  имею ,но   окружающие  его "помошники"    это  Что-то с  чем то .
Тема: Плети ксерджей улучшены | 14 Декабря 2016 07:02:13
Сообщение #866
Нормальное  говноведение , плети  оборонительный  юнит ,они и не  должны  в  профит   выходить  в  бою )))) 
За  скорость  спасибо  ,быстрее  долетят  что бы  самоуничтожиться ))))))
К стати  очень эфективны  против  Уничтожителей  .....  думаю  в  больших  количествах  аже  в  профит  выйдут  на  ТОП-уровне .
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 06:53:33
Сообщение #865
Цитата: Exterminator
Зачем? Теперь мой нубский дредлиск летит 13 минут на расстояние 1к укм. Жопа у атакеров не слипнется так быстро летать?

Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.

Если   КА   не  просто  даст  оттяг  ручника  до 25 сек. А  за  эти 25 сек   юниты  будут  расползаться  на  расстояние   радиуса   своей  атаки  ,  то  мобила   станет  неактуальна   ,  полеты  5мин., 10мин., 15 мин....   тупо  на  мобиле   не  будут  иметь  профита   если не  станут  прикрыты  уберами. В  противном  случаи   после 25 сек.  тебе  при ручном  приказе "Атаковать  приорететную цель"  придется  еще 10-15 сек к  ней  лететь в  бою  ,что в  свою  очередь  даст  хорошей  урон  по  мобиле  которая  не  предназначана  против  дальников .  
Но  КА  так  не  сделает ,им что бы  до  этого   додуматься  ,надо  еще  раз  15-ть   баланс  пнуть  сапогом по дых.
Тема: Новое здание | 7 Декабря 2016 06:53:16
Сообщение #864
Вообще  не  вижу  смысла  городить  энергию  дополнительную  ,  исключение  тосы ,но  как  писал  Арли выше : "Где  вы  видели у  тоса  излишки энергии ? "  
Идея  (не  буду  говорить ,что говно)  не  актуальна  ,  энергии  у  теран и ксергов  полно  за  счет   владык\\СС , а  то  что  они  одноразовые ....  ну  так  скоро   вообще  их сбивать  никто  не  станет )))))) 
Тема: Лом с Пир станций | 6 Декабря 2016 08:25:22
Сообщение #863
Цитата: Dima_Kemerovsky
как я понял василий алибабаевич ищет какую то золотую середину между преференциями атакерам и шахтёрам... а т к последних больше, туда уклон проекта и направлен, все аргументы типа "война активизирует движуху, трату ресов и доната на проекте" им не воспринимаются Лом с Пир станций

Какая  нахрен  золотая  середина ,когда   шахтеры  зачастую  имеют  боевого  флота  выше  своей  инфроструктуры  )))))) 
Примеров  масса :
Кенгуру ,шакуры , ДЛЗ ....  они  что  летают ?????  они жопу  подымают  когда  их  зовут  на  заведомо  профитный  бой ,все  остальное  время  у  них  идет  рост  ( и не  слабый) за  счет  пасива. 

Шахтер это  тот  кто  строит  инфроструктуру  и  имеет  флот  только  сервисный  ,для  мобильной  сборки  ,  а  место  многомиллионного  флота  у  шахтера  должна  быть  многомиллионная  ОБОРОНА !!!!  
В  противном  случаи  тут  никакой  золотой  середины  не  будет  ,  обезьяны-"шахтеры " так  и будут  ныть  и просить  больше обезопасить  свои  пиксели.
Тема: Лом с Пир станций | 6 Декабря 2016 07:59:56
Сообщение #862
Цитата: Dima_Kemerovsky
я предлагал уменьшить кол-во флота на ПС но немного увеличить долю виков - согласен что много лома тоже не айс

Я вообще  напрочь  не  понимаю  ,зачем  такое  огромное  количество  ботов  на  проекте ,  альянсы  и  так  между  собой  вообще  не воюют ,  все  жиром  обросли ,дефицита  нет  ни в чем ,азарта  и  охоты  нет  (((((
4 дня (с  шахтами)  не  заходить ,отдыхать в  реале и т.д.  намного  стало  профитнее  чем  пол ночи  не  спать лететь в  атаку )
Тема: Лом с Пир станций | 6 Декабря 2016 07:48:16
Сообщение #861
Цитата: cerega-by
а че с виков и плетей профит большей .мне лом нужен а не пиксели бездомные.

нужен  лом  летай  по  живым  ,охоться  .....
А  с  рисованого  бота  в  виде  Пиратоф  и  ПС,профит  должен быть не  больше 10% (от  затрат  на  полет самим  игроком) ,ну  это  сугубо  мое  мнение .  Современные  игроки   хотят  конечно ,что бы  все  было  профитно :
Сейф -который  невзломать
Пираты-которые  не поцарапают флот игрока и дадут много  лома ,только  за  то,что  игрок  нажал  на  кнопку "Отправить флот в  атаку"
САФ- где  много  флота  
Нубка -что бы  сильные  не  кошмарили 
Экспа-желательно  профитная 
Ал.сеть -желательно  бонусная 
Игра  скатилась  в  один  ряд  с  теми  браузерками  ,где  играешь  заведомо  понимаешь ,что  абсолютно  ничего  не  потеряешь ,когда  можно  в  неё  заходить  на  досуге  ....  от делать нефига  ,а  можно  и  неделями  не заходить )
Тема: Лом с Пир станций | 6 Декабря 2016 07:11:36
Сообщение #860
Цитата: cerega-by
виков и плетей убрать и добавить например тяжей на их стату и будет норм.асобенно плетей .

Эх...   как же  вы  задолбали  ((((
Наоборот  больше  виков  и  плетей  ,что бы  пробивалось  исключительно  САБом ,желательно  процент  соотношения  затрат  на  полет  по  веспану и  полет  на  переработку  был  равен   образованию  лома  с  ПС . Хочешь сбить ПС  без  потерь  , получишь  размен  своего  горючего   на  метал\\минирал  в  виде  лома .   
Цитата: VasyaMalevich
А вот это хорошая идея если экспедиция на одинаковые десятые координаты.

А  чем  оно  отличается  от  посылания  в  экспу  флот который  встречает  бота  ????  Там  тоже  или на  тебя 100500  или  тебе  подачку ?
Тема: Автоматическое удаление темы | 19 Октября 2016 19:44:49
Сообщение #858
Здравствуйте .
Для  адыкватных  людей  предлагаю   идею  :
Автоматическое  удаление  тем   после  лимита  порога  13 страниц  . 
Руководствуясь  правилами  проекта :

Хочу  заметить ,что  основное  значение  имеет   пару  страниц ,все  остальное  флуд,взаимооскарбление и  троллинг .  Что  противоречит  правилам  игры .
Если  тема  действительна  имеет  место  быть  и  для  обсуждения  требуется  больше  страниц   допускается  возобновление  темы .
 
Тема: Дополнения к изменениям с 10 октября | 14 Октября 2016 21:19:49
Сообщение #857
Цитата: Валерий_
по зс надо давно что то решать но пока все идет совсем в другую сторону скорость срезали бонусы офика тоже порезали так вот теперь и шанс уничтожения луны был макс 99% теперь 96% что дальше так и будут резать где баланс куда он катится а? 


вообще  у  ЗС  самые  дорогие  офики  с  нуля ,даже  у  СНз  в  два  разаменьше  )))))  Было  время  при  офиков  фулл  у  ЗС они  строились 2 а  цену  одной )))))   а  щас  вообще   угробили ,при  солидном  донате  на  неё.
Мое  мнение  Лунные  уничтожители  должны  быть  практически  одинаковые  скорости . А  вообще  их  надо  балансить  ,чтобы  данный  юнит с  пецой  ЛУ  имел не  только  данное   стратегическое  значение ,но  и был бы  хорошо  применим в  фарме  ,для  более  красочных  боев  которые  включали бы  в  себя не   100500  юнита  одной  масти )
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 6 Октября 2016 21:48:06
Сообщение #856
мне  одному  кажется  ,что  система  отлова  ботов  имеет брешь ?  
Прораб  сказал ,что он  чайник  в  программировании ,плюс  к  тому  он  признался ,что  заходит в  игру  с  помощью  телефона,планшета и ПК . Телефон и планшет  дают удаленный  доступ  к  инету  через  мягко  говоря  не  защищенные  ип-адреса  + ко  всему  на  андройдах  часто  скапливаются  вирусы  ,а анти вирусников  часто нет .  Может быть такое  ,что  программа  по  отлову  ботов  тупо  наткнулась  на  вирус  и  посчитала  игрока  "Прораба"  ботоводом ?????
Тема: Итоги патча 2 | 30 Сентября 2016 07:01:59
Сообщение #855
Цитата: Shakur666
Для увеличения количество относительно безопасных целей для игроков, планируются значительные увеличения количества пиратских станций, для молодых и средних игроков. (а также в перспективах работа с новыми целями, но не сразу)
Когда планируется  прекращение  полета  на  живых ? 
Возьмись  за  голову ,реж  альянсы  по  количеству  людей в  них ,начните  делать игру  интересной  ,что вы все ботов  пихаете  .
на  фоне нуб защиты Х5,х37.9    уже стоит подумать ,о  ограничении  количества  игроков  в  альянсе  и  ограничения пактов  между  альянсами .Сплоченная  команда  дает  динамику ,а  сброд  только  имбовую  прокачку для  МЕГА топов  изза  которых  и весь  сыр сбор  и  отток  хороших  игроков  которым  тут   не  интересно быть  только  изза  того  ,что  кроме  ботов  летать на  врага  надо  хрен знает  куда.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 14:11:57
Сообщение #854
Скандалы  интриги  расследования ,  а  тем  временем  Вася  продолжает  резать  выработку ))))