Сообщения пользователя: dear

Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 18:26:09
Сообщение #613
Цитата: Exterminator
Да кого они разорвали? Хота слили при помощь автофалы и сушку с флотом сбили. На этом все. Видно их бот проги не сильно им помогли или руки все таки кривые.

Ну это после можно пяткой себе в грудь бить и кричать все пид...сы один я Д`Артатьян .
Кто в проекте хоть чуть шарит видели как вас массово уничтожали , ты бедный когда из РО выходил ,тут же сливал в РО.

1. Заражение шахт и безысходность от этого избавиться.
2. Дань с гигатеней
3. Дань с ключа альянса .
4. Дань с сети чужого альянса
5. нуление астеров
кароче можно продолжать до бесконечности ,к тому же все подкреплено фактами и логами.

:bully: Наш диалог мне напоминает когда терпилы которые получали стабильно люлей от LTM и Саши8586 ,после их бана кричали ,что они раки были :lol:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 16:14:27
Сообщение #612
в этой игре , черезмерная активность наказуема , а если при этом не донатишь ,то наказание настигнет еще быстрее .
Мне нравилось троллить бе-бе ,говорить что они лохи в этой игре и так далее . Однако они были ТОП-1 по альянсу ,а значит ту биомассу что была в этом альянсе все устраивало . Ал.Сеть была самая широкая помоему 1350 систем охватывала . ТОДТ они разорвали в щепки и это в первые за 4 года моей игры как альянс рвет на куски другой альянс .

кароче очень жаль баранов братство . Следующий ТОП-1 альянс в главе Шакура вполне предсказуем ,как сам лидер со своим 20кк флотом и не разу не летевшим в атаку толком.
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 15:22:02
Сообщение #611
Цитата: WingedShadow
В общем здания в большей степени очень стали полезными для новых игроков. Так как почти удваивают первоначальную добычу, делая процесс знакомства с игрой лучше.

правильно направление ,ибо покупка безконечного "Инженера,Геолога,астрофизика" должна реализовываться с первых дней реги .

WingedShadow,
где официально написано ,что базовая выработка у некоторых рас урезана ?
Обьявите , а то вижу только жалобы.
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 20:50:07
Сообщение #610
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Зачем мне "Верить"?У меня акк зерга в 10 раз жирнее твоего-4 оползни везде.

ну и какие вопросы тогда ?

Меня порой вызывает смех когда кто то указывает на статистику . Открываем ТОП-10 по инфе , что видим :
7 теран , 1 Тос ,2 Ксерджа ......
Вот только у Ксегра к естественной добычи есть ПП., Заражение., Доминирование ,это средство отьема чужого реса . При этом контромер против Ксерджа нет !
Зато Теран обще игровыми атаками если наживет врагов себе , то может лихо отказаться от Комбаинов ,СС, ал.станции, пиратки . При этом быть подвергнут заражению от которого не избавиться и доминированию .

И самое главное выработка на астерах у Ксерджа меня вообще уносит . С какого бадуна она завышена на нетральном обьекте ???
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 20:34:50
Сообщение #609
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ты оползни или озера уже строил?Как у них там с окупаемостью?
Я понимаю,таблицу б составил,а так..

построил.
Оползни и озера это чисто ТОПовая фишка и поверь там окупаемость намного выше , чем у комбаинов с амортой . Главный плюс не возможно уничтожить , когда 40 комбаинов на планете вызывают жгучие желание жахнуть + СС не прикрытые+ ал.станция+ПСИ+пиратки........... выходит не плохой куш с терана .
А что можно взять от ксерджа ?
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 20:26:03
Сообщение #608
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Вам дали постройки,которые не сносятся и не заражаются.

что дали ?
окупаемость данных сооружений несопостовима с ценой качества .
Для примера ,коровы окупают себя,эв.сумки,эв.заражения,гнезда за один присест , если там конечно гнезда не ТОПовые . Достаточно по 4 лвл гнезд на 9 планках и 36 коров окупают все ,дальше только прибыль .
Тема: Время раунда боя удвоено | 16 Июля 2015 20:21:40
Сообщение #607
Цитата: T-800
А я отвечу. Да, это костыль. Но на сегодняшний момент СБ4 не дает возможности переместить рабов на вторую линию в тыл, чтобы они не перли дохнуть. И увеличение дальности их атаки это единственное решение проблемы. Мне это самому не сильно нравится но пока альтернатив просто нет. Может быть когда-нибудь СБ доработают и сервис станет умнее, но пока имеем то что имеем.

я вообще не понимаю зачем гражданскому флоту атака .
Отключите её нафиг ,а в СБ4 сделайте ,что бы атака не атакующего флота происходило только после полного уничтожения боевого флота .
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 20:02:07
Сообщение #606
Цитата: Сергей_Ковальчук
Топы-радуйтесь ,серединка - мужайтесь, нубы-удаляйтесь ...

так оно и есть.

ТОПы со своими сетями лун теперь в ДЭФ успевать будут .

Середина шакалит , в результате ударяться только в профитнное шахтерство ,где стабильность и минимальное нахождение в игре. (где вася постоянно будет резать )

Нубы со своим маленьким флотом и полетами только на пиратов ,скажут .
- Все ужасно медленно ,даже бои.
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 19:30:59
Сообщение #605
Цитата: AleksKiev
Вася хочет увеличить количество инфартов у игроков - 50 сек сидеть и смотреть как тупит твой флот:)

АВЕ ВАСЯ!!!

ВАСЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ ИГРОКИ ВЫМЕРЛИ :) ГЕНОЦИД ЕПТ :)

ТОПы остануться .
А вот нубы видя убогость боев ,да еще на нубском уровне где 3 Стелса лупят 1 линкор 11 минут , в течении 12 раундов ,отобьет все желание играть .
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 19:26:03
Сообщение #604
Цитата: Exterminator
Когда будем резать такие темы как доминирование, дань да и налог в целом.

Цитата: _trivium_
нытик))))
сцышь, когда страшно))

Exterminator,
это ты еще не теран , терану шахты заражают ,при этом теран нихера сделать с заражением не может . Вот у го выработка сажается .
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 18:59:52
Сообщение #603
Цитата: VasyaMalevich
Изначально система боя версии 4 была рассчитана на более стратегический бой и раунд составлял 60 секунд. Позже он был уменьшен для облегчения игрокам перехода от СБ3 где бои происходили мнгновенно.

а мне помница масса жалоб где игроки выли от убогой амимЭ и 15-ти минутных боев где викинг ,бьет викинга в ничью .
Тема: Терраформер улучшен | 12 Июля 2015 20:03:35
Сообщение #602
Цитата: zh259

да ты монстр осведомленности .

Цитата: Zemlanin
вася хватит дурить людей никто не будет вкладывать в здание стоимостью в веспене оно себя не оправдывает кроме первых 5 уровней.

может поведуешь то чего не знаем мы ?
Тема: Терраформер улучшен | 12 Июля 2015 19:55:54
Сообщение #601
Цитата: Тварь
как вариант... мб КА стоит балансовые темы сразу после публикации закрывать?

Тварь,



Цитата: VasyaMalevich
Осуществляется ввод нового здания терран. Анонс полный будет после внедрения в проект всех картинок во все интерфейсы и скины.

а можно поподробнее : что это и с чем его едят?
Сообщение #600
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
В прошлом году я спокойно относился к балансовым правкам,но деньги в виде офиков-не трогали.Потому донатил.Мог бы вливать те ж суммы и в этом году,но смысл?
Что б Вася опять объявил что "слишком жирный бонус" и порезал не вернув бабло?Причем не в виде ХД,я ХД вливал на конкретную плюшку,нет плюшки-мне ХД не нужны.

желание донатить у постоянных игроков Вася умеет отбивать :lol:
Я тоже раньше рублик в месяц в донатить как за должное , щас ......... Пф....
Тема: А стоит ли продолжать? | 8 Июля 2015 22:09:52
Сообщение #599
DARTHVICH,
пиши что дали ,что ты только одну сторону медали показал .
Сообщение #598
накинул по 1 лвл шах и выработка снова в норме . :request:
ТОПам по сложнее ,но зато как стата попрет от востановление выработки ....... только задумайтесь _)))

Вообще заметил одну ТЕНДЕ́НЦИЮ , у Василия в голове только два действия это ПОДЕЛИТЬ и ОТНЯТЬ ,а вот сцука у игроков от этого наоборот все ПРИБАВИТЬ и УМНОЖИТЬ ,причем о ДОНАТЕ речи нет . :bully:
Тема: mozart: прощальный пост | 8 Июля 2015 21:01:34
Сообщение #597
Цитата: executor
Во-вторых, поведение Димы Кемеровского -- который снес Джонни вопреки союзному пакту, и отсутствие реакции на это поведение, уже не говоря о прекрасном элегантном поведении Димы при моем сливе и дальнейшее поведение многих других меня несколько коробит. Некоторые ребята всерьез думают, что тот у кого больше пушка/флот/армия -- может указывать всем остальным как им жить и законы/договора -- не для него.

правильно ,ибо чел летает ,донатит и видит в вас всего лишь жертв .
Я давно ему говорю, прекращай жахаться в десна с этими пикселедрочерами и сноси всех без остатка .

По теме:
Мозарт
ауфидерзейн мужчина ,как ты был нытик балобольный ,так и удаляешься плак-плак.
Сообщение #596
Цитата: dukhat
уменьшите шанс гибели ( на те же 20% ) для зергов.

думаю самое лучшие изречение .
А вообще сделайте что бы геолог не дох!
Цитата: КЕНТАВР
Вот ты думаешь за свои рассы,а за тоссов не слово)

Тосы имба!!!! у него пират не просто так стоит 25к за лвл . _)))
Цитата: dukhat
Это кстати главная болезнь - критиковать чужие предложения, и не вносить их самому,

а что тут вносить?
Халявы не будет!(с)
Сообщение #595
Цитата: Octavian
13-й уровень - это 16382 хд

прибавь к нему 12 лвл и получится 24к хд :lol: Это +8%
Сообщение #594
вот щас сижу и думаю , то ли донатеры - лохи , то ли лыжи плохо едут. :lol:

раньше Геолог 10лвл стоил 250 хд и никто не жаловался . Потом Вася вел удорожание каждого лвл на Х2 , при Этом наш админ бил себя пяткой в грудь говоря :
Для новичков первые лвл Геолога стали ЕЩЁ выгоднее !!!

Щас упоротые донатеры качают геолога 12-13 лвл это хайдов около 25к за эти + 10% +8% к вырабоки :lol:
мне интересно эти +8% к выработки за сколько окупаются ??????
Может стоило купить в дендариуме на 25к хд реса ,что на много выгоднее?


УЧИТЫВАЯ ,ЧТО АДМИНЫ ПОСТОЯННО РЕЖУТ ОФИЦЕРОВ!!!!