Сообщения пользователя: dear

Сообщение #413
Цитата: trio2
забей на игрушки.

ну я не считаю себя заядлым задротом .

Но например есть такое время где ты ничего не можешь сделать, кроме как украдко играть в онлайн игру пока твой начальник не отвлекся от своего пасьянса и не вставил люлей ))))) Книжки таким образом отлетают )))
Сообщение #412
ПривеД.
Проиграв почти 4 года в крафте уже подумав ,что ничему меня не удивишь.Донатить я перестал,после того, как понял, что в игре нет баланса , все правки завязаны на том ,что бы что нибудь обрезать .... Не спорю,может это и надо , но неготив и осадочек остается надолго . Только представьте игрок делает уклон на конкретную оборону-боевой юнит , строит играет ,затачивает,совершенствовует ,оттачивает мастерство и бореться с недостатками . Как вдруг вылазиет из полугодовалого анабиозного сна какой нибудь ОБ и начинает все крамсать .... потом не доведя дело до конце снова впадает в кому на неизвестное время.
Когда Администрация-кастрация , что то вводит потом отменяет,снова водит и в процессе перекраивает ... это вообще БОМБА! А ежедневный раздел "Ловим баги" по 30 тем в сутки и до 400-х сот в месяц правок , вообще заставляет задумываться о благонадежности проекта )))

И так , из-за расстояний ,ограниченных полетов ,долгих атак,перелетов и рутиного копания я решил поискать ,что нибудь другое . Танки-панки , Доты-готы , Евы-девы отлетели сразу .Нет сильного компа,стабильного инета....
Первый мой выбор пал на стратежку из контакта ,шаблоная ничем не привлекательная ,но подойдет убить время на работе ... Потом я начал играть в онлайновскую игру и меня она затянула :
- Чат с отсутствием спама любых сылок
- оснащен ботом и фильтром , который просто не даст тебе ругаться матом (закрывает похожие слова звездочками ) , Но в тоже время живое общение не запретит тебе обозвать какую нибудь деваху "Ковырялкой , жаждующей ,что бы ей отрехтовали кордан " :lol:

Дальше больше . "Акции " , я матерый игрок ,пошедший все 9-ть кругов ада в xcraft,зарекающийся НИКОГДА не донатить в игры за 4 дня игры влил 2000 рубасов :lol:
Если тут весь донат построен на разводе и вымогательстве ,под предлогом "Борьбы с донатом" . То там игрок донатит и с идиотской улыбкой на ушах радуется (взять пример с меня) .

А2 в какой то степени был прав сказав :
Флот надо ограничивать!
Но те разработчики пошли другим путем , существует аморта как и тут ,но завязана она на конкретной одной выработки-техи ... по сути если не будешь качать ,( чем выше тем дороже ) ,то у твоего флота будет ПЛАНКА.
Элитный флот (донатный) имеет ограничение по лимиту
Его тупо нельзя построить больше чем разрешено , то есть :
лимит например : 30 Джовов ., 60 КС.,1000 Джагов !!!! Все остальное (не донатный флот) без лимита , строй не хочу . :bully:
Рынок-дендариум
Весь флот продается только от Администрации (которая переодически делает скидку на продажу)
Ресурсами можно обмениваться БЕСПЛАТНО! ,но количество зависит от технологии,от которой зависит и помощь ресом .

Безконечные акции заставящие меня донатить ))) 10 кристалов стоит 1р. ,Бац!!! Акция задонать на 1000рубасов ,поучи 29 000 кристалов . (грех не задонатить)

Конкурсы на разгруску сервера постоянные . Военные игры альянсов , с ног шибательными призами (кристалы, Донатный флот ) в огромном количестве заставляющих жужать весь сервер . Вот только потери после этих игр намного выше призового выхлопа ,Но сделано это так грамотно , что и не заметишь убытки ,вроде выйграл и призом покрыл все убытки , а вроде и проиграл и не приза не компенсации , 100% компенсации убытка :fellow:

Вообщем маркетолагами того онлайн проекта я восхищаюсь в первые сутк игры тебя просто засыпают всякими плюшками и бонусами заставляя втянуться в игру , по неопотности все это тупо улетает в трубу , но свою работу оно делает.

И так, Выводы :
- как писал выше , постоянное вымогательство ,попрошайничество, урезка всего и вся , при этом не дав никаких бонусов , Меня заставила отказаться от доната в игре xcraft. Вот реально никакого позитива и по факту , у Администратора , аватарка вся в дерьме , репа минус 2000 заставляющая задуматься , а учитывая то,что игроков живых на проекте 600-700 человек , то как минимум каждый в действиях администрации разочаровался трижды.
Не в одном онлайн проекте (нормальном ) нет прямого обения с Администратором , только через письма . Тут же ТОП-1.2.3 не важно (игрок) отталкиваясь от настроения ВАСИЛИЯ может изменить баланс за ночь ,пообщавшись на форуме с пол часа ))))) Идеотизму нет предела.

В стороним проекте (не буду его озвучивать) принцеп игры тот же , но уровень намного выше . Тот же алдарис который тут заставляет ТОПов ЖИРЕТЬ , а нубов худеть , сделан так , что ты его победишь и получишь плюху , вот только в конечном счете , ты немного будешь в убытки.

Вообщем ушел я в копатели , прошу меня не беспокоить , я как бы тут ,но пока неактивен.Буду ждать когда уволят Василия и ОБ )))))
Тема: Дал отпор Алдарису . | 7 Января 2015 09:17:11
Сообщение #411
Привет .

при 130к очков на меня полетел Алдарис (рисовашка) , как известно он летает 1 мамопапа на 100к очков .

Тихим зимнем вечером у меня прозвонил телефон и жутковатый голос сказал ....
- Через семь дней ты умрешь.
После этого на мои колонии полетел Алдарис с 1 мамкой.


Как известно я сторонник того,что бы 10-я миссия "Планетарное Уничтожение " Проходила без помощи посторонних ....даже тему создал :
http://xcraft.ru/forum/topic_18133

И вот я решил в одного его победить и все семь дней застраивал обороной колонии .
в результате :


В итоге Алдарис не победил меня , все бои в ничью , и это при том , что Ксердж самая слабая Раса против флагманов .

Реально я просел на ровно тот рес которым застраивался , то есть я вышел в НОЛЬ!!!
Ув. Админы обратите внимание . Нынешний алдарис тупой корм для топов , заручивщехся друг у друга ДЭФами ,которые никак не хотят думать и противостоять самостоятельно Квесту, а этот квест с самого начала проекта .
Тема: башка васи | 3 Января 2015 14:56:08
Сообщение #410
Цитата: Exterminator
Анархист,

А ещё через год прилетят тоссы и уничтожат всю инфру сервака, как это случилось пару лет назад.

вранье .

Специально как только полетел Алдарис начал вкладывать весь рес только в оборону , в результате все бои в ничью.

Могу поспорить, что так будет при любых очках, так как выработка ростет при большей стате ...... а щас только копать и заставляют.

Как видишь копал только для Алдариса и ничего не потерял из того, что копил годами.
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 02:30:31
Сообщение #409
Цитата: twink
Ты говоришь "не летают". ОК, пускай будет так. Тогда что тебе мешает прямо сейчас забить болт на сейв и беспечно копать? Сцыкотно, что прилетит все таки кто-то и снесет твою ферму? А руки с попы растут или просто лень засейвить добро? И еще жаба давит покупать оповещалку, расширять САФ.


Я беспечно копаю уже пол года и что такое сейф уже забыл когда им пользовался . Причины просты у меня нет флота .
Цитата: twink
Или хочешь летать?
Ну вперед же! Сушки, врата, поплавки, ускорялки... Есть все необходимое для полетов.

вот пример :
Вася теран прыгнул через ворота , снес мне 2 упятички и хапнул децл реса .
Я такой утром просыпаюсь ... Баттхерт , ЧСВ заставляет меня лететь мстить .
- Ксердж , луну с воротами найди ,да еще найди с максимально близко к его империи.
- полет и подготовка займет 2-3 дня.
-атака всю ночь ...... только чего не понятно (((( ВОПРОС ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ геморой???


Ты считаешь тут ,щас можно летать?????
Ты глянь ТОП-бои там Шахтеров сносят которые по годаполтора в атаку не летали .....
Нет соперников,нет возможности . Усреднего игрока летать . Топов не берем ,там мульты и ресурсы позволяют луны клепать где угодно , но судя по логам толку мало .
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 02:01:01
Сообщение #408
Цитата: twink
ТС предлагает:
а) атакер донатит - покупает флот/ресы - атачит.
куча хд сгорает в комиссии просто так, у шахтера хд копятся, а атакер не успевает тырить деньги у мамки/получать зарплату на донат.

ТС предлогает уже доступные средства преобретения флота ,реса и так далее . Щас все тоже самое , залезь на главную страницу и посмотри ТОП-10 Новичков и задайся вопросом , Зачем им медаль Джовиана ?????

Цитата: twink
б) атакер не донатет - у него шахты шиш копают, флот не на что строить - сосет лапу, т е шахтерит - меняет пол - атачит - шахтерит - атачит ... -брээд ведь, то же что и сейчас только с гемором размером с кулак.

Опять же безопастность шахтерства позволит понять сначало империю, потом недонатный флот , потом сбыт реса (не важно кем ты будешь ) в дендариум от ЛОМА или Шахт .....

twink,
на данном этапе игры тут всего 2 цели : АП-шах и Торговля в Дендариуме ..... Стройка флота не востребована по причине нелетабельности.
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 01:53:16
Сообщение #407
Цитата: serg0542
тс - жду интересных тем, эта неактуальна как минимум.

Ты не проникся сутей идеи , я не предлогаю что то менять глобально . Я предложил провести черту между "Атакером" и " Шахтером"
предложил выпилить ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ Элементы. Которые провоцируют ЧР, Прокачку,халяву.

serg0542,

Я попытаюсь тебе обьяснить как я это вижу :

Атакер- растояние между системами 1000укм,расстояние между рукавами 2000,+
скорость разгона

Итак . Тарнспортировку самому себе рес , Передислокацию ставить при тех же растояниях . ( для того, что бы шахтеры не юзали скорости )
Атаку сократить до растояние между системами 50укм,расстояние между рукавами 100,
А разгон оставить тот же .

Чего мы получаем :
ты в сидишь в 100 системе в 4 гале , увидел флот в 876 системе , 29 гале ...... растояние 41700, время полета МОЕЙ ПЛЕТЬЮ (скорость 128.56) 6:10, то есть за ночь я его глушану .
А щас такое расстояние я преодолел бы : 101:32:42- в одно направление .4 дня летел бы

Время разгона как не крути не даст мгновенно атаковать даже на смых близкиз расстояниях.
Тема: Отмена Транспорта. | 28 Декабря 2014 01:08:19
Сообщение #406
Цитата: T-800
ТС отправлен в бан за мат. Пусть остынет.


Цитата: twink
І. На счет прокачки и ресурсной помощи.
Действия, по сути одно и то же - один игрок дает ресы другому любым способом (от продажи реса/флота по заниженой цене в дендре, кормежки ломом до банальной транспортировки).
В одном случае признавать помощь, а в другом - прокачку и давать бан, особенно на усмотрения КА, - вещь спорная.
Исходя из этого, логично будет
или
1. Разрешить данные действия в любом виде.
или
2. Разрешить частично и дать конкретные указания что можно и чего нельзя. Но как бы не конкретны были бы законы, споры всегда будут.
иди
3. Запретить данные действия в любом виде.

1.-2. прокачка,торговля за реал, сшибание халявы.

хоть как ты переверни кирпичь он останится кирпичем . Помог ты маленькому нубу -прокачка,помог толстому ТОПу-прокачка.


Так что ВЫПИЛИТЬ НАХРЕН ТРАНПОРТИРОВКУ!!!! хочешь ,что то прокачать собирай рес ,который можно не сейвить. Дендариум поможет отбанансировать нужный рес.

Цитата: twink
ІІ. Игру можно подогнать под высокие скорости атак и/или шахтерский рай. В том или ином виде, такое есть в других схожих проектах (я шахтерю в другой игре, где у игноков есть постоянный перенос планок и атака атакера внутри системы занимает 40 секунд и норм)
Но! Надо ли это? Если тебе нравится такие условия игры - ищи такую игру что ли...
Я в крафт и играю потому, что он такой какой есть. Я полюбил его без остатка со всеми его недостатками, как поет автор в одной песени.

игра перекраивается ежемесячно только потому, что не могут найти золотую середину , что бы всем было хорошо.
Делают хорошо атакерам ,они начинают кошмарить невинных шахтеров, делают хорошо шахтерам (выпиливают атакеров) , атакерам становятся труднее ,даже охотятся за себеподобным . Пример : Растояния, маленькая зона фарма, долгие полеты.
Цитата: twink
ІІІ. Ты слишком часто упоминаешь донат - ФУ-ФУ-ФУ! Даже комментировать не буду.

Я говорю про донат который есть на проекте , я не слово не упоменул за что то новое ,требующие бабла.


Активная игра-АЗАРТ , а это уже полноценный стимул для затягивания союзников (донатеров) для строительства большего флота.
--------------------------------
по факту , на проекте 2-5% ативных атакеров (без нубла) , данное ведение , предлогает дать атакерам огромную зону полета , мобильность и условия ВОЙНА с СЕБЕ подобными.
_________________________
по факту , Шахтеров 80% даст возможности развивать стратегическую империю , иметь имунитет перед задротом .


Тот и другой игрок , может без труда поменять ПОЛ.
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 00:11:23
Сообщение #405
Цитата: Aliens
Верни как было!!!!

раз урезал % вороства , пусть урезает % потерь
Тема: призовой фонт для новичков . | 20 Декабря 2014 22:37:54
Сообщение #404
АПчииииииии...........


хотелось бы выслушать мнение КА
Тема: Совмесное РО, как борьба с беспределом. | 15 Декабря 2014 11:00:00
Сообщение #403
Цитата: Serj1984
Предлагаю.

С 31.12.14. ПО 11.01.15. уйти всем в РО.

Прошу проголосовать тех кто поддержит.

нахрен такие извращения ..

Просто собраться 10-20 человек и написать жалобу интернет-мошенничества в соц сети.
Копировать выписки счета доната и отправить письмо в налоговую с просьбой проверить, проходили у них такие то счета .

За вот такие только действия можно Админов на место поставить.

- Хамское отношение к пользователям со стороны Администрации ( скрины из форума на ОБ и малевича есть)
- изымание игровой валюты через комиссию при торговли ( торговля-часть игрового процесса)
- изменение характеристик покупных офицеров в меньшую сторону.
- Обман пользователя : увеличили Х2 заточки и через неделю без аннонса снизили на Х2 не возместив потраченные стредства


тут можно дофига понаписать .

p.S. у меня такое чувство , что у Администрации завелась крыса , которая путем изменения баланса малипулирует ДОНАТОМ заставляя-принуждая игроков вкладывать вновь и в новь в негарантированный продукт.

Но то что проект не делаелается лучше это да....

P.P.S . на 100% уверен что дальше буду играть без Х2 геолога , если не будут наторованых хайдов .
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 15:22:53
Сообщение #402
Цитата: Shakur666
если планетоидов не сейвить.

ну это понятно, а то в друг какой нибудь Нуб-неодыкват посягнет тогда получится :
Цитата: Shakur666
А ты забыл что сейчас эпоха банков, алл сетей, алл станций, плаников, 8 пристаней, бункеров(хоть это и редко), 7 мозгов и т.д. Которые посути даже при 10кк флота защитить очень сомнительно возможно? Человек заведет алл, построит алл станцию или планики(сейв их сломает сеть и выработку)

прально то что сносится ,надо настаивать что бы не сносилось . А то еще плаников сейфить и сеть отключать ....ишь придумали чё!
Тема: Дань рисовашке!!!! | 13 Декабря 2014 23:14:43
Сообщение #401
Цитата: VasyaMalevich
Нет, лома не будет. Но если вы дождётесь понедельника мы планируем сделать высыпание надоминированого реса.


Я так понимаю ,один умный "Экономист " расчитал ,что викинутый лярд реса (отнятый у игроков) в космас ,заставит лететь 100500 игроков спалив лярд общего газа :lol: разгрузка на рес = профит :lol:


Вот только как всегда не отбалансировано ,так как ТОП и бвстрее,и флот помощьнее , и все ТОПы дружат друг сдругом и за лом воякать не будут .
Тема: Дань рисовашке!!!! | 13 Декабря 2014 23:03:43
Сообщение #400
Цитата: VasyaMalevich
Не рисовали, а он сам прилетел.

Цитата: VasyaMalevich
Потому что его "Доминирование" работает так же как и доминирование других игроков.

я так понимаю и лом с него сыпиться как и с игроков ????
Тема: Алдарис 132 мамопапы (9-го) | 7 Декабря 2014 17:43:41
Сообщение #399
Цитата: Donvic
Свои уже давно посчитаны.Мне просто интересно можно отбить такое кол-во мамопап и получится это у Акрабаша. От души желаю ему удачи.

я за то , что бы изменили данный Квест в самостоятельное отражение .... надо только допилить и вправить некоторые юансы :
-меньше мамопап ( не 100к ,а 200-300 к очков на 1 мамопапу)
-фиксированый вылет (что бы можно было подготовится)
- возможность затормозить атаку Алдариса с уходом в РО
- поднятие % лома.

Самое главное , что бы профит был через тяжкий труд и незначителен. А не как щас ,сбивать с рисовашки на шару.
Тема: Геолог | 6 Декабря 2014 20:20:37
Сообщение #398
я пол года назад покупал на 1000р. раз в два дня :
хлеб,молоко,яйца,мясо,овощи,фрукты.
И у меня на хавку тратилось 15 000. Теперь тратится 20 000р. на хавку ......... и я уже только по этой причине стану меньше донатить , темболее на проект ,где нервоз и подорожание не на 10% ,а на все 100% и сразу, с сылаясь ,что стоймость офицеров не менялась 2009.
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 5 Декабря 2014 23:29:38
Сообщение #397
Цитата: T-800
Вот если я стану Администратором, а не просто Терминатором, тогда я вправе буду решать подобные проблемы. Сейчас это не в моей компетенции и прошу не делать меня козлом отпущения и выливать весь гнев Этим вы просто добьетесь того, что я буду поступать как и остальные представители КА - пришел, посмотрел, оценил, ушел. Без ответа. Вы этого льющимися помоями хотите достигнуть? Не проблема, я стану как все остальные представители КА.

Так ты изночально позицию выбрал :

- всё хорошо.

дАЖЕ когда тебе привели сотню аргументов , ты не слышишь.
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 5 Декабря 2014 18:49:42
Сообщение #396
Цитата: T-800
Сейчас есть несколько стратегий развития.

какие ???? Предпологаю,только бесконечный рост и ноль потерь так как отсутствует в принцепи все то что может заставить просесть в стате .
А через 2-3 года ,зареговшийся нуб будет смотреть на ТОП-1 с 90кк очками и думать:
- что я тут делаю!?!?!?
Цитата: T-800
они только собой обеспокоены и им плевать если их планки рендомно Алдарис сотрет. А тем кто идет по шахтерскому пути ой как не плевать и самому отбиться сложно.

почему нельзя сесть и придумать Квест,который будет друден ,интересен,опасен ....
Почему нельзя высчитать так ,что бы не было с рисовашки халявы ,но при этом если просчитать,рискнуть,подготовиться , был незначительный профит.
Цитата: T-800
Для этого и есть возможность дефа.

это сшибание халявного БО, лома и взаимновыручки ,что заставляет игрока пересмотреть взгляды ,как враждующие игроки .
Я лучше буду дружить и мы вместе собьем в ДЭФе Алдариса , сначало ему,потом мне,затем моему другу и моей бабушки........
Цитата: T-800
И я неадекват после этого, в том, что отстаиваю права шахтеров попросить деф? Вы почитайте что они предлагают взамен.

ты хочешь просто халявы .... ты не расматриваешь никакие варианты с квестом .
Тема: Алдарис | 5 Декабря 2014 09:33:08
Сообщение #395
Цитата: Dragos3680
Ну ну тема бред я представлю нубов которих алдарис снес на 500к-1кк в 100% планок))
Вот тода нитья будет

только Дагота и Вайп может снести 100% планки , фигню не городь.


Если со 100к очками трудно отбиться, то с 1кк можно и за рес купить СНЗ и давать отпор. (пока он неделю летит я куплю себе 4-8 СНЗ смело)


Опять же , Я не хочу ,что бы с рисовашки имели профит, Я заинтересован в :
Цитата: Анархист
В игре появится стратегически важные миссии , которые заставят пользователя подготавливаться ,влаживаться ,думать,просчитывать. Появятся определенные цели ,вынужденная активность.
Тема: Не справедливый донат ((( | 18 Ноября 2014 23:34:05
Сообщение #394
Цитата: Dragos3680
ахаха нуб на форум вылез=)

О_о великий сенсей глава альянса ТОП-1 , ты самый самый тут игрок !!!! Ты ТОП-1 в xcraft .

Обьясни мне Нубу , в чем моя тема ошибочна , где я не усмотрел профитности у ЗС с её самым дорогим боевым офицером ?????