Сообщения пользователя: dear

Тема: Новый офицер: Исследователь | 27 Апреля 2014 15:33:46
Сообщение #293
во вас прет !
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Сам бы пару планок увеличил бы на поля за небольшую денюжку,ибо когда объяснили -покидать было жалко уже.

Жалко , я за историю игры три раза переселялся всеми планками с шахтами от 33\\28\\28 вот где жалко так жалко , по 9-ть планет удалять. Но увы для меня стратегически они были невыгодны .

Люди одумайтесь , вы предлогаете , бесплатную возможность увелечения полей перевести на платную .

P.S. Реально удевляюсь как нубловозы непроиграв и трех месяцев , пытаются что то запилить , не представляя последствий.
Тема: Новый офицер: Исследователь | 27 Апреля 2014 15:19:14
Сообщение #292
airalchemist,
Зачем!?

Ты хочешь рандом на донат перевести?
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 23:00:12
Сообщение #291
Цитата: Shake
ну не 200, а где то 100, а может и того меньше, я ж написал выше мультов сразу запрет допуска к голосовалке (ибо тогда смысла нет разширения).

когда мне говорят , запретить мультами как полноценными акками голосовать, тока потому , что за рулем один человек-один IP-адрес , Я сразу представляю такую картину , что все своих легальных мультов посадят на разные АЙПИ-адреса и будут голосовать,играть, качатся уже без лишних слов.
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 22:33:16
Сообщение #290
Цитата: Shake
о том что бы было как сейчас: 1 игрок = 3 голоса в ВМС, а сделали 1 игрок = 1 голос в ВМС
так тебе более понятние?

ну это даже хорошо, получается , что по факту не 100 тупорылых голосует , а всего лишь 33 тела, к которым "прислушивается " Администрация .
Наоборот чем меньше у руля власти людишек , тем проще принять решение .
Shake,
Ты представь , что будет если запилят 200-ти тел в ВМС ?
Что не тема так срачь и некаких результатов.
Тема: ВМС | 26 Апреля 2014 22:26:56
Сообщение #289
О чем разговор :smile: ?
О двухстах игроков онлайн ?
Или о том , что , если меньшая половина в ВМС несогласна , то она принимает секретное оружие :
Я тупой Голосовалка некоретна , в топку тему.
Тема: Колонизация, какие номера лучше брать | 26 Апреля 2014 17:09:18
Сообщение #288
Цитата: Miles
раз уж тема температур поднята, давай. Мне для статистики надо. Может формулу выведу.

1-14-1=-40
1-157-1=-67
1-308-1=-71
1-438-1=-66
1-499-1=-100
5-22-1=-119
7-771-1=-120

Пример, что бы непосчитали меня ля-ля .


Долго и нудно , на забаненом акке у меня целый список в блокноте планок с минусовой температурой.

P.S. Знаю тока , что на первых планках планеты газовые , если температура низкая. (обычно)
Тема: Колонизация, какие номера лучше брать | 26 Апреля 2014 15:50:16
Сообщение #287
температура на планетах независит от того ,, на какой планки она расположена , хоть на первой хоть на девятой.
Наглядный пример моя бывшая планета , которую я покину из за неудобства.
Планета Colony
Диаметр 18 075 km
Температура -91°
Координаты [9:322:1]


И таких примеров могу привести с десяток.
Тема: терраформер | 26 Апреля 2014 15:26:37
Сообщение #286
cencei19690316,
покинь колонию и колонизируй снова , что бы появилось больше полей , с твоими очками , если ты оставишь конию эту , ты разоришься ....
Сообщение #285
Цитата: MAKAP
Приходит ко мне друг занять денег до получки, а ему "извини в целях борьбы с твоим ожирением мне запрещено.

Идиотизм. Чтоб вам ролтон так продавали.

вСЁ ПРАВиЛЬНО СДЕЛАЛИ , АККИ ГОДАМИ СТОЯТ В ВИДЕ КОРМУШЕК В СТАТЕ НЕ ПАДАЮТ И НЕ РОСТУТ , тока потому , что владелец заходит собирает весь рес и свозит в ДЫНДРУ . Щас хоть появляется стимул развиватся.
Я бы на месте Админов еще бы замутил временные бонусы незначительные но полезные и какие нибудь одноразовые.

ХОРОШОБЫ понизить на хайды "технологию сверхтоплива" что бы пользовалась большим спросом и что то в этом духе. А то ускорителем пользуешься тока в том случаи когда выходишь в профит и эти 200хд на раз полета окупаешь.
ЗЫ. Вообще война очень затратная вещь на это стоит обратить внимание.
Сообщение #284
Цитата: Lord_Krovosos
ну офигеть теперь.... и как продавать КС в Дендре?

Для борьбы с "прокачкой" запрещено передавать более 25% месячной выработки другим игрокам. Вы можете передать ещё 0 ресурсов

Теперь у тебя появится стимул , развиваться и вкладыватся , пока лимит передачи не востановится =))))) Копи , рости флот, строй шахты, начинай играть.
Тема: Джов для всех!!! | 25 Апреля 2014 18:16:00
Сообщение #283
Цитата: 1grizli
dear,
а у нас че?

вы тока появились , вас есть то три с половиной калеки , но если мне память не изменяет , Даркси обещал в вод пиратов и тосам.
Тема: Джов для всех!!! | 25 Апреля 2014 15:10:27
Сообщение #282
Цитата: _Дмитрий_
Сколько ключ к этой расе будет стоить?

:winked: херас два , а не ключь , назавем это отдельной ветвью эволюции человечества.
У каждой рассы пусть будет достойный донатнатный опендикс рассы =))))))

У ксерджей , гига = сервисник +переработка , Левик = мобилка ., Гигахрень = флагман-жоуупа
Тема: Джов для всех!!! | 25 Апреля 2014 14:51:42
Сообщение #281
Я вообще считаю владельцев Пиратов и пиратские флот , что то отдельное от самой рассы Теран .
У владельцев Пиратов есть сервисник = Джагернаут, есть мобилка = КС , есть уберы = Джов ., все это ужасно дорого , что по донату , что по цене , но оно того стоит.

ЗЫ. Джагеру еще бы переработку запилить , и точно 4 расса бы вышла =)))))
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 10:17:07
Сообщение #280
Цитата: greenochek
Че то и здесь мои посты трут. Печально, но факт! Все таки я попрбоую еще раз. Я вчера пил водку с рабочим и таксистом. Оба сказали,, что в случае штурма, пойдут к зданию СБУ.

ИДИОТЫ, Как же вы жалкие людишки непоймете , что вы стадо и ничего не решаете . Решает правительство , которое у вас уже лет как десять сидит и неменяется , оно и неизменится. Так просто наркоты подливает вам в виде того , что виноваты не МЫ! виноваты ОНИ! вам этого хватает.
Разуй глаза , чего хотели ? А чего добились? Думаете будет лучше ????? может и будет , но не в ближайщем десятилетии ......
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 07:19:10
Сообщение #279
Тут на рынке ,что у меня под носом, познакомился с двумя Дивирсантами , один Грузин,другой Украинец, их задача : заработать всё! бабло.
их дивиз " Не копейки Маскалю.
Вот уже четвертый год они занимаются деятельностью, один торгует хлебом,другой памидорами , а прибыль вывозят из Рашки .
Помидорный барон злится на Рашку ,за то что та не дала Осетию отжать, А хлебный магнать реально считает , что если Украина вступит в ЕС , то он станет богатым и позволит себе ездить как в Германии (простой гражданин) на БМВ Х5.


Долго я с ними общатся не могу , у меня почемуто начинает дергатся глаз.
Тема: Сходка в МСК | 25 Апреля 2014 06:35:20
Сообщение #278
Цитата: greenochek
Ведь сейчас Америкосы серьезно за вас восьмутся

Никогда Америкосы не возьмутся за тех кто владеет Ядерным потерниалом , они могут тока нищету юзать( страны) которые за зеленные маму продадут, а нас они наврятли чем совратят , ЭРА ДЖИНСОВ осталась в далеком прошлом, в том времени когда страной правило великая БРОВЬ! и великое ПЯТНЫШКО! .....
Тема: Наджибэйтор | 23 Апреля 2014 21:19:09
Сообщение #277
Цитата: AMADORis
Эээх... а когда-то я ими(2 шт.)владел, несколько часов (((

да было дело , я помню одного в атаку отправил ,другого в экспу в надежде поймать +1
Тема: Наджибэйтор | 23 Апреля 2014 20:43:35
Сообщение #276
Цитата: Заур_Абдулгалимов
Интересно если такой вариант будет сколько реала нужно будет влить....???

Я бы за 7-10к хд купил бы .
Тема: Наджибэйтор | 23 Апреля 2014 20:34:13
Сообщение #275
VasyaMalevich,
Я тему по наджибейтору создавал , по поводу возможности купить его за хайды , вы такой вариант рассматриваете ?

http://xcraft.ru/forum/topic_14002
Тема: Луноделие | 23 Апреля 2014 19:32:40
Сообщение #274
T-800,
Ну если честно считаю халявно, может тока потому , что никогда не играл в те условия ,где луна делалась незабирая лома.

Когда я при сносе флота делал луну врагу , признаюсь было не приятно и довольствовался тока Б/О , а зачастую приходилось строить ЗС и лететь сносить её , НО как игровой элемент это было очень даже интересно.

Теперь с СБ-4 я могу ограничить % рандомный шанс появления луны вражине ,путем собирания лома прямо во время боя .
Если у тебя что то не вышло, это незначит неудобно . Все аргументы ,что ты тут привел сводится тока к тому , что давайте сделаем луну независящую от лома =))))