Сообщения пользователя: dear

Тема: Причина Бана ? | 16 Февраля 2014 09:26:25
Сообщение #113
Цитата: Lait
Помню пви ещё за что-то в бане вроде сидел, но там вроде за что-то.
А тут как-то всё муторно.

неповеришь, за туже словесину , выхвати от УМНИКА бан на 24 года , за якобы продажу Хайдарин по 70коп. но через неделю выпустил, так как хайды я тока приобритаю и сливаю на заточки ....
Тема: Причина Бана ? | 16 Февраля 2014 09:02:52
Сообщение #112
Цитата: Oxmir
Молчал-бы на форуме - в бане не оказался тогда.

йа скорей в бане сгнию чем промолчу , обидно ,что не справедливо ((((
Тема: Вторая отмена `Центры цивилизаций` | 16 Февраля 2014 01:47:17
Сообщение #111
Цитата: Айнур_Сагдеев
прощай пви мы будем скучать))

да не будете :lol:

Цитата: Айнур_Сагдеев
как говоиться 1 год это не срок а жизненный урок

когда мой первый Акк га год банили , я его бросил и создал ПВИ и донатил не меньше, даже хотел пиратов купить, Но потом Администрации стало насрать на игроков , они больше стали заняты Протосами, СБ-4, Чатовскими Скайпами , Ал.Сетями , % потерь при фарми и борьбой с ЧР путем угнетания игроков .

Щас уже ,проще свалить , чем что то предпринимать.
Тема: Вымирающие лексы | 27 Января 2014 22:48:36
Сообщение #110
перевесли на Топливо и акинуть скорость и у сё нормальный-бесплатный очередной убер убер
Сообщение #109
себе на теране тоже хочу такую , надо запустить помоему 40 000 БТ , а с моими заточками выдет тонаж аж на 2.5ккк :request: Короче хочу одно из двух или реса лил 100% потерю )
Тема: Игра | 24 Января 2014 06:52:58
Сообщение #108
Цитата: Tano
Не нашол в его высере на тему "чужой скан прощёлкаю", и "играть некогда" чтото про огород.

Цитата: Joue
что, ты не сумел рассказать, как вернуть верфь на место после неудачного перетягиваеия?

ну во первых огород это мое высказываение и оно не безосновательно , оно построено на годах игры.
во вторых , все обьяснялось нормально , было научено как делать : сейф, отяг,определение жертвы. У человека накипело и фервь не корень проблемы , играть надо с удовольстваем , а тут каждое утро по 5-7 багов вылазиет.

если двое недогнали причину его возмущения , это незначит ,что проблема во мне и Я, уважаемый Адвокат не стараюсь удержать человека мягко говоря в тестовой игре ,ради бонусного бабла .
Как я задал тебе вопрос зачем вообще админестрация запилила партнерку , на что ты ответил : " бонус от партнерки мы получаем за то что можем уговорить влить больше денег" перевел не дословно ,но суть таже.
Тема: Игра | 23 Января 2014 18:19:08
Сообщение #107
Цитата: Айнур_Сагдеев
так зачем куда либо лететь если нет разницы? зачем сидеть и палить онлайн жертвы если + от этого ноль?!!!
когда можно раз в день заходить рес собрать и на шахты влить и дальше гулять.

И я такого мнения , вдонатил на геолога и заходи раз в день собирай рес , через какое то время можно выйти на рынок продовать ресурся и за хайды качать офицеров .
А те кто покупает ресс и донатит , это нубы атакеры они конечно на донат ППц как шустры , но в итоге бросают эту игрушку , так как атакерства как такого нет.
У меня Вассалы я с ними разговариваю они готовы чуть погодя задонатить даже на пиратов , но поиграв немного понимают , что тут огород .
Вот небольшая переписка с донатером:


Во так теряем потенциальных донатеров :what:
Тема: Кроты | 22 Января 2014 21:55:55
Сообщение #106
пишут одно на деле другое , кино и немцы ))))


как понимать???
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 15:55:17
Сообщение #105
Abatur,
dmittry74,
мне тяжело с вами разговаривать , мы по разному мыслим .

Я считаю,что люди изобретавшие смерть и ораторы ,что гонят стадо на истребление себе подобный , не то что не заслуживают уважения ,но они мне даже мерски.

Хотя в игре я не прочь ваши пуканы себе на стену повесить в качестве трофея.
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 15:43:44
Сообщение #104
Цитата: dmittry74
ты реально неуч, разработка АК началась во время ВОВ, а на вооружение он принят в 1947 году , после кучи доработок и испытаний!

вот ты и неуч , путаешь разработка и вооружение , разработка может и 15 лет длиться , в 1947 даже мыслях о холодной войне не было .. нато и то в 50-х создовалась, что нашим бывшим врагам востанавливаться помогать стала.
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 15:36:04
Сообщение #103
Цитата: anton1
если бы они это не придумывали!!!
ты бы уже давно пахал бы где-нибудь на плантации кукурузу , вместо негров

бред изобретение было создано в мирное время . как история повернулась этого никто не знает.
Цитата: Abatur
Он вошел в историю !
Из миллиардной численности людей за все эти века,

ахренительно сказал . Наполеон,Гитлер,Сталин,Макидонский,цезарь, тоже вошли в историю на вечно.

вывод чем больше убьешь ,тем знаменитей будешь , а в будущем и в пример будут ставить :lol:
Цитата: Abatur
Прости ! ты ИДИОТ !

как раз вы и есть идиоты , зомбированые .
Тема: Ужасная потеря. | 28 Декабря 2013 15:25:05
Сообщение #102
Я тоже безразлично отнесся к потери .

да вообще как можно назвать людей генеальными ( ученых,конструкторов и т.д. ) которые изобрели смерть ! Бомбы ,Оружие, яды ...
от чьих изобретений погибли миллионы ,сотни миллионов людей . :what:
Тема: Экспа и пират | 28 Декабря 2013 07:03:19
Сообщение #101
Цитата: Тварь
ты про это? базу просто сделали 5к. Про ускорение при его наличии ничего нет... читать бы научился бы сначала...

ипать ты умна , ну тут как бы всегда если что увеличиваеться или уменьшаеться ,то береться от базы . Я просто напрочь забыл во сколько раз НО то что скорость увеличили и прекрутили к мандарину факт на лицо.
Тема: Экспа и пират | 28 Декабря 2013 06:41:51
Сообщение #100
Цитата: zveroboy
О_о Это откуда ты такое взял? с потолка.

создовалась тема по поводу снять ограничение 7-го мозга на строительство левиофанов ( не помню кем ) в результате левикам прикрутили мандарин и при его наличии скорость там увеличиваеться во сколько то раз.

Цитата: zveroboy
Ну если так посмотреть, квест у зерга одноразовый. как печенько съел и все. Метку можно таскать и таскать.

ага натаскались из 10к теран и десяти человек не набереться у которых на халяву есть возможность строить Джаги ))))
А вот задонатить на БТ переросто пусть даже 10к хд ,это что 2 ваших мандарина и третий по квесту ... НЕ ХОЧЕШЬ ДОНАТОМ ПОМЕНЯТЬСЯ и тем ,что этот донат дает???
Цитата: zveroboy
И вообще, сидите на бобах.

не поверишь,но сидим . ТАК как ПИРАТОВ режу ,а донат оставляют темже , да и платить даже 10 000 хд за БТ (джагер ) это:
Цитата: Freak
это над быть либо миллионером, либо слабоумным.
Тема: Экспа и пират | 28 Декабря 2013 02:41:19
Сообщение #99
Цитата: Lord_Krovosos
не трогайте пиратов!

да ладно тебе давай поржем , ТС на полном серьезе думает ,что 100% квест на мандарин хуже чем непонятно почему открываеться 6-е задание или ловля метки ...

хотя разница 1 лвл Пирата это фига с маслом
1 лвл мандарина это скорость левикам в 2 раза .
Тема: Зерги и прочая шняга | 27 Декабря 2013 16:03:41
Сообщение #98
Цитата: Navi
Если нуно срочно уползти в РО, а коровы в разных галах, то пока они приползут пройдет очень много времени.

ну тогда надо просить дороботку , а не обсирать ведение .
просите ,что бы РО включалось и уже будучи там королевы возращались .

Как акки в РО загоняют если флот летит ,вот пусть и делают на коров так ..
Тема: Зерги и прочая шняга | 27 Декабря 2013 15:51:36
Сообщение #97
Цитата: Alodar
да сколько можно плакаться-то. Тебе предложили играть за ксерджа, раз они такие имбовитые.

да как не крути не будет ксерджей больше чем теран ,новичек регаеться за людей потому что на интутивном уровне понимает ,что ему там будет легче :lol: с донатом ..

вот если бы при регистрации было над каждой рассой написано :
Тосс - играй бесплатно и нагибай
Ксердж - подкинь чуть чуть бабла и ты в шоколаде.
теран- возьми в банке кредит и будь человеком.

тогда бы да был бы баланс , точно по 5к за кажую рассу играли бы.

Цитата: Navi
П.С. Сейчас снимаю коров с шахт , что бы уйти в РО.
Капец как не удобно.

Ох.. в рот меня мама целовала , теперь из РО выходить ,поновой заражать .. Сижу почесываю пузо.
Тема: голодная королева возращается домой. | 27 Декабря 2013 13:44:47
Сообщение #96
Цитата: Hanter
Хммм...мысль конечно интересная,но вот что тогда зергам с королевами делать,они же тогда совсем бесполезными станут...Если сделать так как как здесь понаписали свыше...Может и правда просто какуето"дизобработку шахт" теранам ввести ???В общем тут думать надо много,а у меня сейчас не получается...)


Дизенфекция как раз и убьет королев как юнит .

вот пример: заразили три королева метал\\минку\\веспан и у тебя выбор отключить планету на три дня в плане добычи или пусть падла жерет.
А теперь представь ситуацию заразили три-четыре колонии ??? если ты их отключишь ,то на ряду с амортой товоя империя будет три дня тупо выходить в ноль. Тут как не крути скажешь : пусть сидит ,чем потеря 10-20кк униреса ...
Тема: голодная королева возращается домой. | 27 Декабря 2013 10:09:04
Сообщение #95
срач-посты потер , оставил немного сопливых батлов .

Уважаемая Администрация скажите ,что вы думаете ...
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 17:11:14
Сообщение #94
Цитата: Navi
По теме.
3 Дня. Явная Халява. Минимум 2 недели.
Сейчас коровы и так не дают в Ро уйти.

ты то сам просидишь две недели без выроботки? тогда и водить не стоит если лимит 2 недели ..

берите трезвые цыфры , я повторяю у мну на всех колониях 31 лвл метала если я её выключу на три дня то теряю почти 3кк и я с этим еще согласен..