Сообщения пользователя: dear

Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 17:00:05
Сообщение #93
все что не по теме потер , говорю еще раз тут нет халявы , тут прозьба защитить себя пусть даже в убыток (не навредив Ксерджушаткам )
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 15:49:37
Сообщение #92
Цитата: Мунлайт
вообщет можно деф кинуть от коров они медленнее чем большинство мобилы

а как ты самостоятельно собираешься избавляться от ТОПа который со своими раскачанами (на сумку) королевами решил заразить тебе все шахты ????
Вот посадил он и что ты будешь делать , на жооопу сядишь мгновенно. А но недельку покапает.
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 15:44:18
Сообщение #91
Цитата: Navi
Мы сейчас говорим не про то что розрушать шахту, а про то что делать когда у тебя сидят королевы.
Королевы воруют % от выработки,
Снести Владык зергу и его выработка тоже упадет+ лом можна собрать.
А если зергу валить владык постоянно. То у него выработки тоже не будет.

Это не одно и тоже ,валить постоянно можно попасть на кукан . Королеву посадил и спи спокойно.
Цитата: Alodar
даёшь месяц и я буду доволен )))))

а ты вкурсе ,что если я отключу среднию шахту на три дня, скажем 31 метал я теряю около 3кк реса !?
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 15:28:07
Сообщение #90
Цитата: Navi
Крафт это стратегия. Ты нагадил Зергу, он тебе нагадил в Шахты.
А что тебе мешает во время когда Зерш спит, валить ему владык на Планете.
Тот же минус по добываемости.+ еще и лом с Владык и Ресы с планок. Профит.

так я этим и занимаюсь если меня заразят .
НО предлогаю гуманность :
Цитата: dear
За три для Теран при выкл. шахте теряет больше ,чем королева получает ,но Я например принципиален
Тема: голодная королева возращается домой. | 26 Декабря 2013 15:04:59
Сообщение #89
Доброго времени суток xcraft .

Возникла небольшая идей , даже просьба доработать скорее...

Всем известно ,что королева при заражении шахт сокращает выроботку на 40% ( тупо убивает геолога Х2)
мне лично религия не позволяет её кормить своими трудами и я при очередном заражении отключаю шахты.
Вот тут и возникла идея , а почему бы если королева в течении ТРЕХ дней ничего не получает, не возращать её автоматом домой ? За три для Теран при выкл. шахте теряет больше ,чем королева получает ,но Я например принципиален ( а ведь может и оказаться Ксердж таким ... и мне даже в минус себе хотелось бы как то избавляться от королевы Путем лимита времени , если королева голодает ...
Дело в том , что например у ТОП ксерджа королев дохрена , а с СБ-4 насажать их не проблема ( оборона ведь востанавливается ) следом второй волной . Так вот держать он их может сколько угодно , а быть точнее пока те не заполнят свои сумки ..
И как мне избавляться от них ? Кормить!? сщитаю лимит времени нахождения на шахте при голодании должен быть обязательно. :angry:
Три дня оптимальным сроком .
Тема: Игрок года две тысячи тринадцатого | 25 Декабря 2013 23:36:54
Сообщение #88
Цитата: зумликоп
дувайте просто устроим срачег по поваду ИГ, типо традицыя.


ага .

Цитата: Доцент
снял проклятие с сервака, что топом 2 года подряд, не можно,

ну так это говорило ,что в краффте все кипело и шевелилось , а щас чего? 3-4 атакера которые если летают в профит ,то терпилу упаковывают в РО надолго ( выбивают из строя) или же тупо неделями копят на солярку и неудачно её сжигают..
Ещё есть гопота , которая редко ( ибо флота много ) но все же вылетает на снос луны или подлова флота в 15-ть раз слабее ...


Цитата: polargris
за неимением героического настоящего остается только вспоминать легендарное прошлое

А откуда оно ???
ОТ плетей ,что на сервере лярдов пять или от СНЗ ,что галу перелетает за 10 часов ,а может от СБ-4 с пиу-пиу , а может от того ,что напротяжении 7-ми месяцев мы слышим тока слова : ПОРЕЗАЛИ,УМЕНЬШИЛИ,УВЕЛИЧИЛИ не в хорошем смысле слова ????
или от ежедневных багов из за очередного говноведения привязанного к отбалансированным нормально работающим (когда то) техам ..

ЭХ,,, ВАСЯ!!!

Тема: Игрок года две тысячи тринадцатого | 25 Декабря 2013 20:30:18
Сообщение #87
Цитата: Raynor_Jim
Нудный в этом году ИГ. Нет срача, нет накала страстей. Предлагаю заочно отдать корону шакуру и закрыть тему нафик

Вот тебе и песочница с вылепленными фуйками .

Как говорил Василий:
- Шакур дипломатичен и умеет разговаривать с людьми.

Как по мне я на 90% был уверен ,что ИГ станет выходец из альянса ТОП-1 , но они предпочли облизывать второй год ноги игроку ТОП-1 , попутно кормя его налогами взятые со своих Соалов .. что сказать БРАВО!!!! жополиство сдесь приветствуеться ..
Тема: Дрон-перехватчик. | 23 Декабря 2013 19:01:22
Сообщение #86
Цитата: T-800
А я бы просто усилил крейсера терран, ибо борьба с мелочью (в том числе и плетями) их основная задача. И не надо новый юнит вводить.

нам надо всем обьЯдиница и челам ПМС выдвинуть требования ,что бы анклин пошевелил своим задАм и начал хоть что то делать ,в боевой характеристики юнита ..
Тема: развитие НЭТ сервира | 22 Декабря 2013 20:43:55
Сообщение #85
Цитата: Дмиттрий_Шипилов
делают куйню всякую , для отчета , куда ролтон делся , а по делу просто его прожирают и хомячатся )))
а Вася зарплату им платит - хомякам , вот поэтому игра в гуавно превращается ...
заведи хомяка - и дырки обеспечны )))


Цитата: Инкогнито
Васька подгони ту наркоту которой вмазываешся.

Тема: Верните СТАРЫЕ СТАНДАРТЫ XCRaft!!! | 9 Декабря 2013 18:11:07
Сообщение #84
Цитата: thedantes
а Кто занимается балансом к каму можно обратится?

вОТ эта личность неприятной внешности:

http://xcraft.ru/user/UncleanOne

Но предупреждаю , он опой своей зашевелит тока в том случае , если простой рядовой игрок который тут играет и отдыхает , предоставит ему полный отчет со всеми цифрами,числами,алгаритмами ,проведет анализ,предоставит доказательства и докажет неИМБОВОСТЬ,но значимость данного ведения...


В противном случаи как сказал ВАСЯ ты типо олень,а ОБ полубАг.
Тема: Юмор как он есть))) | 25 Ноября 2013 20:11:21
Сообщение #83
Разговор , девочки ,девушки и женщины , на тему ,что больнее ...

Ну женщина естественно : я рожала такую боль некому не желаю испытать .

Девушка : да ладно когда у меня первый раз с парнем было я думала ,что он меня порвет на своей коряги ..

девочка уложила куклу в свою игрушечную кроватку , подходит к двум собеседницам и говорит :
- это чего , вот я недавно каталась на велосипеде , у меня клитор из трусов выпал и на цепь замотался , я от боли аж раму велосипеда , вагиной пополам перекусила ...
Тема: Во что мы играем??? | 5 Ноября 2013 00:24:01
Сообщение #82
Цитата: Navi
Скоро НГ и выборы ИГ...
Так что будет море срача...

все ТОПы союзники упадут в ноги ИГ и начнут алочно ему их лизать.
Тема: Во что мы играем??? | 5 Ноября 2013 00:17:54
Сообщение #81
Цитата: chicotnoy
Текс , что тут у нас новенького ........

в рот меня мама целовало .
Цитата: Aboltus
ато согласен он тут,тьфу

во всем виноваты админы , со своими кривыми руками .
Цитата: MAKAP
Миру - мир, войне пиписька это конечно хорошо но... так никогда не будет. История, статистика, личные умозаключения итд.
Человек человеку волк товарищ и брат :).

В том то и дело , хорошему атакеру сами терпилы репу плюсуют, а мыши полевой с гадскими наклоностями соответствующее отношение.
Тема: Во что мы играем??? | 4 Ноября 2013 23:17:47
Сообщение #80
Цитата: Zmiy
да так то - куёвый пример. Уже одни ненавидят других просто потому, что... Васька стравливает, и ещё убеждения, что наша раша такая никчёмная


А что ты ожидаешь от админа , который заявляет ,что симпатизирует Ксерджам ( неважно ) ,что его устраевает нынешний ТОП-1 , что вы все грязные шлюшонки , а надосуге он лучше поиграет в ДОТУ ,чем подумает как успокоеть можмущения игроков или более доходчиво обьяснить причину того или иного нововедения.
Тема: Во что мы играем??? | 4 Ноября 2013 23:00:57
Сообщение #79
Цитата: Zmiy
откуда столько ненависти и столько злости? Вас имеет администрация так, как хочет, а вы вымещаете свою злость на других.

Да все просто , любой не соврет ,что тут играет ради удовольствия. Тока беда в том ,что админы не ценят игроков , они как быки уперлись рогами в стену когда реализовывают какую то идею . Поэтому невры не выдерживают на фоне постоянного передергивания баланса .
Я понимаю на ряду с урезаниями админы предоставляют альтернативу , что бы игроки не психовали,а отвлекались новыми возможностями .

вот например сегодня : Фарм ишек тока для нубов = (альтернатива) увеличения скорости Флагманов на 10% для ТОПов :love:
Тема: Алдарис и Джовианы | 15 Сентября 2013 22:00:43
Сообщение #78
вообще не вижу в последние месяца увеличения качества полета и атак , тока резня и накидка топлива для большей дороговизны на полеты , Не понимаю зачем гнобить задротов которым каждая минута полета важна ,во благо колхозу , который залип в сартире ... пришел ,а его снесли и так как он неуспел поттереться то соответственно вонь поднял на весь форум , о хреновой судьбе простого морковника ))))
А если по суте то траты на заточки (донат) , на сверх топливо (пользоваться за донат) , движки с пределом по лвл , покупка сверх дорогих кораблей которые тока быстры но не сильны (донат) ведет на мысль, что эту тему Ваську юзать можно )))))
КС по своей сибистоймости очень слабый корабль на ряду с недонатными .....
Джагер вообще непонятно к чему отнести ( гражданский корабль предназначенный юзать ишки) по потреблению и стоймости его уже БТ превосходит ))))
осталось руки запустить в :
теран :СНЗ-джовик
Ксердж : плетки-гигахрень
Тема: Время покинуть проект!!! | 15 Сентября 2013 18:01:42
Сообщение #77
Цитата: KovaR
+++++ гуд идея)) то он на одних геологах ряху отьел....

Он ряху отьел на заточках ,в которые вливают, а месяц за месяцем флот режут и все топчатся на месте ))))
Тема: Время покинуть проект!!! | 15 Сентября 2013 17:55:58
Сообщение #76
Цитата: KovaR
может сплоченый уход в ро на месяц всем???)))

Повод , что не так ?
тысячу раз говорили , будем вместе работать над неисправностями, временно отключим оттяг,САБ, не летайте крупными боями пока за вас админ на 99 джовах и 100 СНЗ полетает и проверит терпение , я не вижу если честно никаких сверх изменений , конечно доработки нужны но надо помогать ,а не реветь крокадильеми слезами и кричать на лево и на право что все гоууууно полное , по мне так забавно )
Сообщение #75
Цитата: Alex_went_2N7EU
alex26,
Lord_Krovosos,
то есть когда не онлайн останавливать добычу зергу??

нет оставляй пять владык и 100 кротов
Сообщение #74
Цитата: 1grizli
нужен только на планетах не астерах

вопрос , я лечу грабить два -три захода ппервым сношу оборону вторым лечу транспортниками вычистить колонку , терпило проснулся вынул из асена спрятаных владык и поднял весь рес как быть???
раньше он его тоже мог убрать потратив на то что не нужно этим самым сделать ни себе не атакеру , а щас все цело ???


Цитата: Alex_went_2N7EU
3 КС на 100 владык не хочешь? или оборону спиленную ракетами за два дня:)

КС-МС,Ракеты.... донать на САФ и пофигу на КС , ракеты ,лепи плетки и к твоему удивлению ресы потраченые на ракеты намного больше потраченого реса на оборону , твой атакер ушел в минуссссссссс .......
еще раз повторяю , вижу ферму и создания условий для этого ,но не как разбора полетов .