Сообщения пользователя: dear

Сообщение #73
Цитата: slev
вопрос не о фермерских занятиях,а о затрате рес на оборонку которую приходится лепить на колониях дабы фраера всякие по но4уге не спящие не сшибали владык ради 50к реса

просто хочется нетратиться на оборону , так и скажи ,летят тока нубы на владык,а им хоть чем то питаться надо ....
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b75557131211d3f9586928667838ce30
Сообщение #72
Цитата: Swarm
бугагашенька)) тебе бы тоже не помешало

я ксерджом не играю вообще .
Сообщение #71
Цитата: Violentore
dear - военная стратегия считаю заключается в уничтожении боевого а отнюдь не сервисного флота,

военная стратегия заключает в себе победу над врагом , уничтожения его манополии и средств развития или хотябы выбивания из строя .
Сообщение #70
Цитата: Haron963
сказал терр которому сервис можно сейвить не боясь потери 50% выработки

начни играть , а не заходить раз в день собирать выхлоп с планок и плакая ,что тебе снесли 5 владый и пол дня с планеты выроботка не шла .
Сообщение #69
бред , сервис тоже флот и тоже лом-корм , фактически шахтеру боевой флот не нужен и тут просто + ферме .....
мы играем в военной сратегии где и так все режится для того что бы сидеть на планке и шахтерить, а тут вы просто под этот шумок себе условия создаете ....
Тема: Алдарис и Джовианы | 14 Сентября 2013 11:56:59
Сообщение #68
VasyaMalevich,
почему бы не запретить продажу Пирата в дендариуме а скорость и качества оставить или увеличить , ведь те единицы что потратили 40к хд для корабля который имеет преимущество над недонатным флотом это нормально , да и дендариумские барыги пиратофф наконецто начнут летать ....
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 17:36:00
Сообщение #67
VasyaMalevich,
сделайте так что бы атака в СБ-4 была без сюрпризов с появлением левого флота ,был оттяг и был Саб , что бы флоты имели как и превосходство перед флотом выше по стоймости так и УГ`шность и тогда вас признают няшкой и забудут про упоротую графику в СБ-4 .
Тема: Компенсация оттяжки флота шпионами | 13 Сентября 2013 15:23:06
Сообщение #66
VasyaMalevich,
Скажииииииии ......... что ты хотел ведением СБ-4 и переломом в корне управлением атакой , как воевать протиф жирного на флот ТОПа .......
каким флотом можно терану снести Ксерджа в профит если у того 200к плетей и 2 гигахрени и сколько этому флоту надо газа что бы пролететь хотя бы галу ......
Как во время атаки замедлить флот (отложить атаку ) если что то пошло не так .....
Зачем мозг который должен думать и комбнировать в военной стратегии вы превращаете в 13-ти летнего огородника с атакой в 10-ть линкоров .....
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 13:22:32
Сообщение #65
Цитата: alex26
щас нацарапаю на ЯР поздравление с днем програмиста

респектую ++++
отчаянье наполняет чашу .
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 13:08:49
Сообщение #64
VasyaMalevich,
Я захожу отдохнуть, раслабиться ,поиграть и что я вижу ...
привычный ход боя перевернут так что стала игра не та в которую я играл неделю назад (остались тока шахты и оборона )
Вообще непонятно как нападать наподать на игрока флотом имеющий преимущество и не выхватить от тех же плеток которые прилетели с сушки через 20 секунд , непонятно как победить игрока имеющего 4кк флота одному , как атаковать сидя на телефоне не видя толком не черта и понимая, что атакер может первым делом снести профитную оборону ( раньше прикрытую хламом ) или обраняющейся вывести из строя флагманы жертвуя камекадзами во благо неоправдоной ничьи или победы (наперекор профиту для атакера)...
Тема: Верните оттяги! | 13 Сентября 2013 12:56:18
Сообщение #63
_Дмитрий_,
Я просто дал тебе пищу для размышления 4 года балансировки это не нормально , есть пословица :
xcraft все новое это хорошо забытое старое .
Тема: Верните оттяги! | 13 Сентября 2013 12:49:19
Сообщение #62
_Дмитрий_,
я начал играть с выроботкой х3 (благодаря астерам ) и скоростью х2 у пиратов и сушек , с безумным ТОП-1 который сносил не все что плохо лежит , а вообще все!
Щас я играю с неотбалансированной выроботкой , хде каждая расса лучше другой и одинаковой Кол.техой ))) с замедлиными флотами с Имбо атаками дешового производства, амортой, бешеной обороной и с ТОПом во главе хде раз в пол года вылазеет из своей пещеры что бы кого то победить :lol: после опять уползая обратно фапать на свой флот и копить веспан для полетов )))))
Тема: Верните оттяги! | 13 Сентября 2013 12:22:30
Сообщение #61
Цитата: Sasha8586
КА не понимает , что всеми своими урезаниями и передергиванием баланса просто отбивают охоту играть у здравомыслящих людей.
ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ . СМИРИТЕСЬ . ТАК БЫЛО , ТАК БУДЕТ, ТАК ЕСТЬ.

Ну почему ... уйдут одни придут другие , но то что придет школота ,а обеспеченные и адыкваты (которые играли в одно и не хотят играть в другое ) естественно отсеются .
Барыгам пофигу они не летают они шахтерят и бабло сосут ,а вот играть они играют в более нормальных проектах .....
Атакеры щас или в РО ,что означает залипания в других проектах или в шахты , что означает тоже самое .
Тема: Компенсация оттяжки флота шпионами | 13 Сентября 2013 10:56:14
Сообщение #60
Цитата: Шторми
Флот хозяина как бы тоже флот.
Вот с верфью как бы сложнее.

Цитата: galex001
атакуемый может строить флот на атакуемой планете

:lol: за три минуты я могу построить тока Джова,СНЗ,и гигохрень , но не вкоем случае 10-ть истребителей или 3-х уников с наниткой 8 лвл ))))
Тема: Система боя версии 4 установлена | 12 Сентября 2013 16:25:07
Сообщение #59
Цитата: Valentin999
Для меня было важно что я набил 181 ЛВЛ БО без рисовашек и сбития астеров! а только на сбитие флота!

теперь ты можешь гордится не 181 а 45 и стремиться вернуть 181 ) тока не через слезы конечно ..
Тема: Система боя версии 4 установлена | 12 Сентября 2013 16:12:06
Сообщение #58
Цитата: Alex_went_2N7EU
тебе то лексы не нужны:)

на моем счету десяток ПУ и я хотел техи усовершенствовать в этом направлении ,но теперь тока жалею о потраченых ресах (((((
так что нововедения не кому хорошего не приносят .
Тема: Система боя версии 4 установлена | 12 Сентября 2013 16:00:56
Сообщение #57
Цитата: Gladitus
люди летали, ловили, не спали... а вы

да все нормально ))) кто летал ловил не спал тот и слово не говорит , ему и профита стого и так было нормально, а вот кто рубил халяву те почуствовали себя лохами )))) Ведь в глубене души все знали что БО от Протосов понерфят .


Цитата: Allarian
ладно старички могли где то набить БО на рисовашках но где мы то его могли набить не честно.?

БО молых востанавливается двумя тремя полетами ," чесных" ТОПоф жаль им востановить БО сложновато )
Тема: Планетарное уничтожение | 12 Сентября 2013 07:48:57
Сообщение #56
гипертеху выкинули на помойку ,а вместе с ней и % уничтожения ((((
Эхх.... знал бы я что такое произойдет ,стока реса с экономилось .. да и сами СНЗ которые лопались при ПУ
Тема: Левиафан зергов | 11 Сентября 2013 16:51:54
Сообщение #55
:am: ради прикола решил посимулить УГ левика протифф продоначеных СНЗ и ЗС и был поражен , аналог такого юнита я хотеть и у теран :request:
у него есть скорость , есть возможность сносить в профит флагманы ( с небольшим увеличение в количестве) они дешевые на перелеты за тем же флагманом
вОБЩЕМ ПЛАК, ПЛАК, Ксерджи плак, плак ......
Тема: Левиафан, слишком завышенны требования | 11 Сентября 2013 15:39:24
Сообщение #54
Я не против того что бы лева летал , но я протифф халявы
требования предложеные ТС нормальные среднего ТОПа который мог бы и позволить себе 7-й мозг , так что я
поддерживаю. :bully: хотя кто я ((((