Сообщения пользователя: dear

Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:18:07
Сообщение #773
Цитата: паштет
Супер бредоидея 
Цитата: THE_TOSS
Бред..других слов у меня просто нет
Цитата: Александр77
что за маразм !!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: TheDelirium
Delirium
попрошу  коментировать  ваше  негодование  ,  а  не  тупой  отрыжкой  отмахиваться  .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:05:32
Сообщение #772
Здрасти .  Как  многие  тут  уже  знают все  наши  полеты  завязаны  на  статистических  обьектах (луны\\сушки)  ,все  потому  ,что   фаланга   может  засечь  любые  другие  полеты (исключение арбитр) .  Полеты  без  лун  ,очень  ограниченные  ,что бы  летать с  планеты  ,надо летать на  короткие  расстояния с  радиусом  полета  не  больше 5к  укм (для  топов  с  прокачанными  движками 10к-12к  укм) .Все  для  того ,что бы  не быть  пойманым  на  возратах  .  Игрок   занубив  всех и всё  в  своем  радиусе  атак ,  вынужден   расширять  расстояния между  планетами , что бы   летать  так же  на  короткие  дистанции  и что бы  его не  успевали  ловить на  возвратах .К сожалению   вариант  раскидывать планеты   не  актуален  (ферма должна быть на  одной  грядке в  одном  городе ) . По этой  причине   наши славные  Военги   лепят луны  ,  лепят их  десятками  , тем  самым  расширяя зону  полетов  .  ТОПы  с  лунами  по 20-ть штук   окупировали   весь  сектор  от  Корпулу (ру.сервер) до Вавилона (300-600 рукава) . С  помощью  врат  (тераны  имба)  моментально  перекидывают флот  , особенно  задротистые  ТОПы  с  десятками лун   ,набивают лярды  реса  на ботах (пираты)  . Все  остальные  расы  вынуждены быть завязаны  на  терановских  вратах  , что бы  перемещаться  быстро  в любую  точку  нашей  необьемлемой галактики . Основной  массе  игроков  которым  тяжело  поставить луну ,а  еще  тяжелее  поставить на  них  врата  и  уж  вообще  добивает  ставить  вторую луну  с  вратами  ,крайне  сложно   развиваться   в  направлении  АТАКЕРСТВО. За  бедных Ксерджей  и  ТОСОВ вообще  молчу , эти расы  просто  обязаны  иметь  альянсы  ,друзей  Теран  с  их  лунами  и  вратами .  Куда  при  прыжке   они  обнаруживаются  фалангами врагов  и  жостко  насилуются .На  основании  того ,что  тераны  (особенно те  у  кого  лун дохера),преобладают   в  полетах  ,считаю  данную  механику  нестабильной  и дисбалансной !!!!!!   Предлагаю  сделать  ограниченное  число  лун  и  существенно  порезать растоянния  прыжков  у  врат !!!! Допускаю ,что бы  лун  можно  иметь по  числу  Колонизационной  технологии .   Исключение   Сушки ,им дать Х2 от  колонизационной  техи ,так  как  обьект не может  перебрасывать  (телепортировать)  огромные  флота  на большие  дстанции ,  как это делает Требунал(Тосы) и врата телепортации (теране).Имеющие луны  не у кого не  отнимать.(со  временем  сами  по  исчезают ).                             Чего это даст!                        - 1.) ограниченные статические объекты (луны) будут ценее  и  ставить их будут не  где  попало  ,а  статегически  условно . 2.) В силу  ограниченности  ,луны  будут  ставить\\удалять  по  мере  их  надобности\\не  надобности  в  каждом  случаи .  3.) Альянсам   изза  ограничения  лун  придется  расползаться  (раскидывать планеты на большие  растояния  от  ферм) . 4.) Полеты  не  станут  на 90%  зависимы  от луны  ,что  улучшит саму  динамику полетов .                                                                                                                             не дискуссионные разговоры тру  нещадно!!!
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 12:09:09
Сообщение #771
Цитата: Ghost
Так, рассуждения вслух: Раньше офицер давал 1000 очков САФ, умножаем на 20 уровней офицера и получаем 20к очков САФ. х5 в итоге дает 100к  Теперь офицер дает 900 очков, умножаем на 20 = 18к. Теперь х5 и итог 90к. Разница всего 10к. Стоило ли  ради этого увеличивать стоимосьть офицера в 2 раза?.  По моему скромному эффективнее было бы сделать приказ х3 при тех же начальных 1000 очко САФ, и старой цене офицера. И имели бы 1000х20=20к . Теперь х3 и получаем 60к. В итоге это заметно уменьшит САФ. А если и эти 60к очков много. можно просто сделать х2. Как дает геолог. З.Ы. Цену можно было бы и не увеличивать, не было бы вопросов про ХОС.  Который сейчас завис.
Именно ,потому  что  изза  того,что  постоянно  ,каждые 3 месяца  трогают САФ  так  ненависный ТОПам  ,  увеличивают  цену  нубам   .  Оставить его в  покое   на  том  уровне  который  он щас  и  не  вспоменать  никогда .Тогда  и цены  не  будут  менятся.
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 10:34:23
Сообщение #770
Цитата: SirLordex
Ключевые слова небольшой, а не по 100/200к флота ныкать. И того при желании лям флота в лёгкую прячется без сэйва.
да  хоть десять лямов  ))))  ключевое  слово  ,рано или  поздно ты  вылезишь из  под САФа  . Тебе  придется  сейвиться   и  летать на  тех  кто   тоже  не  под САФом .  Как  не  понятно  ,что  до  определенного  развития   и  нужен  САФ .  Ты  постори  статистику  это  тебе  не  4  года  назад ,где  ТОП-100   2кк  очков ,а ТОП-1  это 15кк  очков  ,  щас  цыфры  совсем  другие ,однако  при  нуле развития  игра  легче  не  стала . Все  также  тяжело  нубу  набрать 1кк  очков  ,на это  при нормальной  игре  уходит  по  6-8 месяцев .Далеко  ходить не  надо ,ты  3  года  играешь и меньше 1кк  очко ,а  тем  временем  вход в  ТОП-100   с  каждым  днем  подымается  на  50к-80к  очков .  Как  тебе  еще  обьяснить ???? Не  в  одной  игре   флот  нельзя  потерять  во  время  отсутвия  ,потому  что  есть  укрытие   современное , а  не  Сейф  на  спервобытным  вычислением   насколько и куда,с  ожиданием  возрата .
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 23:56:15
Сообщение #769
Цитата: Sirotka
Насчет лун и врат пусть вступают в альянсы ,пусть дружат с соседями ...не знаю лично у меня не было ни разу чтоб мне отказали в использовании врат . 
прекрати  , летать на  живого  не  со  своей  луны  это  самоубийство  ,  всё тут  завязано  на  ал.сети и лунах  там и скорость ,и мобильность,и быстрые  прыжки  .  Как  раз  в  сети альянса  и ненакого  нападать ,вот и дрочат  пиратов . Не  в  сети альянса  нужны  луны  и  с  твоим  уровнем   их  тупо  не  будет  достаточно , ты больше  будешь тратить ,чем  получать профит с  боев  на  живых  игроках.
Цитата: Sirotka
но вот САФ это уже точно наглеж . Почему этим пассивным фермерам достаточно поплакать и пригрозить уходом и им делают все чтоб они сидели как у Христа запазухой ,а то что людям желающим воевать с реальными противниками этим режут все возможности их неинтересует ....
Как  раз  ТОП-100  желает  оставитьпод  САФ  сервис  ,вот  где  наглеж  с  посивных  шахтеров  с  инфой  +100  .  Я же  считаю  ,  что  САФ   с  его  укрыванием  флота , дает  возможность разползтись   ,  раскидать свои  планки   и расширить радиус  полетов   на  игроков - пиратов-ишек- сервиса-фермы  что в  кучи.  Но  повторюсь : САФ не  резиновый  и  рано  или  поздно придется  изза  своего  развития  из  него  вылезти  . И  как  только  вылезишь ,  начнешь   квакать ,что   некуда  летать ,потому  что  все  под САФом ))))
Цитата: serg0542
Та я бы такой склеил мастёвую продовщищу в продмаге и сделал бы ей орешек кашерно  мой вакуум всё стерпит, я прашол много гор чтоб заточить свой топоръ )
искренне рад  за  вашу  духовную  закалку и  опыт  огня и медной  трубы .  Но  изза  вас  лопаухий  Василий   не  видит все  грани  проекта  и  лепит  именно  то ,что  сладко  звучит .
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 23:26:31
Сообщение #768
Цитата: Sirotka
как раз наоборот изза сафа и пиров игра превратилась в унылое говно где все воюют только с пиратами и хрен найдешь кого бы снести . зачем вам вообще онлайн игра то ? ) вы с такии темпами не плохо играли бы и с ботами .
Да  не  в  САФе  дело  или  в  пиратах ,  а  в  механики  полета  ,  средний  игрок  не  может летать  да  большие  растояния  ,  а  луны  и  врата  на  них  дорогое  удовольствие  ведь надо  пару  лун  как  минимум  и  врат  пару  ,что бы  расширить  радиус  полета .  Пираты и САФ  дают  возможность летать  как  раз   новичкам и средним  игрокам .
Цитата: serg0542
Я вас всех дико люблю, и все писец красюки Как мне хочется на вас плюнуть, но блын у меня карамельная отрыжка, это всё меняет((( Всем 2 кг АТУ!!! 
Раскажи  уважаемый    с  12кк  очком   ,сколько  у  тебя  лун   и  куда бы  ты  если бы  их  небыло  летал ??????  Занубил бы  всех  в  радиусе 10к  укм   (  благо движки прокачаны)  и  сидел бы  на  жопе  ровно   ,тихо  копал бы  рес   и  менял бы  его  на  хайды .  Так  вот  у  нубов  нет  такой  возможности  копать рес и менять (торговать) его на  хайды  ,тот  флот  который  они  имеют   летает  слабо   и не  далеко  .  Это  надеюсь  твой  вакуум  понимает ?
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 22:33:38
Сообщение #767
Цитата: Sirotka
ахах ха конешно нет ты что дело не в пиратах, когде в день по 20кк реса собираешь конешно это не пираты влияют 
просто   дать  пиратов  игрокам до 500к  очков   и  можно  дать их  чаще  ,но  в меньших  количествах ,что бы  нубы как  мухи кружились  возле  них  и  разбивали флот  . Это  приведет  к  естественному   обороту  ресурса . Набил на 20кк  задротя  сутки  ,  пару  раз  флот  слил 20кк   потерял .
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 22:27:05
Сообщение #766
Цитата: Darya
Они становятся неимоверно дорогими, это вложения в недвижимость, которая неотъемлима в настоящее время. Люди и планируют их так, чтобы - они давали постоянный стабильный доход. Со временем, скука, усталость, да и по обычным житейским причинам, игрок просто оседает на шахтах и по инерции играет, не летает. Рес - копится, сам игрок не расходует его на свои нужды и начинает продавать излишки. Вот вам и выброс реса в оборот. Пиратов долбят все-таки больше для нужд, так как тут - надо лень превозмочь и летать, это доход, который надо заработать. 
В  каком то  веке  я  с  тобой  соглашусь . Влажение  в  оборот  реса ,в неубиваемые шахты , постоянные  траты  на  повышения  выработки  по  империи  ,  ведут  к  излишкам  реса  , для  кого то  копать 1кк  униреса  в  час это  мечта,а  кто  то  копает  3кк  униреса  , что в  сутки  дает  ему  72кк   униреса  .  По  понятным  причинам    влаживание  в  шахты  уходит на  второй  план  ,рес  ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ,появляется  новый  вид  ресурса  Хайдариан который  можно добыть  в  больших  количествах ,только  через дендру  .  Новый  уровень добычи  ,новый  ресурс  .  В итоге  ,что мы  имеем   :  Кач шахт для  торговли  ,что бы  иметь хайды .  Тут   уже  якобы  "окупаемость шахт"  роли никакой  не  играет   ,  главное  построить выработку   по  империи  ,для   продажи  реса  и  получения   драгоценного ресурса . От  сюда  и   обвал хайда )))))))))))))))   И обваливают  его  как  раз ТОПы  .  
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 16:31:49
Сообщение #765
Цитата: Kaldor_Draigo
как я понимаю ты решил покормить шакура и иже с ним кошельков? они срубят лом с анти ко завалят рынок халявным ресом, а анти ко потеряет возможность строить быстро корабли и получать соляря
ты думаешь о  сиюминутной  выгоде  . Мне  наплевать кто  там  кому  покрошит  ,  суть в  том ,  что   дальнейшее  развитие  будет  труднее   прежнего  ,  никто не  полетит  на  игрока  с  флотом 10кк   ,  ради того,что бы  снести  ему   2-3лвл   построек  которые  можно  снести  при  атаке  ,но  при этом  никто  бездумно не  будет  тратить рес  на   щас неубиваемые шахты ,дальнейшая  стратегия  станет  сложнее   в  разы .
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 20:55:08
Сообщение #764
TheDelirium, Я не  собираюсь  разводить с  тобой  ромашку  : Саф не  САФ . Во  всех   онлайн  проектах ,да  не  только   флот -механику ,можно  потерять исключительно  изза  своей  не  опытности   при  онлайн  режиме . Тут же  со  времен  царя  гороха   ,профит только  если  онлайн летит на  офлайн  или   в  5  раз  толще  ,летит  на  5  раз  тоньше . Что бы  это  изменить  надо   переделывать всю  механику   в  корне  ,но это  пусть занимается   КА ,а  не  игроки которые  не хотят  расставаться  с  чем то .  Для  меня  САФ это  возможность  кашмарить  ,спать крепким  сном  , летать  -атаковать-грабить .  Щас  механика  полетов  вся  завязана  на  лунах и атаках близ находящихся  обьектах . Мы  можем  бесконечно  вспоминать  полеты  прошлых  лет и  сейфы  .да  и  вообще  жизнь без  САФ ,  но  правда  такова ,что  раньше  полеты  были   на  большие  дистанции  и  быстрее   ,  можно было ночью    с  2  рукава  полететь в  38 рукав  и  этой же ночи вернуться  ,  полеты  между  галами -системами были   короче  ,а  скорость флотов  быстрее .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Щас  САФ  с  теперешней  миханникой  игры  ,  служит   как раз  для  того ,что бы  быть  мобильными  ,что бы  можно  было максимально близко  подобраться  к  врагу   и  при этом  не терять  флот (  находящийся  под САФ)  ,  разве  только  изза  собственных  ошибок . А  имея  флот  в  системе  врага  , максимально близко  приблежает   миханнику  игры  к  онлайн   битвам .  В  противном   случаи  цитата: 
Цитата: TheDelirium
САФ максимум нужен для сервиса .
просто   меняем  шило  на  мыло .

Цитата: Kosay
ну ты как обычно, идеи дерзкие предлагаешь) насчет сносимых шахт)
не  дрочу  на  пиксели  ,при этом  заявляя ,что  и  как  делать  админам  для  улучшения  проекта . 
Цитата: Kosay
но насчет сафа и пиратов, сам не летаешь по живым уже,
как  раз  вы  и  хотите     летать  по  живым  в  10-ть раз  слабее  вас  .   Щас  САФ может  прикрыть пусть даже 1кк   очков флота  ,но  те  кто  имеют   не  прикрытые  3кк  очков  флота  ,  как  раз  и  хотят  разнести  слабее  себя .   
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 20:18:17
Сообщение #763
Цитата: TheDelirium
вот обьясни о чем ты вообще ? кто раздавлен ? чем?  что за бред вообще ? САФ нафиг надо удалить !
САФ  дает  возможность   нападать  на  игрока  заведомо  больше  тебя  по  всем  показателям  : флот,стата,авторете .  САФ  дает  возможность  враждующим   альянсам   подкидывать диверсантов  в  центр сети альянса ,что бы  те   крушили сервис  и  вывозили  лярды  халявного  лома . САФ дает  возможность  обидевшего  тебя  топа   поставить на  место  ,постоянно  гадя  ему  и  не  давая   развиваться   и  получать  доход  с   шахт  что  на  колониях и рабов  ,что  на  астере .  САФ дает  возможность моментально  воспользоваться  флотом  в  случаи  пиратов,атаки,грабежа,защиты  от грабижей.
Цитата: TheDelirium
А насчет сафа же ребятки либо сейвите либо не стройте вообще боевой флот раз вы пассивные шахтеры для вас есть оборона и есть сейв . САФ максимум нужен для сервиса .
Мне  достаточно  последний  твоей  фразы  для  вывода ,что ты  лицемер . 
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 19:45:42
Сообщение #762
TheDelirium, Жалоба   как  раз  на  то  ,что  ВМС   у  которых  фул  офицеров ,  ТОповые  шахты-выработка  и  флот (не под САФ)  ,  решают    ,что  Нубы  и средние  игроки должны  быть раздавлены  ,только  потому ,что у них  САФ  есть.
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 19:29:18
Сообщение #761
Цитата: TheDelirium
НЕ КОРРЕКТОНО  по-моему  . где вариант САФ зло ,а пираты нет ? 
здесь  раздел  жалоба ,  голосовался  просто  фарс ,что бы  администраторы  понимали желание  игроков .   Жалоба  носит характер "ВМС не должно  воздействовать неготивно на  нубов и игроков среднего развития"
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 18:58:43
Сообщение #760
Здравствуйте .Прочитав   тему  в  "балансе" http://xcraft.ru/forum/topic_28106  Высказываю  свое  негодование ,по   поводу  того,что  ВМС  лезит туда  ,куда  собака  свой  нос  не  сувала .    САФ!!!                                                                                                                                                                                                                           Ув. ВасяМалевичь Обьясните  мне ,  как  ТОП-100   может  обсуждать механику  игры  к  которой  не  имеет  никакого  отношения ????                      Сидит там  какой то  маргинал  и рыгает  на  тему  ,что  САФ  надо резать ,при этом  все   единогласно  голосуют  за  кастрацию САФа .  Однако жабеныши  с  инфой  +100    хотят  оставить сервис  под САФ  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ,оно и логично,ведь флот в ТОП-100   никогда  не  залазил  под САФ  ,так  как  весь ВМС это  курятник  с  принципом  "бей  ближнего,сри на  нижнего" ,оно и понятно почему  все  хотят  там  порезать САФ.   КА Вы  понимаете ,что  вся  боевая  стратегия  тут  построенна  на  биение  младенцев ,где  Толстый бьет худого ,где бодрствующий бьет-грабит  спящего   .  Вы  (василий)  сами  пишете :                                                                                                                                                                  
Цитата: VasyaMalevich
Какой смысл вообще играть если в моё отсутствие мои достижения просто улетучиваются? По этой причине я сам не могу играть в Крафт. По этой же причине у меня иногда чешется левая пятка сделать САФ всем бесплатным и безлимитным.

Какой смысл в сейве если я не имею флота под рукой когда он мне нужен? Я онлайн, например, и нужно ждать возвращения флота.
        Но  при этом  идете  на  поводу  тех  кто не  имеет  САФ и хочет что бы  Сервис  у  них был под САФ .)))))                                                                                           САФ это  единственный  способом  насолить  тостому-задроту   ,  ведь только благодаря  САФ  можно  мстить  ТОПу  .Поставил  колонию  в   его  империи  и время  от  времени   делаешь всякие  диверсии ,налеты на  астеры,колонии, но при этом  ТОП не  может тебя  выкурить  и  ему  ничего не  остается  как  страдать от  игрока   в  3-5 раз  ниже  по  развитию .  Вот это  стратегия  ,вот это  осознания  того,что и на  самого  сильного  есть  контрамера!!!!!                                                                                                                                                                Дендра-Пираты!!!                                                                                                                                                                                                      С ново  вы   ув.малевич  ,  наступаете  на  те же  грабли ,что  и  всегда  .  Как  можно  обсуждать реформу  с  теми  кого  будут резать !?_)          Это равносильно  что «Иксолла»   начнет  обсуждать  с   Ч.Квадратом   его  зарплату )))))                                                                                          «Иксолла»                                                                                                                                                                                                                              - Уважаемый Ч.квадрат  как  вы  считаете   ,что  лучше:  а)  Начать вам  платить в  Долларах   ,но  в  два   раза  меньше  чем  в  рублях ?     б) Увеличить ваш  рабочий день с 8 часов до 16 часов ,но  оставить туже  заработанную плату ?                                                                                                                                                                                                                                    Малевич (он же ч.квадрат):                                                                                                                                                                                                                                 - Я предлагаю  умнику  увеличить рабочий день,до 16 часов ,а  мне  при этом  платить  зп в  долларах  без урезки                                                                                                                                                            Вот так  все  выглядит   (обсуждение реформы  с  вмс)  со  стороны  ,  ТОП-100  начинает резать пиратов , некоторые  дибилойды предлагают увеличить покупку хайдов,другие  просят дендру  более  менее  отлаженную   разобрать на  атомы  и сделать из  неё   полную  помойку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             VasyaMalevich  Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях  при атаке  ,выброс  лома  20%  от  сибистоймости .   Форта  пусть закрывает  нанитки и  все  остальное  , можно еще  дать %  к  обороне .                                                                    И  уже  через  месяц  жадные  ТОПы  поровняют друг другу  шахты , а еще  через  месяц  те  кто просил  порезать пиратов ,будет  просить их  увеличить), а через 2 месяца  ТОПы начнут покупать рес в дендре ,А  НЕ ПРОДОВАТЬ ЕГО ИЗЗА  ИЗЛИВШЕСТВА !!!                                       Это будет не  потолочные  шахты ,  так  как  строить на  колониях  выше  можно,но для этого  надо   застравиваться: 1.)  обороной., 2.) дипломатия .,3.) оповещалка.,4.) иметь флот  дающий отпор .   Вы  убьете   тем  самым  сразу  двух  зайцев  : 1)   в  дендариуме  уменьшиться  рес и прекратиться  обрушение хайда .  2.)  Вы  никак  не  тронете  нубов-новичков  и средних  игроков,которые  хотят что бы  вы их не  трогали    . По  большому  счету   ТОПы  вынуждены  будут не  забивать дендры  лярдами реса  ,а  застраиваться  на  эти  лярды, обороной  для  сохранения  шахт .                                                                Вот это я  понимаю  реформа ,где  уже  "не донатившим"  ТОПам  ,с  каждым  развитием  труднее  и труднее,ЧТО БЫ  БЫТЬ  ПЕРВЫМИ ,что бы  соперничать за  ИГ-2017   ,  а  на   среднем  уровне  игрокам  будет интересно  и безопасно ,да  и цели появятся  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 22:15:50
Сообщение #759
Я абще не панемать о чем тренд на 13 страниц ?????



Ну по нубятине купил акк , влил немного и стал играть . если бы в первую же неделю забанили это был бы только + КА.

А так 2-3 года игры\\доната уже давно надо было закрыть глаза . Сам то игрок проекту ущерб не наносил .



З.Ы.

Ассоциация , будто сирота стал хорошим призедентом ,но выяснилось ,что его биологический отец Чикатило ,узнав это народ потребовал отставки .
Тема: лимит на покупку в дендре | 13 Марта 2016 11:31:44
Сообщение #758
Цитата: Raynor_Jim
НЕ в обиду Шакуру, но до его появления и объединения части альянсов в Коалицию тут была адская резня. Было место и шахтёрам они равномерно были рассредоточены по альянсам и по сути под охраной атакующих игроков и собственной обороны. Теперь же мы видим кучку (цензура) кричащих нам не куда летать мы будем шахтёрить и торговать, но и тут засада с ограниченими. Видя что шахтёрить не получается начинают строить бездумно флот, но и тут из за кучи пактов и договорённостей его девать некуда от сюда и 10005000 нулей которые вася так хочет обрезать.


Ну так политика дон корлеоне такая , цветочки \\огород , продажа флота за реал\\хайды , да мир во всем мире .

Ну что поделаешь ,если народ просит хлеба и зрелищь ,а вася наоборот режит хлеб и забивает на мольбы .
Тема: Топьё прогнулось под Васю? | 12 Марта 2016 20:08:24
Сообщение #757
Мое мнение .что об этой реформе думает только ТОПье и сами же ТОПы посоветовали васи её реализацию.



Как по мне это бред .

Возьмем зарегестрировавшегося нуба с ноль очков статистики , неделю он бедолага строит Крейсер ,что бы пятичь соседей тех кто в волне зарегался с ним . После реформы крейсер станет в 10-ть раз дороже ,что усложнит нубу постройку его, то есть не неделю ,а месяц ))))) .

Вася хочет доноров ,он в какой то мере получит их . Однако при реформе все станет сложнее на нубском уровне любой кораблик который так тяжело строиться ,будет строиться еще тяжелее , раз так в десять _)))))

Начнется отток новичков , итак онлайн для 7-ми летней игры не о чем 2к тел из которых 90% сидят на трех акках говорит само за себя.

Итак сделает реформу . Нубы которые не собираются донатить не понятно на что ,да еще и за такие цены , будут удаляться . Доноры станут выживать , так как изза огромного оттока игроков которые играют тут якобы "Бесплатно" , наши всеми любимые ТОПы начнут голодать и притеснять оставшихся (не важно донор или нет ) нубов .



Результат :

Реформа для ТОПов , средний класс и новечки в акуе от происходящего.

Я молчу уже за и без того долгие полеты которые во сновном на пиратов , так надо будет еще и флот мегодоргой построить для этих полетов ,который снесется на раз . (говорю о нубах не умеющих летать) .



На основании вышеизложенного , предпологаю ,что реформа будет долгой,постоянно баланситься и врезультате Вася как всегда забьет на все , предоставив продукт своего "Творения" (в виде кучи говна) , на тарелки игрокам проекта , что бы те хавали и переваривали стойко.
Тема: Альтернатива реформы | 11 Марта 2016 22:42:50
Сообщение #756
dikiu,

Ну так рынок плавает .

На данный момет стата базовая .ТОП= 1,2,3,4,..10 имеют очки статистики больше чем 30к игроков )))))

И будут продолжать расти , с рыночной статистикой такого темпа роста не будет .
Тема: Альтернатива реформы | 11 Марта 2016 22:17:13
Сообщение #755
Цитата: вова88
перевести очко всех отпостивщихся тут на хайды.


за 4 года ненависти к ксерджам имею 9950,75 очков )))))
Тема: Альтернатива реформы | 11 Марта 2016 22:14:22
Сообщение #754
Цитата: Bad_boy
тс на коль


да хоть в космас , только мысль и причину сего негодования озвучь _))))

А то попахивает личной неприязнью )