Сообщения пользователя: dear

Тема: Сюжет . | 8 Января 2016 14:22:22
Сообщение #733
Самое интересное было бы посылание флота , пошлешь мало можешь проиграть и быть окупированы + не получишь лом с % твоего урона . Пошлешь много , можешь потерять об того ,кто послал еще больше или же быть в минусе )))))))))))
Тема: Сюжет . | 8 Января 2016 14:05:23
Сообщение #732
Жаль А2,он бы был сюжетником нормальным _))))
Заставил бы нубло донатить ради % окупации ))))
Тема: Сюжет . | 8 Января 2016 13:46:18
Сообщение #731
Цитата: Kaldor_Draigo
толку сюжетному акку на оккупацию? теже терры с ксерджами могут договорится и зажать тоссов к примеру

практика этой игры показывает ,что слабый может нагнуть сильного (((((
в этой не раз убеждался .
Опять же посылание ресурсов ,флотом влияет на разгруску сервера , это говорит о том ,что КСЕГИ и ТЕРАНЫ будут платить больше ,НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! Тосов.
Тема: Сюжет . | 8 Января 2016 13:42:16
Сообщение #730
Цитата: Kaldor_Draigo
где защита от договорных сливов?

сливов чего , обосраться и быть окупированым ????

Слить инфу колько у тебя флота и быть при этом оккупированым это божественно !!!!
при чем лом распеределяется грамотно и прокачка маловероятна.
Тема: Сюжет . | 8 Января 2016 13:31:42
Сообщение #729
Цитата: polargris
Есть одни извечные грабли: кому отдать сюжетного персонажа со всеми вытекающими из организма жидкостями привилегиями?
По одной только честности и беспристрастности почти весь ТОП100 отпадает.

да тому же шакуру ,дать ксерджей , ДЛЗ и КЕМЕР полетят на ксерджей ,что бы не быть окупироваными .
Тому же Кемеру дать Теран
Тому же Полемарху дать ТОСОВ .

Все зависит от игрового опыта .
Конечно под контролем КА

Здесь нет коалиции и опозиции это сюжет!
Тема: Сюжет . | 8 Января 2016 13:20:46
Сообщение #728
Здравствуйте .
В нашей игре есть одна интересная ,но к сожалению загубленная и забытая чать игрового процесса ,а именно сюжет.
Сюжет игры ,где игрока разных рас более тесно связывает в игре к своему персонажу .
На фоне боталий между расами ксерджей,теран и тосов может возникнуть интересная игра ,игра за выживание , захвата территорий с последующей окупацией , уничтожения или наоборот развитие сюжетного персонажа погрузивших в этот игровой процесс игроков с головой .
Итак чего я предлогаю :
1. сюжетные войны за территории .
главы сюжетников :
алкаш ДЮК- тер
Червивый глаз Overmind- Ксердж
спящая красавица Алдарис - Тос
Сюжетные персонажи Мобилизируют расы , на защиту или захват каждой системы ,галактического рукава ,сектора ,нашей не обьятной вселенной .
Контроль сектора предпологает окупационную систему .
игроки главам рас отплавляют ресурсы ,флот , хайды ....
в зависимости от сюжета (оборона сектора или захват ) Строиться на планете оборонительные сооружения .
флот ,ресурсы ,хайды . Присланные игроками ,будут давать возможность изучать сюжетнику технологии . Которые будут добавлять % к имеющимся боевым характеристикам игроков (их флотам ,которые стоят на защите или летят в атаку)

При захвате какой то из рас территории , игрокам этой расы выдается медаль оккупации . Эта медаль дает бонус к выработки выйгрышной расы ,оккупируя проиграйшую расу игроков ,которые находятся на захваченном секторе . ( что заставит проигравшую расу активно принимать участие в сюжете)

Процент оккупации сделать разумным .

2. ЛОМ с мегобитв .
Лома может быть не много ,а очень много и для того ,что бы какой нибудь ДЛЗ не прилетел и все не собрал на халяву , я предлогаю лом распределять по нанесенному урону в % .
То есть : Если игрок на атаке сюжетной планки нанес 70% урона ,то 70% лома который выпадает с флота , перечисляется ему на стольню , а лучше пусть он сам летит его собирать ,но возможноть сбора этого количества лома будет у него и никто кроме его собрать лишний лом не сможет . (что очень сложно вреализации ,но интереснее так как потратит веспан на полет рабов и время на сбор ,возрат и не быть перехваченным).


3. Палента или летящий флот учавствующих в сюжете ,не контролируется фалангами , сканами и спам атаками (что бы узнать точное количество флота)

В космопорте выставляется значек атаки на сюжетника , фиксированное время ( например 7 дней ) . Расам приходит сообщение "САБ" и игроки расы должны уложиться в это время ,что бы бой был в фиксированое время . (если игрок не успевает в САБ или ДЭФ ,пусть пользуется лунами )
прилететь раньше на ДЭФ можно ,только выставить надо время ДЭФа боя.
4. Оккупация территории распредиляется на 100 систем и 3 рукава (верх\\низ )
время окупации КД месяц , дальше сюжетник имеет возможность отбить оккупацию атакой на планету сюжетника находящегося в зоне оккупации по приведенной выше схеме .
В сюжете обсуждается какой сектор будет окупироваться игроками .
Авторетет игроков зависит от стетуса :
которые повышаются за счет сообщений на форуме , игровых лет , очков статы .
(Модераторы в сюжете должны быть!!!)

P.S. сюжетная Планета на которую летит рес \\хайды развивает технологии разово , если сюжетник проигрывает планета переходит к победителю который начинает развивать технологии с нуля для выдачи % к характиристикам флотов рас . Планета находиться в центре зоны окупации . Хайды нужны для покупки сюжетником адмирала который будет увеличивать бонус флоту ,но который при новой миссии будет обнуляться .
Тема: Ксердж VS ТЕР + Тос | 8 Января 2016 11:46:51
Сообщение #727
Цитата: Тварь
dear,
http://xcraft.ru/forum/topic_17695 - те туда. и прочим недовольным.

я всем доволен .
в моих постах нет ничего ,что говорит о том ,что какая то из рас плохая .
все расы имеют плюсы и минусы , на всех уровнях развития . Ксердж\\тос более компактный по юнитам и по этому чуть завышен ,Теран за счет огромного чила юнитов более (как бы сказать) ... располз.
Причина моего негодования ,проста : ДОНАТ!!! Собрать норм терана ,тебуется огромные ресурсы как из вне ,так и в игре ((((((((((((((((
Тема: Ксердж VS ТЕР + Тос | 8 Января 2016 11:31:49
Сообщение #726
Цитата: Неревар
dear не прав ты нифига, Мобила у тера очень хорошая, уже не говоря про тяжелый флот, с апом уников и линеек, тер стал даже лучше тосса, с его излучателями и квантовыми разрушителями.. По скорости опять же терр в плюсе... Просто если не учитывать специализации то да, зерг не ок.. А если подбирать флот по спецам то норм

В какой месте у терана хорошая мобила ?
скорость ДА! ,но с ней и потребление ,а вот с веспаном у тера не айс .
Тяжи , за уников ничего сказать не могу СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОБ,хоть поправил их и они стали норм . Однако с ЛК могу поспорить .
8 Ямато это 1.5кк очков статы вложеной в иследднования только на 1 тип корабля !!! Когда ксерджу ты теже 1.5ккк униреса если вложишь в иглы и кислоту ,то подымешь атаку 80% всего флота .

Что касается ТОСА , я не могу его с чем то сравнивать по причине не знания его (((((((((((
Но смотря на логи боев и на БО Полемарха (у которого 5кк статы) и флота не на лярды , делаю вывод ,что там не так все плачевно на самом деле.
Тема: Ксердж VS ТЕР + Тос | 8 Января 2016 11:12:00
Сообщение #725
Anastasiya,
я акуе от твоих высеров ))))

ксердж всегда был лучше в потреблении топлива ,в боевых характеристиках , в выработке .
БЕРИ одинаковые классы флота и наиболее юзабельные .
что бы сравниваешь Линкор (у которого нет щита ) с Дредом (который бьет под щит) ???
Сравнивай класс флота одинаковый с БО .
например:
Дред - 9.7 БО
Скаут - 13.8 БО
Крыса- 10.5 БО
у этих флотом есть специализации ,есть штурм , класс корабля Средний.
теперь сравни : потребление ,специализацию ,радиус атаки , исследования на боевые характеристикам .
Ты удивишься .

РАЗАГАЛ правильно сказал ,что тер сосет по всем показателям ,кроме ТОПового ,где вложенно сотни лярдов реса и сотни тысяч хайдов . (попрошу учесть ,тот факт ,что если влажить туже сумму в тоса или ксерджа ,эффект будет лучше чем у терана)
Тема: Шутер-мутер | 28 Декабря 2015 23:05:25
Сообщение #724
Цитата: Valentin999
Раньше летали за 5-6 гал пока чел спит часа 4-6 и норма было, щас такие таки хрен прокатят.

щас если у тебя нет 10кк-15кк флота , ты просто подаришь свои флагманы ТОПу который поймает тебя на возрате уже выспавшийся , ведь у него 100500 лун )))))) и везде есть свои уши .
Тема: Шутер-мутер | 28 Декабря 2015 22:51:16
Сообщение #723
Всем привет .
То ли окончательно стал нубом как заслуживает моя стата ,то ли окончательно стало пофигу на говноведения , то ли чего то не догоняю ))))

Вообщем к сути :
Глянув логи за месяц пришел к выводу ,что все хотят гонять , все бои на мобилки . Игроки строят флот ,что бы максимум сократить время полета . Прогнозы очевидны ,не важно сколько раз по ТТХ будут крабы иза КА резать мобилку , её все равно наклепают еще в больших количествах дабы перекрыть порезанные характеристики .
И тут одним не чем не примечательным вечером сижу я симулирую в крафте (симулировать я люблю и в этом нет ничего зазорного) ,периодически просматривая на аву Васи малевича , Т-69 и всех чей авы не видно из-за обширного каловыделения под названием "Коричневый спектр" .

И так :
насимулировав на СНЗ пришел к выводу ,что данный юнит сыпятся от лубого типа мобилки начиная от Истребителя и заканчивая ............
СНЗ стало просто говоря корыто с болтами , скорости нет , топливозатраты огромные,структура в жопе.
Флагман предназначен только для того ,что бы наклепав в огромных количествах , ТОПам летать на ДЭФ от Фени и жрать рисованый лом .

Посему прошу : Дать жизнь флагманским коробкам , за счет увеличение скорости хотя бы на 1\\3 от мобильных расчетов . (по поводу Фени и ДЭФа от него настоятельно рекомендую выполнение квеста игроком самостоятельно )

Тем самым ввести забытый юнит в игру , катать оборону и быть пойманными на возвратах специализированным мобильным флотом как и должно быть . Допускается небольшое увеличение ТТХ обороны . (если пуканы шахтеров разорвуться в куски)

Ув. КА начните развивать игру всестороннее ,поймите одно , флот должен быть в потреблении весь ,обращайте внимания на недовольства и отсутствия в игре того ,что есть ,но по причине нерентабельности не пользуется спросом .
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 20:30:49
Сообщение #722
Цитата: T-800
Нет, вывод другой - большая часть этого бомжацкого флота и сейчас под САФ влезет, для нубов мало что поменялось сейчас. А серьезные флоты под САФом это зло, перекос в игре.

ЗЛО , медленные скоростя ,невозможность играть с соперником онлайн , идеотское изобретение велосипеда под названием баланс )))))))))))


ТРИ дня тема не о чем , уж лучше бы замутили баланс-сюжет где игроки - расы встечались бы в боях онлайн между сабой ))))))))))))
Победители получали бы плюхи не большие от КА и контроль какого нибудь сектора ,где пираты и лом с доминированием проигравших ))))))))))))))
Да нафантазировать можно что угодно или слизать уже с известных шутеров )
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 20:19:36
Сообщение #721
Цитата: VasyaMalevich
Выработка

ты там терашам на колодце истощение убери пожалуйста )
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 21:48:19
Сообщение #720
ув.КА .

А не лучше увеличить очки сафа Ангара-эв.укрытия ,но при этом они не должны входить в Х5 охранителя ))))
то есть Х5 охренитель будет давать 100к + по уровню ангара ,а не как щас Охрените+ангар и все это умножается на Х5 ахренитель за 200хд.
Тема: Бесплатная смена Ника до 25.000 очков. | 21 Декабря 2015 16:32:09
Сообщение #719
не уж то так в большой ал.сети наступил дифицит в атаках ?
может сократим количество игроков в альянсе и пересмотрим стратегию раздувания ал.фермы на стратегию война за влияние територий ????
Пираты это плацембо для игроков и профит для держателей сетей . Нубы летают на ботов и по этому не кипишуют , а ТОПы жрут налог и уверены ,что распри с границами соседних ал.сетей не будет .

Был бы я Васей , я давно бы запретил жрать налоги владельцам ал.сетей и вообще бы в корне пересмотрел бы игровую механнику на эту тему.
Сообщение #718
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Предлагаю предоставить зергам технологии аналогичные терранским,только с другим названием и графическим оформлением.Но суть технических возможностей технологий должна быть равна земным аналогам.

зачем ?
упрощенные ксерджейские техи дают огромную возможность не вкладываться в пустую . Или ты хочешь иметь три вида движков и который будет качать определенный тип кораблей ???? Как по мне лучше качать одну мышцу и ускорять весь флот чем три по отдельности . У терана огромные ресурсозатраты на не нужные техи ,когда у ксерджа все упрощенно и это огромный плюс ксерджам .
Тема: Кометы | 16 Декабря 2015 20:44:54
Сообщение #717
Цитата: Uberkristallon
Уважаемые, у кого есть хоть одна комета, про которые говорится в описании?
Оставьте обязательно свой голос!

Был слушок ,что КА хочет вести что то типо астеров но по добычи веспана возможно запланировались на эту роль кометы .
Ну как говорится обещенного 3 года ждут )))))))))))
Тема: Потребление флота | 10 Декабря 2015 04:08:43
Сообщение #716
Crash,
скажи чего ты хочешь ?
что бы понизили потребление ,увеличили скорость,дали врата, уменьшили расстояния ??????

я думаю на то она и стратегия ,что бы расчитывать .
Я же не говорю , что пролетая на сушки мимо планеты врага ,ты можешь снести его за минуты и потратя при этом копейки ? _))))
Не говорю , что КА разрешила юзать мульты и ты себе можешь отстроить периметр из лун и сушек ,так сказать зону твоей охоты , где опять же ты сможешь передвигаться котролируя флот .
Не говорю ,что когда ты задротил то в месяц набивал столько профита ,на атаках ,что каждый второй тебя считал мультиводом , ты флот поднял за месяц в ТОП , А теперь как ты перестал задротить,тебя потянуло на филосовские рассуждения о несправедливости игры и бедных угнетенных атакеров . _))))))
К тому же Рейды,насосы,заточки,примочки и офики очень серьезно срезают базовое потребление ,срезают больше чем на 60%, а на фоне ксерджей с их потреблением ,это имбово.
Тема: Потребление флота | 10 Декабря 2015 03:55:58
Сообщение #715
ну 2.8кк флот он солидный флот . При удачи ты покроешь свои затраты в разы . Далеко ходить не надо Кемеровский летает на крысах (по цене одинаковы почти) которые почти в двое прожорливее Дредов ,однако судя по логам каждый месяц он набивает от 3-5 лярдов в униреса в металле .

От сюда сделаю вывод , дать Ксерджам ворота , но повысить топливозатраты флоту и уравнять выработку веспана .

И еще если ты боишься потерять 20кк газа на холостую атаку ,тогда подели свой флот на части и шанс удачной атаки вырастит ,правда доход будет не как от бойни флотов на 3кк очков ,но будет.

Crash,
И вообще судишь ты однобоко .
Тема: Реклама от бога | 7 Декабря 2015 17:09:19
Сообщение #714
1:18 умер со смеху :lol:
- все работает как часики ЛОЛ)))))))))))))))))