Сообщения пользователя: T-800

Насчет галочки - это сугубо на усмотрение разработчиков. По мне - она необязательна, но если и будет - я не против.
Цитата: Absolute
Отчёта возврата с атаки НЕТ. Так что это ты думай что пишешь.


Они уже в разработке.
Цитата: зумликоп
тему нельзя обсуждать?

Здесь обсуждается тема, а не мои мозги. Мало того что напрямую нанес оскорбление, так еще и тему пытаешься в срач увести.
Цитата: зумликоп
а есть?

Предлагаю выдать бан этому товарищу за преднамеренное засирание темы.
Цитата: Absolute
Это лишнее. И так не успеваешь отчёты удалять.

Думай что пишешь. Отчетов больше не станет, речь идет о доработке существующих.
Цитата: зумликоп
а на память не помнишь куда летал и чего отфармил?

Представь себе, не помню. У меня атаки иной раз с 3-4 разных объектов идут и зачем себе мозги забивать ненужной инфой если потом достаточно просто логи возврата глянуть и в случае необходимости принять меры. Это и есть удобство пользования игрой.
Можно конечно и обновить, но ты же не всегда находишься именно на той планете где склады переполнены. Как ты сразу увидишь тогда?
Продолжаем дорабатывать доклады. Предлагаю во всех типах доклада красным цветом выделять цифру количества ресурсов при условии, что по прибытию флота склад переполнился.

Пример: Ваш флот вернулся с атаки ..... и доставил 2 000 000 металла, 300 000 минералов, 150 000 веспен. Раньше у вас было 10 000 000 металла, 100 000 минералов, 2 000 000 веспен, сейчас стало 12 000 000 металла, 400 000 минералов, 2 150 000 веспен.

Как видно из доклада, еще до возврата флота склад веспена был переполнен, а после возврата переполнился еще и склад металла.

Подобная доработка даст моментально и легко уже при просмотре докладов выявить проблему со складами и быстро отреагировать.
Тема: Правила проекта изменены | 6 Июня 2013 15:50:12
Сообщение #348
Cобственно у меня эта поправка не вызвала ни дикой радости, ни большого уныния. Для тех кто сильно переживает что сейчас в топ вылезут мультиаккаунтеры - есть волшебная кнопочка Удалить аккаунт. Я, например, прекрасно понимаю, что без доната и прокачек (легальных и нелегальных) в топ 100 просто не попасть. Понимал это даже когда регался и первые дни осваивался в игре. Но ведь не ушел. Поэтому и не рвусь в топ, играю в удовольствие. И дальше топ 300 скорее всего и не поднимусь. Василий правильно сказал - здесь очень много игроков качались в обход правил и если всех банить то играть просто некому будет :) Кто хотел прокачаться - находил способы. Кто играл честно тот высоко особо и не поднимался. И шансов у него не было подняться как раньше де факто так и сейчас. Ничего катастрофического не произошло, играем дальше.
Тема: Изменение логики САБ #2 | 4 Июня 2013 13:07:13
Сообщение #347
Цитата: Andre____007
Клава отменила дефА на Петю так и летят атакеры с 10 очками? Какого ему будет с одним очком?

Нечего всяких проституток в деф звать :)
Тема: Изменение логики САБ #2 | 4 Июня 2013 13:01:44
Сообщение #346
Цитата: ddd
ddd

Не думаю что это будет сильно существенно. На практике если собирался деф ты и так его не пробивал в одиночку. А если уже серьезный каток летит то по любому создают мощный саб и не забывай, что атакер имеет 5-кратное преимущество перед дефом.
Тема: Изменение логики САБ #2 | 4 Июня 2013 12:44:28
Сообщение #345
Василий, только вот есть такой нюанс. Это введение полностью палит деф луны. Вы не задумывались над этим?
Сейчас атакер летит на удачу и он не знает, становится ли деф на луну. А с вашим решением вполне становится возможным это увидеть заранее. Снос луны становится практически неподловным, а это уже косяк. Хотя, если вы пишите что учитываются только висящие флоты, а не летящие в деф, то тогда все нормально. Просто на всякий случай точно это проверьте, чтобы багов не было.
Тема: Изменение логики САБ #2 | 4 Июня 2013 12:35:59
Сообщение #344
Логично. Вот интересно - а баги найдут? :) Сначала я тоже был просто за снятие нубки с владельца бункера. Но все же склоняюсь к мнению что данное решение более универсальное - подобная ситуация теоретически может появится не только с бункером, а и после очередных каких-либо введений (например новая постройка будет или еще что-то и опять можно будет нубом беспредельничать). Этот вариант более универсален. Но я и не отказываюсь от своего варианта - вообще пересмотреть порог нубки, а возможно и отменить ее.
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 17:43:07
Сообщение #343
зумликоп,
А я и против САФ тоже. Но кто нас, большинство, слушает то? :)
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 17:39:36
Сообщение #342
зумликоп,
Поверь мне - я был против нубки с самого начала. Потому что у меня стаж игры в подобном клоне 3 года и выживать я умею. И любой нуб может научится если есть желание. А то, что нубье сидит сейчас в тепличных условиях - только вредит игровому процессу, целей для атак очень мало остается - либо зелень либо ишка либо красный. И выходит что из 100 систем если найдешь с десяток игроков кого можешь атачить - уже счастье. И обратная сторона медали - обидел меня нуба топ (например полетел сушку сбивать, она же не защищена нубкой). А я в ответ даже напакостить ему не могу, ибо он для меня сильный. Не бред разве?
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 17:30:14
Сообщение #341
А я категорически за. Причем будь моя воля вообще бы нубозащиту отменил после 25к очей (ну максимум после 100к), а вместе с ней и потенциальные баги и лазейки.
Тема: Война, коты и сиськи. | 1 Июня 2013 19:52:28
Сообщение #340
Цитата: Bahus7
Попала хоть? :)

Наверное попала :wink: Имя сестра, имя. Кто этот негодяй?
Сообщение #339
Цитата: Pahar
Честно работающим на администрацию.


Ууу, тут намекают что я человек администрации. Василий - хочу пирата хотя бы 2 уровня тогда, чтобы уж совсем все в это поверили :wink: А то зря что ли думают...
Сообщение #338
Цитата: VooDooKoT
С этого момента я больше чем уверен многим будет интересно, поподробней?


А поподробней я выложу переписку лично моего бана, но только администрации если она конечно заинтересуется. Тут шоусрач устраивать не собираюсь.
Сообщение #337
Цитата: Локен
мы говорим в целом о не адекватной работе данного модератора


Ну так другие модеры тоже играют. Возьмите за правило просто - модер обнаглел и зажрался, начал превышать полномочия - ядерку на него сразу. А тут сколько раз уже писали и что, кого то сняли? Администрации похоже вообще пофиг на тот беспредел что творится в чате, а если бы не было пофиг то Swarm давно бы уже пинка дали под зад, ибо есть за что, прецендентов куча с доказательствами.