Сообщения пользователя: Andrey_Sviridovich

Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:15:10
Сообщение #71
Бл* слов нет, пришел с работы, а тут ЖО**. Впрочем как и всегда в этой игре (. Ну Ад и выдал, ну Семен, просто супер "позитива" всем выдал, это интересно, где такому учат )))).
Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 20:08:50
Сообщение #70
Знаю Констэда давно, по нескольким алам, не занимался он раньше такой фигней как мультоводство, надо бы реально логи проверить, а по ним будет видно, что да как.
Сообщение #69
можно сделать примерно так, остановка сушки над чужими планетами возможно только с отправкой на эти координаты и с уведомлением того на чьи координаты она летит, остановка сущности вывозом газа над чужими обьектами невозможна и сушка полетит дальше на не занятые обьекты. Так хоть чел будет знать, что на него летит сушка, ну и тормознуть ее заранее, ну а если она весит рядом (чтоб встать за 5 мин - 1 час) можно ввести что минимальный прыжок по времени на занятые коры равен 1-5 часов, чтоб жертва могла среагировать.
Сообщение #68
Тогда прошу всем возместить Узурпаторов - бо он ща стал вообще бесполезен!
Сообщение #67
Ну вот Сушку говном сделали, ща Вася добрался до лун ))), ну нечего так, креативненько )))). А еще же луны тосов есть, но это скорее всего на будущие ))).
Тема: Реликты | 10 Марта 2017 15:08:23
Сообщение #66
Все верно, задрали, сбил одного следом другой, сбил второго еще 2 прилетело, ну не свинство.

Сообщение #65
да выработка конкретно упала ((((
Сообщение #64
Прикольно, столько ораторов ))) и пустых слов. Ну как чтиво сойдет и повеселит ). Народ у каждого своя правда, вместо слов сходите уберите (которые убрать некому) военные могилки и поздравьте ветеранов, что живут рядом с вами (долеко серовно не пойдете), а историю серовно будут писать так как кому выгоднее.
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 12:23:04
Сообщение #63
Бред, тогда делайте, чтоб можно было встать в оборону планет. Бо с одной стороны вроде и неплохо, но с другой косяк полный (особенно если атакер захочет повесить кораблик и проверить будет на луну прыжок или нет, да и другие фишки исчезают).
Ну по мне, так увеличить стоимость приказа охранителя х20 в раза два, и убрать телепата либо поднять на него цену тоже раза в два. И все, и волки будут сыты и овцы целы. Малышам и середнячкам прятать крохи боевого и сервис хватит Охранителя без приказа, ну а донат и в Африке донат, кто платит тот и танцует и Васе прибыль.
Тема: Балансы | 12 Марта 2016 16:39:32
Сообщение #61
+++++++
Тема: Изменения у насекомой сущности. | 1 Марта 2016 15:03:00
Сообщение #60
Бред и пустая трата времени, хочу сбивать сушки в полете, как и терять их, хочу тормозить где хочу и не ждать 7 дней - ну вот, правильно я сделал что ксерджа шахтером назначил, дальше им токо и копать.
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 19:12:08
Сообщение #59
Соболезную
в/ч 3214 (летучая мышь), Беларусь, если кто там служил пишите.
Сообщение #57
Цитата: Exterminator
А что тут не описано ?
1 Полет с сушки не фалится
2 ВОЗВРАТ на коры не видно
3 при отсутствии сушки флот возвращается на коры

Ну вообще-то по 2 пункту есть возражения, сейчас возврат на коры если там есть планета виден (должен быть виден) владельцу планеты.
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
У нас в проекте почти 100 юнитов и это плохо когда используются только 2. У вас в голове например 100500 извилин, вы же не будете использовать только две.

Токо 90% из них Г, которое вы же и сами слепили своим балансом.
Сообщение #55
Цитата: VasyaMalevich
снизили одну спецеху на 20% и сразу убили юнита?

А потому что больше ксерджу некем летать (((
Сообщение #54
Цитата: VasyaMalevich
Мы посчитали что эти виды юнитов стали слишком универсальны. Их использование, одних их, делает игру менее интересной чем варианты комбинаций юнитов.

Мне вот интересно, а кроме дредов, что есть у ксерджа? Все остальное такое Г, что даже нет литературных слов описать все о них хорошее (. Да и у теров так набалансили, что крысы самый оптимальный вариант.
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 11:12:51
Сообщение #53
Вот за звук СПС, а то возишься с делами и не всегда есть возможность каждые 10 мин кидать глаз на моник.
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:50:51
Сообщение #52
КА не * уже народу мозг, вводите офика 100Хд в месяц за то, что не будет истощения. А то хрень разводят и попой виляют как путана на 100-метровке.