Анонс САФ и повышение выработки шахты и рудника

180
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.

Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
26 September 2015 21:42:06
26 September 2015 21:42:06
181
Group guest
Цитата: Дмиттрий_Шипилов

пяткой в грудь?

:wassat: ух тышка подколол

Цитата: Darya
не убедительно! ты еще совсем не опытен в стратегиях))

научишь сэнсей?
27 September 2015 21:06:15
27 September 2015 21:06:15
182
Reputation 89
Group humans 69 20 49 Messages 760
TheDelirium,
да кто тебя , ущербного, подкалывать собирался?
пукни мне газу в крейсеры )
27 September 2015 21:15:16
27 September 2015 21:15:16
183
Group guest
Цитата: Дмиттрий_Шипилов
да кто тебя , ущербного, подкалывать собирался?
пукни мне газу в крейсеры )

ты в зеркало давно смотрелся Петросян :wink: пукнуть газу в крейсер?это что у вас в садике прикол новый? :wink: или в твоей гей компании это подкат такой? :wink:
27 September 2015 21:23:12
27 September 2015 21:23:12
184
Reputation 362
Group xerj 41 18 66 Messages 1105
нужно построить зикурат!!! :am:
27 September 2015 23:15:28
27 September 2015 23:15:28
185
Reputation 32
Group humans 42 14 42 Messages 187
Цитата: TheDelirium
ты ничего не покупаешь ,ты жертвуешь


да по сути одно и то же )) я не сторонник дона, я не его противник ) все есть хотят, и админы тоже ) какой им интерес развивать что то в голоде? ) да готов вкладывать, но в разумные вещи )

и кто там орал, что всего 500р стоит охранитель??? "всего 500 карл!!"???? держи подачу в косарь )) я в аду таким как ты из своего костра в ваш буду без палева по полешку перекидывать ))

500да, косарь уже нет ))
28 September 2015 07:55:46
28 September 2015 07:55:46
186
Reputation 32
Group humans 42 14 42 Messages 187
админ, будь добрый скинь цена на охранителя на недельку, очень нама надо ))

кстати, кто тут орал про нафиг САФ????? скрины планок с объемом САФ го в студию???? посмотрим кто тут врун врун )))
29 September 2015 07:14:42
29 September 2015 07:14:42
187
Group guest
VasyaMalevich,
тогда ангар вообще нахрен убирай и возвращай людям потраченый рес! я после обрезки 3 дня лом с пиров втюхивал в ангар.итог таков--даже сервисный не весь входит,потому что ангар каким то чудесным образом всё равно становится меньше! ржавеет что-ли??? или на него истощение тоже распространяется? я вместо этого ангара построил бы неплохой флот!
3 October 2015 09:55:35
3 October 2015 09:55:35

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526