Анонс САФ и повышение выработки шахты и рудника

40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.

Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
26 September 2015 21:42:06
26 September 2015 21:42:06
41
Group guest
Цитата: ticmenec
не трогайте саф, дайте народу место для манёвра не круглосуточно же сидеть в игре!

не сиди, засэйвил флот и ресы и гуляй смело :fellow:
26 September 2015 22:10:42
26 September 2015 22:10:42
42
Group guest
Цитата: ticmenec
не трогайте саф

что то вчера ты обратное пел :belay:
26 September 2015 22:11:48
26 September 2015 22:11:48
43
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: ticmenec
не трогайте саф, дайте народу место для манёвра не круглосуточно же сидеть в игре!


ну есть еще сэйв аналог сафа и понадежней
26 September 2015 22:13:31
26 September 2015 22:13:31
44
Group guest
MaMyKA,
а ты в курсе что флот если отправить сейвитс, иногда пропадает?!
тут ужехоть так хоть эдак шансы равны на потерю флота.
отправишь в сейв-тот же шанс потерять флот как и в случае когда кто то твой флот мо найдет а мо впадлу ему будет
26 September 2015 22:14:11
26 September 2015 22:14:11
45
Group guest
Цитата: жУть
что то вчера ты обратное пел

Значит хреново читал раз такое говоришь. Я говорил, что саф нужен по многим причинам. сказал, что то что его порезали не самое плохое, но не дважды же за раз. Срезали на сотню и хватит
26 September 2015 22:14:20
26 September 2015 22:14:20
46
Group guest
Василий лучше добавьте за дэф от фионикса БО и норм , помню на алдарисе можно было хоть не много БО поднять, а сейчас...
26 September 2015 22:15:56
26 September 2015 22:15:56
47
Group guest
народ я не в тему а что это за 11 квест искал не нашол! может кто подскажет
26 September 2015 22:17:22
26 September 2015 22:17:22
48
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: ПЛЕСЬ
Василий лучше добавьте за дэф от фионикса БО и норм , помню на алдарисе можно было хоть не много БО поднять, а сейчас...



ага прокачаем потов ....
26 September 2015 22:17:23
26 September 2015 22:17:23
49
Group guest
Кой небудь квест поди новый ввели, чем херню всякую вводить... и выслушивать нелесные высказывания в свой адрес...
26 September 2015 22:17:56
26 September 2015 22:17:56
50
Group guest
VasyaMalevich, Василий. извините но вы забыли выдать жука за лучший комментарий от
TheDelirium,
26 September 2015 22:18:12
26 September 2015 22:18:12
51
Group guest
Цитата: Джокер
MaMyKA,
а ты в курсе что флот если отправить сейвитс, иногда пропадает?!

за почти 2 года игры ни разу не пропадал, сейвя при этом ежедневно..
26 September 2015 22:18:54
26 September 2015 22:18:54
52
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: -Hunter-
Кой небудь квест поди новый ввели,



11 квест пару дней тому ввели ... кули еще нуно ???
26 September 2015 22:19:21
26 September 2015 22:19:21
53
Reputation 8
Group humans 59 19 39 Messages 27
САФ оставте только для сервиса, атакер будет прятать... шахтер, ну... ему не нужен атакующий флот для рытья ;)
26 September 2015 22:21:59
26 September 2015 22:21:59
54
Group guest
Цитата: vadim219
не сиди, засэйвил флот и ресы и гуляй смело

Ну я сейвлюсь и под саф флот держу. Видешь ли, когда обороны нет на планке, то флот держать нужно, что бы не очень летали. Да и как часть стратегии на нубов, которые посылают лёгкий флот и-за саф, а я его ловлю. С ругой стороны есть тактика, когда посылаешь лёгкий флот а в саб с ни тяжёлый, таким образом ловишь флот который выйдет из под саф для обороны
А на последок скажу так. Я временно нахоусь в парагваею Инет тут мягко говоря дерьмовый, а на телефоне почти никогда не работает. Так то не всегда я могу зайти во время и саф спасает. Хотя ни странника ни зс он не спасёт
26 September 2015 22:24:08
26 September 2015 22:24:08
55
Reputation 122
Group humans Alliance Тень 227 39 119 Points 37 834 011 Messages 335
Согласен САФ нужно понижать а то попрятались все под сафом булки расслабили и в х... УС не дуют по поводу выработки нормалек по фене да вообще пофиг скока там обломков не каждый день деф ставим же от него
26 September 2015 22:24:20
26 September 2015 22:24:20
56
Group guest
Compassion,
А если игрок и атакует и шахтёрит?
26 September 2015 22:25:14
26 September 2015 22:25:14
57
Group guest
Цитата: ticmenec
А если игрок и атакует и шахтёрит?

ты глупый что ли? сервис под САФ, боевой в сэйв.. это не нормально когда 30к стелсов под САФом ночуют :no:
26 September 2015 22:26:33
26 September 2015 22:26:33
58
Group guest
Цитата: Джокер
а ты в курсе что флот если отправить сейвитс, иногда пропадает?!
тут ужехоть так хоть эдак шансы равны на потерю флота.
отправишь в сейв-тот же шанс потерять флот как и в случае когда кто то твой флот мо найдет а мо впадлу ему будет

штааа? мальчик кто тебе дал тарэн?
26 September 2015 22:26:57
26 September 2015 22:26:57
59
Reputation 8
Group humans 59 19 39 Messages 27
ticmenec,
тогда закапывает флот глубоко в грунт...
26 September 2015 22:27:35
26 September 2015 22:27:35
60
Group guest
Вася, у тебя месячные что ли были этак последние 2 года? И неделю назад резко прекратились??? ВАСЯ !!! Я хочу индикотр твоих месячных у себя в подписи! :lol:
26 September 2015 22:29:04
26 September 2015 22:29:04

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526