Анонс САФ и повышение выработки шахты и рудника
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.
Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.
Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.
Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
26 September 2015 21:42:06
Саф это кто такой, а ну зовите его, я ему щас швабру на горбу согну разок другой. Чё материмся - дети в никарагуя спят наверно давно алллееее 
27 September 2015 01:27:31
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
На самом деле САФ ничему не мешает. Просто потому, что бывают подобные сюрпризы (или наоборот): http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a621a331ccf54a239ec021c7ef60239a
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e5454d9440782b9eb01617e995116453
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e5454d9440782b9eb01617e995116453
27 September 2015 01:50:51
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 319 418
Messages 2232
Какой симпапусик. )))
27 September 2015 03:18:01
ексель моксель заболбали со своими изменениями оставьте игру в покое УРОВЕНЬ ИГРЫ ЗАВИСИТ ОТ СТАБИЛЬНОСТИ ИГРЫ как только что то новое вводят глюки идут то счетчики флотов не работают.полеты флотов не видно.отправка сообщений зависает.не игра а сплошной глюк.как только игра нормализуется на тебе изменения и глюки и эти глюки становятся привычными.ЕЩЕ РАЗ ОСТАВЬТЕ ИГРУ В ПОКОЕ
27 September 2015 03:39:59
Василий признайся что ты инопланетная форма жизни. Я тебя разоблачил.
27 September 2015 04:16:25
27 September 2015 05:45:58
Цитата: Зубастик
реште тогда на 1000 а чего чтоб шахтеров плаксивых девочек искоренить в игре
так будет правильнее
27 September 2015 05:49:25
27 September 2015 06:15:06
много букаф, мыслей нет ) САФ нужен всем и все им пользуются!!! и правильно сказано, что у больших есть охранитель, у малых отбирают последнее! если человек только начинает играть, куда ему девать флот, он просто его не накопит без САФ!!! резать саф нет смысла, просто общая динамика упадет, нах флот, если его негде хранить? ) по поводу фразы атакеров: засели там на планках и прикрылись САФом - да, а почему бы нет? вы нападаете имея преимущество как минимум в 2 раза!!!! а еще и хотите чтобы вам жертву на блюде подали? ловите как сможете! или атакуйте себе подобных, таких же ярых и без САФ! и если бы не эти шахтеры, где ж бы вы все брали кучи ресов???? да врят ли у друг друга отжимали )) так бы и искали кого послабже и не нашли ) саф нужен для развития начинающих игроков, а то так его 2 раза поймают, и свалит он куда подальше даже не успев вникнуть в малую долю игры ( по поводу баланса добычи руды, то очень много кушают исследования, вот и пахают шахтеры больше кристаликов )) флот то им без надобности ) по поводу 10 миссии - я еще не дорос )
27 September 2015 07:59:39
Цитата: SergINS
куда ему девать флот, он просто его не накопит без САФ!
может просто кто-то ленивый *****??? слово сэйв знакомо???
Цитата: SergINS
а еще и хотите чтобы вам жертву на блюде подали? ловите как сможете! или атакуйте себе подобных, таких же ярых и без САФ! и если бы не эти шахтеры, где ж бы вы все брали кучи ресов
а ты думаешь,что ща жертв просто завались??? вот вчера потратил 2 часа на сканы, половина сидит под саф. и там не нубский флотик. а 2-3к уней+другой флот
27 September 2015 08:01:08
Цитата: Андрей_Кичкайло
может просто кто-то ленивый *****??? слово сэйв знакомо???
может надо просто сбавить обороты?))) кураж - мощная штука конечно, но как-то и сезоны для охоты бывают определенные, что-бы дичь успевала размножаться))))
27 September 2015 08:05:53
Gii-belle,
сэйви флот и размножайся. хотите и рыбку съесть и по пирам полетать??? нравится ферма-идите овощи собирайте!!!
сэйви флот и размножайся. хотите и рыбку съесть и по пирам полетать??? нравится ферма-идите овощи собирайте!!!
27 September 2015 08:09:31
Цитата: Андрей_Кичкайло
нравится ферма-идите овощи собирайте!!!
вы как-то уж больно категорически требуете, по-хозяйски уже совсем. не стоит так нервничать, все утрясется как-нибудь к обоюдному согласию всех заинтересованных сторон
27 September 2015 08:13:35
Цитата: Джокер
а ты в курсе что флот если отправить сейвитс, иногда пропадает?!
Интересно как же мы 6 лет сейфимся ежедневно и не пользуемся сафом обалдеть
что за бред несешь
27 September 2015 08:38:55
Цитата: Андрей_Кичкайло
может просто кто-то ленивый *****??? слово сэйв знакомо???
нет, для того кто не так много играет не знакомо )
Цитата: Андрей_Кичкайло
а ты думаешь,что ща жертв просто завались??? вот вчера потратил 2 часа на сканы, половина сидит под саф. и там не нубский флотик. а 2-3к уней+другой флот
и какая тогда тебе разница, что они будут сейвиться или будут под саф? чувствуешь себя собакой павлова? лампочка вроде горит а еды нет 0_о и в том то и дело, что ищут жертву!!! нападай на тех кто не против фана, или найди другие способы выуживания добычи ))
Цитата: Андрей_Кичкайло
сэйви флот и размножайся. хотите и рыбку съесть и по пирам полетать??? нравится ферма-идите овощи собирайте!!!
а ты не в ферму ли играешь? народ и так сейвиться через САФ, тебе то какая до этого разница? что то дох@я от тебя возмущений при твоих то скудных аргументах против САФ. видите ли он назадротил 4 ляма и подавай ему сейчас мишени, думай головой как поймать, а не плакаися о своей горькой судьбе воющего на луну волка )
проекту уже ни так мало времени и разнос в очках между игроками огромен! соответственно и больше разница в военном потенциале исследованиях и БО, а разнос по разнице в очках атакер - атакуемый кратна, получается, что малой просто не успевает хоть как то разжиться, долбят со всех сторон, тут не до накопления опыта и вникания в тонкости игры, тут просто до сильного желания окопаться на планке и тихо рыть ) на пиратах и тех ловят! вы сами загоняете людей в шахты не давая им развиться )
27 September 2015 08:43:17
Information
You are not authorized
3 users are reading the topic (guests: 3)
Users: 0



