Анонс САФ и повышение выработки шахты и рудника

100
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.

Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
26 September 2015 21:42:06
26 September 2015 21:42:06
101
Group guest
Саф это кто такой, а ну зовите его, я ему щас швабру на горбу согну разок другой. Чё материмся - дети в никарагуя спят наверно давно алллееее :am:
27 September 2015 01:27:31
27 September 2015 01:27:31
102
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
На самом деле САФ ничему не мешает. Просто потому, что бывают подобные сюрпризы (или наоборот): http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a621a331ccf54a239ec021c7ef60239a


http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e5454d9440782b9eb01617e995116453
27 September 2015 01:50:51
27 September 2015 01:50:51
103
Group guest
выработка это хорошо,саф могли бы и не трогать
27 September 2015 03:08:48
27 September 2015 03:08:48
104
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Какой симпапусик. )))
27 September 2015 03:18:01
27 September 2015 03:18:01
105
Group guest
ексель моксель заболбали со своими изменениями оставьте игру в покое УРОВЕНЬ ИГРЫ ЗАВИСИТ ОТ СТАБИЛЬНОСТИ ИГРЫ как только что то новое вводят глюки идут то счетчики флотов не работают.полеты флотов не видно.отправка сообщений зависает.не игра а сплошной глюк.как только игра нормализуется на тебе изменения и глюки и эти глюки становятся привычными.ЕЩЕ РАЗ ОСТАВЬТЕ ИГРУ В ПОКОЕ
27 September 2015 03:39:59
27 September 2015 03:39:59
106
Group guest
Василий признайся что ты инопланетная форма жизни. Я тебя разоблачил.
27 September 2015 04:16:25
27 September 2015 04:16:25
107
Group guest
Василий у тебя хорошая игра, тебя кто напрегает всякие изменения такие вводить ?
27 September 2015 05:45:58
27 September 2015 05:45:58
108
Group guest
реште тогда на 1000 а чего чтоб шахтеров искоренить в игре
27 September 2015 05:46:43
27 September 2015 05:46:43
109
Group guest
Цитата: Зубастик
реште тогда на 1000 а чего чтоб шахтеров плаксивых девочек искоренить в игре

так будет правильнее :fellow:
27 September 2015 05:49:25
27 September 2015 05:49:25
110
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Зубастик,
Саф оставить для сервиса. Для боевого выпилить. Это я как шахтер пишу
27 September 2015 06:15:06
27 September 2015 06:15:06
111
Group guest
с САФ конечно будут трудности...
27 September 2015 07:30:25
27 September 2015 07:30:25
112
Reputation 32
Group humans 42 14 42 Messages 187
много букаф, мыслей нет ) САФ нужен всем и все им пользуются!!! и правильно сказано, что у больших есть охранитель, у малых отбирают последнее! если человек только начинает играть, куда ему девать флот, он просто его не накопит без САФ!!! резать саф нет смысла, просто общая динамика упадет, нах флот, если его негде хранить? ) по поводу фразы атакеров: засели там на планках и прикрылись САФом - да, а почему бы нет? вы нападаете имея преимущество как минимум в 2 раза!!!! а еще и хотите чтобы вам жертву на блюде подали? ловите как сможете! или атакуйте себе подобных, таких же ярых и без САФ! и если бы не эти шахтеры, где ж бы вы все брали кучи ресов???? да врят ли у друг друга отжимали )) так бы и искали кого послабже и не нашли ) саф нужен для развития начинающих игроков, а то так его 2 раза поймают, и свалит он куда подальше даже не успев вникнуть в малую долю игры ( по поводу баланса добычи руды, то очень много кушают исследования, вот и пахают шахтеры больше кристаликов )) флот то им без надобности ) по поводу 10 миссии - я еще не дорос )
27 September 2015 07:59:39
27 September 2015 07:59:39
113
Group guest
Цитата: SergINS
куда ему девать флот, он просто его не накопит без САФ!

может просто кто-то ленивый *****??? слово сэйв знакомо???

Цитата: SergINS
а еще и хотите чтобы вам жертву на блюде подали? ловите как сможете! или атакуйте себе подобных, таких же ярых и без САФ! и если бы не эти шахтеры, где ж бы вы все брали кучи ресов

а ты думаешь,что ща жертв просто завались??? вот вчера потратил 2 часа на сканы, половина сидит под саф. и там не нубский флотик. а 2-3к уней+другой флот
27 September 2015 08:01:08
27 September 2015 08:01:08
114
Цитата: Андрей_Кичкайло
может просто кто-то ленивый *****??? слово сэйв знакомо???

может надо просто сбавить обороты?))) кураж - мощная штука конечно, но как-то и сезоны для охоты бывают определенные, что-бы дичь успевала размножаться))))
27 September 2015 08:05:53
27 September 2015 08:05:53
115
Group guest
Gii-belle,
сэйви флот и размножайся. хотите и рыбку съесть и по пирам полетать??? нравится ферма-идите овощи собирайте!!!
27 September 2015 08:09:31
27 September 2015 08:09:31
116
Цитата: Андрей_Кичкайло
нравится ферма-идите овощи собирайте!!!

вы как-то уж больно категорически требуете, по-хозяйски уже совсем. не стоит так нервничать, все утрясется как-нибудь к обоюдному согласию всех заинтересованных сторон :smile: вы, кстати тоже можете по пиратам полетать - пираты вообще без дополнительной заботы
27 September 2015 08:13:35
27 September 2015 08:13:35
117
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: Джокер
а ты в курсе что флот если отправить сейвитс, иногда пропадает?!

Интересно как же мы 6 лет сейфимся ежедневно и не пользуемся сафом обалдеть

что за бред несешь
27 September 2015 08:38:55
27 September 2015 08:38:55
118
Reputation 32
Group humans 42 14 42 Messages 187
Цитата: Андрей_Кичкайло
может просто кто-то ленивый *****??? слово сэйв знакомо???

нет, для того кто не так много играет не знакомо )

Цитата: Андрей_Кичкайло
а ты думаешь,что ща жертв просто завались??? вот вчера потратил 2 часа на сканы, половина сидит под саф. и там не нубский флотик. а 2-3к уней+другой флот


и какая тогда тебе разница, что они будут сейвиться или будут под саф? чувствуешь себя собакой павлова? лампочка вроде горит а еды нет 0_о и в том то и дело, что ищут жертву!!! нападай на тех кто не против фана, или найди другие способы выуживания добычи ))

Цитата: Андрей_Кичкайло
сэйви флот и размножайся. хотите и рыбку съесть и по пирам полетать??? нравится ферма-идите овощи собирайте!!!


а ты не в ферму ли играешь? народ и так сейвиться через САФ, тебе то какая до этого разница? что то дох@я от тебя возмущений при твоих то скудных аргументах против САФ. видите ли он назадротил 4 ляма и подавай ему сейчас мишени, думай головой как поймать, а не плакаися о своей горькой судьбе воющего на луну волка )

проекту уже ни так мало времени и разнос в очках между игроками огромен! соответственно и больше разница в военном потенциале исследованиях и БО, а разнос по разнице в очках атакер - атакуемый кратна, получается, что малой просто не успевает хоть как то разжиться, долбят со всех сторон, тут не до накопления опыта и вникания в тонкости игры, тут просто до сильного желания окопаться на планке и тихо рыть ) на пиратах и тех ловят! вы сами загоняете людей в шахты не давая им развиться )
27 September 2015 08:43:17
27 September 2015 08:43:17
119
Group guest
Цитата: SergINS
нападай на тех кто не против фана

:wink:
27 September 2015 08:50:02
27 September 2015 08:50:02
120
Group guest
Цитата: SergINS
саф нужен для развития начинающих игроков

согласен,вернуть бы его хотя бы на момент января 2014,и хорошо будет :fellow:
27 September 2015 09:40:37
27 September 2015 09:40:37

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526