Анонс САФ и повышение выработки шахты и рудника

120
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.

Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
26 September 2015 21:42:06
26 September 2015 21:42:06
121
Group guest
VasyaMalevich,
Вы принимаете решения по игровому процессу совершенно игнорируя новичков,игрок должен разобраться в игре,понять ее смысл.Игра должна увлекать и привлекать "свежую кровь".Может это игра для ветеранов крафта и донатов ,тогда так и напишите в условиях.Урезание САФ непродуманное решение,как и истощение рудников это чисто выжимание бабла.Так что умерьте свой пыл и прислушайтесь к мнению игроков.
27 September 2015 10:23:24
27 September 2015 10:23:24
122
Group guest
Цитата: сержик
прислушайтесь к мнению игроков


Это крафт! Тут не действуют законы физики, да и вообще ни какие.
27 September 2015 10:34:48
27 September 2015 10:34:48
123
Group guest
Цитата: SergINS
нет, для того кто не так много играет не знакомо )

твои проблемы что не много играешь ,ищи игру по своим возможностям ,а не нормальным игрокам порти игру,ты на работу устраиваешься на завод например ты им говоришь что тебе не нравится их график и процесс работы давайте все менять и подстраиваться под меня ? ты лишь пользователь ! не нравится что-то ? вон дверь вон на.
Цитата: SergINS
нападай на тех кто не против фана

эта игра создана как Военная Космическая стратегия ты догоняешь это или нет? это не симсы где ты дома строишь и на вечеринки ходишь,это не веселая ферма где ты коров доишь и траву косишь ЭТО ВОЕННАЯ СТРАТЕГИЯ!!! игра СтарКрафт тебе вообще знакома? дебилоиды пришли в военную стратегию и хотят из нее сделать не понятно что .
Цитата: SergINS
думай головой как поймать

итак думают головой и ловят ,а не так как вот такие **** сидят в сейве вечно и не играют толком теряя смысл игры . Ты думай головой и сейви флот ,а не то что уселись в сафе и в безопасности !
27 September 2015 10:54:24
27 September 2015 10:54:24
124
Reputation 294
Group Government Alliance BATTLESTAR 265 82 121 Points 55 719 599 Messages 682
Феня на меня летит сделай обломки 100% на недельку
27 September 2015 10:54:48
27 September 2015 10:54:48
125
Group guest
Цитата: vasidol124rus
Феня на меня летит

а кор можно ?
27 September 2015 10:57:36
27 September 2015 10:57:36
126
Group guest
Цитата: сержик
Вы принимаете решения по игровому процессу совершенно игнорируя новичков,игрок должен разобраться в игре,понять ее смысл.

Цитата: сержик
Так что умерьте свой пыл и прислушайтесь к мнению игроков.

ИГРОК ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ В ИГРЕ"""" ПРАВИЛЬНО ПОРА УЖЕ ДАВНО БАНИТЬ ТАКИХ НУБОВ КАК ЭТОТ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ !!! МИНИМУМ 250к ОЧЕЙ. Пока не разобрались в игре нехрен им тут делать и свои ****кие мысли сюда писать .

Сделайте в конце концов как с возрастом для голосования и участия в выборах,только по аналогии с очками ! не достиг нужного уровня развития ,значит и принимать решения и участие в обсуждениях "судьбоносных" вопросов не имеет права !

Цитата: Зубастик
реште тогда на 1000 а чего чтоб шахтеров искоренить в игре

шахтер? не воюешь? значит и флот тебе не нужен продай боевой оставь только сервис ! строй оборону и продолжай шахтерить ! для шахтеров саф вообще не нужен если действительно шахтер.
27 September 2015 11:00:02
27 September 2015 11:00:02
127
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

режь сразу
Цитата: VasyaMalevich
Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.

а тосам когда выработку порежут?
Цитата: VasyaMalevich
Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.

опять тосы в пролете :recourse:
27 September 2015 11:06:25
27 September 2015 11:06:25
128
Group guest
сервис -САФ... оборона - для защиты... боевой - сейв... :bully:
27 September 2015 11:16:38
27 September 2015 11:16:38
129
Group guest
Цитата: vasidol124rus
Феня на меня летит сделай обломки 100% на недельку

+1,Было бы не плохо
27 September 2015 11:29:36
27 September 2015 11:29:36
130
Reputation 24
Group humans 51 14 17 Messages 43
Бей админов!На мыло! :angry:
27 September 2015 11:42:53
27 September 2015 11:42:53
131
Group guest
Анекдот да и только. Одних вшы заедают, беднягам саф подавай на кк очей чтоб полубулия на расслабоне мылить. Другим ну никак не накопить флот без саф, сейв же не их метод... сборище каких-то 10-минуток собрать помидорки на грядках. Валите уже из крафта, не мучайте ни себя. ни попу
27 September 2015 13:53:01
27 September 2015 13:53:01
132
Group guest
Markus64, Построи новую колонию и храни Флот, NO Problem.
27 September 2015 14:24:23
27 September 2015 14:24:23
133
Group guest
Зачем повысили стоимость Охранителя??? - продолжаете проверять на "прочность" сторонников игры?...
Всегда думал что в интересах разработчиков игр - изменения в ней, в сторону улучшения и тем самым, повышения степени привлекательности игры, но... вы мне показали что существуют и разработчики, которые, похоже настойчиво пытаются вызвать отвращение у уже существующих игроков к своему проекту...
"Арифметика" простая:
привлекательность игры = улучшения игрового процесса
ухудшение игрового процесса = НЕпривлекательность игры
Какой путь выбираете вы, разработчики ХС?
Каким изначально создавался этот проект - интересным для любителей всех тактик игры? Так зачем вы теперь его "затачиваете" сугубо под атакеров? И если это действительно так, то вы так и "озвучьте":
- Дорогие "шахтёры", "исследователи", "торговцы" и т.п., идите нахер, потому как с сегодняшнего дня проект "затачивается" только под атакеров...
Вот тогда будет хоть приблизительно по-честному и вышеперечисленные категории игроков будут понимать, что "ловить" им тут нечего, равно как и питать иллюзии по поводу реализации универсальности предпочтений игроков, в этой игре не имеет смысла...
27 September 2015 15:09:03
27 September 2015 15:09:03
134
Group guest
Achidutco,
тащи игнат
27 September 2015 15:39:53
27 September 2015 15:39:53
135
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
TheDelirium,
тебя затралили?
27 September 2015 15:42:17
27 September 2015 15:42:17
136
Group guest
Цитата: Achidutco
Каким изначально создавался этот проект - интересным для любителей всех тактик игры?

изначально нубка после 25к снималась и никакого сафа не было.
Цитата: Achidutco
- Дорогие "шахтёры", "исследователи", "торговцы" и т.п., идите нахер, потому как с сегодняшнего дня проект "затачивается" только под атакеров...

как копал спокойно,так и буду,шахтёрам вообще флот не нужен,так что пофиг на урезку сафа.
27 September 2015 15:44:05
27 September 2015 15:44:05
137
Group guest
Achidutco
А ты кто такой?) чтоб указывать?)
27 September 2015 15:45:05
27 September 2015 15:45:05
138
Group guest
Цитата: zh259
как копал спокойно,так и буду,шахтёрам вообще флот не нужен,так что пофиг на урезку сафа.

Вот же вот ! почему этим **** не доходит очевидное? :what:

А то кричат тут о вреде шахтерам ,а сами не являются таковыми даже ...и не знают отличия
27 September 2015 15:45:29
27 September 2015 15:45:29
139
Group guest
Achidutco скажи мну ты/вы много потерял от сокращения САФ?
27 September 2015 16:05:10
27 September 2015 16:05:10
140
Group guest
У меня только 1 вопрос, почему не предупредили о повышении стоимости охранителя, а просто молча порезали?

вернее повысили стоим))
27 September 2015 16:19:03
27 September 2015 16:19:03

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526