Анонс САФ и повышение выработки шахты и рудника

20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.

Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
26 September 2015 21:42:06
26 September 2015 21:42:06
21
Group guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
вы запарили со своим сафом. сча 2 часа искал жертву. и охреневал от 2-к уней под сафом + норм количество другого флота.

согласен. полный выпил сафа или быстростареющие ангары. например разрушаются по уровню в день
26 September 2015 21:53:06
26 September 2015 21:53:06
22
Reputation 43
Group xerj Alliance Inglourious Basterds 85 20 31 Points 3 234 648 Messages 920
Цитата: VasyaMalevich
Не обломки установлены на 50 процентов, а вместо 2 будет 3 процента.

все равно , вы ради 10 ТОПов сервер на прокачку рисованым ломом ложите )))))))

Сначало уменьшили количество ,потом увеличили % лома ЛОЛ

У вас в КА засматривают варианты квестов с нуливым профитом ??????
26 September 2015 21:54:13
26 September 2015 21:54:13
23
Group guest
верните геолога на астеры !!!!!!!!!
26 September 2015 21:55:01
26 September 2015 21:55:01
24
Group guest
VasyaMalevich,
слушал бы умных людей то в лс увидел бы как и вам заработать и людям приятное сделать без всяких истощений и т.д
26 September 2015 21:55:11
26 September 2015 21:55:11
25
Group guest
Лучше офика на саф бы срезали до 500. Гораздо больше профита бы было
26 September 2015 21:57:26
26 September 2015 21:57:26
26
Group guest
Народ, че вы такие глупые?
САФ режут чтобы побыстрее покупали ХД за денежки и нанимали ОХРАНИТЕЛЯ. 20 лвл и 20к флота под САФ. Как раз для ТОПов.
А обычный САФ, который как раз для новичков, порезать, чтобы не размножались.
Здесь администрация з головой не совсем дружит, ей лень проанализировать ситуацию прикинуть что-то к носу. Ей невдомек, что новичок газа добывает мало (едва хватает на пиратов в соседних системах) и САФ как раз для него, что для ТОПов САФ особой погоды не делает у них есть ОХРАНИТЕЛЬ.
Своими действиями администрация загоняет новичков в шахты. А часть уже и удаляется (ну я двоих таких уже знаю).
26 September 2015 21:57:47
26 September 2015 21:57:47
27
Group guest
Sorron,
+
VasyaMalevich,
выпусти моего зерга из бана , а то меня один ваш админ по ошибке забанил кнопку перепутал !!!! а обратно никак :lol:
26 September 2015 21:58:07
26 September 2015 21:58:07
28
Group guest
http://prntscr.com/8krs7n - саф
26 September 2015 21:59:09
26 September 2015 21:59:09
29
Group guest
афигеть теперь ангар будет 1 лвл давать всего ничего 200 единиц новички захереют ангар строить чтобы хотябы сервис спрятать ;-//
26 September 2015 21:59:23
26 September 2015 21:59:23
30
Group guest
Годное обновление.
26 September 2015 22:01:39
26 September 2015 22:01:39
31
Group guest
Васенька, ты умнечка!
26 September 2015 22:03:25
26 September 2015 22:03:25
32
Reputation 12
Group toss 13 3 7 Messages 13
тосам на начальных уровнях сделайте ангар дешевле
26 September 2015 22:03:34
26 September 2015 22:03:34
33
Group guest
Но саф надо еще резать.
26 September 2015 22:04:27
26 September 2015 22:04:27
34
Group guest
100% согласен с Джокером
26 September 2015 22:06:12
26 September 2015 22:06:12
35
Group guest
Сделайте САФ только на сервис, и вы увидите потоки желающих и не желающих играть
26 September 2015 22:06:27
26 September 2015 22:06:27
36
Group guest
а я все думал что не может быть все так хорошо! :recourse:
26 September 2015 22:06:58
26 September 2015 22:06:58
37
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: VasyaMalevich
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

за это можно и + поставить

Но все же Саф надо выпилить полностью!
и оставить только для сервиса
26 September 2015 22:07:27
26 September 2015 22:07:27
38
Group guest
Вася не режь саф пожалуйста
26 September 2015 22:08:23
26 September 2015 22:08:23
39
Group guest
Я против того чтоби троготь сафт
26 September 2015 22:08:45
26 September 2015 22:08:45
40
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

Да привяжите вы его к техе. Хватит резать. Да и ваше вскоре не правильная формулировка!! Точное время и дату будьте любезны!!!
Но повторюсь нефиг трогать саф или удешевляйте офика
Цитата: VasyaMalevich
Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.


Ну это гуд, хотя вопрос остаётся открытым: быть реформе цифр или не быть. Может вы её не сможете реально сделать.

П.С.
не трогайте саф, дайте народу место для манёвра не круглосуточно же сидеть в игре!
26 September 2015 22:09:05
26 September 2015 22:09:05

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526