Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Toku,
ВСЕ ПРАВИЛЬНО НО ЕСТЬ ОДНО НО ТЫ КОГДА ПОКУПАЕШ К ПРИМЕРУ ТЕЛЕВИЗОР И ТАМ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ЕСЛИ ТЫ ВЫПОЛНЯЕШ ЕЕ ТО ПРИ ПОЛОМКЕ ТЕЛЕВИЗОРА ТЕБЕ ЛИБО БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ИЛИ МЕНЯЮТ А ВОТ ЕСЛИ ТЫ НАРУШИЛ ТОГДА ТЫ САМ ВИНОВАТ ТАК И Я В ИГРЕ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ БАГ И ЧТО Я ВИНОВАТ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БЫЛО НАПИСАНО НИ ГДЕ

Toku,
ТЕМ БОЛЕЕ Я ДАЖЕ СОСТОЯЛ В АЛЬЯНСЕ И КОГДА ТЫ МЕЛКИ ТО ПРИ ВОПРОСЕ ЧТО КАК ТЕБЯ ОТПРАВЛЯЮТ ЧИТАЙ ПРАВИЛА ВОТ Я И ЧИТАЛ
Экспедиция - одно из приказов,которые можно отдать флоту.
В экспедиции у вас появится возможность найти юнитов, кристаллы Хайдариан, РЕСУРСЫ и другое.
ТУТ ТОЖЕ НИ КАКОЙ КОНКРЕТИКИ ЕСЛИ ШАХТЫ ТЫ ВИДЕШ ТАБЛИЦЫ ,ТО ТУТ КАК И ПОРОБУЙ СЛАТЬ ОКУПАЦИЕЙ НА ПИРАТА И ПОТОМ ТЫ ЗАРАННИЕ СМОЖЕШ МНЕ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО ГАЗА ВЕРНЕТ ФЛОТ Я ДУМАЮ НЕТ
29 Октября 2015 17:26:13
29 Октября 2015 17:26:13
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: dinis
я так понял тут типо войны а я нехочу не скем воевать

"веселая ферма" ждет тебя :lol:


Цитата: dinis
КАК И ПОРОБУЙ СЛАТЬ ОКУПАЦИЕЙ НА ПИРАТА И ПОТОМ ТЫ ЗАРАННИЕ СМОЖЕШ МНЕ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО ГАЗА ВЕРНЕТ ФЛОТ Я ДУМАЮ НЕТ

выпилить пиратов и оккупацию, заодно и САФ выпилить :fellow:
29 Октября 2015 17:33:08
29 Октября 2015 17:33:08
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Я чуть не утонул в 6 страницах соплей, пока читал...

В общем: НА КОЛ!!! багоюзеров. :am:
29 Октября 2015 17:35:21
29 Октября 2015 17:35:21
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Корвин,
ТУТ ТЫ ПРАВ ,НО ПОСЛЕ ВСЕГО У МЕНЯ УЖЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ЛУЧШЕ КАК РАНЬШЕ С КОМПОМ И БЕЗ ПРОБЛЕМ
29 Октября 2015 17:36:03
29 Октября 2015 17:36:03
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
dinis,
Да хорош уже дурака валять, взрослый человек, морочите голову. Тут не продают ничего, игра бесплатная, можно получить хайдарианы для ускорения развития аккаунта, офицеров, которые помогают. Можно ничего не брать из дополнительного сервиса - это не мешает игре, вы годами можете играть, не вдоначивая средств. Нет - обязательного условия об оплате, как в договоре купли-продажи, не как в случае с телевизором, за который вы обязаны внести определенную договором плату.
29 Октября 2015 17:38:01
29 Октября 2015 17:38:01
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 876 445 Сообщений 221
Цитата: dinis
ВСЕ ПРАВИЛЬНО НО ЕСТЬ ОДНО НО ТЫ КОГДА ПОКУПАЕШ К ПРИМЕРУ ТЕЛЕВИЗОР И ТАМ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ЕСЛИ ТЫ ВЫПОЛНЯЕШ ЕЕ ТО ПРИ ПОЛОМКЕ ТЕЛЕВИЗОРА ТЕБЕ ЛИБО БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ИЛИ МЕНЯЮТ А ВОТ ЕСЛИ ТЫ НАРУШИЛ ТОГДА ТЫ САМ ВИНОВАТ ТАК И Я В ИГРЕ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ БАГ И ЧТО Я ВИНОВАТ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БЫЛО НАПИСАНО НИ ГДЕ


В экспедиции у вас появится возможность найти юнитов, кристаллы Хайдариан, РЕСУРСЫ и другое.
ТУТ ТОЖЕ НИ КАКОЙ КОНКРЕТИКИ ЕСЛИ ШАХТЫ ТЫ ВИДЕШ ТАБЛИЦЫ ,ТО ТУТ КАК И ПОРОБУЙ СЛАТЬ ОКУПАЦИЕЙ НА ПИРАТА И ПОТОМ ТЫ ЗАРАННИЕ СМОЖЕШ МНЕ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО ГАЗА ВЕРНЕТ ФЛОТ Я ДУМАЮ НЕТ


И даже там ничего не сказано про то, что нельзя смотреть телевизор прыгая с парашютом, особенно пролетая над Тихим океаном.

Когда флот возвращается из экспы тебе приходит сообщение, что он привез. Если там написано, что ты привеэ 15кк веспа, то не баг. А если ты привез 15кк веспа, а в сообщении: "ваши астроноты ничего не обнаружили", то как минимум должно насторожить.
29 Октября 2015 17:42:38
29 Октября 2015 17:42:38
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Только мну не приходило письмо счастия от Василия?

ЗЫ Отведаю шаурму из котят. С горчичкой.
29 Октября 2015 17:47:00
29 Октября 2015 17:47:00
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Gii-belle,
ТО ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС Я ОТДАЛ ПРИКАЗ ДВУМ ОФИЦЕРАМ ЗАПЛАТИЛ ЗА МЕСЯЦ ТО ЛИБО ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЛИБО ВЫПОЛНИТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СМОУПРАВСТВОМ ПОТОМУ ЧТО КОМУ ТО НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ЗАПАДЛО

Gii-belle,
И ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ДЕНЬГАМ Я ПРИВЕЛ ПРИМЕР ТОЛЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО Я БЫЛ НАСТРОЕН ИГРАТЬ ЧЕСТНО И НЕ ДУМАЛ ЖУЛЬНИЧАТЬ А ТУТ ВОПРОС НЕ ТОЛЬКО О МЕНЯ А КАК СДЕЛАТЬ ИГРУ БОЛЕЕ ПОНЯТНОЙ И ДОХОТЧЕВОЙ ДЛЯ НОВЕЧКО И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ И КАК НАКАЗЫВАТЬ ЧТОБЫ ЭТО НЕ ПРЕВРАЩАЛОСЬ В РАСПРАВУ АДМИНОВ НАД ИГРОКОМ

Toku,
ЭТО ЕСЛИ ТЫ ШЛЕШ В ЭКСПУ А ЕСЛИ ПРЯЧИШ
29 Октября 2015 17:51:17
29 Октября 2015 17:51:17
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
dinis,
Вы сильно отдалились от первопричины. Бан был наложен на вас, на основании того, что вы использовали "пробел", не сообщили об этом, не сообщили о том, каким образом вы получили возможность - использовать недоработку игры и в то же время собирали ресурс и развивали аккаунт. Это называется - использование бага игры. "8.5. Проигравшему игроку не производится никаких компенсаций затрат на игру, как денежных (донат) так и временных. Вы используете сайт "как есть" и вкладываете свои деньги без каких-либо прямых или косвенных гарантий.
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств" - эти пункты были до вашего бана. Хоть эти пункты стоят в разделе - для проигравшего игрока - их вполне можно и нужно применить и к ситуациям в отношении багоюзерства. Ну что - малые дети что-ли мы тут все собрались!?
29 Октября 2015 18:02:58
29 Октября 2015 18:02:58
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Gii-belle,
И УВАЖАЕМАЯ ЭТО АДМИН ПЕРЕВЕЛ ТЕМУ РАЗГОВОРА В ДРУГОЕ РУСЛО (ВОПРОС С МОИМ БАНОМ РЕШАЕТСЯ НЕ ТУТ ) ТУТ Я ПРЕДЛОЖИЛ ДВЕ ВЕЩИ И ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ НЕ ТОЛЬКО МНЕ А ИГРЕ В КОТОРОЙ ВЫ ВСЕ ИГРАЕТЕ И КАК Я ВИЖУ МНОГИЕ ВОЗМУЩЕНЫ ЧТО ПРИСХОДИТ Я ДУМАЮ НЕ МНЕ ВАМ РАСКАЗЫВАТЬ
29 Октября 2015 18:06:23
29 Октября 2015 18:06:23
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
тебе еще не надоело капсом писать? глаза режет >_< а еще тут столько знаков препинания, что аж кровь из глаз льет
Цитата: dinis
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

где ты это видел, чтобы тебе возвращали деньги в онлайн играх? это как туалет - сразу все в улет :lol:
29 Октября 2015 18:06:49
29 Октября 2015 18:06:49
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Gii-belle,
ЭТО ПУНКТ ГОВОРИТ О МОЕЙ ПОТЕРИ И КОГДА Я ПОТЕРЯЛ Я НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ ПРИТЕНЗИЙ А ВОТ ЧТО Я ДОЛЖЕН НЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА БАГ ТАКОГО НЕТУ

Gii-belle,
ПОКАЖИ ХОТЬ ОДИН ПУНКТ ПРАВИЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО БЫЛ ДОПИСАН НАМНОГО ПОЗЖЕ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЕ ИГРОКОВ(ПУНКТ7.3) ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЗА БАГ У ВАС ОТБЕРУТ ВСЕ И ЗАБАНЯТ

walle90,
Решение суда в пользу игрока онлайн игры total influence online о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и пени по защите прав потребителей
advokat Putilov-2Судебная практика по онлайн игре tio– totalinfluenceonline (тотал инфлюенс онлайн) – решение суда в пользу игрока по взысканию всех ранее уплаченных денежных средств, пени, компенсации морального вреда. Великолепно проведенное дело адвокатами Москвы Ушаковы, Путиловы. При условии, что в игру всего было перечислено через вебмани и киви мани 24217 рублей а общая сумма подлежащая взысканию уже 80 272 рубля. Более того еще и штраф в размере 20 000 рублей с ответчика в доход государства.

Решение суда вступило в законную силу 06.11.2012 года Определением Черемушкинского районного суда города Москвы.

Обращаем внимание, что судом установлены абсолютно не законные действия администрации игрыtotalinfluenceonline по блокировке аккаунта в связи с так называемым «мультоводством». Мультоводство согласно п. 1 Правил онлайн игры - тотал инфлюенс онлайн – одновременная или поочередная игра одним игроком (человеком) за разными аккаунтами. Администрация tio– пояснила, что может только определить айпи – адрес и номер компьютера, а кто из людей – игроков непосредственно находится за компьютером они не могут, так как нет таких технических средств. Суд сделал правильный вывод, что определить при отрицании игроком факта мультоводства - не возможно. Таким образом, все у кого ранее были заблокированы аккаунты – получен бан или jail– помещение в игровую тюрьму персонажа за мультоводство, могут обратиться в суд по защите прав потребителей и взыскать не только сумму затраченных – перечисленных денег, но и пеню + компенсацию морального вреда + все судебные издержки.
29 Октября 2015 18:12:19
29 Октября 2015 18:12:19
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
dinis,
))) да наказание - не за баг, а за обнаружение такового, сокрытие информации об этом, и пользовании этим багом. Всех предупредили сразу - багами пользоваться нельзя!! А наказание - по полному беспределу может случится, это Крафт :wink: Кому как повезет. Но вы - конечно имеете право отстаивать свою правоту, занимайтесь. Удачи вам в этом безнадежном занятии. За багоюзерство тут не жалеют. Такой обычай.
29 Октября 2015 18:16:28
29 Октября 2015 18:16:28
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Gii-belle,
VasyaMalevich
уважаемый админ вот контракт который в игре как раз написан буржуями так как там все виноваты кроме админов и там один пункт противоречит другому вот и пытаюсь свести на минимум конфликты и противоречия в игре , это мое виденья решения и я не говорю что это идеально и рад буду услышать дельные предложения . и штрафы это не откуп это метод компенсация другим игрокам игры к тому же вы можете использывать эти штрафы для поощрения игроков за найденные баги в игре для компенсации потерь игрока тем самым улучшить игру и уменьшить конфликты.теперь давайте посмотрим как происходит процес наказания в данный момент. если игрок виноват вы блокируете его (если игрок внес деньги в игру то это противоречит законам реальным так как вы предоставляете услугу в виде игры и за это заплачено) к тому же вы обнуляете его забрав все что было (опять нарушение если некоторые вещи куплены на бирже за кристалы ) .что делает игрок в таком случае если его уровень нулевой ему легче открыть другой ник и играть заново не дожидаясь разблокировки ,при этом никакой пользы другим игрокам и игре нету.теперь посмотрим с другой стороны при штрафах вы позволяете игроку искупить свою вену перед другими плюс компенсация ущерба если такая была принесена другим игрокам(что уже исключает нарушения закона прав потребителей так как услуга продолжает выполняться) если игрок отказывается выплачивать штрафы вот тогда вы можете заблокировать его так как он сам отказался (от УСЛУГИ что опять согласно законам) плюс штраф начинает тормозить уровень его развития что позволяет другим компенсировать свое отставание и главное таким методом вы сможете отслеживать игроков которые действительно являются злостными нарушителями

для админов :у меня почему то сложилось такое впечетление что тут идет война между администрацией и игроками я думаю пора закопать топор воины так как к нечему хорошему это не ведет


NightZS игра полу бесплатная но это не главное главное то что модераторы техники и т.д. работают за реальные деньги а не бьют пиратов и любой проект требует денежную потдершку иначе он закроеться
29 Октября 2015 18:22:05
29 Октября 2015 18:22:05
Сообщение  Сообщение #115 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
dinis,
В любой игре за багоюзерство банят и это везде, и закрой свой рот как ты всех достал уже, болабол, не знал он..

Об этом не надо писать, многие вещи дописывают только из за таких как ты


вот и все
29 Октября 2015 18:22:34
29 Октября 2015 18:22:34
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 876 445 Сообщений 221
Цитата: dinis
ЭТО ЕСЛИ ТЫ ШЛЕШ В ЭКСПУ А ЕСЛИ ПРЯЧИШ


прячу, но почему-то у меня 15ккк веспа не набежало. У меня не правильный баг, у меня весп тратится.
29 Октября 2015 18:23:08
29 Октября 2015 18:23:08
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: dinis
Обращаем внимание, что судом установлены абсолютно не законные действия администрации игрыtotalinfluenceonline по блокировке аккаунта в связи с так называемым «мультоводством». Мультоводство согласно п. 1 Правил онлайн игры - тотал инфлюенс онлайн – одновременная или поочередная игра одним игроком (человеком) за разными аккаунтами. Администрация tio– пояснила, что может только определить айпи – адрес и номер компьютера, а кто из людей – игроков непосредственно находится за компьютером они не могут, так как нет таких технических средств. Суд сделал правильный вывод, что определить при отрицании игроком факта мультоводства - не возможно. Таким образом, все у кого ранее были заблокированы аккаунты – получен бан или jail– помещение в игровую тюрьму персонажа за мультоводство, могут обратиться в суд по защите прав потребителей и взыскать не только сумму затраченных – перечисленных денег, но и пеню + компенсацию морального вреда + все судебные издержки.


Болабольство :wink:
29 Октября 2015 18:24:00
29 Октября 2015 18:24:00
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Toku,
у меня сейчас тоже тратится но с пиратом оказываеться ты тоже незнал

Valentin999,
это реально если хочеш узнать по больше для этого есть поисковик и я тоже был сильно удевлен и я думаю ты накопаеш не только это что тоже тебя удивит
29 Октября 2015 18:26:19
29 Октября 2015 18:26:19
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
dinis,
тебя в чем то ущемили неправомерно? ты багоюзер, в этом твоя вина, и то, что ты вложил сюда деньги, никак на это не влияет. если все будут вливать тьму денег, они что, могут безнаказанно играть? бред
29 Октября 2015 18:29:03
29 Октября 2015 18:29:03
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
dinis,
Какие то несвязанные мысли у тебя, ты там накатил чтоль?
Радуйся, что улетел всего на год, считай повезло. А дурака тут на публику строить не надо, никто на твою сторону не встанет, думать надо было когда рисовал себе 1.5ккк газа.
Щас тебя еще и какахами закидают, а потом форумный бан влепят. :lol:
29 Октября 2015 18:30:24
29 Октября 2015 18:30:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524