Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Цитата: Fintos
не я имел в виду если ктото использывал баг и при этом комуто навредил во пример моих друзей недавно они атачели сабом но почему то саб не сработал и корабли попрелетали в разное время понятно что кто прилетел первый слил весь флот вот тут я думаю при докозательств бага и можно компенсировать потери. и тут опять дурдом получается игрок которого атачили получил медаль за оборону потом его всеже снесли но он приэтом использывал баг игры в своих целях вопрос почему он не в бане



Ну так! Это онлайн игра. От рассинхронизации с сервером никто не застрахован. Это форсмажор. Не приятно, но можно пережить. В правилах так и написно: "молча жуем сопли".
29 Октября 2015 16:01:24
29 Октября 2015 16:01:24
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Dragos3680,
я нехочу процесов если бы я хотел процес я бы тут не сидел я хочу чтобы игра была игрой а не миным полем где боишся оступиться и чтобы правила игры соблюдались не только игроком а то получаеться наказывают но почемуто потом дописываю в контракт правила какие им выгодны вот пример
что пункт 7.3 был дописан после того как я начел переписку с админами http://prntscr.com/8wnbqp
29 Октября 2015 16:04:15
29 Октября 2015 16:04:15
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Специально для dinis:

http://www.youtube.com/watch?v=nUvqLYzXD-0


Это пользовательское соглашение. Но потом в большой онлайн-игре под название "мы, толпа идиотов живем в России", обнаружилась куча багов. Лучше бы там, в суд на админисрацию подал. )))
29 Октября 2015 16:11:35
29 Октября 2015 16:11:35
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
я хочу чтобы игра была честно и не только за себя я тут распинаюсь я за всех кто забанен и может быть забанин.
и скажите вы можете сказать что баг с газом в экспедиции был случаен и что кто то не создал его специально чтобы прокачать флот а потом при это убрать конкуренцию. вы можете гарантировать что баги не используются специально дял блокировки ненужных игроков в своих целях
29 Октября 2015 16:12:40
29 Октября 2015 16:12:40
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Цитата: dinis
я хочу чтобы игра была честно и не только за себя я тут распинаюсь я за всех кто забанен и может быть забанин.
и скажите вы можете сказать что баг с газом в экспедиции был случаен и что кто то не создал его специально чтобы прокачать флот а потом при это убрать конкуренцию. вы можете гарантировать что баги не используются специально дял блокировки ненужных игроков в своих целях


С большой вероятностью. Программ без багов не существует. Есть программа -- есть баг. С этим надо смириться. Поэтому и сказано -- все баги надо сдавать. И потом, зачем Васе создавать баг? он может просто тебе весп нарисовать, при желании. И никто не узнает. Но это не баг.
29 Октября 2015 16:17:30
29 Октября 2015 16:17:30
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
dinis,
В жизни тоже когда накосячишь из себя дурочка строишь? :lol:


1 стадия – Отрицание
2 стадия – Гнев
3 стадия – Торг
4 стадия – Депрессия
5 стадия – Принятие
А на какой стадии ты? :lol:
29 Октября 2015 16:17:55
29 Октября 2015 16:17:55
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Lex_Lexinton,
это очень просто к примеру кода вы меняете ресурсы с вас снимают за обмен также и кристаллы только вписывается ник игрока или может быть подарочный пакет когда ты также пишеш ник и покупаеш ему на его ник это просто метод который потдерживает игру финансово и я не для себя прошу это выгодно для игры
29 Октября 2015 16:18:52
29 Октября 2015 16:18:52
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Цитата: dinis
это очень просто к примеру кода вы меняете ресурсы с вас снимают за обмен также и кристаллы только вписывается ник игрока или может быть подарочный пакет когда ты также пишеш ник и покупаеш ему на его ник это просто метод который потдерживает игру финансово и я не для себя прошу это выгодно для игры



Ты не поверишь! Я просто кидаю тян на телефон, или вэбмани, а она покупает на это хайды, ресы и флот. В чем идея?
29 Октября 2015 16:22:40
29 Октября 2015 16:22:40
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Toku,
я всегда рабов шлю отдельно а при окупации около 50% газа возвращаеться .вот теперь я даже не знаю может это тоже баг
29 Октября 2015 16:23:00
29 Октября 2015 16:23:00
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Цитата: dinis
я всегда рабов шлю отдельно а при окупации около 50% газа возвращаеться .вот теперь я даже не знаю может это тоже баг


Все игроки шлют флот на атаку, а ты на оккупацию? Хочешь сказать, что ты не заметил по веспу разницу между атакой и оккупацией?

И у меня странная оккупация. Я когда планку окуупирую, у меня веспа по нулям, даже подвозить приходится (планка без скважины). А пираты тебе контрабандой весп передали и ты не заметил.
29 Октября 2015 16:28:37
29 Октября 2015 16:28:37
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Fintos,
вот почему то вы воспренемаете все в штыки я пытаюсь вопросы решать и найти выход не только для меня для всех ты можеш гарантировать что завтра ты отправил флот в экспу там случиться баг и твой флот привезет что то особеное и после этого тебя обзовут багоюзом думаю нет и главное я читал контракт и о бага там небыло ни чего сказано ,пункт 7.3 о багах был дописан позже http://prntscr.com/8wmxtf
поэтому наказывать нас за то что не было в правилах незаконно

Toku,
у меня флот тоже с газом летел ты когда ставиш 999 часов он по любому с газом летит и возвращаеться
29 Октября 2015 16:30:26
29 Октября 2015 16:30:26
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Цитата: dinis
вот почему то вы воспренемаете все в штыки я пытаюсь вопросы решать и найти выход не только для меня для всех ты можеш гарантировать что завтра ты отправил флот в экспу там случиться баг и твой флот привезет что то особеное и после этого тебя обзовут багоюзом думаю нет и главное я читал контракт и о бага там небыло ни чего сказано ,пункт 7.3 о багах был дописан позже http://prntscr.com/8wmxtf
поэтому наказывать нас за то что не было в правилах незаконно



Если один раз привез -- не багоюз.
Два раза привез -- тоже.
А вот если я все время флот буду в экспу слать и что-нибудь таскать -- багоюз.

И потом, в докладах пишется: "ваш флот нашел планету, дико богатую сырьем, вы получаете 152 металла, 68 минерала и 17 веспа."
Ну, если он мне вместо 17 веспа 17кк притащил, то точно баг.
29 Октября 2015 16:34:25
29 Октября 2015 16:34:25
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Kur,
просто устал я так понял тут типо войны а я нехочу не скем воевать мне в жизни хватает войн

Toku,
не только у меня так я просто заблокирован а так бы сбросил скрин где я показывал другим
29 Октября 2015 16:34:59
29 Октября 2015 16:34:59
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Цитата: dinis
просто устал я так понял тут типо войны а я нехочу не скем воевать мне в жизни хватает войн



Если бы ты доказательно запостил, что ты невиновен, а Вася тебе мстит, то другое дело. А идеи сырые и не жизнеспособные.
29 Октября 2015 16:39:30
29 Октября 2015 16:39:30
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Toku,
смотри
Re: Новое персональное сообщение
Michail Slivka <maikl.5@mail.ru>
Кому: Xcraft (эпсилон). Космическая стратегия в реальном времени.
22 октября, 23:19
уважаемый админ я не нашол в правилах неодоног пункта где сказано что за ошибки игры должен отвечать игрок там пишеться
7. Вмешательство в игровую технику и баланс

7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

7.2. Запрещены любые вне игровые операции за реальные деньги, например: продажа ресурсов, флота, планет и другого за реальные деньги. Любые намёки на продажу игровых элементов (ресурсов, флота, каких-то игровых действий и прочего) расцениваются как нарушение правил и аккаунт блокируется даже если это просто разговоры не приведшие к реальным действиям.
Сказанное в шутку тоже считается.
29 Октября 2015 17:08:57
29 Октября 2015 17:08:57
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: dinis
пункт 7.3 о багах был дописан позже http://prntscr.com/8wmxtf



это уже было до того как ты этот акк зарегистрировал.
не спор!
29 Октября 2015 17:12:19
29 Октября 2015 17:12:19
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Toku,
а это появилось уже позже

7. Вмешательство в игровую технику и баланс

7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

7.2. Запрещены любые вне игровые операции за реальные деньги, например: продажа ресурсов, флота, планет и другого за реальные деньги. Любые намёки на продажу игровых элементов (ресурсов, флота, каких-то игровых действий и прочего) расцениваются как нарушение правил и аккаунт блокируется даже если это просто разговоры не приведшие к реальным действиям.
Сказанное в шутку тоже считается.

7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.

ПУНКТ 7.3 ДОБАВЛЕН ПОСЛЕ МОЕГО ТРЕБОВАНИЯ ОБЪЯСНИТЬ

Toku,
А ЭТО ГОВОРИТ О НАРУШЕНИИ ДОГОВОРА СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ

5.2. с учетом условий, изложенных в настоящем Соглашении, обеспечить игровой процесс


5.3. уведомлять Лицензиата путем опубликования информации на Интернет сайте Игры об изменениях условий настоящего Соглашения.

6.7. во время игрового процесса делать замечания Лицензиатам, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Лицензиатами Правил Игры, либо иных условий настоящего Соглашения. Указания Лицензиара, данные во время игрового процесса, обязательны для исполнения Лицензиатом
29 Октября 2015 17:12:25
29 Октября 2015 17:12:25
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация -46
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 956 454 Сообщений 221
Как-то они лоханулись с 7.3 Стандартный пункт во всех играх. Хотя по-умолчание везде считалось нарушением и везде банили, даже если явно не говорилось.
29 Октября 2015 17:19:23
29 Октября 2015 17:19:23
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
сатиВ,
ПОЭТОМУ И ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ А ТО ПО МОЕМУ ТУТ ЧЕРТ ГОЛОВУ СЛОМАЕТ ПИШУТ ОДНО ДЕЛАЮТ ТРЕТИЕ А ПРЕПИСЫВАЮТ ЧЕТВЕРТОЕ НО ТАК НЕЛЬЗЯ
29 Октября 2015 17:21:18
29 Октября 2015 17:21:18
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Toku,
Это был в своем роде - баг. И его пофиксили.
29 Октября 2015 17:25:36
29 Октября 2015 17:25:36

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524