Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Спасибо за пиров с новыми составами флота!

1
Group guest
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
17 February 2021 20:40:46
17 February 2021 20:40:46
2
Group guest
а это точно не баг? А то собьешь, а тебя в бан..https://prnt.sc/zvofdl
17 February 2021 20:57:05
17 February 2021 20:57:05
3
Reputation 13
Group toss Alliance Тень 35 27 68 Points 3 144 904 Messages 21
ОДОНОМЕСРАТОРЫ, вернули старых пиров (почти), верните тогда и возможность быстро строить флот.
На такого пира лететь конечно по лому приятно, НО!!!!! но флот в минус уйдёт (накуй тогда он нужен такой пир).
НА такой флот игрока,я бы реально слетал (ради фана и БО), и там срать что флот буду потом отстраивать пару недель, а с пира что взять???
Объясните на... зачем такие пиры????
17 February 2021 20:58:16
17 February 2021 20:58:16
4
Group guest
+ пойдет. На долго ли...
17 February 2021 20:59:08
17 February 2021 20:59:08
5
Group guest
EpsilonII, может если от нас будет позитивный фидбэк, начнут прислушиваться к игрокам. ХЗ конечно

MazaFaka,
а на такого не слетал бы?
17 February 2021 21:00:13
17 February 2021 21:00:13
6
Reputation 233
Group humans Alliance Тень 119 56 108 Points 15 748 663 Messages 48
плюс канешно + в том году уже попадались папа с мамой в одном флоте. лёва и два-три панка, ЗС и КС вместе. так интереснее
17 February 2021 21:06:14
17 February 2021 21:06:14
7
Reputation 11
Group humans Alliance Angel_vs_devils 40 12 24 Points 644 223 Messages 1
На первый взгляд +
А там надо посмотреть.
17 February 2021 21:07:52
17 February 2021 21:07:52
8
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: MazaFaka
Объясните на... зачем такие пиры????

Чтобы выровнять лом с них в соотношении 2:1 — https://xcraft.ru/forum/topic_49503#post-893474
17 February 2021 21:10:26
17 February 2021 21:10:26
9
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 215 560 Messages 864
---Diman---, ха я посмотрю как вы плетей будите мочить))))))))))))))

плюсуйте дальше)))))))))))))))

особено левиками донатными )))))))))))))
17 February 2021 21:14:45
17 February 2021 21:14:45
10
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: retro555
ха я посмотрю как вы плетей будите мочить

Плетей, в среднем, должно быть меньше, чем было раньше.
17 February 2021 21:18:04
17 February 2021 21:18:04
11
Group guest
retro555, ты походу не в теме.
Если посмотришь на мой скрин, у меня как раз агра на тоссах и на террах нулевая почти, потому что пиры - говно были.
На жуков я скоро совсем перестану летать, потому как плети и перекос агры в их сторону.
А сейчас как раз более сбалансировано всё стало
Ну и по поводу плетей. При таких пирах и спам заслать можно

Quote: UncleanOne
Плетей, в среднем, должно быть меньше, чем было раньше.
+
17 February 2021 21:18:32
17 February 2021 21:18:32
12
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 215 560 Messages 864
UncleanOne, https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8c7770e98251aec4f9d76f82f255df8a

если не догнали поясню крерги первые ныть будут сконтролить левика на плетей никак не выходит....

вой начнётся через пару недель))))))))))))))))))))
17 February 2021 21:26:59
17 February 2021 21:26:59
13
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: retro555
Флоты соперников встретились 17 Февраля 2021 13:07:06
17 Фев 2021 19:23:18
Изменены составы пиратских флотов на координатах

Мы, конечно, тут Властелины Вселенной™, но отправлять патчи в прошлое ещё не научились.
17 February 2021 21:35:19
17 February 2021 21:35:19
14
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 215 560 Messages 864
Quote: UncleanOne
Мы, конечно, тут Властелины Вселенной™, но отправлять патчи в прошлое ещё не научились.
вполне можно поговорить о чесном бое когда команду можно дать сразу а не через задержку в 25 сек


левика можно сконтролить на плетей только после того как они(плети) убились.... тодишь в пустоту
17 February 2021 21:37:24
17 February 2021 21:37:24
15
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 997 462 Messages 29
Quote: UncleanOne
Quote: MazaFaka
Объясните на... зачем такие пиры????

Чтобы выровнять лом с них в соотношении 2:1 — https://xcraft.ru/forum/topic_49503#post-893474
Это всё конечно здорово выглядит, НО!!! но вопрос в другом, верните время стройки флота....
Это реально неправильный ход (отмена влияния построек других рас на строительство флота).... Играть стало совсем неинтересно.
Я например начиная играть хотел платить за ФАН, вдонатил-купил ресы-построил флот-полетел-убил флот-вдонатил... и тд и тп.
Сейчас что? если даже будет желание заплатить за ФАН, что я сделаю? Куплю ХД-куплю ресы-курь бамбук 2 недели... ?????
Ради чего платить?
17 February 2021 23:03:13
17 February 2021 23:03:13
16
Group guest
insect, купи флот на дендре
17 February 2021 23:10:25
17 February 2021 23:10:25
17
Reputation 63
Group humans Alliance Тень 62 56 63 Points 9 476 025 Messages 10
+
17 February 2021 23:11:15
17 February 2021 23:11:15
18
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 997 462 Messages 29
Quote: IDKFA
insect, купи флот на дендре
Ок, тебе всё нравиться.
а если из атаки привезёшь ресы?
Будешь флот покупать на дендре?
17 February 2021 23:12:34
17 February 2021 23:12:34
19
Group guest
insect, продам, хд в загашник
Перекину поплавок на 50 - 100 систем, там куплю флот, награблю, продам, куплю ещё флот
Атакеру производство не нужно
17 February 2021 23:14:24
17 February 2021 23:14:24
20
Reputation 8
Group xerj Alliance Тень 51 20 54 Points 2 997 462 Messages 29
Quote: IDKFA
insect, продам, хд в загашник
Перекину поплавок на 50 - 100 систем, там куплю флот, награблю, продам, куплю ещё флот
Атакеру производство не нужно
Кто у тебя купит?
Давно продавал?
Флот легко а ресы накуй не нужны
17 February 2021 23:23:00
17 February 2021 23:23:00

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526