Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Спасибо за пиров с новыми составами флота!
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
Можно просто плюсик поставить
17 February 2021 20:40:46
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: UncleanOne
Если бы ещё задача была «сделать клёвых пиратов»…
КА™ и так в недоумении с того, что пираты выкидывают 140-150% часовой выработки сервера (что старые, что новые), вместо 20-30%, которые по задумке стоило бы.
я не понимаю а чему вы удивляитесь?????КА™ и так в недоумении с того, что пираты выкидывают 140-150% часовой выработки сервера (что старые, что новые), вместо 20-30%, которые по задумке стоило бы.
пиры это рес отбраный у играков ....одна формула практически ничем не отличается от второй....
те кто играют крадут у того кого рес есть... отобрать 70% выроботки у всех и кинуть на коры нечего удивлятся что их берут...... даже если эти 70% вернуть игрокам всё равно их будут брать те кто играет.... а не жмёт 10 клавишь и он император ))))))))))))))
26 February 2021 17:57:53
а при том, что подрезали лимиты - вместе с передаваемым порезали и грабеж, включая вывоз с ишек и пожирание - странно удивляться, что вообще на пиров летают.
26 February 2021 19:01:04
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: FairyDrakonchik
а при том, что подрезали лимиты - вместе с передаваемым порезали и грабеж, включая вывоз с ишек и пожирание - странно удивляться, что вообще на пиров летают.
я так же удивляюсь как атачит пира 10 лямника любой нуб может без снятия нубки вау.....нормально??????
кто мешает вам ограничить шаровые полёты????
26 February 2021 19:17:01
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Quote: retro555
я так же удивляюсь как атачит пира 10 лямника любой нуб может без снятия нубки вау.....
нормально??????
кто мешает вам ограничить шаровые полёты????
это недавно разбирали на форуме, флот пирата на координатах находится в состоянии застрявший нормально??????
кто мешает вам ограничить шаровые полёты????
по этому - атачить любого пира на кордах может любой игрок
26 February 2021 19:26:58
Quote: retro555
кто мешает вам ограничить шаровые полёты????
А в чём шара-то? Количество лома от аккаунта пирата не зависит. Техи им прописать желаете?
26 February 2021 19:29:39
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: UncleanOne
А в чём шара-то? Количество лома от аккаунта пирата не зависит. Техи им прописать желаете?
при формуле шахтёры пиры нубку не снимают в тех размерах что необходимо для игры
при формуле шахтёры без приров....лом на планках ...флот на планках... и нубка снимается чаще...
а так снимают нубку пару сотен атакеров чтоб прыгнуть через врата и всё....
26 February 2021 19:35:29
Quote: retro555
ональной справедливости
Пират — не человек.
По отношению к игрокам, ничего несправедливого в том, что все могут атаковать всех пиратов, не вижу.
26 February 2021 20:06:17
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: UncleanOne
Пират — не человек.
По отношению к игрокам, ничего несправедливого в том, что все могут атаковать всех пиратов, не вижу.
ну как не вижу прикармлевать нужно только новичков заинтерисовывать ..По отношению к игрокам, ничего несправедливого в том, что все могут атаковать всех пиратов, не вижу.
это гдето до 100.000 статы это понятно а зачем давать рес бесплатно тем кто выше????
26 February 2021 20:10:56
Quote: retro555
ну как не вижу прикармлевать нужно только новичков заинтерисовывать ..
Прикорм новичков — это мелкие ОПС, как я понимаю.
Пираты — это общий источник бурной деятельности.
26 February 2021 20:13:11
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: UncleanOne
Прикорм новичков — это мелкие ОПС, как я понимаю.
Пираты — это общий источник бурной деятельности.
так сибе слился удолился... толку уберите их вобще даите новичкам х300 к выроботке до 100.000 бесплатно а от 100.000 к ляму за хдПираты — это общий источник бурной деятельности.
даже если флот не будут строить будут иследовать и всё равно жадность своё возьмёт ....
и может когда то через пару лет появится сренячки)))))))))))))
когда прекратится вакханалия выподения приров в 17.00 и к 12.00 в чём смысл?????
сами кидаите рес х2 на коры в это время и удивляитесь где драки за лом)))))))))причём не один год)))))))))
26 February 2021 20:16:34
Quote: retro555
когда прекратится вакханалия выподения приров в 17.00 и к 12.00 в чём смысл?????
Щито? Новые пираты накидываются каждые несколько минут, без привязки к какому-то времени.
26 February 2021 21:30:18
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: UncleanOne
Щито? Новые пираты накидываются каждые несколько минут, без привязки к какому-то времени.
да не ужели.... сколько фармлю пиров(насечки в профиле) они всегда выподают х2 к 16.00-18.00..23.00-1.00проверяите программы старые которые работают(дают)))))))))))))) смех и грех))))))))огород мой я царь....
...но казна раздаёт на шару ))))))))))
не веришь проверь мои бои на пирах их всегда больше в это время от того что пиров больше)))))))
26 February 2021 22:04:42
Quote: retro555
да не ужели.... сколько фармлю пиров они всегда выподают х2 к 16.00-18.00..23.00-1.00
Есть зависимость количества пиратов от онлайна, но она не такая резкая.
26 February 2021 22:08:53
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: UncleanOne
Есть зависимость количества пиратов от онлайна, но она не такая резкая.
весь день выподают по малу и тут как по времени притока онлаина возврата с работы вот так на шару больше и крупнее...зачем верить мне.... смотри логи боёв в это время
26 February 2021 22:11:53
UncleanOne, к вечеру условному от времени сервера пираты и по моим наблюдениям нерестятся. И да за логи тебе правильно написали. У вас не всё работает как должно, но этот баг не исправим.
Quote: Dmitrijj_Ivanov
уберите пиратоффф
SOQLASIN27 February 2021 00:14:58
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: Raynor_Jim
к вечеру условному от времени сервера пираты и по моим наблюдениям нерестятся. И да за логи тебе правильно написали. У вас не всё работает как должно, но этот баг не исправим.
это не баг ... просто когда то какой то разработчик так сделал по указке...приказу и тд.(ну покраней мере такое моё мнение)дело в том что но практически не доказуемо и предявить его разработчикам доказать... проктически не реально....
то есть сказать что есть ..одно... но доказать нет возможности....
причём это явление не проявляется в 6.00 или в 12.00.......а имено в к вечеру 18.00 и к 12.00
27 February 2021 00:29:25
Quote: retro555
зачем верить мне.... смотри логи боёв в это время
Зачем мне смотреть логи боёв, если у меня есть логи генерации?
Quote: retro555
весь день выподают по малу и тут как по времени притока онлаина возврата с работы вот так на шару больше и крупнее...
Если вы смотрите по боям, то очевидно, что когда пирофармеры возвращаются с работы, логов будет больше, чем когда они заняты на работе.
27 February 2021 17:46:49
Уважаемая Админисрация это конечно не моё сраное дело, нооо.
В пиратских флотах удалили почти все флагманы этим ещё больше сделали игру скучной и бесцельной.
Я общаюсь много с новенькими игроками и раньше был задорный стимул, собраться нескольким мелким и напасть на пиратский флагман в пику ТОПам которые только на них и летали. Это был один из элементов стратегии и стимула играть.
Сейчас вы его убили, ну оставте хоть что нибудь кроме тупиковых квестов.
P.S. -Уважаемые, я в игре 3 года, ладно убита вами убита динамика и игра стала тягомотиной, ведь за это время в игре не появилось ничего нового (Кроме ОПСок), прошу вдумайтесь в развитие самой игры, может уже стоит добавить возможность снаряжения юнитов разными видами оружия (например). Ну хоть ЧТО НИ БУДЬ.
В пиратских флотах удалили почти все флагманы этим ещё больше сделали игру скучной и бесцельной.
Я общаюсь много с новенькими игроками и раньше был задорный стимул, собраться нескольким мелким и напасть на пиратский флагман в пику ТОПам которые только на них и летали. Это был один из элементов стратегии и стимула играть.
Сейчас вы его убили, ну оставте хоть что нибудь кроме тупиковых квестов.
P.S. -
6 March 2021 07:34:52
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: sashulya
Ну хоть ЧТО НИ БУДЬ.
Крафт 14 года. На меньшее я не согласен. Вводить что нибудь в искареженном и изуродованном геймплее это все равно что ковыряться палочкой в говне. Эффект тот же. Для начала говно надо убрать, а потом уже что то вводить если так уж сильно хочется и прямо невмоготу терпеть.6 March 2021 10:53:21
Я то не могу знать какой игра была в 14 году.
Но сейчас наблюдается полный застой в развитии
Ни сюжета, ни постоянного напряжения в боях - НИЧЕГО.
Ещё 3 года назад когда я начинал игра была активней.
Сейчас приходишь с работы, из сейва отозвать 30 минут, на пира туда-обратно полтора часа
И всё - уже надо спать идти, ну что это за динамика ?!?!?!?!?!
А разгон вообще смешно - если на пира хочешь слетать - на тебе разгон, получи распишись.
А если нападают на тебя, то каким то чудным образом флот уже взлетел за секунду !?!??!
Если уж на планке, то и бъют пускай незасейвы без ответа от флота на который нападают, пусть только оба работает.
Или ужь хотя бы из лун ангары на орбите сделать для того что бы флот в обороне планеты в бой вступал.
Сейчас только Викинги отвечают своему описанию.
Тогда и разгон с планеты (если сажал флот) будет объясним и разгон из космоангара можно убрать.
И Волки сыты и Овцы целы
Но сейчас наблюдается полный застой в развитии
Ни сюжета, ни постоянного напряжения в боях - НИЧЕГО.
Ещё 3 года назад когда я начинал игра была активней.
Сейчас приходишь с работы, из сейва отозвать 30 минут, на пира туда-обратно полтора часа
И всё - уже надо спать идти, ну что это за динамика ?!?!?!?!?!
А разгон вообще смешно - если на пира хочешь слетать - на тебе разгон, получи распишись.
А если нападают на тебя, то каким то чудным образом флот уже взлетел за секунду !?!??!
Если уж на планке, то и бъют пускай незасейвы без ответа от флота на который нападают, пусть только оба работает.
Или ужь хотя бы из лун ангары на орбите сделать для того что бы флот в обороне планеты в бой вступал.
Сейчас только Викинги отвечают своему описанию.
Тогда и разгон с планеты (если сажал флот) будет объясним и разгон из космоангара можно убрать.
И Волки сыты и Овцы целы
6 March 2021 11:18:39
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



