Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Спасибо за пиров с новыми составами флота!
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
Можно просто плюсик поставить
17 February 2021 20:40:46
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 310 263
Messages 2232
Quote: sashulya
Я то не могу знать какой игра была в 14 году.
Но сейчас наблюдается полный застой в развитии
Просто у тебя в голове застой.Но сейчас наблюдается полный застой в развитии
Посылаешь флот на пиратов. Включаешь мультики и смотришь.
Очень интересно. )))
6 March 2021 23:55:43
7 March 2021 11:05:43
Quote: UncleanOne
Если бы ещё задача была «сделать клёвых пиратов»…
КА™ и так в недоумении с того, что пираты выкидывают 140-150% часовой выработки сервера (что старые, что новые), вместо 20-30%, которые по задумке стоило бы.
8 March 2021 06:24:02
TAP_A_KAH...... не выдержал я..... ты "святая простота хуже воровства". угадай - забанят меня? конечно-же нет )))
10 March 2021 22:59:37
Quote: _KRUG_
TAP_A_KAH...... не выдержал я..... ты "святая простота хуже воровства". угадай - забанят меня? конечно-же нет )))
хм... я так понимаю что в скобочках для некоторых надо писать что это под_б с сарказмом ? ну в следующий раз учту...10 March 2021 23:06:36
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0
