Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Спасибо за пиров с новыми составами флота!
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
Можно просто плюсик поставить
17 February 2021 20:40:46
Кому нужны пиры, если агра все слопает? (( А не агра, так амморта.
Слетал на пира. Не факт, что отбил затраты, но месяцев шесть бамбук курить? ))
Отчаянная перспектива.
Слетал на пира. Не факт, что отбил затраты, но месяцев шесть бамбук курить? ))
Отчаянная перспектива.
17 February 2021 23:26:16
Quote: JohnDoo
таким образом добавляя кучу уней и стелек ни о каких 2/1 нет речи это обман
Садись, бан.
Если кто-то хочет повторить его подвиг, то будьте готовы сначала статистику по всем пиратским флотам на сервере собрать хотя бы за пару часов, и на её основании что-либо утверждать*. А не с парой скриншотов из Галактики на амбразуру кидаться.
Анекдоты про соотношение лома я и сам рассказывать могу, вот вам 3:1.
(* — За сбор такой статистики тоже может быть бан, но уже по статье «ботоводство».)
17 February 2021 23:38:00
Quote: MazaFaka
Объясните на... зачем такие пиры????
Популярно.
На такого пира ты должен послать много флота, а значит потратить много газа.
Где ты возьмёшь газ?
Правильно - у скупщика, по драконовскому курсу и ЗА ХД
17 February 2021 23:44:24
Quote: insect
Кто у тебя купит?
Давно продавал?
Флот легко а ресы накуй не нужны
Постоянно продаю. Постоянно покупают.Давно продавал?
Флот легко а ресы накуй не нужны
17 February 2021 23:44:49
insect, ну что могу сказать? Играй как умеешь
Я баг нашёл - два сообщения подряд. дайте жука
Я баг нашёл - два сообщения подряд. дайте жука
17 February 2021 23:50:41
Пиры хорошие, впечатляет. Но может тогда придумаете как агру списать? К примеру как аморту у скупщика???
18 February 2021 01:20:48
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 310 263
Messages 2232
Quote: Kolhozavr
а за этих пиров потом бан не прилетит, точно не баг?
Они стали приблизительно такими как и раньше. )))Но раньше они были еще круче!!!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6cde97d2fbe3fa55643b9a9199e5445a
18 February 2021 02:41:15
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: ---Diman---
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
А я против. Они слишком жирные, ждите очередной инфляции и порезки шахт. Потом не плачьте и не говорите что я не предупреждал. Очередной пополизм до добра не доведет.Можно просто плюсик поставить
18 February 2021 03:08:14
Quote: Nika2015
Но раньше они были еще круче!!!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6cde97d2fbe3fa55643b9a9199e5445a
нынче такой флот,каким ты убивала раньше пиров умрёт от 9 узиков даже без агресии...узики нынче не те...https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6cde97d2fbe3fa55643b9a9199e5445a
Quote: Hilo
Пиры хорошие, впечатляет. Но может тогда придумаете как агру списать? К примеру как аморту у скупщика???
люто плюсуюQuote: ---Diman---
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
+Можно просто плюсик поставить
18 February 2021 03:23:29
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 310 263
Messages 2232
Может нубку с кор снимем? )))
18 February 2021 04:04:03
Quote: T-800
Они слишком жирные
Кхм…
Quote: UncleanOne
будьте готовы сначала статистику по всем пиратским флотам на сервере собрать хотя бы за пару часов, и на её основании что-либо утверждать
18 February 2021 11:00:34
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Quote: UncleanOne
Quote: T-800
Они слишком жирные
Кхм…
Quote: UncleanOne
будьте готовы сначала статистику по всем пиратским флотам на сервере собрать хотя бы за пару часов, и на её основании что-либо утверждать
я к тому что - агра есть хоть с 1 упячки хоть с 100500 упячкоф
и пока затухание агры не будет приемлемым хоть фиолетовых в крапинку пиров выпускайте
18 February 2021 11:03:48
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: UncleanOne
Кхм…
Кашляй не кашляй, а результат всего это будет один и он предсказуем. И ваша надежда на то что агра остановит кач врядли оправдается. Жду снова анальные ограничения всего и вся.Увидите как Вася вскоре опять начнет насиловать пиров, а заодно и выработку.18 February 2021 11:11:57
Quote: T-800
Кашляй не кашляй, а результат всего это будет один и он предсказуем. И ваша надежда на то что агра остановит кач врядли оправдается. Жду снова анальные ограничения всего и вся.Увидите как Вася вскоре опять начнет насиловать пиров, а заодно и выработку.
Кач остановит вывод ресурсов из игры. А именно боевыми действиями. Может всё же поймут, что летать игрокам и веселее и бенефициарам выгодней.А то пока 100к очей не нарисовалось, хоть как-то на горючке с ОПС 20к можно летать, а дальше начинается унылое говно.
Quote: Dmitrijj_Ivanov
я к тому что - агра есть хоть с 1 упячки хоть с 100500 упячкоф
и пока затухание агры не будет приемлемым хоть фиолетовых в крапинку пиров выпускайте
Да, агру надо ограничивать. Ну хотя бы в премиуме сделать адекватное затухание не в абсолютных единицах, а в процентах, к примеруи пока затухание агры не будет приемлемым хоть фиолетовых в крапинку пиров выпускайте
18 February 2021 11:20:58
Quote: ---Diman---
Кач остановит вывод ресурсов из игры. А именно боевыми действиями. Может всё же поймут, что летать игрокам и веселее и бенефициарам выгодней.
А то пока 100к очей не нарисовалось, хоть как-то на горючке с ОПС 20к можно летать, а дальше начинается унылое говно.
*рука лицо*А то пока 100к очей не нарисовалось, хоть как-то на горючке с ОПС 20к можно летать, а дальше начинается унылое говно.
кач это и есть вывод ресурсов. получив рес, ты его должен тратить, развивая игрового персонажа. но с пиров ты получаешь два вида реса из трех необходимых для развития. тебе нужен газ а его нет.
для боевых действий тоже нужен газ, а его нет.
эти твои бенефициары тем самым выталкивают тебя к скупщику, чтоб ты платил.
18 February 2021 11:35:30
убрали флагманы добавили мелочи вроде как сбалансировали даже показалось на вечер, что администрация молодцы, работать начали в нужном русле(Бонус за доставленные неудобства закрытием дендры и скупщика). Но не на этом проекте! Проснувшись я увидел, что цены на техи безумно сильно выросли, без каких либо для этого оснований и предварительных объявлений! Вчера не хватало всего 1-2 млн мета на теху, теперь почти 30 млн мета не хватает и минки(точно не помню но что то порядком 10млн) С этой игрой доброго утра не бывает видимо.
Уже как и многие тупо наблюдаю как сильно можно испортить то хорошее что было!
Уже как и многие тупо наблюдаю как сильно можно испортить то хорошее что было!
18 February 2021 11:35:37
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



