Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Спасибо за пиров с новыми составами флота!
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
Можно просто плюсик поставить
17 February 2021 20:40:46
Reputation 548
Group BANNED
Alliance Combining the Zerg and Terran
171
93
186
Points 20 178 423
Messages 1411
Quote: ---Diman---
Да, агру надо ограничивать. Ну хотя бы в премиуме сделать адекватное затухание не в абсолютных единицах, а в процентах, к примеру
я и не только я просили об этом давно, даже в ВМС, Вася ввёл копейки +1% от 1%посчитаешь сам? или помочь?
вот после этого я перестал покупать прем, потому что что там есть - оно мне не нужно
как и многие мои знакомые сказали куда надо засунуть такой прем ))
мы же просили хотя бы 3% в сутки от общей агрессии, но 1% это пол года если не год, а так бы месяца 2 агрессия бы спадала
и отдохнуть и в отпуск и по бабам и в запой можно
18 February 2021 11:36:49
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a17d1237089b6552021e1657ae73d8e8
почему бы и нет (фр. Pourquoi рas)
почему бы и нет (фр. Pourquoi рas)
18 February 2021 12:09:19
Quote: Darkwing
Хороший бой, одобряю такие.
Quote: KonekGorbynok
Проснувшись я увидел, что цены на техи безумно сильно выросли, без каких либо для этого оснований и предварительных объявлений!
Цены за последнюю неделю не менялись, попробуйте проснуться ещё раз.
18 February 2021 12:26:58
UncleanOne, Сразу видно что человек не следит за тем что происходит в игре! Администрация показывает "высочайший" уровень не проффесианализма! За подледную неделю (может на пару дней больше) цены на техи были изменены дважды как минимум(это то что было явно заметно) и прошу заметить только удорожание было! Но видимо у данного администратора игры нет времени следить за какой то там игрой, но зато есть время делать заявления на форуме которые не являются действительными и весь форум это видит. Вам сам потом не стыдно что так исполняете? Я обычно штрафовал-увольнял людей подчинённых мне за не знание того матерьяла за который они отвечают! Жаль тут жопой в стул вросли и админов не поменять на новых с новыми идеями и видением как правильно развивать игру!
18 February 2021 13:06:35
Quote: KonekGorbynok
За подледную неделю (может на пару дней больше)
Quote: История изменений
9 days ago (Tue Feb 9 03:05:05 2021 +0300)
То, что девять дней назад какие-то цены менялись — это правда, вот только это никак не противоречит тому, что я писал, зато опровергает
Quote: KonekGorbynok
Вчера не хватало
иQuote: KonekGorbynok
цены на техи безумно сильно выросли
18 February 2021 13:31:48
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: UncleanOne
Хороший бой, одобряю такие.
Мне тоже понравилось. А потом орут уменьшайте БО пирам, оно слишком большое :))))18 February 2021 13:42:02
Quote: T-800
А потом орут уменьшайте БО пирам, оно слишком большое :))))
Ну, разницу в 50% от БО там технологии компенсируют, но вот переть на 1к агрессии с таким небольшим перевесом по очкам я бы лично постремался.
Quote: Dmitrijj_Ivanov
и пока затухание агры не будет приемлемым хоть фиолетовых в крапинку пиров выпускайте
Я, кстати, согласен, что агрессия в текущем виде — это плохое решение. Но просто взять и «пофиксить» не могу. Может, идея увеличить одновременно скорость накопления и скорость затухания пройдёт, если вам интересно?
18 February 2021 13:50:40
Да пиры по вкуснее стали!
18 February 2021 15:02:13
UncleanOne, каким образом опровергает? Прям нет ни одного опровержения! Вчера теха стоила 38 мета и 3 млн минки, сегодня стоит 58 млн и почти 7 млн минки. Тут и тупорылому понят как всё сильно выросло и во сколько! Так какие там опровержения то? Пожалуйста излагайте ваши опровержения более подробно, в цифрах, а не то чем вы прикрылись думая что вы не выглядите смешным неся чушь! ну или может посмотрите на игру.
По Агру: Рост агра и так сильный не сравним с его откатом! А вы предлагаете ещё больше его усилить прикрываясь тем что не можете сделать отдельно падение быстрее.
Наймите того кто сможет, если сами не можете. Но усиливать и без того сильный рост агры это крайне не разумно! Она и так сейчас прибывает(агра) в сильнейшем дисбалансе рост/откат!
Не бывает не выполнимых задач (если все люди живы), бывает ленивые пятые точки что просто сливаются от этих задач ища способ их не делать)
По Агру: Рост агра и так сильный не сравним с его откатом! А вы предлагаете ещё больше его усилить прикрываясь тем что не можете сделать отдельно падение быстрее.
Наймите того кто сможет, если сами не можете. Но усиливать и без того сильный рост агры это крайне не разумно! Она и так сейчас прибывает(агра) в сильнейшем дисбалансе рост/откат!
Не бывает не выполнимых задач (если все люди живы), бывает ленивые пятые точки что просто сливаются от этих задач ища способ их не делать)
18 February 2021 16:02:09
Quote: KonekGorbynok
каким образом опровергает?
Таким, что последнее изменение цен было 9 дней назад, я это по истории патчей вижу. То, что вам сегодня спросонья что-то показалось — не наша проблема, босс.
Quote: KonekGorbynok
Рост агра и так сильный не сравним с его откатом! А вы предлагаете ещё больше его усилить прикрываясь тем что не можете сделать отдельно падение быстрее.
Сделать-то можно что угодно, но администрация «что угодно» не одобрит.
18 February 2021 18:11:58
Quote: UncleanOne
Я, кстати, согласен, что агрессия в текущем виде — это плохое решение. Но просто взять и «пофиксить» не могу. Может, идея увеличить одновременно скорость накопления и скорость затухания пройдёт, если вам интересно?
Давайте вместе подумаем, потому что проблема очень актуальна! Если вы посмотрите мою агрессию то поймёте, что мне на неё фиолетово. Я как летал фармить так и буду.
А вот обычные люди, тем более такие как Svetogor69 явно не знают как её готовить...
Я вот топлю за 3% в сутки затухания. Объясню - 3% не много
Даже за месяц не даст затухание до нуля так как 100-3% =97, потом 97-3%=94.09, потом 94.09-3%=91.26, и тд.
Я привёл в примел число 100 так проще понять. ( ну я хз что там с округлением у вас...)
Так что добавить 3% в прем к существующему 1% было бы самое оно.
За месяц человеческого отпуска агрессия бы затухла не к нулю но близко к -фигня сойдёт.
Про накопление и затухание - ускоренно уже вроде было нечто подобное, администрация отказалась от этого.
Моё предложение самое оптимальное я так думаю. И денежка в проект побольше и игрокам приятно.
Если есть ещё мысля какая - давайте пораскинем мозгами.
Я помню как люди специально уходили на месяц в сейф что-бы спадала агра. Отдыхали от игры.
18 February 2021 18:41:41
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 310 263
Messages 2232
Убрать агрессию и убрать нубку с кор.
Это решит все проблемы. )))
Это решит все проблемы. )))
18 February 2021 19:13:57
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: Nika2015
Это решит все проблемы. )))
Не решит. Вот если убрать союзников и друзей вот тогда только толк будет :))) А воя то будет похлеще чем за забаны :))))18 February 2021 22:35:33
Reputation 1782
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 310 263
Messages 2232
Quote: T-800
Не решит. Вот если убрать союзников и друзей вот тогда только толк будет :
Экстремист!Достаточно убрать нубку. Мы переработаем всех мелких в ресурсы и инфляции не будет.
Хотя ...
Хороший соал - мертвый соал. )))
19 February 2021 00:32:50
Quote: T-800
Не решит. Вот если убрать союзников и друзей вот тогда только толк будет :))) А воя то будет похлеще чем за забаны :))))
Поддерживаю.Давайте устроим месяц беспредела
19 February 2021 09:32:25
Quote: T-800
Не решит. Вот если убрать союзников и друзей вот тогда только толк будет :)))
я когда про это тебе написал ты сказал что это фигня)))
19 February 2021 09:55:58
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: Black
я когда про это тебе написал ты сказал что это фигня)))
Фигня в понятии Василия. Потому что ему нужна ферма. Начнут дохнуть на пирах упадет онлайн за который он так дрожит. Но в плане уменьшения инфляции это совсем не фигня. Дружба и пакты вообще вредны в плане вывода реса из игры :))))19 February 2021 11:52:12
В игру люди приходят получить удовольствие. А здесь тупо идёт набивание карманов ресами, ХД и идиотский кач строений, обы и тех.
Кругом куда не глянь всё в сейве, реса на планках нет, флота тоже. Тут, конечно, мне скажут что искать надо. Да, надо, но нужно просидеть пол дня, чтобы найти норм незасейв или нулёвую ишку с флотом и ресами. И не факт, что пока доберёшься туда всё это не улетит в экспу. И чем выше ты по стате, тем меньше добра на планках.
Блин, реально намного проще играть в ферму, чем воевать.
ТОлько вопрос напрашивается. Что нужно админам? Драйв в игре и хороший оборот или "и так сойдёт".
Кругом куда не глянь всё в сейве, реса на планках нет, флота тоже. Тут, конечно, мне скажут что искать надо. Да, надо, но нужно просидеть пол дня, чтобы найти норм незасейв или нулёвую ишку с флотом и ресами. И не факт, что пока доберёшься туда всё это не улетит в экспу. И чем выше ты по стате, тем меньше добра на планках.
Блин, реально намного проще играть в ферму, чем воевать.
ТОлько вопрос напрашивается. Что нужно админам? Драйв в игре и хороший оборот или "и так сойдёт".
19 February 2021 12:57:42
Reputation -46
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
188
126
229
Points 72 120 662
Messages 864
Quote: UncleanOne
Плетей, в среднем, должно быть меньше, чем было раньше.
Quote: ---Diman---
Quote: UncleanOne
Плетей, в среднем, должно быть меньше, чем было раньше.
+ну чё меньше?????
Second class award
This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.
Reward issued by: UncleanOne
20 February 2021 12:23:44
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0



