Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

40
Reputation 35
Group humans Alliance Тень 139 60 95 Points 22 128 897 Messages 134
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
18 June 2024 09:56:14
18 June 2024 09:56:14
41
Reputation 1829
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 135 31 53 Points 28 813 489 Messages 114
Samir_Duran, Вот уже дельное предложение, и ещё атаку порезать надо всем раз в 5, и флот весь на 10 поделить, меньше букаф будзе!!!
18 June 2024 13:44:40
18 June 2024 13:44:40
42
Group guest
Не давайте аморту изменим ещё, вместо 0,1% от суммарной стоимости флота, например 1%!! Идея ОГОНЬ АДмины берите на вооружение!!!
18 June 2024 13:44:44
18 June 2024 13:44:44
43
Group guest
Quote: SPeaKeR
SDA, вы же там синаторами собираетесь и решаете с медальками сенатора! Или вы посовещались и Вася решил?))
SPeaKeR, ты хоть раз видел чтобы Сенат послужили???? Я вот нет🤣🤣🤣
Quote: AndreiOmsk
Так хайдов не поднять)) я сколько помню сообщения ни разу не дорожали. Это странно
Поддерживаю... сообщение поднять в 10раз🤣🤣🤣чтобы мы перестали тут ныть
18 June 2024 13:44:44
18 June 2024 13:44:44
44
Reputation 5
Group xerj Alliance Тень 24 13 43 Points 809 740 Messages 18
Думаю это единственное решение, для лету скоростей нормальных не хватает...
18 June 2024 13:44:55
18 June 2024 13:44:55
45
Group guest
sad, Да ничеого не нужно было с разгоно делать. Леталось все замечательно, но ет же.
18 June 2024 13:45:21
18 June 2024 13:45:21
46
Group guest
kasi, я бы для начала в 50 раз поднял. Потом бы пакетами продавал ( 10 сообщений форумных 450хд, 100-4000 и 1000 -35к хд) и самое грустное, что ничего бы не изменилось))
18 June 2024 13:48:38
18 June 2024 13:48:38
47
Group guest
AndreiOmsk, 🤣🤣🤣👍👍👍
18 June 2024 13:49:22
18 June 2024 13:49:22
48
Reputation 1829
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 135 31 53 Points 28 813 489 Messages 114
А давайте введём возможность столкновения флота при атаке на планету! и чем больше юнит, тем больше шанс столкнуться(а то гигатени огромные и сотнями атачат мААААленькую планку) Дайте больше трэша!
18 June 2024 13:50:58
18 June 2024 13:50:58
49
Group guest
Если увеличение времени разгона - это ответ администрации на сообщения игроков, то можно было сделать изящнее. Поднять стоимость сообщения здесь до одного кристалла за каждое слово... или за букву.

Вообще, жаль. Сильно не вовремя лично для меня все эти порезки. Мне к встрече Феникса надо готовиться, оборону строю, стараюсь очень. А тут такая просадка динамики...
18 June 2024 13:51:04
18 June 2024 13:51:04
50
Group guest
Zalyais_human, отключи обу, убери флот и расслабься
18 June 2024 13:53:19
18 June 2024 13:53:19
51
Reputation -146
Group BANNED Alliance OCA 46 22 63 Points 1 361 413 Messages 277
Разгон подняли, но стоило еще сделать разгон НЕЗАМЕТНЫМ. т.е. пока флот разгоняется со своего объекта - атакуемый его не видит.
В итоге к примеру атакер летит на цель 15 минут, 10 минут его атаку никто не видит (ну разве что шпионом смогут увидеть разгон в непонятном направлении),
и 5 минут, когда реально уже по треккеру летит в атаку-его видят.
Пусть разработчики подумают в этом направлении. Очевидно - плюсов множество будет в сторону играбельности.
А так атаковать десятки минут - это неиграбельно. И даже плети если кинут на мегафлот, успеют среагировать и смотаться.

p/s Пиратов ещё научите убегать от атаки на них, пусть игроки подлетают рядом быстрым прожорливым флотом и с соседних кор идут в атаку на них. Дополнительные стратегии возникнут для подлова.
Обогащаться на бедных пиратах неконтролируемыми вылетами-не есть хорошо. Прыгать с кор на коры-уже надо будет отслеживать полет на пирата. Игроки станут задумываться-а не проатачить ли соседский флот. Сейчас всем выгоднее сдружиться и летать безопасно и продуктивно-на пиратов.
18 June 2024 13:53:42
18 June 2024 13:53:42
52
Group guest
Опять Анклин не правильно режет, как-то даже не серьезно, предложено было относительно возраста в игре, с шансом возворота, % от уровня медальки космо-стаж в игре, типо старость, и деменция и все такое, а молодой флот обратнопропорционально может обстрелять своих или сбежать из боя в любой непонятной ситуации, типо неопытный и трусливый флот...
Вася покажи как надо=), да лексов почти не затронуло ваше замедленние, как-то странно...надо что бы неделю разгонялись, а лучше месяц, я когда жуком играю даже на кнопки нажимать не успиваю в атаке лексами, не говря что бы сходить за хлебом))
Quote: YuriLaz
т.е. пока флот разгоняется со своего объекта - атакуемый его не видит.
нет нет, наоборот, надо сделать что бы атакера не видно было, что это за дела, что за видимые атаки, надо сделать их невидимыми, кроме серьезных атак как пожирание и ядерный удар, лексов надо ловить и разгон им дать кака у ядерных ракет, а то че это они час летя, а не несколько суток
18 June 2024 13:53:58
18 June 2024 13:53:58
53
Reputation 1829
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 135 31 53 Points 28 813 489 Messages 114
YuriLaz, да не, бред какой то, нам надо страдать!
18 June 2024 13:55:22
18 June 2024 13:55:22
54
Group guest
AndreiOmsk, Ну... нет.
18 June 2024 13:58:12
18 June 2024 13:58:12
55
Reputation 77
Group humans Alliance Тень 65 44 138 Points 5 113 228 Messages 95
Стоп, харе им подкидывать г... идеи, а то на зло нам они их и приймут
18 June 2024 13:58:19
18 June 2024 13:58:19
56
Reputation 1829
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 135 31 53 Points 28 813 489 Messages 114
tuk-, вася сказал, что мы должны страдать, значит так оно и будет! а то иш, разлетались тут, донатеров пугают...
18 June 2024 14:00:24
18 June 2024 14:00:24
57
Group guest
tuk-, да как то уже не важно, это и так уже космоферма. Пускай АДмины вводят что хотят, это уже ничего не изменит.
18 June 2024 14:01:12
18 June 2024 14:01:12
58
Group guest
Товарищи админы, вот список идей!
1. верните все нововведения на уровень 2022 года, можно на июнь месяц.
2. пришлите пожалуйста гуманитарную помощь каждому игроку в виде 3 000 ХД
3. перестаньте слушать умалишённых и полоумных идиотов (кроме меня естественно)
4. и уберите стажёров от руля игры, первоначальный замысел был интересный, сейчас с каждым месяцем появляются нововведения, которые демотивируют продолжать и без того вялый процесс игры.
Атаки в этой игре - это самое интересное, а садоводы ничего покупать не будут, тем более у вас ХД.
Проанализируйте пожалуйста моё предложение, оно достаточно разумное и куда разумнее тех, что вы приняли за последние минимум 2 года.
18 June 2024 14:05:18
18 June 2024 14:05:18
59
Reputation 77
Group humans Alliance Тень 65 44 138 Points 5 113 228 Messages 95
пол часа тратить что бы атаковати пира на корах это бред, и то пол часа это в лучшем случае
18 June 2024 14:06:30
18 June 2024 14:06:30
60
Group guest
Представляю, как в средние века было. Отправляешь шпиона в соседнее короловество и ждёшь какие-нибудь месяцы, пока он соберёт информацию и вернётся с докладом. Если не поймают в процессе, конечно. А потом двигаешь туда армию, и армия движется туда ещё недели и месяцы. Жуть! Мастерить начнёшь от скуки, кулинарить да в огороде копаться. Или даже девки начнут казаться интересными.
18 June 2024 14:16:25
18 June 2024 14:16:25

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526