Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

80
Reputation 35
Group humans Alliance Тень 139 60 95 Points 22 128 897 Messages 134
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
18 June 2024 09:56:14
18 June 2024 09:56:14
81
Reputation 1
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 36 21 38 Points 2 216 265 Messages 3
Ну ладно, пошутили и хватит. Так не реально, заснуть можно.
18 June 2024 16:29:47
18 June 2024 16:29:47
82
Group guest
sashulya, С такой скоростью разгона на пират летать не кто не будит
18 June 2024 16:34:31
18 June 2024 16:34:31
83
Group guest
sashulya, в точку, была дендра, стал амбар.
18 June 2024 16:40:50
18 June 2024 16:40:50
84
Reputation 41
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 38 63 Points 5 603 057 Messages 41
верните бабло 15000 кристал и играте дальше сами сосвоими обновами
18 June 2024 16:53:19
18 June 2024 16:53:19
85
Reputation 0
Group humans Alliance Dragons of Eternity 31 26 26 Points 461 782 Messages 1
была игра ,а сейчас ферма) пока разгонишься уже спать пора:)
18 June 2024 16:53:33
18 June 2024 16:53:33
86
Reputation 41
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 38 63 Points 5 603 057 Messages 41
а что такое флуд
18 June 2024 16:55:06
18 June 2024 16:55:06
87
Group guest
в любом случае ситуация такова, что если времени на игру хватать не будет придется удалить акк, по этому приостанавливаю донат, оцениваю затраченое время, принимаю решение, думаю многие рано или поздно к такому же выводу придут...
18 June 2024 17:08:05
18 June 2024 17:08:05
88
Reputation 14
Group BANNED Alliance Angel_vs_devils 54 56 101 Points 1 684 547 Messages 22
Вы говорите поавельно что дендруиурезали ха ха .наоборот надо говорить что бы цену на рес опустили и тогда будет оборот .а так настроят ещё больше магазинов и что тогда вы где .
18 June 2024 17:45:45
18 June 2024 17:45:45
89
Group guest
Quote: VasyaMalevich
Quote: o6JIoMuHro
сделать ВЕСЬ флот раз в 10 медленней... юху, детка!
в разработку, начнём замедлять весь флот

ВАСИЛИЙ!!! Пошто извратил идею!
Флот так же летит!
причём тут разгон? ЛЕТИТ-то флот ТАК ЖЕ!!! НАЧНИТЕ ЗАМЕДЛЯТЬ ВЕСЬ ФЛОТ!

Основная идея была ведь не в этом! А ты не догадался! ;-)
Чем медленнее летит флот, тем БОЛЬШЕ значения "заточек/улучшений" при их процентном отношении к скорости ПОЛЁТА!
и каждый уровень заточек приносит БОЛЬШЕ экономии времени.

ТЕМ ЛУЧШЕ АТАКЕРАМ с заточками!!!!

йа йа извращуги натюрлих! КАКОЙ ТАКОЙ РАЗГОН? ))

хотя и разгон надо было подкорректировать... ведь так? да? а не стал? ;-)
18 June 2024 17:48:20
18 June 2024 17:48:20
90
Reputation 6
Group humans 45 48 45 Messages 14
Не переживайте вы так, идея урезания дендр долго не продержится, т.к. она минимум на 30% урежет торговлю (а это донат и % по комиссии). Нынешнему Васи нужно 2-3 месяца, что бы в этом убедиться. Вот к осени (наверно октябрь, ноябрь), когда этап летних отпусков окончится, вернут и дендру и скорость и снизят % по комиссии (т.е. увеличат стоимость хд)
18 June 2024 18:19:11
18 June 2024 18:19:11
91
Reputation 10
Group xerj Alliance STAR-PIRA-TES 48 25 24 Points 2 618 089 Messages 6
VasyaMalevich, Делай что хочешь, просто доната будет всё меньше и меньше.
18 June 2024 20:45:35
18 June 2024 20:45:35
92
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
Quote: Zergoid
Для тех кто не в курсе, я Т-800, мой ак забанен на форуме на 12 лет. Так что пишу с зерга.
Ну а вы что хотели. 12 лет Уаська вас слушал делал чоткую игру как-то видно не получилось, теперь других слушает делает чоткую игру, через 12 лет посмотрим как новые советчики справятся, если нет то в баньку на 12 летку и давай по новой .
18 June 2024 20:59:47
18 June 2024 20:59:47
93
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 420 138 Messages 67
Всем доброго вечера! Снова эксперименты, про комиссию писал - благополучно забыли. Дендре радиус урезали и следом скорость. Теперь все кинулись защищать скорость, и подзабыли про комиссию и дендры. Ща чуть помаринуют, потом уберут разгон, ну и предыдущие инновации останутся. Ну дайте тогда хоть уровень строения на чтонить чтоб влиял ( я про дендры и диструпторы)
18 June 2024 21:34:37
18 June 2024 21:34:37
94
Group guest
Непонятно, зачем шпионов тоже затормозили? По своей сути это микрообъект, который должен разгоняться мгновенно. Теперь пока прошпикаешь, можно заснуть. Что уж там о полетха говорить...
18 June 2024 22:44:40
18 June 2024 22:44:40
95
Reputation 2
Group humans Alliance BRODYAGY 10 12 6 Points 235 101 Messages 19
надоели ныть, надо ещё что то порезать, есть придложение дельное придлогайте, тоже подрезал бы что нить была бы воля
18 June 2024 22:49:38
18 June 2024 22:49:38
96
Reputation 160
Group humans 54 53 111 Messages 5
Это, похоже, всему флоту время разгона приподняли. Нехило так приподняли. В разы. А вы говорите - разрабы только всё режут.
Вот. Ловите. Наконец то. Дождались. Теперь с планки на орбиту у меня шпики летят минут с ли..уем... и я могу с упоением созерцать этот прекрасный процесс перемещения зеленого треугольничка по зеленой кривой. Что еще нужно человеку от жизни? Какие еще радости доставит нам прекрасная команда Крафта? Ну если только еще раз флот перерисовать....

А трансорты теперь с планки на орбиту летят 10 (десять, Карл!!!) минут.
Меня просто удивляет - почему так мало? Почему не месяц, не год? Ведь напрашивается такое замечательное решение - и это прекрасно состыкуется с теорией полетов в реальной физичесеой вселенной. Даже придумывать ничего не надо. Никаких флогистонов. Никаких М-полостей. Тупо разгоняемся до скорости света и летим до ближайшей звезды 40 200 000 000 000 км - 4 с копейкой года. Вот будет динамика игры! Вот где будет настоящее напряжение! Просто бомба будет, а не игра!
18 June 2024 22:52:55
18 June 2024 22:52:55
97
Reputation 1
Group xerj 8 3 5 Messages 5
Я бы порекомендовал сделать анимацию на планетах откуда идет разгон
19 June 2024 01:50:20
19 June 2024 01:50:20
98
Reputation 30
Group xerj Alliance Terra Nova 10 6 13 Points 159 916 Messages 89
VasyaMalevich, даёшь Эстония Срафт!!!)) Василий что то я смотрю как то без креативчика все,надо было анонс написать,в связи с тем что мы перевезли сервера в Эстонию,вот вам Обнова, но всеравно прикольно,даже так,вобщем сойдет))
19 June 2024 02:34:07
19 June 2024 02:34:07
99
Reputation 10
Group humans 58 34 80 Messages 42
Quote: Ckay
Я бы порекомендовал сделать анимацию на планетах откуда идет разгон
Не, анимация не катит, надо кино показывать, пока разогнался, фильм посмотрел :) А вот еще идея - чтобы кораблик летел, сделайте так что надо мышкой в него все время тыкать, ну типа уголь в топку подбрасывать. Можно ведь еще хуже сделать, не останавливайтесь. Задержку выстрела флоту увеличьте в 10раз, пусть оба его расстреливает спокойно за это время, чтобы злые аттакеры бедных фермеров-мишек не обижали.
19 June 2024 13:41:51
19 June 2024 13:41:51
100
Reputation 141
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 73 26 37 Points 5 465 175 Messages 9
<сарказм> а почему есть разгон флота , но нету торможения ? предлагаю как и разгон сделать таймер торможения в конце пути , пока он активый, свернуть уже не варянт, только долететь и разогнаться по новой </сарказм>
19 June 2024 15:16:27
19 June 2024 15:16:27

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526