Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

140
Reputation 35
Group humans Alliance Тень 139 60 95 Points 22 128 897 Messages 134
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
18 June 2024 09:56:14
18 June 2024 09:56:14
141
Reputation 41
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 38 63 Points 5 603 057 Messages 41
всем здрасти
рынка нет и итерес вобще пропал к не дороботоной игре
и еще перат убегают это вощем не выгодный трешь
подожду еще немного если нечего неизменитца удалюсь я и мои друзья
16 August 2024 10:25:14
16 August 2024 10:25:14
142
Reputation 4
Group xerj Alliance Shaolin 37 22 17 Points 1 302 758 Messages 1
Сколько нужно перебрать планет, чтобы найту ту, с которой достанешь биржу? Включите в описание планеты, есть ли у нее доступ к биржам. Нажал колонизацию -- тебе показали: "эта планета не достает ни до одной биржи". Или "на этой планете у вас будет доступ к трем биржам". А владельцам альянсов, может, стоило бы в описание альянса добавить список адресов бирж на их территории и их уровни?
16 August 2024 10:48:50
16 August 2024 10:48:50
143
Reputation 7
Group toss Alliance Тень 33 30 30 Points 2 760 601 Messages 6
По мне так это хорошо-разумная идея. Но! Было бы даже очень интересно если такую идею вдруг да и реализуют наши глубокоуважаемые Админы.😄👍🤝👍
17 August 2024 00:27:59
17 August 2024 00:27:59
144
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7925
Quote: Shelestyaka
Включите в описание планеты, есть ли у нее доступ к биржам. Нажал колонизацию -- тебе показали: "эта планета не достает ни до одной биржи". Или "на этой планете у вас будет доступ к трем биржам"
Звучит неудобно и будет перегружать интерфейс.

Отдельная карта покрытий галактики дендрариумами была бы более удобной.
17 August 2024 08:56:23
17 August 2024 08:56:23
145
Group guest
тогда уж пусть дендры святятся в невидимости
17 August 2024 10:36:31
17 August 2024 10:36:31
146
Group guest
Если хозяева дендры получают % с торговых операций, то почему они не рекламят себя в чате, добы игроки подселялись к ним? Больше кучность покупателей - больше доход, разве не?
17 August 2024 12:31:33
17 August 2024 12:31:33
147
Reputation 5
Group humans Alliance Тень 35 20 27 Points 1 690 762 Messages 29
Вообщето мнение владельцев бирж надо спросить, всем хорошо, а им как? Одно время не хотели что бы все знали про их биржу, заисключением соаловцев. Точное указание куда лететь грабить, так себе удовольствие, хотя создавшему биржу не должно быть страшно.
Quote: Morrr
тогда уж пусть дендры святятся в невидимости

вот и обсудим?

В невидимость их, а дендрариумы будут знать куда лететь. но с другой стороны, появление флота должно открыть видимость, потому как будет слишком для владельца биржи. Причем любого флота!!! Любой флот разрешит атачить биржу, так же как комбайны, пока не шевелится - его нету.
Quote: ymnik
Отдельная карта покрытий галактики дендрариумами была бы более удобной.
Отлично!!! Может и решите проблему с дендрами.
17 August 2024 12:47:35
17 August 2024 12:47:35
148
Group guest
Дендра как и любой рынок притягивает как продавцов так и атакеров и с этим ничего не сделаешь.

Васин стационарный рынок слишком беден в выборе ассортимента и дорогой.

А дендра игрока всегда под вопросом? Прилетел а ее спилили или атакер или игрок исчез из игры.

Владелец может просто отключить дендру или черный список участников создать.

Васин рынок надо богаче делать иначе можно вообще ничего не купить (при плохом стечении обстоятельств).

Или возвращать все как было раньше.
17 August 2024 13:11:48
17 August 2024 13:11:48
149
Reputation 52
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 68 39 63 Points 2 841 409 Messages 129
Quote: Sakura
надо богаче делать
и дешевле по ценам=) Луна около 90 евро в игре где

из которых - тоссы и половина ксержей один человек. щас бы да сюда кроме премки денег вливать=))
Да и биржу уже убивают. цены растут, с такими нововведениями никто покупать особо не хочет=))
17 August 2024 14:12:51
17 August 2024 14:12:51
150
Reputation 1
Group xerj 7 4 3 Messages 5
понимаю ве стот большы и вы че не можети пробить ....а я тут влезу...я за денр ..1000 видемость и админам ок и игрокам есть че купить



вы даже и тут все подняли ........ееее вы админы строники игры ч тоб игроков было много а че все тупы и не знают сем больше нагрузка на кабель надо менять его и у нас так че боле игроком мнять надо .....РУКОДИТЕЛЯ Иль проше тот кто это начал ......будет смена будет круче сервак будет больше игроков.....короче акум смените....
17 August 2024 16:33:06
17 August 2024 16:33:06
151
Group guest
Liquid Дело даже не в лунах и не в стенде где предлагаются наборы. Боланса нет в асортименте предложений, цены сами собой.
То есть рынок Васи по сравнению с рынком игроков слишком скудан и он не заменяет дендр игроков.
17 August 2024 17:37:50
17 August 2024 17:37:50
152
Reputation 0
Group xerj Alliance DEBOSH 43 13 31 Points 1 624 030 Messages 13
В свое время хотел купить гигалорда, сторговался с одним игроком он запросил 400 с копейками. Я согласился , но единственным камнем преткновения стало отсутсвие общей дендры... Тоесть я буквальнл согласен был разово закинуть штукарь в игру, но...!!! Понимаю,что штукарь для игры - капля,но ведь курочка по зернышку!Торговля вообще в штопоре...Я так понимаю игра ориентроаана на жирных котов,закидоны по 500 - 5000 руб совершенно не интересны,да ещё и комиссия конская. А теперь и подавно пустота... Плюс туман - кому он нужен?! Короче админы хотят прибыли, да как то изощрённо...! У большинства игроков думаю вывод очевиден - сосите как Мишка лапу нет ручек нет конфетки... Всем не хворать!
17 August 2024 18:14:53
17 August 2024 18:14:53
153
Reputation 8
Group humans Alliance Lost Atlantis 82 32 49 Points 2 151 821 Messages 5
Игру балансируют игроки которые не играют ,принимают решения те ,от кого ничего не зависит,слушают советы того кто везде хаит игру ( юрилаза ) . Все нововедения на протяжении 2 лет моей игры ,только ухудшают атмосферу самой игры.
а общих чертах...в хорошем борделе ( игре ),из за падени выручки меняют всех проституток ,а не повышают цену клиентам.(УСЛОЖНЕНИЕ )
Порезали ботов и лом с них, порезали добычу ,ввели истощение ( которая в конечном итоге не даст игрокам играть дальше ), аморта... , туман ,отменили захват и передачу опс , даже блуждающих (был шанс игрокам ,которые так и не смогли захвати ни одной опс по квесту...слишком уж мощная была оборона ( балансеры постарались ) ,что даже для продвинутых игроков она была не по силам.) только спилить...то что вы делаете , это просто вредительство. Денра....а чем она вам помешала...? вы же ничего путного не делаете...только ухудшаете игру.
Всех балансеров заменить на адекватных ,из числа играющих.
17 August 2024 19:31:30
17 August 2024 19:31:30
154
Reputation 25
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Points 3 718 750 Messages 161
Quote: ymnik
Отдельная карта покрытий галактики дендрариумами была бы более удобной.
Но в тумане не видно ничего....
17 August 2024 21:56:42
17 August 2024 21:56:42
155
Group guest
невозможно стало летать, раньше хоть веспен покупал и как то решал проблему. В данный момент не вижу решения данной ситуации. От того что нету газа даже флот нельзя построить, к примеру кничтожителей строить 60к 50к 15к чтобы 100 уников построить где взять 1.5кк газа? переносить планету не вижу смысла от того что перенесу, завтра игрок может удалить свой аккаунт и снова не будет биржи. Надо как то продумывать данный дисбаланс. Ладно лом пусть не видят за 30к укм, но газ надо показать чтобы игроки могли покупать его или надо увеличивать добычу газа
17 August 2024 22:15:18
17 August 2024 22:15:18
156
Reputation 25
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Points 3 718 750 Messages 161
Телепату - подарить дополнительные свойства чтобы он дал видимость в тумане вокруг флота хоть 10 системы 🤗 и ещё мог видеть дендру 100 системы и помог торговли 👍
17 August 2024 22:42:57
17 August 2024 22:42:57
157
Reputation 608
Group Government Alliance Тень 173 111 384 Points 50 933 542 Messages 805
или пересмотреть радиус дендры на увеличение или пересмотреть стоимость уровня для возможности его поднятия а с ним и радиуса дендры.
был вариант создания сетки дендр имеющих общий прилавок, но как то сильно мудрено. в общем сейчас торговля умерла т.к. продавцы и покупатели не видят дру друга.
18 August 2024 06:27:01
18 August 2024 06:27:01
158
Reputation 5
Group xerj 12 21 64 Messages 32
Вижу 4 дендры, перепродам рес, флот. Дорого )))
18 August 2024 09:58:36
18 August 2024 09:58:36
159
Reputation 4
Group xerj Alliance BATTLESTAR 114 33 22 Points 12 812 993 Messages 23
сделайте что-бы дендра могла работать на дунях еще для перемещения.
18 August 2024 12:24:04
18 August 2024 12:24:04
160
Group guest
Quote: bank12345
торговля умерла т.к. продавцы и покупатели не видят дру друга.

наверное это и было целью, чтоб активнее брали первые флагманы и бомбические наборы.

а то, что ассортимента у васьки нет - ну так доить нубов он по сути и не сильно нужен
21 August 2024 12:17:25
21 August 2024 12:17:25

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526