Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

120
Reputation 35
Group humans Alliance Тень 139 60 95 Points 22 128 897 Messages 134
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
18 June 2024 09:56:14
18 June 2024 09:56:14
121
Group guest
Вопрос... Вчера столкнулся с пиром на добыче ресов переработчиками... 190 переработчиков ушли в страну вечной охоты... То есть похоже без прикрытия летать уже сложно... Но с другой стороны если будет конвой, то как это скажется на условно непрекосновенности сервесного флота. Или надо посылать разведчика. Что по этому поводу думают пацаны, которые курят в открытую...
1 July 2024 08:02:52
1 July 2024 08:02:52
122
Reputation 30
Group humans Alliance Milky Way 63 39 66 Points 5 573 069 Messages 86
Quote: Sergey2
условно непрекосновенности сервесного флота
Вы удивитесь, но на коррах сервиса нет, если там собьют рабов даже и без прикрытия - это не сервис. Сервис они только на объектах. Другое дело, что вменяемый игрок не будет просто так сбивать 190 рабов, собирающих лом с пирата.
Quote: Alexpala4
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.
администрации игры.
1 July 2024 10:54:00
1 July 2024 10:54:00
123
Reputation 305
Group xerj Alliance Тень 98 33 72 Points 1 961 157 Messages 50
Раньше без этих новвоведения с уменьшением радиуса дендры и повышением комсы,я мог спокойно заниматься торговлей,где то покупал кому то продавал(обороты в день были до 150кк газа в сутки),сейчас меня просят выставлять лоты как раньше,я обьясняю что мне теперь нужно что бы нормально торговать,опски перевозить,для этого мне нужно обложиться не шуточной обороной и много люкеров,для моих обьемов торгов!Короче я просто перестал заниматься торговлей и теперь тупо газ по минималке ставлю!Так и он скоро будет возвращаться))))На нескольких биржах стоит!))))Это просто фиаско братан.....Вы понимаете,что режите сук на котором сидите такими обновами?????
1 July 2024 13:01:03
1 July 2024 13:01:03
124
Reputation 35
Group humans Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 90 54 80 Points 11 112 964 Messages 121
rewr1ter, (обороты в день были до 150кк газа в сутки)
Вы спалились, г-н Миллер!
1 July 2024 13:46:21
1 July 2024 13:46:21
125
Group guest
rewr1ter, торговать и перепродавать стало невыгодно, когда задрали комиссию на разные цены, хочу я например слить товар, ан нет, не сможешь, я в эту игру пришёл из-за торговли, нравится мне крафтить и продавать и покупать, кайфую. А теперь всё, нет торговли, за месяц я ни одного лота не выставил вообще, да и желания нет. Сук уже спилили. И скорость сломала всё, желания играть нет, так прийти раз в три дня, проверить и уйти.
3 July 2024 13:24:39
3 July 2024 13:24:39
126
Group guest
Misterio, ".. . ПрвеТрить.. И уйти... "
4 July 2024 06:41:36
4 July 2024 06:41:36
127
Group guest
Получил перископ а гле он и как им пользоаться
4 July 2024 07:23:19
4 July 2024 07:23:19
128
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: zagorun
Получил перископ а гле он и как им пользоаться

В мастерской, класть в соответствующие здания.
4 July 2024 14:18:22
4 July 2024 14:18:22
129
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 420 138 Messages 67
Может в качестве компенсации за обрезки радиуса дендры добавите скупщику возможность менять ресурсы на хайды) чтоб вообще не заморачиваться. зашел раз в три дня свез ресы на планку или прям на месте сменил на хайды. так будет проще дожидаться обновлений или изменений в правилах игры. а то лоты возвращается. клиентскую базу украли. комиссия за непродаваемые лоты сжирает хайды. ну выхот найти конечно возможно, но зачем все усложнять...
8 July 2024 17:35:13
8 July 2024 17:35:13
130
Group guest
Quote: Staratel
возможность менять ресурсы на хайды)
совсем обнаглели..
Quote: Staratel
клиентскую базу украли. комиссия за непродаваемые лоты сжирает хайды
в боевой стратегии устроили Мосбиржу какую то, договритесь ограничат 500 ХД на покупку в месяц, а то еще меньше, а потом введут коммисию на покупку хд в 200%, зато ныть перестанут что летать не начто
8 July 2024 17:51:30
8 July 2024 17:51:30
131
Reputation 31
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 149 30 79 Points 17 238 192 Messages 44
UncleanOne, Вы бы лучше что то полезное делали-занимались, почему чертежи так редко находят-я вот за год 3 акками не один не нашёл?(( и когда же на бирже они появится-чертежи+предметы? Зачем предметы без чертежа
15 July 2024 10:57:54
15 July 2024 10:57:54
132
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 48 30 34 Points 2 873 218 Messages 38
Доброе кому утро кому день! Отпишись RedBarmaley зачем еще порезали дендру до 10укм у меня на столице теперь не дотягивает даже до той что час лету было!!! Делайте кол теху тогда дешевле что бы можно было ближе поселиться уже реально от такого кол-ва униреса не вывозишь даже теху прокачать в общем жду ответа. Я считаю что одна дендра хоть должна быть! С чем связано такое резкое упразднение дендры хоть написали бы.
18 July 2024 07:58:52
18 July 2024 07:58:52
133
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
CheMax,
и походу скоро придется лунки ставить как у терра аллстанции, остается вопрос а сеть из бирж сделают или нет, и будут ли перемещаемыми биржи на ОПС как алки сейчас
18 July 2024 09:52:01
18 July 2024 09:52:01
134
Reputation 23
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 84 48 220 Points 10 140 536 Messages 208
Вася хотел сделать 1000 укм за уровень, Вася сделает 1000 укм за уровень, а про уменьшение цены дендры забыл... Но кто с такими мелочами заморачивается)
Ещё надо поднять комиссию, чтоб к примеру выставлять лям веспена за 2хд и 18хд комиссия) А то она сейчас недостаточно большая и торговля ещё шевелиться в конвульсиях, надо ее добить и выпилить 😉
18 July 2024 10:29:33
18 July 2024 10:29:33
135
Group guest
Quote: Defencer
Вася сделает 1000 укм за уровень, а про уменьшение цены дендры забыл... Но кто с такими мелочами заморачивается)
Предлагал 1 систему за уровень. Но похоже тоже об этом забыл :))
18 July 2024 10:35:51
18 July 2024 10:35:51
136
Reputation 23
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 84 48 220 Points 10 140 536 Messages 208
YuriLaz, надо развивать идею, пусть пираты не убегают, а зовут деф, прилетаешь такой, а там херакс джовик или 100к плетей 😁
18 July 2024 10:36:39
18 July 2024 10:36:39
137
Group guest
Quote: _alegator74_

отличное решение.
даже не надо цену уменьшать.
18 July 2024 12:27:17
18 July 2024 12:27:17
138
Reputation 6
Group xerj Alliance Тень 106 27 31 Points 14 804 280 Messages 62
Руководство к действиям для администрации -

„Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали.“ — Станислав Ежи Лец
18 July 2024 13:35:22
18 July 2024 13:35:22
139
Group guest
подняли комиссию за продажу лотов, видимо с целью получения доходов от торговли, но порезали дальность дендры( видимо с обратной целью). Господа! Где и в чем логика? Пиров - нет!!! ресы с пиров порезаны!!! Соответственно лотов на бирже - практически нет!!! Тратить хайды не во что. Обьясните разрабы, для чего вы снижаете себе доходность игры? или вы ее уже похоронили? только мы про это не знаем?
19 July 2024 15:50:05
19 July 2024 15:50:05
140
Reputation 20
Group BANNED Alliance Shaolin 103 55 48 Points 8 129 141 Messages 195
Добрый день. Уважаемая Администрация! У нас полно народу которые до сих пор сидят без биржи, чтобы чтото купить или продать вынуждены спрашивать координаты ближайших из них и таскают туда ОПС или дуни.
Ранее народ строился не около бирж, но в радиусе 100 систем от них чтобы иметь возможность зацепить 2или 3 хотябы. После порезки до 30 систем биржу видят 5-6 игроков из 30 возможных.

Просьба както ответить к чему двигаться биржевикам?
-Ставить им биржи на лунах (что логически правильно), но сейчас они на лунах не работают! Если да - то когда заработают?
-Ставить новые биржи на планетах, с учетом 30 систем действия, в местах где наибольшее скопление игроков, при этом вы гарантируете что больше порезок бирж на планетах уже не будет?

Если Вы сами незнаете, как поступить, задайте вопрос, что уже в текущем состоянии можно сделать - думаю игроки накидают много адекватных вариантов, а там выберите подходящий
16 August 2024 08:12:11
16 August 2024 08:12:11

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526