Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

100
Reputation 35
Group humans Alliance Тень 139 60 95 Points 22 128 897 Messages 134
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
18 June 2024 09:56:14
18 June 2024 09:56:14
101
Group guest
Quote: leshii
адоели ныть, надо ещё что то порезать, есть придложение дельное придлогайте, тоже подрезал бы что нить была бы воля
иди учи русский язык, подрезальщик млин.
19 June 2024 20:39:18
19 June 2024 20:39:18
102
Reputation 25
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Points 3 718 750 Messages 161
Телепату - подарить дополнительные свойства чтобы он дал видимость в тумане вокруг флота хоть 10 системы и видимость дендры и операции возможны там прежнем дальности 🤗 и будет нам счастье а вам хд большом количестве для отдыха 😜
19 June 2024 20:55:43
19 June 2024 20:55:43
103
Reputation 14
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 68 31 28 Points 5 806 010 Messages 3
Ну что вы творите? Как можно вводить нововведения односторонне разрывающие взаимные игровые обязательства, включая, как в данном случае и финансовые? Как можно лишить игроков права пользоваться своими активами?
20 June 2024 08:52:57
20 June 2024 08:52:57
104
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 420 138 Messages 67
Хочешь сказать это ждет все лоты которые зависли на дендрах которы пропали из зоны видимости? или нам следует их возвращать самостоятельно
20 June 2024 13:59:57
20 June 2024 13:59:57
105
Reputation 38
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 132 60 140 Points 25 828 769 Messages 50
Думается это баг. сейчас пришло-Ваша позиция (5 Исследователь) была отправлена на планету CATyPH из-за истечения срока давности.
20 June 2024 14:11:26
20 June 2024 14:11:26
106
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
За панику на ровном месте уважаемый Maksim27 отправляется в бан на неделю. Наши поздравления 👍
Если не строить вовремя Пси дисруптеры, то никакой радиус действия не поможет вернуть просроченные лоты. Все остальные объекты игрока были далее 100к.


Quote: ilsur
Думается это баг
В чём баг-то, если лот вернулся? Тоже на денёк для профилактики...
20 June 2024 20:38:15
20 June 2024 20:38:15
107
Group guest
RedBarmaley, а как же меня? За компанию, чтобы наверняка !¡¡ !¡! Может тоже чем-то чат могу заразить? А если вообще вторая волна будет заражения? Этоже опасна давайте всех на карантин отправим, идея агонь!!!
20 June 2024 20:49:12
20 June 2024 20:49:12
108
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
VitoVt228, а Вас-то за что?
На всякий случай предохраняйтесь конечно, спиртиком там натритесь снаружи и внутри (правильным только, пожалуйста).
20 June 2024 20:52:50
20 June 2024 20:52:50
109
Group guest
RedBarmaley, ну не знаю, вот и придумайте за что! Это же ваше предназначение! ( а какой спирт брать итиловый или метиловый?)
20 June 2024 20:55:48
20 June 2024 20:55:48
110
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: VitoVt228
итиловый

Такой ещё не придумали, так что выбор невелик.
20 June 2024 20:56:33
20 June 2024 20:56:33
111
Group guest
UncleanOne, ничего страшного, я сделаю. Осталось только СШК в экспедиции от самогонного аппарата найти, тогда пойду эксперементировать на химическими соединениями и их свойствами.
20 June 2024 21:19:39
20 June 2024 21:19:39
112
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 420 138 Messages 67
Лучше верните радиус дендры как было, верните комиссию, уберите разгон. Хвосты комет норм фича, но все остальное это прям отпиливание собственных яиц.
20 June 2024 21:40:43
20 June 2024 21:40:43
113
Group guest
Проще браузер с игрой закрыть и больше не откравать! Скоро и посадка на планку час сделают! Не проше разом проект закрыть и не мучить людей...
20 June 2024 21:50:04
20 June 2024 21:50:04
114
Reputation 2614
Group humans Alliance BATTLESTAR 164 156 569 Points 22 906 294 Messages 149
Да неправильно все ) нужно еще медленее) утром зашел вылетел на пиратика к вечеру сбил ) к утру лом собрал и тогда будет всем пофиг что дендры порезали )и на туман тоже ))))))))))
21 June 2024 00:10:37
21 June 2024 00:10:37
115
Group guest
С такими скоростями еще не долго осталось до полного вымирания игры.
21 June 2024 05:54:18
21 June 2024 05:54:18
116
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Такие скорости были на старте. Если вам не нравится вы знаете что сделать. Насильно тут никто никого не держит.
А Т-800 прям пророк. Говорил что скорости доведут до цугундера (с)
21 June 2024 07:02:27
21 June 2024 07:02:27
117
Reputation 42
Group BANNED Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 48 82 242 Points 4 353 957 Messages 9
Raynor_Jim ты у нас мастодонт игры и не впервой на таких скоростях. Что удивительно что люди против к возварату как было раньше?
Quote: Raynor_Jim
Если вам не нравится вы знаете что сделать. Насильно тут никто никого не держит.
Да вообще кто ты такой чтоб указывать как время проводить?
21 June 2024 07:55:55
21 June 2024 07:55:55
118
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Quote: Raynor_Jim
А Т-800 прям пророк.
Железяка прям уписается от радости, если вернут классическую 2д галактику и сб3
21 June 2024 08:22:09
21 June 2024 08:22:09
119
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Quote: Danbo
Да вообще кто ты такой чтоб указывать как время проводить?
nobody
Quote: Danbo
Что удивительно что люди против к возварату как было раньше?
Удивляет меня или нет это не важно.
Quote: NightZS
Железяка прям уписается от радости, если вернут классическую 2д галактику и сб3
Как свет дадут и увидет явно пойдёт как минимум пива купит . Точней жену зашлёт, там мучинам незя на улице находится .
21 June 2024 08:57:56
21 June 2024 08:57:56
120
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 420 138 Messages 67
- так чтоб тема не затерлась)

Да мне интересно, у многих уже выставленные лоты начинают возвращаться. Я понимаю администрация зарабатывает с комиссии, нос комиссии продаж пото хд думаю упал раз в пять- десять. Возможно в каких то местах ушла конкуренция и некоторые игроки смогли наладить торговлю. Но в целом вы ухудшили ситуацию и игрокам и себе. Так как я и подобные мне наверно выставили лоты повторно, но из за отсутствия спроса скоро упадет и предложение, так как бессмыслено тратить хд
1 July 2024 06:21:21
1 July 2024 06:21:21

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526