Сообщения пользователя:

Тема: Продвижение | 1 Июля 2010 15:13:25
Сообщение #18
Меня друг пригласил, говорил игра про старик, он правда давно уже не играет.
Тема: Шепот Овермайнда | 30 Июня 2010 22:37:17
Сообщение #17
В тебе пропадает талант писателя...
Тема: даешь уникальные алы! | 29 Июня 2010 22:01:29
Сообщение #16
Шикимару, надо еще придумать описание про клан "Мученики Адвы" wink

Вступившие в этот клан получают +2% к защите от ереси Адвоката.
также добавляется технология "Защита от ереси."
Тема: Экспедиционная технология | 25 Июня 2010 23:05:58
Сообщение #15
можно шпиков сувать, еще как хорошо они туда запихиваються.

такие глюки с экспой не у одного меня.
Тема: Экспедиционная технология | 25 Июня 2010 22:55:59
Сообщение #14
06-25 22:52:26 Командование флотом(10) Отчёт экспедиции
Ваш исследователи нашли неизвестный флот!
Если там есть дееспособные корабли, они возвратятся вместе с экспедицией.

Отправлял 310 БТ, 300 истребителей, 1 научку и 1 шпиона.
Ничего не привезли. :(
Тема: Грегори Рейксон | 25 Июня 2010 13:08:08
Сообщение #13
Aнкета мне понравилась
Тема: С днём рождения, ymnik | 18 Июня 2010 11:02:34
Сообщение #12
Умник, поздравляю тебя с днем Рождения! Здоровья, счастья, и материального благополучия.
Тема: BF vs. Over | 6 Июня 2010 20:08:12
Сообщение #11
При такой "честной" игре Овера, его и ядерка не убьет, нажал на кнопку и оказывается боеголовку зарядить забыли.
Сообщение #10
Я готов высылать ресурсы на благо Конфедерации. Бункер не стоит уничтожать, если маршал откажется от своей должности, то бункер оставлять не надо тогда.
А то вдруг одного выстрела ядеркой окажется недостаточно. Придет сообщение - что мозг Овера не задет....
Тема: Капитан Джеймс, Xrom. | 31 Мая 2010 22:36:19
Сообщение #9
Цитата: Xrom2160
лицо настолько изуродаванно шрамами что он почти не снимает своего шлема

Цитата: Xrom2160
Дружелюбный.Любит посидеть в баре со своими людьми после задания.


Можно спросить, а как он "бухает" с товарищами в баре, если на лице почти все время маска, наверное как в сталкере, там они через шлем пьют...
и лицо обезображенное шрамами и дружелюбный как то не сочетается, его должны были сторониться.
Тема: Открытый набор в подразделение. | 26 Мая 2010 16:14:31
Сообщение #8
Всегда найдется большой бокал темного пива для седого ветерана Адвоката. Заходи в гости.
Тема: Управление альянсом | 6 Декабря 2009 23:28:13
Сообщение #7
+1
Хорошая идея.
Тема: Разведка боем | 24 Ноября 2009 06:23:20
Сообщение #6
Видимая Саб атака - это идея хорошая, и правильная, бред же получается, ты видишь как идет атака одного флота в САБе, но не видишь присоединенных флотов, что радары выборочно работают?
Насчет уничтожения в первом раунде, в проекте Звездная армада, это было введено в самом начале, и поверьте, не мешало играть, прикольно , когда флот врага разбивается в первом раунде, и потом читать его сообщения в личке. А вы развели тут какой то маразм, прям читать противно.
Тема: Заселённые планеты | 4 Ноября 2009 23:25:00
Сообщение #5
Идея не очень, у каждого должно быть укромное местечко, где можно отсидеться, или еще для чего нибудь интересного.
Тема: Долг альянсу | 2 Ноября 2009 19:57:27
Сообщение #4
Можешь спать спокойно.
Тема: Долг альянсу | 2 Ноября 2009 19:44:30
Сообщение #3
Принимаю в свой клан, у меня самый низкий налог wink
А вообще налог еще не ставил, а в табличке уже некоторые члены горят зеленными цифрами, при чем у одного из членов цифры только в минералах, а в остальных графах пусто. И у лидера больше всех, вот это пример для подражания. smile
Тема: R.O.L - новый курс политики альянса! | 1 Октября 2009 18:35:45
Сообщение #2
Вот теперь РедОверЛорды похожи не на грабителей, а на высший арбитражный суд, теперь будем ждать мира в Галактике, правда я состарюсь скорее, пока дождусь, людям надоедает даже заниматься любовью, а воевать не надоест никогда. Оверам желаю удачи и ярких звезд над головой.
Тема: Проект: “Глобальное вторжение” | 7 Сентября 2009 21:02:00
Сообщение #1
Igor-Rock-n-roll, мне твои предложения по сюжету нравятся, неплохо придумано, можно придумать для топовых терран спец. коэффициент, который в зависимости от места в рейтинге увеличивает мощность атаки и жизни отдельного юнита ксерджей, т.е. кол-во юнитов неизменна, а мощность флота разная.