Сообщения пользователя: Alex_went_2N7EU

Тема: * 900 * | 20 Сентября 2013 14:41:53
Сообщение #75
VasyaMalevich,
сегодня это когда можно поподробнее а то я уже был пошёл за феном;(
Тема: Помогите новичку | 19 Сентября 2013 14:50:42
Сообщение #74
GooN,
поэтому пусть будет наоборот? максимум будет теряться один раунд и скорее всего будет так полетели корабли один раунд навстречу друг другу долетели и давай стреляться:) я канеш хз но насколько я видел в боях если в радиусе атаки нет целей то он летит целый раунд:) но тут я не уверен но в любом случае тут скорее право первого выстрела, нэ?
Тема: Помогите новичку | 19 Сентября 2013 14:06:50
Сообщение #73
Hangman,
скорость лекса видел? ему чтоб подлететь потребуется несколько раундов, за это время его снесут :wink: так что давай увеличим им скорость и уменьшим радиус :lol:
забавное дополнение: Обладая ценной информацией предшествующей расы насекомых, Высший Разум добрался до воплощения в реальности симбиоза органического, технологического и кибернетического
Тема: Помогите новичку | 19 Сентября 2013 13:37:48
Сообщение #72
neshb,
ммм атака по площади, нэ? кроме того будь добр разверни специализации;)

Hangman,
в расчёты живучесть и специализацию берут или тупо по демагу считают?
Тема: Помогите новичку | 19 Сентября 2013 13:32:20
Сообщение #71
neshb,
а ничего что выстрелов в раунде будет 5? плюс атака по площади??
Тема: Кружок Экспо-задротов | 18 Сентября 2013 10:59:20
Сообщение #70
Я вот на что обратил внимание если посылаю несколько флотов в экспу сразу и на одно время, то улов будет мерзким. По началу когда так делал то 3 полных ЧД не редкость, сейчас 1 чд одна пустышка и чтонить полезное не редкость, но после того как 10 раз подряд ни какой чд когда летаешь с разрывами по времени....
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 19:39:31
Сообщение #69
Gladitus,
ОМГ мну сам господь бог послал... хорошо что я атеист :lol:
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 19:35:37
Сообщение #68
Gladitus,
то есть ты такой честный тер форту не качешь? если снесут ядеркой то снесут:)
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 19:26:53
Сообщение #67
Gladitus,
пу порезали уже, ядерки... дадут зергам защиту... вперёд ядерки и только ядерки :bully:
Дорогой ЗАГ все зерги этого проекта будут помнить тебя вечно и следующее пожирание будет сделано в память о тебе;(
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 19:22:24
Сообщение #66
если верить вашей логике то ракетки опять порежут, нэ?
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 18:16:31
Сообщение #65
Цитата: вова88
и как только тебя цепануло,так ты сразу всё вкурил и во всё вьехал и теперь всем про всё объяснишь,ога :lol:

проблема не в том что им объяснять нужно, они сами всё понимают, просто хочется халявы вот и гнут своё... те кто играет :wink:
Цитата: вова88
или причина появления активности на аккаунте может быть в чем то в другом?

Мая твая не панимай.
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:58:58
Сообщение #64
вова88,
я активно играю только месяца этак полтора до этого игра не цепляла:( а потом чем то цепанула и я начал всё более активнее играть, например поставил колонии :wink: только недавно на режим вышел и флот более менее построил:)
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:51:09
Сообщение #63
вова88
Вот можешь же когда хочешь :lol:
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:47:42
Сообщение #62
Цитата: pvi
ну как бы на голой БАСПЛАТНОЙ ЗС ты особо ничего не посносишь кроме ишек лун , а от остального ты просто выхватишь по самый неболуй от ДЭФа или атаки на возрат .

у зергов узуров в принципе не построишь без хайдов:) а зергу без узуров тяжко
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:45:19
Сообщение #61
вова88,
по делу сказать что нибудь можешь или уже нет? :wink:
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:37:35
Сообщение #60
Цитата: pvi

А ты возьми сравни оборону теран и ксерджей, сравни выроботку, сравни профитность (плеток,лексов,коров) с профитностью ( МПР,ярок,форты) , сравни донат во флот ,ксерджа и теран( который режут и режут )
обрати внимание , делается ..... летать щас стало меньше профино чем закопаться в обороне и сидеть шахтерить ....

а ничего что к нам летают теры с КС свежекупленным и сносят 100 владык как результат ничего не добываеться... мелочь какаяя, нэ? Яхз какая оборона у теров вот только нашу оборону в любом случае любой тер пробьёт:) Плётки это скорее пугало, пользу могут приносить только в больших количествах чтобы построить такое придётся долго не летать, мпр приносят пользу в сносе дефа сразу, сам видел как оборону в 1000 кротов пч и остального разобрал один тер за 2 суток, лексы жрут только сверх форты на зергах сдохнуть может, против ЯР у зерга приёмы? корова эт круто спору нет только нужно пробить оборону в начале( хотя есть теры в полляма очей совсем без обороны, но ... это клиника как по мне) и польза будет позже и всего с лям с одной коровы, форта гарантирует что тебе не снулят колонии особено терь когда ПУ порезали, донат флот сравнивать не буду ибо не пользовался ещё но обращу внимание на скорость:) и то что КС пользует половина теров.
любую оборону можно снести есть только одно препятствие профитность сноса. И как по мне если я вложил ресы в деф я могу ожидать от него что он отпугнёт налётчика, нэ?
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:27:08
Сообщение #59
DenSpirit01,
да как бэ для ЛУ нужен донатный юнит:) у вас что там не подскажешь, кроме того почему то все советуют ЗС летать на луны, почему бы это?
вова88,
неа не попутал:) нельзя нам снести стольню ядерками но и терам на стольне ничего не сожрёшь, так понятнее? взаимнаяя форта, вот только добыча стольни какой процент от всей?
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:19:42
Сообщение #58
вова88,
Стольня это одна планка.
Научи меня лексами есть стольню, ну позязя :fellow:
Тема: Пиратский флот и межпланетные ракеты | 16 Сентября 2013 17:14:28
Сообщение #57
Дамс теры совсем зажрались:) а ничё что та ракета сносит больше чем стоит?? причём сильно больше и зергу противопоставить тупо нечего ей, как впрочем и ядеркам, то есть тера обнулить можно только снеся планку, а на зерга пару ядерок послав??
Сообщение #56
Lord_Krovosos,
есть две проблемы саф кончиться по выходу за предел и не донаты:) хотя мне поф на них
Я конечно после полляма построю деф а плётки уже сейчас строю, но сейчас деф адекватный КС, не подьёмен на всех колониях, не говоря уже про раньше
а если серьёзно то проблема сервиса без доната не решаема:) можно только уменьшить потери